Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Фев 18, 2011 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

ПОсоветуйте семейного врача в Булдурской больнице или в Дубултской поликлинике. Живу в Лиелупе, поэтому Каугури и прочая дальняя Юрмала не подходят, а все темы, которые я нашла как раз о врачах из дальней для меня Юрмалы. С дочкой были на визитах у Дины Крузе, но она только платный доктор и не ездит на дом, а мне хочется записать ребенка именно к такому врачу, которого в случае надобности можно вызвать на дом.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Пт Фев 18, 2011 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Посоветуйте педиатра в Юрмале, пожалуйста

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Фев 18, 2011 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

LuckyWife Спасибо конечно, но я умею читать и я написала, что во всех темах, которые я нашла в основном говорят о врачах из дальней Юрмалы. ПРо Булдурских семейных врачей я не нашла ни слова. А меня больше всео интересует именно Булдури.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata70 offline Nata70 Сообщение Пт Фев 18, 2011 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 564
Откуда: Иманта

Семейных врачей сейчас в Булдурской больнице много.Записалась бы к др. Григе ,если она возьмет.Остальные на любителя.
Из педиаторов не записывалась бы ни к кому , кроме Крузе( но она платная) 2 другие Симсоне и Элксне- тоже на любителя.
Конечно больше семейников в Дубулты,это не дальняя Юрмала,обычно Приедайне и Лиелупе записывались там, до эпохи Булдури.Там новая доктор семейная -Герасимова толковая- и дети и взрослые у неё.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Мар 07, 2011 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Больше никто не наблюдается в Булдури? Неужели так мало юрмальчан тут?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Пн Мар 07, 2011 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Мы у доктора Симсоне. В принципе, никаких особых нареканий у нас нет. Сначала ездили к ней в Дубулты каждый месяц, один раз вот в Булдури были на плановом осмотре, осенью еще. Так созваниваемся, если есть вопросы, доктор в общении приятная, ничего "такого" (что бы мне показалось сомнительным) нам пока не выписывала и не рекомендовала. Тут смотря что вы хотите от семейного. В любых непонятных ситуациях я все равно минимум с двумя врачами консультируюсь, а взвеситься-измерить рост, сделать прививки (если делаете), получить направления, если куда-то надо, позвонить в случае необходимости - это все можно. Мне показалось, что Симсоне не "старой закалки" все-таки.
Крузе - это Крузе, из всех педиатров, у которых я была (из платных), она меня впечатлила больше всех. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Ср Мар 09, 2011 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Kate Cкажите, а на дом если вдруг что - СИмсоне выезжает? Платно или за деньги?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Ср Мар 09, 2011 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Larisa, вообще должна, думаю. Подружка моя ее вызывала несколько раз, мы пока только по телефону консультировались и при очных визитах в ПК. Не знаю, какая система сейчас в Булдури, а когда они были в Дубулты, то каждый педиатр был ответственный за свой "район". Надо уточнить у конкретного врача этот момент. По идее, если соглашается стать вашим семейным, то соглашается и выехать на дом при необходимости. К Симсоне вообще не так легко попасть было - как я поняла, из бесплатных педиатров юрмальских она самая востребованная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Апр 19, 2011 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Я все еще в раздумьях. МОжет еще есть отзывы о СИмпсоне или Элксне? Краснею


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana offline Briana Сообщение Сб Авг 11, 2012 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Подниму тему.Улыбка
Ищем педиатра в Дубултской поликлиннике. Знаю, что их там 3. Но вот кого лучше выбрать?

П.С. убегаем от Симсоне. Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata70 offline Nata70 Сообщение Сб Авг 11, 2012 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 564
Откуда: Иманта

Герасимова Элла в Дубулты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Briana offline Briana Сообщение Сб Авг 11, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Nata70, спасибо. А как-то охарактеризовать ее можете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiArt offline TatiArt Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 11, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 427
Откуда: Rīga

Briana :


П.С. убегаем от Симсоне. Хм



А чем Симсоне не подошла можно узнать? Краснею


_________________
Волшебные куклы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Nata70 offline Nata70 Сообщение Сб Авг 11, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 564
Откуда: Иманта

Толковая,умная доктор,не безразличная.Сходите ,посмотрите- познакомьтесь.Она набирает пациентов как семейный,но сама педиатр.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Briana offline Briana Сообщение Сб Авг 11, 2012 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

TatiArt, мы скорее от ее медсестры бежим. Угу Т.к. "лечит" нас она. Исключительно неприятная и негативная личность, вечно всем недовольная. А врач сидит ниже воды, тише травы и ничего не говорит. Прячусь По телефону консультации дает ТОЛЬКО медсестра и даже на мои настоятельные просьбы переговорить с врачом вечно получаю отказ.

А Вы у нее? Улыбка

Nata70, спасибо дубем пробовать перевестить к Герасимовой. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izabella offline Izabella Сообщение Сб Авг 11, 2012 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

Nata70 :
Герасимова Элла в Дубулты.



+1. Мы у неё всей семьёй. Изначально перешли от Симсоне, когда она ушла работать в Булдури. Мне вообще было всё равно, если честно, потому что ничего хорошего от поликлиничных врачей я не ждала. Симсоне старой закалки (по крайней мере была в 2010 году). Совсместный сон - да как вам такое пришло в голову, "вот придавите ребенка, сядете в тюрьму, сколько случаев таких было" - эта фраза мне в память врезалась навсегда. Кормить тоже там по 15 минут, обязательно сцеживаться.

Доктор Герасимова - всё время посещает всякие новые семинары, отзывчивая, прогрессивная. ОРЗ лечит адекватно, тогда как наши девочки соседки, которые у другого врача, при каждом апчхи пьют антибиотикиПечально(
У моего свёкра было очень плохое состояние, перешли к ней о другого врача - поставила на ноги (старый врач "не заметил" воспаления лёгких). Вобщем, мы очень довольны и уже даже давно не звоним по каждому поводу доктору КрузеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izabella offline Izabella Сообщение Сб Авг 11, 2012 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

Кстати о медсестре. При Симсоне у нас тоже медсестра была главная, тоже лечила она. Теперь медсестра та же, и надо сказать вообще не отсвечивает. Раньше (при Симсоне) после года было кормить цитирую: "очень неполезно", теперь при Герасимовой стало полезно - уже достижение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Сб Авг 11, 2012 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Briana :
По телефону консультации дает ТОЛЬКО медсестра и даже на мои настоятельные просьбы переговорить с врачом вечно получаю отказ.


Странно, с нами всегда только сама доктор разговаривает, даже не слышала ее медсестры ни разу. Хотя она (медсестра) мне тоже кажется вечно недовольной. Нам сказала, что с таким орущим ребенком нам у частного врача надо наблюдаться. Я восприняла как намек на то, что за головную боль от плача детского им не доплачивают. Угу
А Симсоне мне кажется неплохой, хотя никакие вопросы касательно ГВ, СС я с ней не обсуждала. Но пока в Дубулты у нее были, ходили с бОльшим удовольствием. Сейчас в любом случае пора подыскивать кого-то по новому месту жительства.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana offline Briana Сообщение Сб Авг 11, 2012 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

У Герасимовой та же медсестра, что и у Симсоне? В шоке Вот был бы нам сюрприз. Отпад!
Нет, тогда надо другого врача выбирать. Повторюсь, уходим от Симсоне из-за ее медсестры.

Kate :
Нам сказала, что с таким орущим ребенком нам у частного врача надо наблюдаться. Я восприняла как намек на то, что за головную боль от плача детского им не доплачивают. Угу


Мы такое каждый раз выслушиваем и еще пару-тройку гадостей. Хм

П.С. когда в кабинете нет этой недовольной дамы, ребенок молчит и улыбается доктору.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Сб Авг 11, 2012 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Нет, у Герасимовой, я так понимаю, та же медсестра, которая была у Симсоне, когда та в Дубулты работала. В возрасте такая тетя. Очень прикольная, кстати (хотя поначалу мы ее испугались), нам было жаль от нее уходить, когда мы с Симсоне в Булдури перешли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izabella offline Izabella Сообщение Сб Авг 11, 2012 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

Не думаю, разве что наша работает на две ставкиУлыбка Когда Симсоне работала в Дубулты, у неё была медсестра Янина(Скобелева, кажется). Симсоне во всём на неё опиралась, вообще можно сказать на обязательные визиты мы к медсестре ходили. Потом когда Симсоне уходила в Булдури, у нас был выбор, перейти к ней туда или остаться в Дубулты с новым врачом и той же медсестрой. Мы остались в Дубулты и оказались у доктора Герасимовой, а медсестра у неё старая, ещё со времен Симсоне.
У Симсоне наверно такая манера работать - порабощаясь медсестре Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izabella offline Izabella Сообщение Сб Авг 11, 2012 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

Kate :
Нет, у Герасимовой, я так понимаю, та же медсестра, которая была у Симсоне, когда та в Дубулты работала. В возрасте такая тетя. Очень прикольная, кстати (хотя поначалу мы ее испугались), нам было жаль от нее уходить, когда мы с Симсоне в Булдури перешли.



да, и я о том.
Мы её тоже поначалу испугались, но вообще она детей любит. Она старой закалки, но при Герасимовой не высовывается. А может прониклась новым временемУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata70 offline Nata70 Сообщение Сб Авг 11, 2012 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 564
Откуда: Иманта

у Симсоне и у Герасимовой разные медсестры в данный момент.Янина у Герасимовой-хорошая, с опытом медсестра(пару лет назад работала с Симсоне,но в Булдури не ушла)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Briana offline Briana Сообщение Сб Авг 11, 2012 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Уффф. Уф! Здорово, что не та же. Счастье нереальное

Izabella :

У Симсоне наверно такая манера работать - порабощаясь медсестре Очень смешно


Вот это в ТОЧКУ! Ok

Однажды наша активистка медсестра совсем чушь понесла, Симсоне таки ее перебила и вставила 2-3 слова. Сестричка ОБИДЕЛАСЬ, забурчала себе поднос и что бы Вы думали дальше.... врач начала ВИНОВАТО просить ее НЕ ОБИЖАТЬСЯ. Отпад!

П.С. медсестра у Симсоне темная стройная шепеляващая тетя в очках с черной оправой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana offline Briana Сообщение Сб Авг 11, 2012 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Izabella, Nata70, Kate, спасибо за помощь! Цветок

Надеюсь Герасимова согласится нас взять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022