Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Янв 06, 2011 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Инета, не переживай!!! Катя пошла в почти в 1.4, как раз на Католическое рождество. И до сих пор не особо любит это дело(ходить) - на коленях куда быстрее и привычней Хихи Но родственники своими деагнозами постоянными замучалы..Перед Новым годом всех собрала, Катька прошла у них на глазах всю комнату, теперь, надесь, успокоились.


У Катеньки в конце года было 4 детских елочки. На последнюю, от работы нашего папы, с папой и отправила. Было это в Доме конгрессов, в гардеробе переодела дочу и ушли они радостно спотреть концерт, пока мама не менее радостно пила каппучино в кафе. Если честно, то с начала я даже сочувствовала Любимому - там столько детей, этот постоянный ор... думала, сбегут раньше с представления. И что думаете?!! Закончелась елка, дети и родители уже во всю пьют молочные коктели в кафе и тут появляются мой заспанный Король со спящей Принцессой на руках. Оказывается, им так было интересно, что минут через 20, обнявшись, они уже сопели. Хоть не в первом ряду сидели, и то хорошо. Рановато нам еще на такие серьезные елки... Остальные елки от студий развития, куда ходим (камерно, маленький Дед мороз, постоянно смена действий) - то, что нужно!

Ах да! С Рождеством православных мамочек и их светлых ангелочков!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Янв 06, 2011 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А можно я похвастаюсь?

Я вот похудела до 50 кг и впервые в жизни влезла в 34 размер одежды! Правда на груди этот 34 не сходится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 06, 2011 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Mumi, molodchina!

Navernoje, iz za razmera grudji Хихи , ja bi ostavila sebe bi takoij razmer verha, kak jestj seijchas. U menja tozhe, njiz odjin razmer, verh, na razmer poboljshe. No znaju, chto eto toljko vremenno, takaja radostj Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Янв 06, 2011 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Ого!!! Модельные параматры, поздравляю!!! Что за диета?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Янв 06, 2011 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Диета?
Я завтракаю конфетами и кофем с сахаром Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 06, 2011 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А я все пытаюсь не набрать Заклеил рот слава Богу жора нет (пока Хм ). Набрала за НГ, схуднула Уф! пока +4кг... надо удержаться в пределах 11 Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Янв 06, 2011 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Тоже хочу от конфет и кофе с сахором влезать в 34!!!! Цветок

У меня вес пришел не во время беременности или после родов, а с введением прикорма Улыбка Последние лет 8 кушала в день 1-2 раза, но приличными порциями, а как пошел прикорм -что Катька жует постоянно, что я за компанию. Пора это дело как-то систематезировать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Янв 06, 2011 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Mumi :


Я вот похудела до 50 кг



В шоке В шоке В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 06, 2011 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мы собираемся на ёлочку 9-ого. Так что встретимся. Танцую! Поцелуй Счастье нереальное
О, ГВ после года - это вечный предмет споров. Хихи Сегодня угораздило меня своей косметологше проговориться про то, что еще кормлю... Уф! Потренировалась в овладевании своими эмоциями. Удалось. Ok
Я возлагаю надежды на рабочий период, когда по любому 9 часов грудь доче не будет доступна. Внимание! а пока не особо парюсь и даю, сколько просит - на засып, просп и во время сна. Смешно Rock Удобно Дразнюсь
Горшочные дела у нас тоже с переменным успехом продвигаются - в гостях у дедушки с бабушкой всех радовала сообразительностью в этом вопросе, дома снова расслабляется по полной. Заклеил рот
Оля - обалденные параметры. Если честно, то ты и так не была пампушкой, а теперь есть на чём взгляд остановить? Sorry Мне все говорят, что я похудела, а вот весы утверждают, что я в добеременном весе. Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kate offline Kate Сообщение Чт Янв 06, 2011 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Оль, ничего себе, 50 кг - это сильно. Ура! Я после родов, наоборот, только толстею от сидения дома. Угу В 34 я влезала только после токсикоза.
Про ГВ я публично стараюсь не распространяться, каждому что-то доказывать лень, а я буду, если меня будут за это критиковать. Улыбка
Дина, ты будешь фотки с елочки вчерашней в альбом выкладывать? Краснею И кто еще вчера фоткал? Sorry
9-ого мы не пойдем, все же по моим ощущениям рановато Лизе еще. Хотя уже завидую, что все встретятся там. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Чт Янв 06, 2011 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Ну, как бы, вот фотки не редактированные. Что уж получилось.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 06, 2011 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Марина - история про твою новую блузку отпадная. Очень смешно Хихи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Чт Янв 06, 2011 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

u menja s moej mamoj 4utj li ne vojna nawet GV. govorit Da6ke, tipa sisja kaka, 4to takaja bolj6aja i s sisjkoj, nu i vsjakij bred koro4e. i ewe sosedka ee vsjo vremja kak ne vstre4u, na4inaet, tip eto na razvitie ploxo vlijaet i na zubi, i vobwe eto uzasno Зла не хватает nervi sdajut! odin raz 4utj li do isteriki menja ne doveli takie razgovori. i vobwe komu kakoe delo! mi mozem i preljudno perekusitj, ni4ego stra6nogo v etom ne vizu Размышляю

a u menja vot uze nedelju na4alsja stra6nij zor Закатил глаза po4ti vsjo vremja xo4u estj, nu i najarivaem s Da6koj vmeste. ona ljubit po 4utj 4utj lopatj, vot i edim. nado 4to-to s etim delatj Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Янв 06, 2011 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Всех с прошедшими праздниками и с православным Рождеством! Дед Мороз

Astrantia, с блузкой повеселили Очень смешно У нас тоже до горшка постоянно, как лужу наделают, так бегом в шкаф за моей майкой или кофтой Хихи


А я фсё не могу потолстеть до своего 34 Размышляю Даже жрать на ночь не помогает Подозрительно


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 06, 2011 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Не дай Бог буду менее 40ого размера Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Чт Янв 06, 2011 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Дина, сегодня купила кукурузные палочки, 3 раза подряд подметала Зла не хватает , потом не выдержала, убрала с глаз долой Хихи

Оля(Mumi), ты итак худенькая была, наверно светишся уже Улыбка


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Чт Янв 06, 2011 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

SkaLa :

Я возлагаю надежды на рабочий период, когда по любому 9 часов грудь доче не будет доступна. Внимание! а пока не особо парюсь и даю, сколько просит - на засып, просп и во время сна. Смешно Rock Удобно Дразнюсь



Ага, и я так думала Хихи но выход на работу на ГВ вообще никак не повлиял, вечерами по 5 раз может присасываться, но у нас и клыки сейчас идут. Про планированное отлучение после полтора я уже и думать забыла.

Кстати, кто чем от зубов спасается? уже кажется ничего не помогает, ребенок просто истерически кричит, осталось 2 с половиной клыка вырастить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Чт Янв 06, 2011 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

ой я тоже хочу немного похудеть Хихи (Надя, привет Смешно )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 07, 2011 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

jenny :
Кстати, кто чем от зубов спасается? уже кажется ничего не помогает, ребенок просто истерически кричит, осталось 2 с половиной клыка вырастить.



Когда у Вари шли, как раз АД лечили, гомеопатия помогала на УРА. Сама ребенку не назначаю, так что счас - гелями. Помогают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 07, 2011 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

want :
ой я тоже хочу немного похудеть Хихи (Надя, привет Смешно )


Юлька, а я ведь прочитала Олю и промолчала, бо стыдно уже на эту тему говорить (в смысле говорить бЭзрезультатно) Sorry а тыыы Злорадствую

у нас сегодня саныйдень Злой хохот на диван, в кресле и на полу и валялся в луже Курю

а я еле хожу - во вторник первый раз после праздников на тренеровке была, у нового тренера - вот это жесть Ok а сегодня добавила - еле до конца тренеровки дотянула Хихи Потом пришла домой - и в холодильник Заклеил рот

Инета, не переживай - пойдете. Ромка как побежал, мы тут все в шоке каждый день Хихи дома носиться и всюду лезет, на улице только ножками - попробуй до машины дойти не погуляв - скандал, если таки погулять решили - все равно скандал, ибо мало Злорадствую с большинства прогулок сейчас идем домой со слезами, а зайдя домой театрально заваливается в коридоре и горюет Курю
А на елочке...если раньше Рома в районе меня тусил, то в этот раз деловой расхаживал, ни поесть не захотел, ни печенюшкой за стол посидеть я его не заманила...мать в сад. у него свои дела Очкарик

Марина, Ника жжет Хихи


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Янв 07, 2011 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja poka zanjimajusj 2x v nedelju u fizioterapevta. Vrodje tam ruku podnjatj, nogu podnjatj, popu podnjatj, no poslje pervih zanjatjij ja uznala, chto u menja jestj muskuli dazhe tam gdje ja pro eto njikogda bi njepodumala. Хихи Dorogovato, pravda, no efektjivno - cherez mesjac zhivotjik tak horosho ushol, chto na korporatjivnoij jolke poluchala kompljimenti, chto horosho vigljazhu(pravda, tam boljshaja zasljuga Jelvel, jejo ochenj udachnogo make-up). Da i ona rabotajet v tom zhe zdaniji gdje moja rabota - v obed begaju tuda pozanjimatsa, potom begu obratno.

Nakonjec to zakachala nashi fotki. Vot moji krasavici Смешно




_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 07, 2011 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

После Вари когда худела мне помогал Рип Медицинас центрс. Там капсулы, обертывания, массаж раз в неделю. Просто надо запустить процесс, а потом уже диета. И все дела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пт Янв 07, 2011 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

konstanci :
Дина, сегодня купила кукурузные палочки, 3 раза подряд подметала Зла не хватает , потом не выдержала, убрала с глаз долой Хихи


У меня это, можно сказать, единственный способ отвлечь хищника от себя хоть на чуть-чуть Уф! Так что, я уж лучше подмету, лишь бы за мной не волочилась Хихи Один фиг подметать надо, она же ещё и ёлку добросовестно общипывает Злой хохот


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 07, 2011 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

dEadLock :
После Вари когда худела мне помогал Рип Медицинас центрс. Там капсулы, обертывания, массаж раз в неделю. Просто надо запустить процесс, а потом уже диета. И все дела.


Аня, да мне килограмма 4 убрать надо до прежних форм. Вроде не такая цифра серьезная, а все стоит на месте Размышляю а сейчас еще и праздники были, я после них на весы не вставала, чтоб не расстраивать себя Хихи

Инета, девчушки красавицы Love

Дина, слышала, эти кукурузные палочки ммм мягко говоря не очень полезные. ну что-то типа чипсов. я бы не увлекалась Sorry

Лена (хибискус) как вы там? держим за вас кулачки.


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Янв 07, 2011 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Krizdole Какие девушки лааапочки Love


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022