Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Фев 11, 2011 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Еще вариант - беременность Счастье нереальное Месяцев на 9 как минимум решит вопрос, а, может, и на подольше Очень смешно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Пт Фев 11, 2011 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Lirika :
Да, кстати, одежда - это отдельная проблема Беспокоюсь . (Тоже обсуждали где-то, знаю Улыбка ) Моя добеременная одежка уже была по большей части 34, или XS. Теперь и она болтается (может, растянулась, конечно Хихи ). В подростковый отдел перебираться, что ли? Хихи Так тот ассортимент в хруди не сойдется Очень смешно



Да-да Да-да в подростковый отдел!
на рост 160 прекрасно "ложатся" и на попу и даже порой на грудь.. Смешно А вообще, конечно, беда, да...
(Кстати, если кому запозарезу 32-34 р. для "нижней" части тела, стучитесь Подмигиваю А то представляете, стало МАЛО!) Ok


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Вт Фев 15, 2011 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

(Кстати, если кому запозарезу 32-34 р. для "нижней" части тела, стучитесь Подмигиваю А то представляете, стало МАЛО!) Ok[/quote]

Мне надо 32-34!!!!!
Я никогда большим весом не отличалась, до до родов у меня хотя бы попа была, а сейчас ничего....вся одежда весит Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margucha offline Margucha Сообщение Вт Фев 15, 2011 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

А я вот ещё думала, что не набираю вес обратно изза того, что отсуствует в рационе всякие чипсы, закуски типа орешков, солёного...всё, что к алкоголным напидкам шло на ура, ну и сами же дринки...любила пивасик летом на выходных, до мужа в клубах тусила, а там кокчики....Вот сейчас всего этого нету, +ГВ и физ нагрузки с детём, ем всё (хотя жирную пищу никогда не любила, в мясе постоянно ковыряюсь, сало ищу, масло тоже никогда не ем...на хлебушек там), а булки и сладкое - только домашнее. На тощяк вешу 49 при 172, чювствую себя хорошо, но вот попу ухх как хочу обратно, да и кости на шее выпирают некрасиво....Пока ничего не возвращается к моим 54-55кг. Бум мечтать хотябы о попе (и муж мечтает Хихи ). Хотя можно наверно эту часть накачать спец.упражнениями (подруга фитнес треннер говорила, вот только какими, не спросила...), но я ленивая...лудше поплавать, вот на это не поленюсь..но веса плавание не прибавит, только тонус Размышляю


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 15, 2011 12:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

а я всё худею... уже просто вываливаюсь из одежды, хотя мой размер не менялся класса с 9-10 Размышляю так что теперь точно выгляжу как подросток, да и перешла в тот отдел- покупаю на 12-14 лет Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lois offline lois Сообщение Вт Фев 15, 2011 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

На мой рост не делают детской одежды Печально Брюки не купить. Придется ходить в платье на радость мужу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Фев 15, 2011 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Margucha, да, более или менее здоровая еда и безалкогольный образ жизни не способствуют набору кг, но думаю, в конечном итоге наш организм скажет нам спасибо за этот период жизни Улыбка (хотя есть у меня мысль, что к пиву с чипсами уже не вернусь - отвыкла я от этого всего и мне хорошо Счастье нереальное )


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Ноя 18, 2011 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Поднимаю тему. Кому удалось поправиться?
У меня проблема - нужно набрать хоть пару кг. Рост 180, вес 57 Прячусь Похожа на дистрофика. После родов одно время было более менее, но сейчас опят похудела. Со здоровьем все ок, проблема в ужасной превередливости в еде, образе жизни и нехватке времени на готовку. В детстве вообще накормить меня было нереално. Советы про булки, торты и тп хороши но
- от булок, каш, сдобы меня тошнит
- силно жирное и жаренное есть не могу изза гастрита
- пицы, кебабы, фаст фуд, колбасы, сосиски не ем, тк сразу перед глазами туалетная бумага в них и внутренности животных. Даже из шашлыка буду жилки выковыривать
- Килограмами ем фрукты и овощи, не помогает
- От орехов в большом количестве извенити запоры.
- Рыбу с костями не ем
- Из мяса толко самое нежное филе, обожаю стеики, но это все дорого и нету время готовить.
- Обожаю шоколад, ем коробками мороженное на ночь, но сразу прыщами обсыпает
Спортом занимаюсь, вес остановился, а объемы уменшились. Вся одежда весит.
Может у кого какие хорошие рецепты есть? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

По своему опыту знаю, главное - регулярное питание в одно и тоже время + желателен режим сна, раньше ложиться + не нервничать, спокойная жизнь, спокойный ум Улыбка Ну и естественно, здоровая пища.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022