Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Мар 02, 2011 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ когда муж мне дарит подарки Love Не важно за что, почему и какие, я все их люблю Улыбка И порой малюсенький мишка, купленный в Римчике и который помещается в машине на зеркале заднего вида, оставляет в сердце намного больше тепла, чем шуба и брюлики. Ведь прежде всего в подарке важно внимание и желание сделать мне приятное Love
Кстати, на половину ДР, годовщин свадеб и 8 марта, я ничего не получала или шла и покупала сама, что мне нужно или хочется, но чаще и не шла, а ждала когда муж приедет и если что-то надо мне, то пойдём и купим вместе, потому как половина праздников выпадает на то время когда он в рейсе. И фик с ним, главное чтобы он домой вернулся целым и невридимым! И каждый раз когда он спрашивает:что тебе привезти? Я всегда отвечаю: себя! И муж счастлив.

А ещё отвечу на вопрос некоторых: а дарите ли вы своему мужу подарки? Отвечаю: постоянно. И получаю от этого огромнейшее удовольствие!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Ср Мар 02, 2011 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

tikoffka :
Дарил ли вам муж что-то после рождения ребенка? И вообще нужно ли это? Очень интересно ваше мнение Улыбка



у меня три сына - не дарил ни разу ( вообще дарит без повода ). Мне это было не нужно . Такое у меня мнение .


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Мар 02, 2011 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

tikoffka :
Дарил ли вам муж что-то после рождения ребенка? И вообще нужно ли это? Очень интересно ваше мнение Улыбка



Нет, не дарит. Улыбка Мне не нужно Улыбка Вообще подарки я люблю, но не на рождение ребенка, хотя мама и родственники мне дарили, но это было имеено как поздравление с рождением дочки. От мужа это выглядит как благодарность, для меня это как-то странно, я же не королева, родившая наследника стране. Мы оба - родители, и рождение ребенка - это наш общий праздник, тогда получается я тоже должна ему что-то дарить Улыбка

Вообще для мужа подарить мне чот-то - это жуткий геморр, т.к. меха и брюлики я не ношу, да он и не в состоянии мне выбрать, я - слишком большая эстетка и его вкуса не хватит, чтобы мне угодить. Он вообще способен дарить только технические подарки, помню, жили вместе меньше года, 8 марта, женщинам дарят цветы и конфеты, а мне достался принтер Хихи

Тоська в феном повеселила Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tikoffka offline tikoffka Сообщение Ср Мар 02, 2011 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 255

Нда Размышляю И не думала даже, что мой казалось бы довольно невинный вопрос вызовет столько негативных эмоций. А тут нате пожалуйста и обвинения в меркантильности и глупости и чего хуже, в провокации населения ( уж извините, чего в человеке нету, то провоцируй-не провоцируй....) Если бы спросила: дарили ли вам что-то в честь окончания школы, ВУЗа с красным дипломом, да хоть с первым днем –днем кота поздравили, интересно вызвало бы это такое возмущение. Вот сижу и размышляю...
Как такой процесс как рождение ребенка смогла свести к получению подарка? НЕКОТОРЫЕ КРИЧАТ ПОГРОМЧЕ, ЧТОБ ПОДАРОК СТРЯСТИ ПОБОЛЬШЕ Зла не хватает я в шоке от таких выводов! Вы правда думаете, что те кто говорит, что им мужчина сделал ценный подарок, беременели ради шубы?
Всегда считала, что ценность подарка во внимании (банальщина, правда?). А дальше уже в меру возможностей. Мне кажется, что любой мужчина будет счастлив порадовать свою женщину, просто не все знают как это сделать. Ведь как показывает практика, мы все такие индивидуальные можно и брильянтом отгрести по полной Бокс если не той, да не по тому поводу
Мне мой муж принес цветы, красивые, видно что выбирал. Ждала ли подарка? Да, ждала. Но не получила. Он об этом не подумал, ну и не надо. Не просила, хотела, чтоб порыв был. Ну не порывистый он у меня. Хотелось узнать как у других бывает. А тут сука меркантильная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Мар 02, 2011 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

tikoffka, ну что ты... не обижайся... ну не даёт формат форума в интернете прочувствовать КАК сказаны те или иные вещи.

А я думала тут - дарили мне или нет. И у меня было полное ощущение, что дарили, но не материально. Просто муж брал отпуск на и сразу после рождения обоих детей. Он был рядом первые пару недель. И это было здорово!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Мар 02, 2011 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Irinushka :
Просто муж брал отпуск на и сразу после рождения обоих детей. Он был рядом первые пару недель. И это было здорово!



Да ладно тебе... как мой так и твой жадины!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olmena offline olmena Сообщение Ср Мар 02, 2011 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 133
Откуда: Иманта

Tosjka :


Я за подарки от души и просто за подарки от мужа, даже если они будут в виде поцелуя в эрогенную зону декольте Улыбка


+1000 Улыбка


_________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Мар 02, 2011 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Tosjka :
Да ладно тебе... как мой так и твой жадины!


Наверное, ибо не понимает он, зачем мне нужна шубка норковая и кольцо с брЮлиантом. И вправду.... , зачем?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 02, 2011 18:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Страсти какие кипят.
У меня был подарок, но состоялось это все настолько не пафосно, что мне даже удивительно, откуда столько закипаний вокруг этой темы.
Мы с мужем еще во время моей беременности обсудили, что давно не покупали ничего из украшений. И я хотела что-нибудь на память об этом событии. Когда ребенку было пару месяцев мы все втроем проехались по ювелирным, выбрали кольцо с топазом (потому что это камень того месяца, когда родился малой). Бюджет у нас общий, так что, да, подарок, но не ЗА ЧТО-ТО, а просто покупка по поводу.
Кольцо люблю, у меня связаны с ним приятные воспоминания. Два украшения, которые для меня символичны - обручальное кольцо и кольцо к рождению ребенка.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Мар 02, 2011 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Irinushka :

Tosjka :
Да ладно тебе... как мой так и твой жадины!


Наверное, ибо не понимает он, зачем мне нужна шубка норковая и кольцо с брЮлиантом. И вправду.... , зачем?



Терминология слова Зачем никогда мне не было глубоко понятна Отпад! такая крыса суперская, Ирка это ты на йоге Улыбка Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Мар 02, 2011 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Olive :
Бюджет у нас общий, так что, да, подарок, но не ЗА ЧТО-ТО, а просто покупка по поводу.


Кстати да, у нас тоже бюджет общий, поэтому у нас подарить - это не значит из какой-то заначки достать деньги и на них купить, а найти что-то особенное, символичное, интересное (на что с рождением ребенка у меня просто нет времени, т.к. я не бываю одна в магазинах, только просторы инета остаются, а муж тоже без меня в магазиных только за продуктами бывает, где уж тут сюрпризы искать)... Все остальное обычно просто покупаем вместе.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata70 offline Nata70 Сообщение Ср Мар 02, 2011 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 564
Откуда: Иманта

А мне нужны подарки.И памятно - на дочкино день рождение и приятно как женщине.Специально не клянчила.Муж бегал вокруг и спрашивал , что подарить-и сам решил,что колечко.И я где-то глубоко в душе ждала от него такого порыва и благодарна ему за это.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Ср Мар 02, 2011 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Тоська, ты в этой теме как и прежде искрометна Улыбка Посмеялась от души Смешно

зы. между строчек тебе заявляю, что твою цитату из статьи про достаточно хорошую мать я в вид распечаток раздаю мамам на лекции про организацию быта с маленьким ребенком и требую повесить дома на видном месте в красную рамочку Здорово


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Мар 02, 2011 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ну тогда те, кто получил и материальный подарок и свободного от работы мужа на месяц должны ему приносить теперь по вечерам тапочки во рту. Смешно
Тось, мы с йогой на Вы. Отдых


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Мар 02, 2011 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Дело, имо, не в меркантильности, что тут кипеж вызвало, а просто меня лично поражают уверенные, что вот муж должен был, а не подарил и "поэтому я обижена уже надцать лет" - это собирательная фраза, несколько таких было. и вот это как раз и столько эмоций вызывает! Каково оно жить так в семье с какой-то идиотской обидой много лет подряд, что "я ему тут нарожала, а ему драную шубку жалко" Заклеил рот Отпад! а так - дарят и всем хорошо, не дарят - и всем хорошо - ромашки-лютики-чмок-чмок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Мар 02, 2011 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

А что ВЫ подарили мужу за то, что он вам того детя зачать помог? Прячусь

Представляете, муж ходит много лет с невыплеснутой обидой, что, мол, ребенка сделал, а жена не подарила новую машину...А если он еще и на родах был... Ух, темка дискриминационная по половому признаку...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Ср Мар 02, 2011 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

davaite zavedem temu - chto podarit' muzhu za to,chto pomog zachat',rodit' i t.d.Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Мар 02, 2011 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ну вот каждый вечер, принеся тапочки ещё и в ноги кланяются, что снизошол до секса, бедолага. На нём и так ТАКАЯ ответственность, он же ОДИН всю семью тащит и ВСЁ для неё делает, а тут ещё и бабу свою удовлетворяй, алочную бездарность.
Если уж разговор пошёл в такое русло, то вряд ли у мужа после секса попортилась фигура, писька разодралась в пух и прах и сиськи то лопались, то каменели, то адски болели. Зачать можно и с пробирки, в конце-концов.
Тему свернули не в ту сторону как-то совсем... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mae offline Mae Сообщение Ср Мар 02, 2011 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Цитата:

А что ВЫ подарили мужу за то, что он вам того детя зачать помог?


Нет уж, пусть радуется, что ему вообще позволили зачать Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Мар 02, 2011 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Mae :
Нет уж, пусть радуется, что ему вообще позволили зачать Очень смешно Очень смешно


Irka :
Зачать можно и с пробирки, в конце-концов.
Закатил глаза


Неее, девчата, мне точно с вами не по пути...
Потому как я не столько детей люблю, сколько процесс их производства Подмигиваю


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Мар 02, 2011 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Почему-то вспомнилось:
- Почему некоторым отцам разрешают присутствовать при родах?
- В качестве компенсации за отсутствие при зачатии.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Мар 02, 2011 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Отожгли обе. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 02, 2011 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

MamaKsena :
А что ВЫ подарили мужу за то, что он вам того детя зачать помог? Прячусь

Представляете, муж ходит много лет с невыплеснутой обидой, что, мол, ребенка сделал, а жена не подарила новую машину...А если он еще и на родах был... Ух, темка дискриминационная по половому признаку...



ребенок общий, и обоим родителям праздник, но выносить и родить его чутка труднее чем "сделать" (и кстати делают в общем то тоже оба, а рожает все таки жена одна). вооот, муж компенсирует свое мЕньшее участие в эНтом детородительном проекте подарком Танцую! имхо очень логично Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Мар 03, 2011 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Irka :
Ну тогда те, кто получил и материальный подарок и свободного от работы мужа на месяц должны ему приносить теперь по вечерам тапочки во рту. Смешно
Тось, мы с йогой на Вы. Отдых



Ирка, йогой занимает Иринушка, просто накладка в именах вышла Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Мар 03, 2011 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Murr :
Тоська, ты в этой теме как и прежде искрометна Улыбка Посмеялась от души Смешно

зы. между строчек тебе заявляю, что твою цитату из статьи про достаточно хорошую мать я в вид распечаток раздаю мамам на лекции про организацию быта с маленьким ребенком и требую повесить дома на видном месте в красную рамочку Здорово



Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022