Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 30, 2011 21:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

фоту фоотуу срооочнАА Ого Ура! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Апр 30, 2011 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Юль, не томи! Покажись скорее.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Сб Апр 30, 2011 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Аааа!! Я уже тоже только и захожу весь вечер в эту темку Смешно Ну, когда же будут фотки??? Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Сб Апр 30, 2011 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

ничего суперэкстравагантного как может планировалось когда-то))всё равно мне очень нравится Love



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вс Май 01, 2011 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

клево! Ok


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 01, 2011 08:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

В шоке а с ними моют голову??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Май 02, 2011 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Юль, классс!!!!!!!!! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Пн Май 02, 2011 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Love очень красивые коски!!!

Цитата:

А с ними моют голову??

Конечно моют. Хихи только шампунь надо с водой разбавить. Стоишь себе под душем, вода сверху капает, поливаешь мыльной водичкой и нежно массируешь кожу головы. вот такие дела
Юля а у кого вы плели и сколько по времени и цене вышло? Если не секрет. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

want offline want Сообщение Вт Май 03, 2011 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Спасибо!
Не секрет-у Насти плела, 165)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вт Май 03, 2011 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

want :
Спасибо!
Не секрет-у Насти плела, 165)


здорово Ого , всё-таки нашлись вы с ней Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

missJu offline missJu Сообщение Пн Июл 25, 2011 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Devchonki, zaplela kosichki i stali mne govoritj pro specialnij shampunj kakoj-to chto bi volosi svoi u kornej ne pushilisj. Vrode obichnim ne stoit mitj. Mozhet kto-to znajet chto eto za chudo takoje i gde eto mozhno kupitj?

spasibo!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LigaOzolina offline LigaOzolina Сообщение Вт Май 28, 2013 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Девочки,мыть можно косички любым шампунем,лучше без кондиционера даже.

Я сама хожу в косичках и кудряшках постоянно уже 7 лет.

Волосы еще лучше отрастают , так как расческой и утюжками не дергаем каждый день.

Я так довольна такими прическами Love утром встаешь ничего не делая выходишь на улицу и тебе комплименты каждый день везде говорят Ура!

А сейчас уже научилась плести такие прически , и год уже активно радую девушек такими прическами по довольно дешевым ценам начиная

с 55 Лат (работа +материал) афрококосички до лопаток.

и 75Лат (работа +материал) афрококосички до талии.

Подробнее можно посмотреть фото и др. инфо на сайте http://www.shop-20121.myinsales.ru/


Так что Милости прошу , кому хочется Поцелуй Поцелуй Поцелуй Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вт Май 28, 2013 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

бэйби фрэндли?
в плане как смотрите на то, чтобы к вам приходили с малышом?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LigaOzolina offline LigaOzolina Сообщение Вт Май 28, 2013 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

фрэндли фрэндли Улыбка бэйби фрэндли . Попрошу свою маму на это время понянчиться с бейби тогдаСчастье нереальное

С Пурвциемса к нам обычно на 270 маршрутке едут напрямую. Так удобнее всего Ok Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вт Май 28, 2013 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

мы на машинке.. бэйби спокойный, тусовочный, 10 месяцев от роду Улыбка спасибо, я тогда вам позвоню на днях.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Вт Май 28, 2013 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

А сколько по времени занимает процедура? Как я поняла, свои волосы не обязательно должны быть длинные? И, ещё один вопрос: если у меня много седины, можно ли плести косички так, чтобы отросшие корни (у меня волосы за 3 месяца быстро отрастают), не особо бросались в глаза?

Спасибо.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zee offline Zee Сообщение Ср Май 29, 2013 06:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

А какой длины должны быть свои волосы? Очень хочетсчя косички, но стрижка короткая совсем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Май 29, 2013 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Стоит ли косички плести в отпуск при купании с головой каждый день в солёной воде? Как тогда их промывать и за ними ухаживать? Или быстро растрепятся?

LigaOzolina, а где вы принимаете (адрес)?
Очень хочу брейды ребёнку Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kate1 offline kate1 Сообщение Ср Май 29, 2013 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Лига, а 10тилетку возметесь заплести ( волосы прямые до плеч)? Если да, напишите в Лс, пожалуйста, примерную цену.

Правда она хочет только пол головы, сверху только, примерно как на Вашем сайте это:
[/url]


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Ср Май 29, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Оглядываясь назад, понимаю, что мне вплели очень тяжелые косы. Скорее всего ввиду того, что на каждую косичку брали три цвета и плохо рассчитали. Я даже хвост могла завязать с трудом. Заколоть чтобы помыться-ежедневная проблема была. Все три недели что носила-болела кожа головы, пару недель чесалась жутко!! Я еще умудрилась на след день как заплела отправиться в поездку)) испортила себе путешествие))лезла на стену от раздражения кожи головы. И там же в поездке я видела достаточно негритянок с косичками и обратила внимание-у них они были гораздо тоньше, чем у меня, некоторые даже собирали свои косы в пучок и закалывали или собирали в хвост, который очевидно был тоньше моего. Прошло время и я снова задумываюсь о косичках, но того, что было в прошлый раз-точно не хочется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Ср Май 29, 2013 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.


Делала такие (косички гофре)2 года подряд, делала на время отпуска, лето. Чтоб встать как говориться и пошла.Делала длинные,потом уже урезала как надоедало. Скажу сразу, да,с непривычки тяжеловато, но не так, чтоб прям тянуло. Со временем появится аллергия у кожи головы, пила тавегил, а то чесалось жУть. Мыла, да просто под душем, потом как мочалку выжимала. Относила по 2.5 месяца, потом надоедало. Делали 8 часов, платила тогда еще 100 лат с работой.


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LigaOzolina offline LigaOzolina Сообщение Ср Май 29, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Sorry

Девочки, в личку Вам смогу писать после 5 сообщения на этом форуме (такие правила форума) , поэтому пока отвечаю в общем по порядку.

Косички можно плести и на короткие волосы начиная с 5-6 сантиметров.(также бывают и гофрированные косички приплетаются уже готовые)зизи.

В отпуск и купаться очень удобно, у афрокосичек вид не теряется. Быстро сохнут. Волосы не надо каждый день укладывать и на фотках всегда красиво, комплиментов наслушаетесь вдоволь.

Толщина косичек по желанию могу сделать любые какие угодно.

В том случае, когда волосы с сединой можно при отрастании или подкрашивать корни волосиков или делать быструю коррекцию (минут за 20 самой себе) на месте покажу как именно (очень легко).

Деткам и 10 летним и младше тоже плету. Примерно как на фото (выше) сделаны косички на пол головы, + остальные приплетены готовые афрокосички (готовые зизи) . Такая прическа 30 Лат работа +10Лат материал.

Если просто без материала(деткам) , и заплести только косы на пол голове (сзади оставляя свои волосики, тогда 15 Лат работа.


Поцелуй Поцелуй Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LigaOzolina offline LigaOzolina Сообщение Ср Май 29, 2013 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Привет, Solniwko Hi

Про твою прическу могу пояснить.

Что то типо аллергии может появиться или первые дни ,если ОЧЕНЬ много материала вплести . Но это бывает очень редко 1 % из 100 или реже. Недельку ромашковым чаем моем и все проходит как ни бывало.

Мыть такие прически можно поддерживая намоченные длинные волосы (не надо распускать намоченные в душе) и сразу после мытья обкрутить полотенцем минут на 5 (впитать воду).

Лучше даже такие кудри плести с чуть поменьшим колличеством материала.

Получается более естественный вид и гармонично для корней волосиков. Поцелуй Поцелуй Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 29, 2013 17:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

ооочень своеобразно Улыбка я думала, что это уже никто не носит Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LigaOzolina offline LigaOzolina Сообщение Ср Май 29, 2013 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Привет Hi

много кто носит, т.к. это удобно и красиво Make-up . (с 6 до 48 лет в основном клиенты)

Только в основном больше половины девушек за границей которые, в гости в Латвию приезжают например к родственникам ,приходят заплетаются и потом уезжают.

Местные тоже много плетуться Love

Говорят, что об этой прическе мечтали годами, но только сейчас им это доступно стало по деньгам Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022