Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая

okmi offline okmi Сообщение Пн Июл 23, 2012 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

maminja :
ja rabotaju v salone v zepchike,u nas stoit gelish s manikjurom 11ls,estj shilak i neileon,vsjo odno i to zhe,toljko firmi raznie Улыбка



я понимаю, что фирмы разные. Шеллак держится, остальное - нет. Поэтому надо то, что спросила Улыбка И что за салон, можно инфо, контактный телефон в ЛС? Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июл 23, 2012 08:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

maminja :

okmi :
Девочки, подскажите, пожалуйста, мастера по Шеллак в Зепниеккалнсе, и цену обозначьте, пожалуйста . Цветок

ja rabotaju v salone v zepchike,u nas stoit gelish s manikjurom 11ls,estj shilak i neileon,vsjo odno i to zhe,toljko firmi raznie Улыбка

судя по Вашим ответам на форуме, я бы от этого салона держалась подальше Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пн Июл 23, 2012 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

no4ka :
судя по Вашим ответам на форуме, я бы от этого салона держалась подальше Уф!



Лена, что тебя смутило в ответах? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июл 23, 2012 09:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Буквально все Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

okmi offline okmi Сообщение Пн Июл 23, 2012 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

no4ka, или понедельник утро...или я не поняла ,почему мне стоит держаться подальше от салона Очкарик Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июл 23, 2012 10:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

не, ну если вам ответы показались компетентными, то можете не держаться. это было чисто мое имхо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

okmi offline okmi Сообщение Пн Июл 23, 2012 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

no4ka :
судя по Вашим ответам на форуме, я бы от этого салона держалась подальше Уф!



Я поняла, что у меня с ответами на форуме что-то не то... Уф! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июл 23, 2012 11:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

понедельник - день тяжелый Смешно
имелись в виду не Ваши ответы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

okmi offline okmi Сообщение Пн Июл 23, 2012 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Еще какой!! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пн Июл 23, 2012 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Лен, сколько мастеров столько и мнений, с таким раскладом, надо самой идти на курсы и всё делать самой - как-то так Улыбка

Окми, отпишитесь потом как сделали Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июл 23, 2012 15:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

lemuro4ka :
Лен, сколько мастеров столько и мнений


мнений о чем? о том, что на любые слоящиеся ногти гелиш встанет без проблем, или о том, что нет разницы между гелишем и шеллаком? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пн Июл 23, 2012 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Ну тогда стоит на каждого второго напасть кто писал что разница лишь в названиях (не только в этой теме, форуме). Может человек делал и знает про слоящиеся ногти и гелиш? Мне например на мои проблемные и лет 5-6назад слоящиеся делали наращивание и просто покрытие и гель и акрил. Акрил пошёл лесом, а гель держался - гель делала у 4 мастеров (гель 1й фирмы был у всех) после некоторых мастеров гель или совсем не держался или держался, но не так как хотелось.
Может дело в мастерстве?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июл 23, 2012 15:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

конечно, дело в мастерстве - пофиг, что технология накладывания гелиша и шеллака разнится и пофиг, что состояние ногтей у одного и того же человека может меняться и мастер, без проблем покрывавший эти ногти годами, сам советует сделать перерыв, потому как покрытие держаться не будет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пн Июл 23, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

если у мастера одна задача - сделать бабло, то он его сделает и оставит клиента в итоге без ногтей!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июл 23, 2012 15:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

наконец-то ты со мной согласилась Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oljaj offline oljaj Сообщение Пн Июл 23, 2012 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1475

Postavila shelak,3 nogtja sloilisj,no ja risknula,othodila 1.5 nedeli,kotorie sloilisj otoshli na konchikah,ostaljnie eshe derzhalisj,no prishlosj peredelivatj,vo vtoroj raz postavila gelish,posmotrim chto budet,nadejusj chto te kotorie sloilisj srostut i togda smogu delatj korrekciju raz v 2-3 nedeli. No v ljubom sluchae te chto sloilisj vse ravno otrosli i vid gorazdo luchshe.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пн Июл 23, 2012 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Лен, надо смотреть каждого клиента индивидуально. Бывают же ситуации - говопят тебе что да, реально, иль читаешь но по факту, на практике - тебе говорят НЕТ. А бывает с тосностью наоборот. Так что, пока не попробуешь....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июл 23, 2012 18:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

lemuro4ka :
Лен, надо смотреть каждого клиента индивидуально. Бывают же ситуации - говопят тебе что да, реально, иль читаешь но по факту, на практике - тебе говорят НЕТ. А бывает с тосностью наоборот. Так что, пока не попробуешь....


согласна, но лично я предпочту пробовать там, где мне заочно не ответят однозначное ДА, зная, что возможны варианты Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

maminja offline maminja Сообщение Пн Июл 23, 2012 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

no4ka :

maminja :

okmi :
Девочки, подскажите, пожалуйста, мастера по Шеллак в Зепниеккалнсе, и цену обозначьте, пожалуйста . Цветок

ja rabotaju v salone v zepchike,u nas stoit gelish s manikjurom 11ls,estj shilak i neileon,vsjo odno i to zhe,toljko firmi raznie Улыбка

судя по Вашим ответам на форуме, я бы от этого салона держалась подальше Уф!

a chto s moimi otvetami ne tak?ja pishu to chto znaju,mozhet ne praviljno virozhaju svoju mislj,no klienti moi ne zhalujutsja i so slojashimisja nogtjami prekrasno hodjat 2-3 nedeli s pokritejem gelivogo laka,eto vsjo ochenj indevidualjno,esli ja vizhu chto s nogtjami truba,ja dazhe otgovorju ot etogo i posavetuju polechitj nogti:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maminja offline maminja Сообщение Пн Июл 23, 2012 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

no4ka :

lemuro4ka :
Лен, надо смотреть каждого клиента индивидуально. Бывают же ситуации - говопят тебе что да, реально, иль читаешь но по факту, на практике - тебе говорят НЕТ. А бывает с тосностью наоборот. Так что, пока не попробуешь....


согласна, но лично я предпочту пробовать там, где мне заочно не ответят однозначное ДА, зная, что возможны варианты Улыбка

ja schitaju chto uvazhajushij sebja master nikogda ne dast 100% garantii,t.k.eto ne realjno,eshjo raz povtorjusj,eto vsjo ochenj indevidualjno:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Сб Сен 01, 2012 04:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

подскажите мастерицу в Пурвциемсе- покрытие шеллак, лучше конечно аппаратный маникюр и педикюр при этом Предпочтительнее в салоне, хотя буду благодарна за любую информацию

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Ср Фев 13, 2013 02:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

я от новинок, впрочем уже и не новинок, далека, лет 5 назад наращивала гель и акрил, потом сняла и вот теперь есть шелаки и гелиши, более менее разобралась. теперь вопрос разницы гелиша и просто геля, в обоих вариантах ноготь подшлифовывается, может не так сильно в гелише, сушится оба лампой. так в чем разница? ногото тоньше и тем самым реалистичней выглядит? от гелиша такие же крепкие ногти? если гелевое покрытие то там из-за толщины он крепким будет. а как с гелишем?


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Rakushka offline Rakushka Сообщение Ср Фев 13, 2013 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1337
Откуда: Плявниеки

Mellow, Разница в том, что гелиш гораздо тоньше геля. Гелиш это грубо говоря, просто как обычный лак по толщине, ну чуток потолще. Гель же, как ни крути и как тонко не выкладывай, по любому будет толще и за счет этого ногти в носке крепче. При гелише ногти становятся покрепче, но минимально. Т.е есил свои ногти от природы хорошие и крепкие - проблем нет, если же ногти мягкие, слоящиеся - лак будет носится не очень хорошо.
Да и по поводу шлифовки - в геле ноготь шлифуется именно пилкой, с низкой абразивностью. В гелише - это очень мягкий бафик, с высокой абразивностью, которой просто слегка убирается блеск ногтевой пластины.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lesik85 offline Lesik85 Сообщение Ср Апр 24, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Девушки добрый день,
Посоветуйсте пожалуйста мастера по гелишу/шелаку в Пурвциемсе и его окружностях. Всю темку перечитала, но толком никаких контактов не нашла Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Ср Апр 24, 2013 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

У меня вопрос- стоит ли посещать салоны Колонна или только у меня, побывав в 3 сложилось нехорошее мнение о сотрудниках. В Альфе-маникюр не понравился, косметолог по ходу руки перед процедурами не моет, я нюхачка-догадалась что она ими трогалаСмешно В Галерея Центр-хз чем покрыли ногти, в Москве еле отодрали!! покрытие,просили в след раз,как буду в Риге, заглянуть и спросить у человека-что именно за материал. Даже не помню ск минут сидела с фольгой на когтях((( все ногти слоились жутко...было подозрение что это гель для наращивания...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022