Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Авг 09, 2011 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Аэлита а я весна?

Цвет волос (родной) - светло русый
Цвет глаз - травянисто зеленые
Цвет кожи - светлая, немного желтоватая
Веснушки - не бывает
Загар - загораю хорошо, но кожа лица становиться грязно-корричневой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Авг 09, 2011 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Весна возможна, но скорее Натуральное Лето - у Весны глаза более яркие и загар золотистый, не коричневый


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Авг 09, 2011 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

SoundOfLight :
Весна возможна, но скорее Натуральное Лето - у Весны глаза более яркие и загар золотистый, не коричневый



Получается что мне подходит все очень и очень блеклое? Весной быть веселее Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Авг 09, 2011 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Не блеклое, благородное Внимание! Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Авг 09, 2011 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

SoundOfLight :
Не блеклое, благородное Внимание! Хихи



Но внутри то все кипииит и бурлит и просит красок. Я рисую на досуге и мой муж советует показать мои картинки психологу. говорит что нормальными мои фантазии не назовешь. И по жизни люблю все яркое, а ношу черное потому что толстая, а на толстую шьются серые балахоны, ужасные синие топы безразмерки и черные брюки в ассортименте. Нет ничего ужаснее чем мода для толстых. Я тут платье искала и поняла. что в основном над такими как я дизайнеры прикалываются. потому что кроме отвращения ничего картинки не вызывают. Ну не понимаю я легинцы на толстые ляжки...

Я люблю цвет и как жаль что нельзяяя Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Авг 09, 2011 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Tosjka :

SoundOfLight :
Не блеклое, благородное Внимание! Хихи



Но внутри то все кипииит и бурлит и просит красок. Я рисую на досуге и мой муж советует показать мои картинки психологу. говорит что нормальными мои фантазии не назовешь. И по жизни люблю все яркое, а ношу черное потому что толстая, а на толстую шьются серые балахоны, ужасные синие топы безразмерки и черные брюки в ассортименте. Нет ничего ужаснее чем мода для толстых. Я тут платье искала и поняла. что в основном над такими как я дизайнеры прикалываются. потому что кроме отвращения ничего картинки не вызывают. Ну не понимаю я легинцы на толстые ляжки...

Я люблю цвет и как жаль что нельзяяя Улыбка


Тань, НЕ НЕЛЬЗЯ, а скорее нету вариантов.

Самое интересное, что одевать дам с формами в чёрное - это так ошибочно. Ведь тогда они становятся "большим тёмным пятном" без форм Печально Чёрный часто ещё более подчёркивает полноту, не говоря уже о том, что ещё и большинству он по цветотипу мимо и посему Прячусь Заклеил рот

Тань, ты такая живая и настоящая, так хотелось бы видеть ТЕБЯ, яркую и красочную Love Цветок Счастье нереальное


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Авг 09, 2011 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ksju Цветок Цветок Цветок

Летом я предпочитаю все белое Очень смешно И получает зимой черный шар, а летом белый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Авг 09, 2011 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У Лета есть оооочень красивые жизнерадостные цвета Да-да

maroon red


royal blue


sky blue


mint


teal


lemon zest


forest green


hunter green


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Авг 09, 2011 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я сделала ЭТО (то что мне низзя) - покрасила волосы в черный цвет. И какой у меня теперь цветотип заместо Типичного Лета?

Имеем -
Цвет волос свой - пепельно-русый.
Гласа - ярко голубые
Кожа - розоватая.

Загар ложится легко, могу загореть довольно темно. Загар на теле немного медного отлива, на лице шоколадный.

ПОсле покраски есть один плюс, и один минус. Плюс - глаза стали ярко-ярко голубые (вопрос про то, не линзы ли у меня, задан уже неоднократно), но зато кожа стала казаться розовее, без тональника - нини. И видимо мне низзя загорать? Лучше мраморно-розовая кожа? Что у меня теперь с цветитипом? Sorry Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Авг 09, 2011 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Цветотип от покраски волос не меняется Улыбка Просто природные данные могут смотреться более выигрышно или менее привлекательно. В данном случае черный цвет дает плохой оттенок на лицо Размышляю Поздней осенью/зимой/ранней вечной при черном цвете у Лета получается землистый оттенок и фиолетовые круги под глазами.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Авг 09, 2011 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

До поздней осени я точно перекрашусь Хихи хорошо с короткими, экспериментируй, сколько влезет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Авг 09, 2011 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Лету хорошо холодный темно-коричневый (из темных). Яркость остается, но весь образ не такой резкий, и кожа выглядит лучше Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Вт Авг 09, 2011 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

SoundOfLight :
Лету хорошо холодный темно-коричневый (из темных). Яркость остается, но весь образ не такой резкий, и кожа выглядит лучше Улыбка


А можно фоток такого холодного темно-коричневого на лете? Не могу найти Краснею
И еще вопрос - подойдет ли такой цвет для голубоватой кожи? Мне он видется просто чудесным Ура! . Неужели есть надежда, и я уйду с блонда Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Авг 10, 2011 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Nataly70 :
А можно фоток такого холодного темно-коричневого на лете? Не могу найти Краснею



Аэлита, как-то так? Или можно темнее? У меня тут был темно-русый с легким розовато-перламутровым отливом.


Потом, кстати, добавила слегка баклажанный отблеск, вышло супер. У меня парихмахер - мастер отливов и оттенков Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 10, 2011 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

deadlock, это теплый + с рыжеватым (персиком) - конкретно для Осени. Холодные на свету отливают серебром, иногда слегка золотистым (такой цвет шампанского).



_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Авг 10, 2011 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Саунд я сомневаюсь, что все таки я лето... конечно наилучший вариант накопить денег и сдастся в твои руки, потому что по фотографиям мало что можно понять, а если честно, то ничего не понять.

Теперь я думаю. а мой ли это такой ярко блондинистый цвет?
Водянова натуральное лето... но я и близко не отдаю такой вот пастелью. Вчера приложила пепельно голубой платок к лицу, он меня съел.

maroon red - у меня становиться красным лицо, я вообще с красным не очень дружу, обычно все красные делают мое лицо красным. Но может быть я просто не могу подобрать!

royal blue - опять же лицо становиться слишком розовым. У меня и близко в лице нет этой аристократической белезны

вообще голубые цвета делают лицо серым.

lemon zest - опять же я становлюсь розовая на фоне!

И о да Огромное спасибо! Улыбка Я месяц облизывалась на лекцию но 14 у мамы ДР и я буду в провинции, но следующую постараюсь не пропустить

У меня в коже много красного... вот так

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Авг 10, 2011 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Я ушла от блонды из-за того,что перья,которые у меня были, уже не в моде давно,ровный оттенок выглядит красивее и благороднее,имхо,но моим волосам при этом капут.Про то,чтоб отращивать свои и речи быть не может,и я решилась на отчаянный шагСмешно
Терять было нечего,блонд сьел мое лицо,оно расплылось,глаз просто не было видно уже,плюс вид какой-то вечно болезненный...
Не знаю,насколько мой новый тон соответствует цветотипу,но мне он нравится,у меня появились глаза!Голубые!ВауСмешно
И в целом мне уютнее в темном


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше



Последний раз редактировалось: Afinka (Ср Авг 10, 2011 23:28), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 10, 2011 12:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Нина, чудо как хороша Счастье нереальное Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Авг 10, 2011 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Нин, а мне просится тебе попробывать холодный оттенок. Может, потому что ты была платиновой? Размышляю Что-то русое-пепельное.
Но так тоже интересно. Внимание! Угу
И всё равно-для меня ты блондинка навеки! В самом лучшем смысле! Rock Make-up

Себе я до сих-пор своё не нашла. Долго походишь одного покраса и потом как перекрасишься кардинально-так окружающие говорят, что вот так отлично. Через время говорят тоже самое про полярный оттенок. Смешно И у самой такое же ощущение-чем дольше ходишь в одном цвете, тем лучше кажется другой. Уф!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Авг 10, 2011 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Катюшка,мерсии!
Птичка,а я сама себе удивляюсь,уже несколько месяцев хожу и радуюсь,и ничего не просится даже менять,цвет устраивает на 200 процентов пока,а при блонде постонно что-то было не так. Злой хохот


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Авг 10, 2011 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Нина! ты мне в обоих образах нра! Love Ok


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Авг 10, 2011 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Afinka :
Катюшка,мерсии!
Птичка,а я сама себе удивляюсь,уже несколько месяцев хожу и радуюсь,и ничего не просится даже менять,цвет устраивает на 200 процентов пока,а при блонде постонно что-то было не так. Злой хохот


Вооот-это самое главное!!!
Тем более красоткам к лицу даже лысой быть!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Угу Make-up


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 10, 2011 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Тось, если много красного (и вообще кожа краснеет), то ближе к Весне - Лето не так легко "смутить" Улыбка

Вот цвет волос для Весны (Натуральной)


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Авг 10, 2011 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Хочу такой цвет как у первой... МЕЧТА! А что это за цвет? Золотой.... ммм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 10, 2011 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Золотистый блонд Улыбка На самом деле довольно сложная покраска, чтобы не получить плоский противно-желтый.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022