Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пн Апр 16, 2012 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Жалко,конечно... Печально Ну ладно,жду деньгов,пойду в ресторан глушить потерю!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

manosalair offline manosalair Сообщение Пн Апр 16, 2012 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Они мне написали,чтоб я попробовала через PayPal, в общем, я решила не сдаваться. Завтра попробую через него, если не выйдет, то я опускаю руки. Размышляю

jankinmam, если всё получится, с 10% скидкой устроит, да? Сумочки того цвета уже нет, есть жёлтая, брать или нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пн Апр 16, 2012 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Нет! Не хочу без сумки. И желтую не хочу. Перечисляйте деньги. Перегорела. Дольше ждать,сумки нет... MEL я в другом месте куплю.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

manosalair offline manosalair Сообщение Пн Апр 16, 2012 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Понимаю,сама замучилась уже. Деньги отправила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пн Апр 16, 2012 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Да я из-за этой сумки загорелась. Мне этот коралловый под цвет туфель подходит... А остальное до кучи.
Спасибо.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

manosalair offline manosalair Сообщение Ср Апр 25, 2012 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Ходила в банк, узнавала всё. Сказали,моей вины нет, их вины нет, с карточкой всё в порядке. Это сайт не хочет пускать, ни меня, ни моих друзей...что-то они против Латвии имеют, не знаюСмешно звонила-не могут помочь, не понимают, в чём дело. Если кому удастся-буду счастлива!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mamaksa offline Mamaksa Сообщение Пт Апр 27, 2012 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 556
Откуда: Метрополия

manosalair
Попробую сегодня оформить заказик. Вы через ПП пробовали? У вас какая карта, виза? Если есть желание, можно присоединиться. Подмигиваю


_________________
Мы ненадолго приходим в этот мир. И пока я живу, я хочу получать от жизни удовольствие. И наплевать.©

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

manosalair offline manosalair Сообщение Пт Апр 27, 2012 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Пробовала. И подругу просила, как только не пробовала.((( Да, у меня виза.

Я присоединюсь! Тогда в личку Вам отправлять свой заказ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mamaksa offline Mamaksa Сообщение Пт Апр 27, 2012 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 556
Откуда: Метрополия

Да, кидай в лс. Улыбка


_________________
Мы ненадолго приходим в этот мир. И пока я живу, я хочу получать от жизни удовольствие. И наплевать.©

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamaksa offline Mamaksa Сообщение Пт Апр 27, 2012 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 556
Откуда: Метрополия

Девочки, вещи стали быстро пропадать, поэтому заказ сделала, не дожидаясь вечера. Если всё получится, сможем повторить. Деньги зарезервировали, доставка бесплатная, ждём подтверждение заказа.


_________________
Мы ненадолго приходим в этот мир. И пока я живу, я хочу получать от жизни удовольствие. И наплевать.©

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

manosalair offline manosalair Сообщение Пт Апр 27, 2012 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Не появлялось сообщение "Try again or contact your bank"??? Хм это же чудесно! спасибо большое Цветок Love пишите, сколько я Вам должна)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mamaksa offline Mamaksa Сообщение Сб Апр 28, 2012 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 556
Откуда: Метрополия

Прислали на почту подтверждение, что заказ принят и обрабатывается!!! Ура! Сейчас всё посчитаю. Рукопожатие


_________________
Мы ненадолго приходим в этот мир. И пока я живу, я хочу получать от жизни удовольствие. И наплевать.©

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

manosalair offline manosalair Сообщение Сб Апр 28, 2012 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Невероятнооо!!!!Спасибо!Буду обращаться ещё Смешно Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mariannas offline mariannas Сообщение Сб Апр 28, 2012 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

A ja profukala temu Слёзы
Kogda budete sledujushij zakaz delatj? Ostavte dlja menja odnu poziciju!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

manosalair offline manosalair Сообщение Сб Апр 28, 2012 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

думаю, я скоро сама опять подсяду на покупкиСмешно и всё же попробуем ещё мой студ.номер засунуть, может скидку дадут) тогда я точно ещё что-нибудь навыбираюСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

manosalair offline manosalair Сообщение Сб Апр 28, 2012 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

не могу обойти стороной этот сайт, я похоже нашла,в чём была моя проблема с заказом. Поэтому, собираю заказ, бесплатная доставка, 10% скидка. Уж очень мне там ещё нужны вещи Смешно

mariannas куртку Вашу уже добавила в заказ Цветок

Оплата через PayPal.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

manosalair offline manosalair Сообщение Вт Май 01, 2012 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

никто не хочет присоединиться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mamaksa offline Mamaksa Сообщение Вт Май 01, 2012 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 556
Откуда: Метрополия

Наш заказик выслали сегодня, но опять с потерями.
manosalair, чудесным образом исчезли 1 ваши серёжки за 2 фунта. Печально Денюжку перечислю.
Трекинг пока не работает, если заработает позже выставлю.


_________________
Мы ненадолго приходим в этот мир. И пока я живу, я хочу получать от жизни удовольствие. И наплевать.©

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

manosalair offline manosalair Сообщение Вт Май 01, 2012 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

ну ничего, это я ещё переживу Смешно спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mariannas offline mariannas Сообщение Сб Май 05, 2012 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Spasibo, no uze ne nado.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lolla777 offline lolla777 Сообщение Сб Май 05, 2012 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 322
Откуда: Рига

Подскажите, при заказе 55 фунтов, доставка бесплатная?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

manosalair offline manosalair Сообщение Вс Май 06, 2012 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

да, свыше 55 фунтов бесплатно. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kamin offline kamin Сообщение Вс Май 06, 2012 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

кто-нибудь заказ собирает??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

April_N offline April_N Сообщение Вс Май 06, 2012 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

Если соберется заказ, я с вами!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

manosalair offline manosalair Сообщение Вс Май 06, 2012 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Собираю, девочки. Присылайте ссылки, размера, цвета. Оплачиваю через PayPal. Как оформлю заказ-отправлю ЛС с суммами. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022