Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Мар 08, 2011 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Июнь интересует, что нашли и какие цены?
Мои критерии похожи на ваши: транспорт и прод магазины не далее 10 мин пешком. Хороший, теплый дом с санузлом , горячей водой, нормальной кухней. Мин 3 комнаты. Не далеко от моря. Булдури желательно. Пишиле в лс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danonka offline danonka Сообщение Вт Мар 08, 2011 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

ivetaC
чтобы конкретно искать, надо было найти желающих на три месяца, теперь буду изучать предложения (форум великая веСЧь Rock ).
А вы хотите именно в Булдури? Там ведь людей полно, мы ищем больше либо ДО Булдури, либо ПОСЛЕ Дубулты. Но если будет хороший вариант, то и Булдури устроит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Мар 08, 2011 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

У меня нет машины, булдури устраивают по скольку все в досягаемости Улыбка мы жили два лета на уровне " Амбер бич " , на количество людей не жаловались. Главное что бы по близости небыло забегаловок на пляже и центральных входов , 300 метров в лево в право от них пляж уже чистый и вполне своболный.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Вт Мар 08, 2011 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Ивета, на июнь я думаю без проблем найти! мы в прошлом году "наивные" тоже хотели на 1 месяц снять дачу, но на июль или август конечно Улыбка , часто нам предлагали июнь, потому как на июль-август им было сдать ещё проще чем на всё лето! Сейчас ищем в булдури для себя, но на всё лето, если попадётся вдруг что для вас подходящее, напишу Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Мар 08, 2011 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Спасибище! Улыбка мне по картинкам трудно определиться , что там за условия предлагают и не трудно ли добираться из Риги. Если найдется место, сообщи Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danonka offline danonka Сообщение Ср Мар 09, 2011 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

want
если вдруг найдете дом на ТРИ семьи, пишите мне тоже, можем поселиться все вместе Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Ср Мар 09, 2011 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Переговорив с мужем и определив бюджет, мы рассматриваем также вариант снять дачу только на месяц-полтора или два. Июль и август предпочтительнее.
Может кто-то хочет ещё снять дачу на месяц или поделить сезон пополам?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 09, 2011 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

kony :
Переговорив с мужем и определив бюджет, мы рассматриваем также вариант снять дачу только на месяц-полтора или два. Июль и август предпочтительнее.
Может кто-то хочет ещё снять дачу на месяц или поделить сезон пополам?



очень хотим снять дачу, только на июнь!Нас будет -2 семьи.


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Мар 09, 2011 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Слушайте, а какие вообще цены?! Мне нашу бывшую дачу за 4000 евро в июне Отпад! В шоке предлагали, но я даже не восприняла как серьезное предложение Думать! Видимо у нее клиенты на все лето нашлись и она решила срочно накрутить цену..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danonka offline danonka Сообщение Ср Мар 09, 2011 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

Lilian :

kony :
Переговорив с мужем и определив бюджет, мы рассматриваем также вариант снять дачу только на месяц-полтора или два. Июль и август предпочтительнее.
Может кто-то хочет ещё снять дачу на месяц или поделить сезон пополам?



очень хотим снять дачу, только на июнь!Нас будет -2 семьи.


девчонки, давайте все вместе искать и объединяться. Те дачи, которые я видела на весь сезон, уже сняли Печально . Надо на новые регировать оперативно, как выше писали. Т.е. если что-то будет, ехать и смотреть (только мы можем в выходные). Лично я хочу место, максимум пересекать одну дорогу к морю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Мар 09, 2011 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Может мне стоит узнать что за цена на все лето? Вдруг она с небес упала и нормальную цену скажет?! Там вполне комфортно одной семье с 2 детьми, если что то не изменилось в планировке. Ранше цена была в двое ниже и даже торговаться можно было...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Ср Мар 09, 2011 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Мы тоже в компанию к снимающим дачу. Хотелось бы на один месяц, июль или агуст, но можно и июнь. Бюджет - не дороже 700 лат в месяц (такое вообще реально?).


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Ср Мар 09, 2011 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

danonka, конечно, давайте искать вместе Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Ср Мар 09, 2011 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

irgasolo :
Мы тоже в компанию к снимающим дачу. Хотелось бы на один месяц, июль или агуст, но можно и июнь. Бюджет - не дороже 700 лат в месяц (такое вообще реально?).


700лс - более, чем реально.
Наши знакомые прошлым летом снимали половину дома (хозяев почти не видели) с отдельным входом, 4 комнаты с хорошим ремонтом, всеми удобствами в Вайвари за 400лс в месяц (коммунальные включены), т.е. 1200 за сезон.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Мар 09, 2011 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Да нет, цены высокие тоже изза российских семей , для них то что предлагают это НЕ дорого. Плюс для многих хозяев заработок за сезон помогает прожить весь год вот они и держут цену.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Ср Мар 09, 2011 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Сказали, что в этом году цены очень подросли...и за 700 лат будет трудно что-то найти.
Ладно, девушки, если что кооперируемся и делим сезон )) ККМ - великая сила Подмигивать

П.С. В это воскресенье поедем смотреть один вариант (второй этаж дома с отдельным входом). Там вроди как июль и август свободен. Если что, то дам знать.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danonka offline danonka Сообщение Ср Мар 09, 2011 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

Кому-нибудь нравится такой вариант? На территории два дома - оба сдают. Судя по адресу почти у моря,
побольше http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/homes-summer-residences/jurmala/melluzi/dnomi.html
поменьше http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/homes-summer-residences/jurmala/melluzi/fdmkl.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Ср Мар 09, 2011 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

В прошлом году снимали в лиелупе недалеко от Рими, 20-25 минут до моря, три комнаты, чистенько, но без изысков мягко говоря, маленькая территория+собака на нашей территории. Снимали этаж вдоме с хозяевами. В этом году они хотят 700 (было 550), мы отказались-ну нет там условий на эти деньги.....
Муж говорит, дешевле ездить на море раз в месяц, чем в юрмале жить )) так и есть!



Последний раз редактировалось: want (Чт Мар 10, 2011 20:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Чт Мар 10, 2011 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

danonka :
Кому-нибудь нравится такой вариант? На территории два дома - оба сдают. Судя по адресу почти у моря,
побольше http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/homes-summer-residences/jurmala/melluzi/dnomi.html
поменьше http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/homes-summer-residences/jurmala/melluzi/fdmkl.html


У мужа аллергия на пыль деревянных домов.

Вариантик Улыбка
http://ordoag.lv/index.php?Language=1&id=1&cat_id=11&item_id=83


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Чт Мар 10, 2011 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Я темку создала, в которой можно отметиться, если есть желание:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=934807#934807
Мне кажется, сейчас цены высокие, рассчитаны на россиян. Ближе к лету будут скидывать те, кто не сдали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022