Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Янв 08, 2011 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Olj4ik :

угу, более того,что по пути со свободными обычно и не бывает,ибо те,кого в таком возрасте не заняли ещё, гыыы,как бы сказать, обычно мало презентабельны Хихи



я бы поспорила Улыбка моему папе было 38 когда он женился и 40 когда я родилась. осталось только фото выложить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 08, 2011 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Olj4ik :

ой....я многих знаю,кто якобы, хочет женится и в поиске,а при близком знакомстве у них проскальзывает,что подходящих нет, у той нос кривой,та толстая, у той зубы кривые,а та вообще работает продавцом Смешно Ну и где тут проскользнуть при таком кастинге? Смешно Эт женщине надо,чтоб не пил,не курил, денег зарабатывал,а на остальное плевать обычно,а вот им нет Здорово



ой, Ольчик, твоя правда Смешно
но знаешь, мне кажется что носы-зубы-итд - это просто потому что не любовь. а люди ищут любовь. а когда не любовь, то вот и получается что носы-зууубы-тооолстая...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Янв 08, 2011 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Nda, v 35+ uzhe tochno njehochetsa pod kogo to podstrajivatsa, peredelivatj schtoto, da i "rozovije ochki" tozhe uzhe nje takije uzh rozovije kazhutsa, bistreje spadajut. Togda uzhe lucshe odnoij, sam sebe hozjain i povelitelj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Янв 08, 2011 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Olya :
а вообще, знаете, как это ни странно, при всей латвийской статистике, у мужчин (причем по-моему всех возрастов) - те же проблемы - где найти приличную девушку/женщину/даму... удивительно...



Потому что представления разные о приличных Хихи

Взять среднестатистическую маму 30 лет. К примеру, она уже была замужем или жила с кем-то. Обычно у неё есть какое-то образование и часто высшее или специализированное (парикмахер, скажем) - иначе на что ей содержать ребенка? Зарабатывает они может и не столько, сколько хотелось бы, но неплохо. Имеет достаточно обширные знания в разных областях - т.е. интересный собеседник и явно неглупа. Возможно, знает как минимум 2 языка (родной + латышский, скажем), а то и 3. Гвоздь забить в состоянии, телефон сантехника под рукой. Вопрос - какой мужчина ей нужен? Явно не безответственный (у неё есть один ребенок уже дома), чтобы зарабатывал достаточно (не меньше, чем она), чтобы с ним можно было поговорить о чем-то, кроме пива и футбола.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 08, 2011 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Mumi, мне кажется,что раньше было проще знакомится-тырнета не было Хихи , более того были заводы, где работали и М и Ж. А щас как-то немного иначе и все стали более требовательные и институт брака распадается/

И да,нет чувств,но если до 38 к примеру, они не возникали, какова вероятность,что в 40 они возникнут? Sorry мне кажется,что многие просто не хотят испытывать чувств и даже противятся этому Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 08, 2011 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

SoundOfLight :
Явно не безответственный (у неё есть один ребенок уже дома), чтобы зарабатывал достаточно (не меньше, чем она), чтобы с ним можно было поговорить о чем-то, кроме пива и футбола.



ООО, это песня Sorry
Я скажу так...сколько я слышала раз,что они ещё в большинстве своём и не хотят принимать чужих детей...мне казалось,что мужчины к этому проще относятся,ан нет.. не всё так просто Заклеил рот Ответственность нести не хотят, поэтому проще самим..приехал и в 7 утра сбежал или в 12 ночи....,зато удовольствие получил и никакой ответственности, денег в семью..сам себе хозяин....
ИМХО, виноваты многие мамы,которые сделали сыночков такими вот Слёзы


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Сб Янв 08, 2011 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Olj4ik :

nata_rus :
у мня вот тоже парочка пепристоенных друзей -парней по 38 лет Улыбка



банально скажу,но будет почти 100% точно- обычно,если до 38 лет не был женат, то уже и не будет скорей всего,ибо
1. не хочет/не готов
2. мамочкин сынок, т.е. считай тот же первый вариант-ему просто не надо семью-ему готовят,стирают его носочки и борщи по выходным он имеет
3. все девушки им будут не по вкусу-то она не настолько красива,то не настолько умна, то ещё что-то...,а он весь такой умный, красивый и весь в бЭлом Улыбка




ну да примерно так, на само деле и ест, один попадает под 2 пункт а втророй под 3-ий.а на само деле ребята классные и весёлые , и зарабатывают и выглядят отлично. но так вот сложилось, как втсретимся так - вот жалуются такая проблема кого то найти им.

по теме - действительно ив интернете легче всего сейчас знакомиться. тут на форуме одном выяснили что больше половина пар тусующихся - ну из 10-15 познакомились в интернете с мужьями ,какй то сайт называли дамочка.ру что ли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Янв 08, 2011 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Из всех моих знакомых муЩЩин 30 лет и чуть старше почти все женаты или живут с мамочками (т.е. женщина с маленьким ребенком). НО! Это молодые мамочки - 22-24 года. И отношение "кто старше, тот и прав" Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 08, 2011 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

SoundOfLight :
И отношение "кто старше, тот и прав" Заклеил рот



ну да,если женщина самодостаточна, она такого не потерпит. А со спонсором и без права слова, не все готовы жить Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Янв 08, 2011 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я знаю много мужчин, готовых жениться, завести ребенка. Но содержать ребенка чужого мужчины согласны единицы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 08, 2011 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Mumi :
Я знаю много мужчин, готовых жениться, завести ребенка. Но содежржать ребенка чужого мужчины согласны единицы.



дело даже не в содержать,а в том,что он вообще есть у женщины-они не готовы делить женщину с чужим ребёнком. А содержать она может и сама,к примеру его и вообще быть независимой от мужчины Улыбка Но тут встаёт вопрос,а на кой женщине такой мужик,который не готов принимать её ребёнка?
Всё время думаю,как бы сына воспитать так, чтобы не было в нём такого,чтобы он был нормальным мужиком... Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Янв 08, 2011 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Хехе, а это не воспитание, это мужская психология.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Янв 08, 2011 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

И самое главное... если женщина всё может сама, на кой черт ей мужик? Размышляю

Просто немного ушли те времена, когда "чтоб не пил, не курил и гвоздь мог забить" считались главными и недостижимыми достоинствами. А когда с тем, кто рядом, разделяет непреодолимая разница в уровнях (любых), то ничего не получится. Кому-то надоест постоянно подстраиваться или тянуть за собой второго.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Сб Янв 08, 2011 22:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

вот-вот поэтому главное- четко сформулировать какого мужчину ты хочешь видеть рядом с собой и все у тебя получится. Внимание! Улыбка(ну, в смысле, у подруги) Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Янв 08, 2011 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Olena :
В том то и дело - человек хочет общения без каких либо обязательств, была замужем так что знает, что это такое и с чем его едят!


И где ж ты сегодня найдешь такого мужика, что нормальный и без обязательств. Как бы ни было смешно, но нормальные мужики в таком возрасте - они же обязательств хотят Смешно У них же тоже время уходит - хотят семью, детей. Нее, ну честно...


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 08, 2011 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну так где вы видели таких после 30 ,кто хочет свою семью,но готов принять женщину нормальную с головой и руками,при работе с детьми от первого брака? Улыбка Вот честно, пока я была в поиске в своё время, таких были от силы 1 из 100,к сожалению.
Женщина она по природе своей всё равно хочет семью,пусть даже неофициальную Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 08, 2011 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Mumi :
Хехе, а это не воспитание, это мужская психология.



ну вот не думаю...есть же такие,кто всё таки берёт женщину с ребёнком замуж Ура!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Янв 08, 2011 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Olj4ik :
ну так где вы видели таких после 30 ,кто хочет свою семью,но готов принять женщину нормальную с головой и руками,при работе с детьми от первого брака? Улыбка Вот честно, пока я была в поиске в своё время, таких были от силы 1 из 100,к сожалению.
Женщина она по природе своей всё равно хочет семью,пусть даже неофициальную Улыбка



Есть такие. Много. Только они таким женщинам не подходят Хихи

Есть у меня хороший знакомый, 30-32 года (не помню точно). Вполне готов к семье, хочет женщину своего возраста или чуть младше (но не 23-24) именно с ребенком. Зарабатывает нормально, есть своя квартира, носки не раскидывает, вообще фанат чистоты (сам же её и наводит) покушать приготовить в состоянии (и даже ребенку кашку сварить). И даже не ярый фанат футбола - может посмотреть только финалы раз в полгода-год.

НО! Он хочет достаточно образованную (но и не шибко умную), достаточно привлекательную (но не модель) и достаточно мудрую, чтобы сносила его слабости - любит он попить пивасика, а то и что покрепче. Только забывает, что возраст уже не 20-летний, с бутылки пивасика сносит и начинает нести всякую чушь. В запои не уходит, до невменяемого состояния тоже не напивается. А ещё поговорить о чем-то возвышенном - это не сюда. Вот про то, как бухали или как кто-то там на***улся, пардон - это запросто!

А так парень неплохой, ага.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Сб Янв 08, 2011 23:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 08, 2011 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

так что, выходит,что если женщина с ребёнком хочет выйти замуж, она должна быть бедной и мало зарабатывать и ждать пока кто-то придёт и будет её содержать? Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Янв 08, 2011 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Olj4ik :
так что, выходит,что если женщина с ребёнком хочет выйти замуж, она должна быть бедной и мало зарабатывать и ждать пока кто-то придёт и будет её содержать? Хихи



Не, такие тоже не нужны - ещё сядет на шею, кормить её Размышляю А то и по ушам будет ездить "дай денег на шубу, дай денег на сапоги" Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Янв 08, 2011 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Njet, nado vigljadetj tak, chtob tjeba hotelji sodjerzhatj. A pri etom horosho zarabativatj i sebja/rebjonka obezpechivatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leonella offline Leonella Сообщение Сб Янв 08, 2011 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

Зачастую, мужчины (впрочем как и женщины) все-таки видят в нас то, что мы им показываем,акцентируем. Если женщина себя ощущает, преподносит как существо "ну я ж с детьми и т.д", то и мужчина будет в ней видеть ИМЕННО замученную жизнью бабу (уж простите) с ребенком, как обузой. Любить себя надо и своего ребенка воспринимать как дар и счастье, тогда и мужчина в это поверит и относиться будет соотетсвенно. ИМХО


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 08, 2011 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
Всё время думаю,как бы сына воспитать так, чтобы не было в нём такого,чтобы он был нормальным мужиком... Sorry



все время вспоминаю слова гомеопата, если ребенок не отрывается сам, и связь близкая, как бы не было больно и мучительно, именно мать должна разорвать пуповину. для меня как маму сына тоже этот вопрос волнует.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 08, 2011 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

jatak :

Olj4ik :
Всё время думаю,как бы сына воспитать так, чтобы не было в нём такого,чтобы он был нормальным мужиком... Sorry



все время вспоминаю слова гомеопата, если ребенок не отрывается сам, и связь близкая, как бы не было больно и мучительно, именно мать должна разорвать пуповину. для меня как маму сына тоже этот вопрос волнует.



вот эта теория и мне близка...почему-то у знакомых мужчин, у кого нет своей семьи связь с мамой очень сильна..при этом это не типичные маменькины сынки. Наверно,таки рано или поздно надо мальчиков отрывать от себя... Sorry

Лен, да есть красивые и хорошие женщины с детками,которые не только на детях зациклены,но вот этот Божий дар нужен только им,а не их избранникам... Sorry
Mumi говорил психология мужчин..ну вот что-то в это есть...другой самец в семье помимо него-даже в львиных прайдах так не бывает... самец один и всё потомство от него..., растить чужого может только самка,но не самец...неужели мужчины ушли не намного дальше тех самцов в дикой природе Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 08, 2011 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

из моих наблюдений, у меня есть близкие подруги и просто знакомые , которые одиноки, многие воспитывают детей самих, у меня сформировалось мнение, что многие из них ищут по какой-то причине именно любовь (т.е. само чувство как таковое) - это включает в себя ухаживания, цветы, эйфория, для меня, это то что было лет в 18, когда душа пела. ждут и ищут именно этого чувства. так как в остальном они полностью самодостаточны!
но по мне, нет такого чувства как такового, в остальном в отношениях это труд и ответственности. а тут, одинокие женщины как раз не хотять отпускать контроль и трудится. что впринципе и понятно и логично.

еще раз, я могу быть не права, просто переживаю паралельно со своими подругами, и хотелось бы что бы все ищущие - нашли свое счастье и свою любовь! Цветок


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022