Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Апр 21, 2011 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Mazai :
С другой стороны - горстка энтузиастов, в лучшем случае объединенных в организации пострадавших от прививок. Никакого бизнеса, никаких финансовых интересов у них нет...


Не совсем так. За этим еще могут стоять СМИ, которые любят горяченькое, могут стоять люди, которые работали в индустрии прививок, но не поделили бабла, не получили признания или еще чего (Товарищ Раппопорт меня уже нервирует, такой одинокий в поле воин), могу привести еще варианты... короче, преувеличение может быть и со второй стороны. Истина где-то рядом. Но зерно сомнения уже брошено.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mazai offline Mazai Сообщение Чт Апр 21, 2011 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Интерес СМИ не является финансовым интересом оформленной группы людей. Интерес СМИ к проблемам прививок такой же, как и интерес к хрестоматийному журналистскому случаю, когда человек укусил собаку, а не собака человека - да, стоит написать об отдельном несчастье после прививок, будет скуп, народ станет читать, обсуждать. В целом же СМИ очень даже на стороне прививок - тут и реклама, и интервью со "специалистами", и благожелательное отношение начальства, и хорошая, правильная, мейнстримовская репутация издания ("мы не желтая пресса, малаховых не печатаем, идем в ногу с современной медициной"). Второй вариант мне вообще странным кажется. Уволенный из офиса на 45-м этаже благополучно идет работать в офис на 12-м, а не взрывает все здание. Если у Вас есть примеры, когда бы что-то не поделивший и уволенный из вакцинной индустрии начинал войну против прививок - давайте, интересно будет почитать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 21, 2011 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Поддерживаю Алю С. Совершенно неизвестно, кто стоит за антипрививочным движением. То ли действительно те, о ком говорит Mazai, то ли нам это только так показали. Для меня вопрос прививок до сих пор нерешённый. Однако, мне уже начинает казаться, что антипрививочное движение ТОЖЕ может быть из серии всемирного заговора. И думай ты своей головой, или не думай, а покуда ты сам не биолог, не медик и не химик, правды не поймёшь. Мне одно понятно, верить нельзя никому Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Апр 21, 2011 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Выгода, которую преследует лагерь ЗА прививки - ясна, но какую выгоду получают те, которые ПРОТИВ прививок? у них на кону не стоит вопрос многих миллиардов Улыбка так в чем же тогда их мотивация, в чем может быть выгода? очень хочется разоьраться с этим вопросом...

Просто, чем сильнее и агрессивней проходит агитация ПРОТИВ прививок, тем больще кажется, что и в их клане сть какой-то подвох, что не все так просто и не все так правдиво Sorry

И действительно, так как я не врач - биолог-химик, я не могу никак определить кому верить - клану ЗА или клану ПРОТИВ этих прививок, так как на самом деле появляется недоверие уже к обоим Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 21, 2011 16:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

а чего все вдруг так возбудились? теме-то уже больше года Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Апр 21, 2011 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

no4ka :
а чего все вдруг так возбудились? теме-то уже больше года Смешно



тема эта всегда актуальна Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 21, 2011 18:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

это точно
главное вовремя дровишек в костер подкинуть Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Апр 21, 2011 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Меня этот вопрос интересует. Сейчас деткам в АКДС добавили ещё и гепатит Б.

Я стала читать про побочки и увидела много того, что было у старшей, плач, сонливость, отсутствие апетита, АД. Меня очень смущает весь этот список. Прочитала также, что помогает не от всего, а только от определённых модификаций болезней, что тоже не радует. А с другой стороны, я не могу изолировать своих детей от общества и окружения. А оно, к сожалению, бывает не всегда позитивное.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mazai offline Mazai Сообщение Чт Апр 21, 2011 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

И Вы серьезно полагаете, что прививки дают что-то, кроме новых болезней, еще большего ослабления организма и еще большей восприимчивости ко всякой дряни от общества и окружения? Разочарую Вас. То, что "вакциноконтролируемыми" болезнями болеют в основном привитые - это уже всем известно. АД, астма, бесконечные аллергии, непрекращающиеся ОРВИ - это только самое безобидные последствия прививок. А еще есть аутизм, энцефалопатии, парезы, параличи... Только здоровый, неизгаженный и неполоманный иммунитет защищает человека от того, с чем он сталкивается. Уберегите ребенка от прививок, дайте ему здоровье, и он в ноги Вам поклонится, когда вырастет. И внуками наградит, а не рассказами о "...надцатой" попытке ЭКО.

Kristina_ :
Выгода, которую преследует лагерь ЗА прививки - ясна, но какую выгоду получают те, которые ПРОТИВ прививок? у них на кону не стоит вопрос многих миллиардов Улыбка так в чем же тогда их мотивация, в чем может быть выгода? очень хочется разоьраться с этим вопросом...


Какая мотивация человека, который протягивает Вам руку, когда видит, что Вы падаете в яму? Не давайте ему руку, пока не разберетесь в мотивах его поступка.

Kristina_ :

И действительно, так как я не врач - биолог-химик, я не могу никак определить кому верить - клану ЗА или клану ПРОТИВ этих прививок, так как на самом деле появляется недоверие уже к обоим.


Уж прямо "ПРОТИВ" клан целый. Со своими газетами, ТВ-программами, рекламой на каждой шагу, прикормленными "учеными" и врачами, верно? Здравому смыслу верьте. Может человек стать здоровее, особенно в самом нежном возрасте, если получает уколом нейротоксические яды (ртуть, алюминий) и бесчисленные известные и неизвестные возбудители, которыми заражаются вакцины в процессе изготовления?



Последний раз редактировалось: Mazai (Чт Апр 21, 2011 20:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Апр 21, 2011 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

vot bred otkrovennij.... daze kommentirovatj ne mogu,mnogo plohih slov.dana informacija,perevarivajte.a ne nado kogo to v 4em to pereubezhdatj. ili vse delaju6ie privivki bezmozglie? a vi vse umnie? zla ne hvataet.uzhe davno rewili,chto eto delo kaz\hdogo.i mozhno mnenija viskazivatj spokojno,a ne gnutj na svoem...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Апр 21, 2011 21:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А я предлагаю всем успокоится и оперировать фактами, а не бросаться словами "безмозглые" и т.д.

Если что, это предупреждение модератора.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mazai offline Mazai Сообщение Чт Апр 21, 2011 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

luckymum :
vot bred otkrovennij.... daze kommentirovatj ne mogu,mnogo plohih slov.dana informacija,perevarivajte.a ne nado kogo to v 4em to pereubezhdatj. ili vse delaju6ie privivki bezmozglie? a vi vse umnie? zla ne hvataet.uzhe davno rewili,chto eto delo kaz\hdogo.i mozhno mnenija viskazivatj spokojno,a ne gnutj na svoem...


Если для Вас все понятно, решение приняли - никто не заставляет приходить в топики в этом разделе и извещать всех, что Вам зла не хватает. Займите у других. У страстных энтузиастов прививок его в избытке. А здесь просто делятся информацией.



Последний раз редактировалось: Mazai (Чт Апр 21, 2011 21:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 21, 2011 21:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Fenix :
А с другой стороны, я не могу изолировать своих детей от общества и окружения. А оно, к сожалению, бывает не всегда позитивное.


а что, уже изобрели прививку, гарантирующую формирование антител непозитивности? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 21, 2011 21:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Mazai :
Если для Вас все понятно, решение приняли - никто не заставляет приходить в топики в этом разделе и извещать всех, что Вам зла не хватает. Займите у других. У страстных энтузиастов прививок его в избытке. А здесь просто делятся информацией.


точно так же нет нужды приходить и агитировать против прививок, если решение уже принято и все понятно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mazai offline Mazai Сообщение Чт Апр 21, 2011 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Понятно кому - Вам? Приняли решение? Поздравляю. За других расписываться не надо. Люди совершенно явно не в курсе многих вещей, сомневаются, хотят узнать больше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Апр 21, 2011 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Mi6j ,ja bezmozglim nikogo ne nazvala,ja sprosila.a potom blin,ja 4 goda na kkm,etu situaciju uze 1000 raz musolili.a tut mne grubjat pro re6ennostj -ne re6ennostj,da ewe mne vnu6ajut 4to to Хихи ...aj, po.... sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Алика offline Алика Сообщение Чт Апр 21, 2011 22:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Mazai :
Понятно кому - Вам? Приняли решение? Поздравляю. За других расписываться не надо. Люди совершенно явно не в курсе многих вещей, сомневаются, хотят узнать больше.



Хотим, да, спасибо!

Если б в своё время я не почитала антипрививочную статью, которая была написана может и от души, но безграмотно и неаргументированно, да и до кучи подумала б головой, хоть и не биолог, и начала бы рыть инфу тщательнее - то сыну б не впаяла до полугода всё что там успела Прячусь

Теперь же, биологом не сделалась всё равно, но адекватная информация находится с большим успехом и я благодарна тем людям которые её дают. Если вопрос читать и изучать, временами даже делается понятным кому стоит верить и к кому прислушаться. Но безусловно, ответственность за решение на своих плечах.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Апр 21, 2011 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Да... при всем огромном море информации, только крупицы поданы в понятном для обычного человека формате. Все остальное либо эмоции, либо страшилки. Даже Котовская Беспощадная... по ний фильм ужасов снимать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

katja offline katja Сообщение Пт Апр 22, 2011 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Fenix :
Прочитала также, что помогает не от всего, а только от определённых модификаций болезней, что тоже не радует. А с другой стороны, я не могу изолировать своих детей от общества и окружения. А оно, к сожалению, бывает не всегда позитивное.



А где прочитала? Я все лажу ищу где б еще почитать про нее, заодно ищу есть ли в Латвии одето моновакцины или с меньшим числом болезней


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022