Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

smilie3 offline smilie3 Сообщение Ср Дек 15, 2010 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Botaniskais darzs

Куда пожаловаться на оскарбление от уборшицы?

Знаю не редкость,но у меня легкий шок,зашла я в максиму х,около дома, с коляской прошла круг,негде некружила,взяла что надо и всё,выхожу я,около входа уборшица, и давай мимо меня так прошла и плечом задела и ещё сказала,бл... со своими колёсами тут,и нервно подметая пол( хотя я в магазине постоянно смотрела на колёса,ну чистие они). Я ей сказала что это ее работа,и вышла,смотрю подашла она к окну и ещё продавшица прискочила обе смотрят на меня как на циркача ,одна ржот а уборшица крутит у виска. У меня ребёнок заплакал, я показала что это она тупая, а она мне фак в ответ показывает.Представляете,бабка лет 55,я оставила коляску у входа зашла и сказала что она быстренько за это из работы вылетит.
Вот куда пожаловатся??
злости просто нехватает,была бы я без ребёнка там я бы еи усторила на месте,хотя я по жизни очень тихая,но эта сволоч меня вывела .. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 15, 2010 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

да плюньте и забудьте Улыбка
одно то, что она работает в Максиме является для неё хорошим наказанием Здорово


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Ср Дек 15, 2010 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Позвоните, здесь есть номера телефонов.
http://www.maxima.lv/par_uznemumu/kontakti/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Ср Дек 15, 2010 16:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Странный вопрос, куда жаловаться.
Жаловаться надо директору магазина, и желательно "не отходя от кассы" ибо позже вы не вспомните какого цвета на уборщице передник и не смогут её идентифицировать.

Давайте ток тему не развивать, а то очередной перемыв костей бесполезный получится.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Дек 15, 2010 16:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Alika_BabyRoo :
Жаловаться надо директору магазина


еще можно маме пожаловаться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Ср Дек 15, 2010 16:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

no4ka :

Alika_BabyRoo :
Жаловаться надо директору магазина


еще можно маме пожаловаться Смешно



маме уборщицы?


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Дек 15, 2010 16:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

своей маме Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

smilie3 offline smilie3 Сообщение Ср Дек 15, 2010 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Botaniskais darzs

ochen poznavatelnie otveti Улыбка mame ! nu nu Ok Очень смешно vsjo tema zakrita,pomoshi tut vidimo ne naiti Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Ср Дек 15, 2010 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

Уборщицы матюгальщицы, это фигня... Я тут недавно в Максиме видала другую картину. В отделе, где пекут булочки, продавец, выкладывая с противня испеченные пиццы, две уранила на грязнющий! пол, начинкой вниз, отложила их в сторонку, а потом благополучно положила к остальным. Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexandrina offline alexandrina Сообщение Ср Дек 15, 2010 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Smilie3, знаете, сама такая как вы, но я обычно немного позлюсь, а потом отпускаю от себя эту ситуацию и забываю, поэтому и вам советую забыть, будет легче, чем сидеть и злиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Ср Дек 15, 2010 16:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

smilie3, а какой помощи вы ждёте?

В любом магазине есть администрация. В некоторых, например в Золике, Максимах аж "доска почёта" висит, с фото и именами руководителей магазина и информация контактная.

Это ведь логично, что и куда жаловаться при желании. Разве нет?


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Ср Дек 15, 2010 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Хорошо ставит на место фраза громким спокойным и ровным голосом "Извините, что мешаю вам РАБОТАТЬ" - отлично работает для уборщиц, на кассах, итд итп Улыбка

И еще одна фраза в память, которая помогает уже по прошествии конфликта опять ровно, очень уверенно (ключевое) сказать: "Хорошо поработали сегодня? ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!" с видом, что вы это 100% знаете.

помогает нервным жестоким людям задуматься, смягчиться и взвесить свои действия под гнетом нервных мыслей Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

smilie3 offline smilie3 Сообщение Ср Дек 15, 2010 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Botaniskais darzs

Murr :
Хорошо ставит на место фраза громким спокойным и ровным голосом "Извините, что мешаю вам РАБОТАТЬ" - отлично работает для уборщиц, на кассах, итд итп Улыбка

И еще одна фраза в память, которая помогает уже по прошествии конфликта опять ровно, очень уверенно (ключевое) сказать: "Хорошо поработали сегодня? ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!" с видом, что вы это 100% знаете.

помогает нервным жестоким людям задуматься, смягчиться и взвесить свои действия под гнетом нервных мыслей Смешно



Spasibo ,v sledushij raz tak i sdelaju.a ja uzhe uspakoilas,vedj u nejo krome ejo metli i tak necevo net i nebudet Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Дек 15, 2010 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Саймли, не надо таких мыслей. все же понимаем, что они как бумерагн - отпустите и забудьте уже. Потому важно в момент конфликта спокойно спустить его на ноль и полумать - мячик перекинула на ее сторону, гол, 1-1, и сопкойно уйти, чем сейчас себя внутри ковырять и потрошить и придумывать всяки каки и мысли плохие допускать... Вы наоборотзажгите свечку, представьте как сгорает негатив, предстваьте как дарите ей что-то приятное... апельсин к примеру, отпустите и забудьте. не стоит такой конфликт ваших сил. мало ли что у нее там плохое случилось сегоня - она на вас это спустила, вы на нас, мы дальше - и волной по миру Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Karri offline Karri Сообщение Ср Дек 15, 2010 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Мне однажды грубо ответила продавец в кулинарии в Стокмане. И как-то само собой у меня вырвалось очень спокойно, грозно и убедительно : "Выговорились? Ну так Вы уволены. Дорабатываете сегодняшний день и можете собирать вещи. Мы в Вас больше не нуждаемся." Девченки, это было что-то. Она побелела и уронила ложку от салата. Я потом ходила по магазину и краем глаза наблюдала за ней. Она перепугалась здорово, просто стояла и тряслась! Смешно
Надеюсь хоть какой-то урок получила, грубиянка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smilie3 offline smilie3 Сообщение Ср Дек 15, 2010 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Botaniskais darzs

Spasibo Murr,stoit zabit, prosto obidel fak v moju storonu.. No eto skoro zabudu,muzh uspakoit i bolshe necemu v mojei golove nebudet mesta Краснею
Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Ср Дек 15, 2010 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Karri Просто Класс!!! Очень смешно Ok Очень смешно Очень смешно Надо взять на заметку Rock Ok Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Ср Дек 15, 2010 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

elie :
Karri Просто Класс!!! Очень смешно Ok Очень смешно Очень смешно Надо взять на заметку Rock Ok Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Ага, я сама с себя офигела, просто таких грубиянок не так то легко одернуть, ты им слово в ответ, а они тебе десять. А тут как какая-то защита сработала, причем я сама совершенно поверила что я ее уволила ( видимо очень этого хотелось Смешно )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Ср Дек 15, 2010 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

я в таких случаях стараюсь спокойным голосом спросить "Как ваше имя и фамилия?".Невинный вопрос, но человек просто моментально одумывается, т.к. мой вопрос наводит на мысль о том, что я пожалуюсь.
Хотя я жаловалась только один раз в жизни, когда мимо меня, беременной, одиноко стоящей на остановке просто нагло мимо пролетел автобус, притормозив, но не останавливаясь...на улке был мороз и наши автобусы ходят раз в час. Вот тогда я звонила в Ригассатиксме.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexandrina offline alexandrina Сообщение Ср Дек 15, 2010 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Да, вопрос ваше имя и фамилия, задаваемый мной, побудил некоторых личностей тут же извиниться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Дек 15, 2010 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

На мой взгляд вместо хладнокровного, спокойного поведения вы уподобились им же. И в чем между вами разница?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alexandrina offline alexandrina Сообщение Ср Дек 15, 2010 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Mumi, это вы мне?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Дек 15, 2010 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Нет, что вы. Я это автору.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

backspace offline backspace Сообщение Ср Дек 15, 2010 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Про имя и фамилию помогает в большинстве случаевУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexandrina offline alexandrina Сообщение Ср Дек 15, 2010 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Хотя реально, если не сделал ничего сразу, следует просто прийти домой, выпить чаю и всё забыть и заниматься своими делами, просто потому что не нужно притягивать к себе негатив.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022