Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

alexandrina offline alexandrina Сообщение Сб Мар 26, 2011 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

У меня есть костюмчик светленький, бежево-коричневый, корсетик и юбочка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Мар 26, 2011 18:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Marusya :
какими-нибудь аксессуарами яркими разбавить может..


сверху шальку цветную накинуть и отлично будет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alexandrina offline alexandrina Сообщение Сб Мар 26, 2011 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Кстати, чтобы знать, могу кинуть фото на почту.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 26, 2011 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

alexandrina :
Кстати, чтобы знать, могу кинуть фото на почту.


Да! можно, конечно. [email protected] Катерина потом ко мне приедет - посмотрит фото и скажет


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexandrina offline alexandrina Сообщение Сб Мар 26, 2011 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Я отправила, извиняюсь за качество фото.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 26, 2011 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

я покажу ей фото обязательно! спасибо Цветок
Если Вам не жалко - можно в любом случае передать костюм. в следующем году еще несколько девочек "выпускаются" - обязательно кому-нибудь пригодится: на последний звонок или выпускной


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexandrina offline alexandrina Сообщение Сб Мар 26, 2011 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Да нет, мне не жалко, всё равно отдавать кому-нибудь собиралась, мне мал корсет уже. Пусть лучше кому-нибудь из ДД досталось, им ведь неоткуда особо брать или покупать. Он в хорошем состоянии, я его всего одевала раза 3.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Вс Мар 27, 2011 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

У меня есть одноколесный велосипед. Мы его так и не освоили (за 5 минут не вышло, а больше тратить времени не хотели). Мне кажется детям должно понравиться и им хватит терпения научиться. Особенно мальчишки-подростки.
Мне так обидно за них стало, за этих мальчишек которые тоже ждут внимания.
Я помочь могу только морально, идеями чем можно заняться с ними.
-фотокурсы
-можно снять видео
-кулинария - но не суши-пирожки, а мужской вариант - шашлык, плов. Идеи можно взять КухняТВ / Мужская еда, да и вообще на ютубе.
-мастер-класс Улыбка по замене колеса в машине, ну и там как масло подлить, воду, тосол
-можно привезти какую интересную настольную игру и научить как в нее играть, типа Катаны
-Еще можно попробывать позвать в поездку представителей какого-нибудь клуба ролевых игр или тех, кто делает реставрации исторических событий. Мне кажется тот самый возраст когда это заинтересует



Последний раз редактировалось: sk (Вс Мар 27, 2011 20:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Calistra offline Calistra Сообщение Вс Мар 27, 2011 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Очень бы хотела присоединиться к следующей поездке. Есть машина и могу помочь со сбором вещей или кого-то подвезти. Если нужна ещё какая-то организационная или любая другая помощь - пишите, с удовольствием сделаю всё, что смогу.
Насчёт платья для выпускного - у меня есть 3 вечерних платья и юбка в идеальном состоянии и как раз 36-го размера. Обязательно возьму с собой. Если не Кате, то может кому-то ещё из девушек подойдёт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 27, 2011 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

sk, спасибо за идеи!
Велосипед очень понравится - я уверена.

фотокурсы- у них нет фотоаппаратов.
Кулинария - идея интересная, особенно с шашлыком и пловом. Можно сделать это на свежем воздухе. НО! у нас катастрофически не хватает людей во время поездки.. Давно заметила тенденцию: практически все, кто со мной начинает ездить и на кого можно положиться - беременеют и постепенно "сходят с дистанции". Хотя и держатся до последнего Улыбка
С машинами было бы интересно, но мужчин, которые ездят с нами - ну крайне мало. Один только...
С играми настольными - здорово!!! можно научить, вместе поиграть и потом им оставить игру в подарок! но опять таки - это в случае, если поедут достаточно людей...
Так что присоединяйтесь и вместе мы попробуем осуществить задуманное Улыбка


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 27, 2011 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Calistra :
Очень бы хотела присоединиться к следующей поездке. Есть машина и могу помочь со сбором вещей или кого-то подвезти. Если нужна ещё какая-то организационная или любая другая помощь - пишите, с удовольствием сделаю всё, что смогу.


Будем рады если присоединитесь! в скайпе я natali.riga_2411 Все организационные вопросы мы обычно там обсуждаем. стучитесь Улыбка


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пт Апр 01, 2011 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Я бы тоже хотела присоединиться к поездке. Я на машине, могу отвезти-привезти. Есть кое-какие вещи, могу взять с собой. Если нужна помощь , с удовольствием помогу по мере возможностей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Апр 01, 2011 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Наташ, я оооочень постараюсь поехать Да-да
Платье - есть ооочень красивое, с моего выпускного Улыбка Корсет с длинной юбкой в пол ( но не видно что раздельное) - шоколадный цвет, корсет еще и золотой нитью расшит Улыбка фото пока нет, так как оно у родителей Ура!
Можно скинутся на Монополию!!!!!! Им будет и потом без нас весело играть, я уверена Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Gleise offline Gleise Сообщение Пт Апр 08, 2011 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

Kristina_ :
Можно скинутся на Монополию!!!!!! Им будет и потом без нас весело играть, я уверена Счастье нереальное

или Party Alias тоже интересная игра. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 16, 2011 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Маруся, у меня есть абсолютно новая красная полочка для дисков (не знаю как оно там правильно называется) - будет ли такое актуально?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 16, 2011 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Tamara :
Маруся, у меня есть абсолютно новая красная полочка для дисков (не знаю как оно там правильно называется) - будет ли такое актуально?


Думаю - пригодится!


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 18, 2011 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Поездка в кемери состоится 25-го апреля! Едем к 11 часам
Если у кого-то есть вещи для детей (3-20лет) - можно передать. Еще нужны всякие мелочи для создания домашнего уюта.
Можно помочь продуктами: соки в маленьких упаковках, печенье, конфеты, фрукты.
Вот список волонтеров, через которых можно вещи передать:
Наталья (Marusya) 26797307 - ВЭФ (Домина, Розовый Слоник)
Лана (Lana)26497412 - центр-Дом Конгрессов, Баложи
Юлия (MarS) 29127934 - Пардаугава (Спица), Межциемс
Саша (Alexa_k) 26892238 - Саласпилс, Кенгарагс, центр

Если кто-то хочет поехать, помочь в организации мероприятия - будем рады!
Для малышей будет развивающее занятие по мастер классу Оли-Оки. Будем делать солнышко. Если кто-то хочет организовать активные игры - будем рады помощи! Можно на свежем воздухе, можно - в помещении.
Для детей 8-12 лет планируем делать гипсовые солнышки + настольные и активные игры. В конце хотим что-то приготовить все вместе (фруктовый салат, например), ну и совместное чаепитие.
Для старших девочек Кристина (Kristine)проведет мастер-класс по макияжу. Девочки уже все в нетерпении Улыбка Ну и с чаепитием.
присоединяйтесь! Особенно приветствуются папы! Улыбка Хотим придумать развлекаловку для старших ребят, но пока ни организаторов, ни желающих нет...


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пн Апр 18, 2011 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Marusya :
Еще нужны всякие мелочи для создания домашнего уюта.


У меня есть бисерное дерево, новое. Могу отдать.Коробочка прилагается. Так же есть 2 флакона духов, подарки, но не мои запахи. Я подумала, что духи девушкам придутся кстати.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 18, 2011 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

irgasolo, да, все пригодится. О духах как раз с девочками из Дд разговаривали пару дней назад - очень нужны..
Передать можно через волонтеров - список чуть выше.
спасибо большое Цветок


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 20, 2011 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

В этот раз пока собираются ехать всего 5 человек. Нужно хотя бы еще двое. Кто хочет поучаствовать - присоединяйтесь! Ничего запредельного не требуется, программа намечена. Просто желание общаться с детьми. Не хватает участников для средней группы - дети 7-12 лет. Там в основном девочки, очень контактные


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gleise offline Gleise Сообщение Пт Апр 22, 2011 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

s udovoljstviem bi, no uvi, uezzhaem kak raz. nadejus o4enj na sleduwij raz.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 23, 2011 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Маруся, не могу до Саши дозвонится - хотела передать утюг и фен...


и еще у меня вопросик - имеется телевизор цветной Таурас не очень большой - один трабл звук тиховат...может нужен в детдом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 24, 2011 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Тамара, теперь уже поздно... Саша с нами не едет и мы с ней до поездки не встретимся уже. А у остальных девчонок машины битком (только если в Золик - potik завезти)...
Телевизор не нужен, т.к. по одному в каждой группе есть. а больше нет смысла т.к. у них телевидение через спец.антенну показывает, которая по 45 латов за штуку...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Вт Апр 26, 2011 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Спасибо большое Наташе - Марусе за организацию поездки! Очень приятно было поучаствовать и хоть немножко порадовать деток. Детки очень отзывчивые и было видно как они рады что к ним приехали, а уж подаркам-то тем более. Будем стараться принимать участие и впредь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lana offline Lana Сообщение Вт Апр 26, 2011 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Титурга

сердечное спасибо всем, кто принял участие и всячески помог. В этот раз мы раскрашивали гипсовые солнышки, устроили соревнование по прыжкам для бумажных лягушек, играли в бадминтон и съели целый ... ТАЗИК фруктового салатика, которые все вместе и приготовили Дразнюсь Порадовать деток совсем не так сложно, как думается. И главное - это так здорово, видеть, как они улыбаются Счастье нереальное Вот бы нам еше пап\братьев\дедушек привлечь, чтоб мальчишкам интереснее было Sorry


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022