Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dEadLock :

Zazuza :
И я тоже считаю, что все мужчины - потенциальные изменщики, просто не у всех есть возможности



Все обобщения ложны. Включая это Хихи (c)



Это всего лишь перефразировка " все люди грешны" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

dEadLock :
Кажись под прощением многие понимают внешние проявление типа не погнала поганой метлой из дома. Прощение - внутренний духовный процесс. Можно не простить, но из-за жизненных обстоятельств решить самой или совместно о перемирии ради каких-то целей (ребенок, или поиск работы). Худой мир лучше доброй ссоры. НО ведь можно простить, НО отказаться вести совместнуюм жизнь. И ничего предрассудительного в таком поведении не вижу. Оно мне скорее кажется более трезвым.



вот здесь подпишусь. Улыбка Цветок
и действительно, неважно что делать, важно, что при этом чувствовать. можно и развестись, если не слабО отпустить человека искренне с миром и без взаимных претензий.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Моё мнение, что тут надо только смотреть каково самой. Конечно ради ребёнка как минимум поговорить и понять какие дальше варианты надо! Тут же здоровье малыша на кону. Ну а про простить - не простить, принять - не принять это, автор, Вам видней! Многие годами посли такого прекрасно живут, а кому-то смотреть друг на друга противно. Так что слушайте себя и решайте. По мне так, лучше попробовать всё склеить, а если не пошло, тогда уже расходиться. Тогда точно не придёться мучаться всю жизнь мыслью а если бы... Всё таки ребёнок общий.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataSm offline NataSm Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 372
Откуда: Salaspils

прекрасно понимаю, что ощущает автор Сама пытаюсь до сих пор простить. Самое обидное- " ты сама выгоняла, сама виновата, так как мне не делала то и то..." и никто не думает о второй стороне.... Мне изменял больше года... за это время их было 3. С одной - просто повстречался, со второй - спал , с третоей даже пожить успел (типо я выгнала)Самой обдное , что друзья прикрывали. Для них я была такая плохая, что просто не передать и НИКТО не подумал о том, что год назад на свое день рождение он уехал отмечать с первой, со второй - умудрялся встречатся даже с нашими детьми, с третьей он отметил годовщину НАШЕЙ свадьбы, уехал в ночь на 31 декабря из дома, не предупредив и с концами .... я одна дома с 2 мя детьми и надо и в магазин и праздник устроить....
до сих пор не уверена, что что-то получится, но это дурацкое- а как же дети ... Поэтому если есть силы отпустить, то это супер. с каждым следующим разом, только больнее...


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ната, ну просто жесть Заклеил рот

Ой, про прикрытия вообще отдельный разговор. На одной из моих работ (не скажу, есессно, какой) начальник коллегу прикрывал Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

И все-таки изменнику однозначно стоит дать в пах! Внимание! а потом уже о душе подумать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarS offline MarS Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Уххх, Ната! Вот это уже конкретное свинство. Тошнит Это конечно моё имхо, но такого товарища сложно исправить, уж слишком обнаглел.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

я вот подумала, что измена измене рознь...
для меня есть измена - ошибка и измена - предательство, если по пьяне, на вечеринке или просто вот ТАК СЛУЧИЛОСЬ, не знаю что на меня нашло, люблю только тебя и все такое прочее - то для меня это ошибка, я бы смогла простить, так как знаю, что я для него всеравно на первом месте, а это так, бес попутал. Горько, больно, но любовь у меня не пройдет наверное...
А во втором случае, когда предательство.... Это как у автора.... Нет ни уважения, ни помощи, ни заботы, ни внимания, а все идет на сторону.... Это не просто секундная ошибка, а стиль жизни, когда семья не важна, ни во что жену не ставит, не боится потерять. Тут возникает вопрос- А ВАМ ТАКОЕ ЧУДО НАДО? КОТОРОМУ ВЫ НЕ НУЖНЫ? изменил, уехал в трудную минуту, а вы за ним еще и бегать должны?
Помню кто-то сказал, что чаще разводятся из-за невынесенного мусора, чем из-за измен. Внимание! Согласна полностью Да-да Любящие люди измену переживут, поругаются, поплачут, поддержат друг-друга, а вот если стали чужие и нет чувств, то и носки под диваном - повод для развода Улыбка
И не надо говорить, что любящие не изменяют Улыбка Я считаю, что измена это вообще спорный вопрос - от нее никто не застрахован, но почему-то все уверены, что вот моя половина вот никогдаааааааа Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

NataSm, кошмар, а вы не догадывались? разве это не сказывалось на отношении к вам? Все так же улыбался, заботился, праздники, подарки, прогулки? Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kristina_ :
разве это не сказывалось на отношении к вам? Все так же улыбался, заботился, праздники, подарки, прогулки? Уф!



А это может вообще не сказыватьсяУлыбка Просто есть "отличники" своего дела, что ВСЕ приголублены, а жена всегда!! приголублена Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

ну ничего себе Хихи некоторые не могут и жене после работы внимание дать, а тут прям всеееем Танцую! ред бул окрыляет Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :

Ptichka :

Я могу простить измену, но это будет зависеть от того КАК, С КЕМ и даже ГДЕ это произошло. И уж точно любая любовь была бы убита фактом того, что это произошло в моей квартире, на моей кровати и в моём халате. Заклеил рот



Птиц, ну это всё опять условностиУлыбка
Противно то в любом случае, дома или не дома, просто потому что это противно.


Я не то хотела сказать про богатых мужейУлыбка



Ну я по крайней мере не бью себя в грудь, что НИКОГДА не прощу и что МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЮТ 100%!!! Внимание!
А по поводу богатых мужей я тебя поняла-просто уже связала и выдала следствие: богатый, как ты сказала, может выбирать, у его жены, соответственно, прецеденты случаются чаще, а значит и прощать приходится чаще жёнам богатых мужей. А привыкаешь ко всему-к такой реальности в том числе. Улыбка Да и от привычной обеспеченности нелегко отказаться. Курю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Помню, мой папа говаривал, что если мужчина излишне внимателен, там цветошки постоянно сюсю, то это скорее всего неспроста Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kristina_ :
ну ничего себе Хихи некоторые не могут и жене после работы внимание дать, а тут прям всеееем Танцую! ред бул окрыляет Rock



Так "отличники редбульщики" ВСЕГДА и дома ночуютУлыбка и вечером с детьми гуляют и жен в рестораны водят, для всего остального есть день.
Человек, имеющий собственный бизнес имеет возможностей, как я писала, намного больше шиномонтажника или оператора банка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Zazuza :
А мне вот чего-то кажется, что в данно конкретной ситуации измена (или не измена) - это как раз следствие, апогей того, что копилось-копилось последние 6 месяцев и нашло-таки выход.

И я тоже считаю, что все мужчины - потенциальные изменщики, просто не у всех есть возможности Улыбка Хотя жизнь меня не била и с такой проблемой не сталкивалась Улыбка


ПРосто есть те кто будет сам активничать, а есть ленивые, который возмёт только если ему поднесут. Rock Ленивых может и пронести от этого греха.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dEadLock :
Помню, мой папа говаривал, что если мужчина излишне внимателен, там цветошки постоянно сюсю, то это скорее всего неспроста Хихи



Знакомый тут чисто от души в порыве внимания кофе в постель подал, так полгода отхристаться не мог что это в самом деле от души Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataSm offline NataSm Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 372
Откуда: Salaspils

для него это - ТАКИЕ ХОРОШИЕ друзья КАК я могу ревновать к ним И только после я выясняла правду. Наверно, знала, но не хотела верить. А после первой я сказала, что простить крайне сложно и все пошло по накатанной ПРи этом меня с ними знакомили под любыми предлогами ...
так что автору решать - сразу все решить или есть надежда ...
просто мне года хватило понять, что значит жить не веря человеку, который рядом Самое плохое- что все так и не решилось ....поэтому и желаю набраться сил автору


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

сейчас мы прийдем к тому, что жена такого отличника редбульщика в сотни раз счастливей, чем рядового мужа, который после работы с пивом на диван, вечером с друзьями в бар, на выходных меня не трогайте, хочу отдохнуть Хихи Хихи Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

NataSm :
для него это - ТАКИЕ ХОРОШИЕ друзья КАК я могу ревновать к ним И только после я выясняла правду. Наверно, знала, но не хотела верить. А после первой я сказала, что простить крайне сложно и все пошло по накатанной ПРи этом меня с ними знакомили под любыми предлогами ...
так что автору решать - сразу все решить или есть надежда ...
просто мне года хватило понять, что значит жить не веря человеку, который рядом Самое плохое- что все так и не решилось ....поэтому и желаю набраться сил автору



это вообще звучит как хронический изменщик Думать! или не нагулялся, все на приключения тянет Злорадствую


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Фев 14, 2011 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

NataSm

а самоуважение? А любовь к себе? Гордость? Или настолько забил и растоптал, что ничего этого не осталось?

И еще вспоминается "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало". А когда такое предательство... Ухх... Бедные женщины с совдеповскими установками - "ради детей", "зато не пьет", "зато не бьет", "зато деньги приносит" или просто "где я еще мужика найду". Зла не хватает.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Фев 14, 2011 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kristina_ :
сейчас мы прийдем к тому, что жена такого отличника редбульщика в сотни раз счастливей, чем рядового мужа, который после работы с пивом на диван, вечером с друзьями в бар, на выходных меня не трогайте, хочу отдохнуть Хихи Хихи Хихи



Я этого вовсе не исключаю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 14, 2011 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

вы сейчас закидаете помидорами наверное, но я поняла, что надо быть такой девушкой, с которой хочется изменить, а не которой!
тогда и муж будет бережливей относиться Улыбка Васильев (тот, который по моде) как-то сказал, что все измены начинаются с грязных халатов и вытянутых спортивных штанов Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Фев 14, 2011 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Вот,

Чтоб мудро жизнь прожить-
Знать надобно немало,
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало


Омар Хаям


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 14, 2011 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik :

Kristina_ :
сейчас мы прийдем к тому, что жена такого отличника редбульщика в сотни раз счастливей, чем рядового мужа, который после работы с пивом на диван, вечером с друзьями в бар, на выходных меня не трогайте, хочу отдохнуть Хихи Хихи Хихи



Я этого вовсе не исключаю Улыбка



Цветок Рукопожатие


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 14, 2011 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

NataSm :
для него это - ТАКИЕ ХОРОШИЕ друзья КАК я могу ревновать к ним И только после я выясняла правду. Наверно, знала, но не хотела верить. А после первой я сказала, что простить крайне сложно и все пошло по накатанной ПРи этом меня с ними знакомили под любыми предлогами ...
так что автору решать - сразу все решить или есть надежда ...
просто мне года хватило понять, что значит жить не веря человеку, который рядом Самое плохое- что все так и не решилось ....поэтому и желаю набраться сил автору


Наташенька,сил тебе.Обнимаю крепко


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022