Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Zanneta offline Zanneta Сообщение Ср Янв 19, 2011 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига,Пурвциемс

belief :

Вместо невропатолога можно просто до физиотерапевта сходить. Она скажет если у детки тонус или еще что. Со старшим мы к Хеле ходили, тонус плеч сняли быстро просто правильным хендлингом.



a gde mozno uznat pro pravilnii хендлинги ? Краснею Краснею
A ne podskazite Хеле vijezajet na dom???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Ср Янв 19, 2011 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Ну, начать с того, что почитать тут http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=300
Потом все же, если что-то беспокоит, встретиться с физиотерапевтом. Хела - это Klaudija Hēla, сомневаюсь, что она выезжает на дом. Тут на форуме девочки организуют встречи, либо можно записаться к ней на индивидуальный прием. Но это не единственный физиотерапевт.
Я сама до консультации у Клаудии еще смотрела первый диск Маминю Клуба. Там хендлинг малышей до полугода.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Янв 19, 2011 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

У нас сегодня впервые попали в поле зрения наши ручки, это надо видеть, с каким выражением - я не понял, чё это? он смотрит на них когда засечёт Смешно Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zanneta offline Zanneta Сообщение Чт Янв 20, 2011 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига,Пурвциемс

belief :
Ну, начать с того, что почитать тут http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=300
Потом все же, если что-то беспокоит, встретиться с физиотерапевтом. Хела - это Klaudija Hēla, сомневаюсь, что она выезжает на дом. Тут на форуме девочки организуют встречи, либо можно записаться к ней на индивидуальный прием. Но это не единственный физиотерапевт.
Я сама до консультации у Клаудии еще смотрела первый диск Маминю Клуба. Там хендлинг малышей до полугода.



bol6oje spasibo!!!!objazatelno po4itaju!!!i budu dumat na s4et fizioterapevta!!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 20, 2011 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Хихи Жанна! Привет коллегам! (я тебя таки раскусила) Смешно Ты вливайся-вливайся, я тебе всё расскажу про физиотерапевтов, про правильное ношение на ручках и ты ды Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zanneta offline Zanneta Сообщение Чт Янв 20, 2011 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига,Пурвциемс

Olj4ik :
Хихи Жанна! Привет коллегам! (я тебя таки раскусила) Смешно Ты вливайся-вливайся, я тебе всё расскажу про физиотерапевтов, про правильное ношение на ручках и ты ды Хихи



privet privet!!!!!
vot po tihonku starajus vlitsja Краснею Краснею Краснею Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 20, 2011 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Zanneta :

privet privet!!!!!
vot po tihonku starajus vlitsja Краснею Краснею Краснею Краснею



Молодец Ура! Счастье нереальное
Думаю,что тебе помогло бы посетить некоторые занятия для мам с детками в клубе на Барона и просто на посиделки придти с единомышленниками пообщаться Улыбка Ну думаю, девочки тебе тут подскажут Счастье нереальное
И на работу хоть иногда выходи,а-то давнооо тебя не видела Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zanneta offline Zanneta Сообщение Чт Янв 20, 2011 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига,Пурвциемс

Olj4ik :

Думаю,что тебе помогло бы посетить некоторые занятия для мам с детками в клубе на Барона и просто на посиделки придти с единомышленниками пообщаться Улыбка Ну думаю, девочки тебе тут подскажут Счастье нереальное
И на работу хоть иногда выходи,а-то давнооо тебя не видела Смешно



nadejus 4to kuda nibud objazatelno shozu!!!!
budu zavtra Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Янв 20, 2011 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Жанетта, вот тут посмотрите http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=32764
В клубе в Иманте проходят встречи с физиотерапевтов Еленой Валтере, может вам время и место подойдёт.

И добро пожаловать в нашу дружную компанию! Цветок

Всех Юбилярчиков с датами! Love Гришулёнка особо с пересечением особо важного рубежа Счастье нереальное

А мы всем семейством поболели, сейчас уже половина поправляется, а половина еще сопливится. Уже тааак надоело дома сидеть, зверею Злой хохот


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Янв 20, 2011 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем привет!
У нас толи кризис толи что Прячусь
Второй день - тоесть ночь подрят, в 5 утра начинаются кульбиты в кровати. Я уже вся в мелких синячках Смешно Не просыпаясь окончательно, трет ручками личико и колотит ножками.... Сажусь высаживать, не какает, но успокаиваеться и засыпает в таком положении..кладу обратно в постель - опять брыкается. И есть начал через каждый час точно. Вообщем сегодя утром его муж уже забрал, чуть укачал и Лёва тихо и спокойно спал у него под боком несколько часов Злорадствую Муж ушел на работу - Лёва поспал ещё немного сам и проснулся... Закатил глаза
Вот и хотела послушать вас девушки- это у нас норма поведения или это все таки животик беспокоит? Подозрительно Просто обычно он какает жиденько и раз 5-6 в день, врач говорит у него фермента для расщепления молока мало, поэтому так.... а тут прям со вчерашнего вечера ни-ни Не уверен


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Чт Янв 20, 2011 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Nissa, у нас тоже под утро такие брыкания.ПРи этом может пукать , причем очень громко Хихи Я сначала брала его высаживать и Миша отрубался в такой позе.Укладывала и через полчаса он опять брыкается, но не просыпается. Теперь не бужу, жду пока сам проснется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Чт Янв 20, 2011 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Нисса, кризисом попахивает Смешно Посмотри еще несколько дней, как себя вести будет,не заводи тараканов раньше времени Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Чт Янв 20, 2011 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

Nissa, olikana У нас уже месяц такая картина. Только не под утро а всю ночь. Засыпает, и через час-полтора начинаетурчки-ножки кидать, пукает, если не обращать внимание, то плакать начинает. Причем все это не просыпаясь. Может дойти до истеричного ора, но не проснется. Единтвенно чем можно успокоить - сись в зубы. Так и спим всю ночь - дочь с сисей, а я урывками тогда, когда она жиу сись отпускает. Уже не знаю, что с этим делать, как бороться. Вроде и не кризис у нас сейчас судя по календарю. Может неврология какая? Консультировалась с нашим физиотерпевтом, она сказала, что брыкание для детей нормально, мол, ночью они делают все то, чему за день научатся. Потом типа ещё и ползать будет во сне.. Но она сказала, что кормить нельзя категорически, типа желудок дложен отдыхать, надо укачивать. А нам это укачивание до лампочки. Не слушать же ор ребенка всю ночь...


_________________



Последний раз редактировалось: Olenjonka (Чт Янв 20, 2011 14:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Чт Янв 20, 2011 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Девченки, а по направлениям ещё что-то бесплатное осталось?
Я со старшей 4 года назад и в бассеин бесплатно и на массаж ходила, небольшой тонус только был....а сейчас с направлением такие цены, что выгоднее на дом звать массажистку В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Чт Янв 20, 2011 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Оленёнка, пусть врач к вам приходит и сама всю ночь качает Очень смешно Посмотрю, сколько нормальная мама выдержит накую нагрузку, ага. А про не кормить - это проходили...Явно человек, советующий такое либо совсем сама не кормила, ну или кормила месяцев до 3х, либо не знакома с ВОЗ рекомендациями.
Про ползать - это дааа...Мой старший, когда научился ползать каждую ночь не просыпаясь вставал на коленки и куда-то полз, при этом натыкался на стенки кроватки или на меня и плакал. Через пару недель, когда привык к новому навыку успокоился.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Чт Янв 20, 2011 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Девочки брыкающихся по ночам карапузов, я тычки в свои бока смягчаю тем, что ребенок спит с спальном мешке Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Янв 20, 2011 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девули спасибо за ответы! Стало спокойнее Смешно
Olenjonka - в сад доктора, который считает кормление по ночам злом Смешно Может если вскармливать искуственно - то и не надо ночью кормить, не знаю Смешно
Но целый месяц таких брыканий всю ночь Заклеил рот Нервов надо много Уф!

olikana - воот. Я тоже смотрела вчера вечером на спальный мешок и думала - мож одеть на ночь? пора пробовать Рукопожатие

belief - но про кризис я тоже думаю. Днем тоже стал "морально-неустойчивый" Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Янв 20, 2011 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Nissa :
воот. Я тоже смотрела вчера вечером на спальный мешок и думала - мож одеть на ночь? пора пробовать Рукопожатие


а не жарко в спальнике и под маминым одеялом? Размышляю


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Янв 20, 2011 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

zneja :

а не жарко в спальнике и под маминым одеялом? Размышляю



У меня один есть такой хлопковый - не толстый, как двойной слой хлопка. Но вот я замечала, что если Лёва спит в одном бодике с короткими руковами со мной, ему более жарко, чем если в слипике тоненьком. В плане, если кожа к коже то жарче под одеялом Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Чт Янв 20, 2011 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

Да я сама была в шоке от такой рекомендации. Ибо во всем, что касается физического развития малыша - у меня к ней притензий нет.
Nissa она у меня впринципе и раньше брыкалась, но как то это было пореже. Раз в 2,5-3, а иногда и в 4 часа. Так что поспать удавалось. А последний месяц какой то ударный.Началось с того, что отказалась сама с сисей засыпать. Орать начинала, приходилось укачивать на ручках по пол часа. Потом отказалась сама с игрушками игратся - все на руки просилась. Теперь 90% дневного бодрствования живет только на руках, и + ночью такая ерунда. Вообще не могу понять, что с ребенком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Янв 20, 2011 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Olenjonka - выглядит как кризис В шоке
А врачи меня многие поражают. Мне недавно советовали делать перерывы между кормлениями мин 3 часа. А то ребенок не успевает ОТДОХНУТЬ Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Янв 20, 2011 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

раньше же раз в 3 ч. кормили, а между водой поили.
вот просто не понимаю, чем логика не ясна, прикладывается чаще чем раз в 3ч. потому как надо попить. не воду, а молоко.
логик?логик!
но у врачей своя логика. Очкарик

меня, на опыте, теперь пугают тем что у мальчиков, не так как у девочек. имея в виду что мой опыт гв и сс и тд - не опыт Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Янв 20, 2011 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

у меня ребёнок стал крутиться во время сна. Второй день. Посмотрим, если пропукается, изменися ли что.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Янв 20, 2011 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

uuuuu - а чем девочи и мальчики отличаются так координально в сс и гв?! В шоке Хихи

olikana, Fenix - все таки то, что дети у нас в 1 день родились, мне удобно. Многое у них в одно и тоже время начинается Хихи Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Чт Янв 20, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

а! еще, красавицы, в среду полнолуние было. не забывайте, что есть чувствительные детки и за пару дней до и пару дней после бывают более беспокойными


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022