Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

aussie offline aussie Сообщение Ср Мар 02, 2011 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Riga

Не знаю в каком разделе начать новую тему.

Ребенку нужна операция мягкого и твердого неба. В латвии один лишь доктор уже наверное более 40 лет делает ету операцию, и поверьте реультаты очень разние. Операцию назначили на 3, 4 года. А в Европе делают до года, иногда и позднее, но до того как дите начнет говорить. Мне на форуме посоветовали взять форму Е112. И эта форма дает право делать операцию в другой стране Евросоюза, и быть может при спонстворстве государства. Ну так вот обратились мы на получении этой формы, и нам сказали мол пишите, пишите, у нас много отказов. Не успев еще начать, как уже отрицательний настрой. Кто - нибудь получал ету форму?

Спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Мар 02, 2011 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Может стоит всё же написатЬ, а там уж и видно будет откажут или не откажут. Мнение одного работника учереждения (притом, что этот работник явно в комиссию не входит) далеко не информативно. Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 02, 2011 17:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

aussie :
Ну так вот обратились мы на получении этой формы, и нам сказали мол пишите, пишите, у нас много отказов. Не успев еще начать, как уже отрицательний настрой. Кто - нибудь получал ету форму?
Спасибо



Думаю, вам сейчас понадобится боевой настрой. Наверно вы еще не сталкивались с чиновничьим аппаратом, раз вас расстраивает уже то, что вам ответил первый же чиновник.
Положенное нужно просто выгрызать. По другому у нас не бывает.
Знакомая судится с государством за право не лекарство, без которого она умрет - и так уже много лет.
Аппарат безжалостен, боритесь.
Сил вам и здоровья ребенку.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

aussie offline aussie Сообщение Чт Мар 03, 2011 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Riga

спасибо, буду бороться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aussie offline aussie Сообщение Сб Июн 04, 2011 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Riga

а сейчас я в ступоре.. три месяца рассматривали наше дело, комисия в стоматологическом, врачи злые, мол что вы от нас хотите, не будем вам делать до 2-3х лет у нас протокол такой и вообще мы никому не делаэм раньше. Комисия в веселибас центре, сидят зевают и говорят мол мы только вступили в евросоюз и зачем нам портить отношения с нашими соседями, не дадим вам е112..
жду лемумс уже больше недели, звоню, ругаюсь.. говорят мол не все подписали, а на комисии лемумс был перед носом с числом того дня когда была комисия.. вобщем цирк.
И что вы думаете, о чудо мне звонят и говорят лемумса пока нет, но директор позвонил нашим врачам и они согласны предоставить вам медицинскую услугу хоть завтра..
у меня ступор.. Честно я испугалась за жизнь своего ребенка в которий раз.. может это я дура, но скажите три месяца мотаний по комисиям, в ответ нет у нас протоколы, не делаем ничего, а сейчас никто не смотрел на ребенка в течение этого времени,, и ответ совершенно иной.. скажите вы не побоялись бы отдать под нож хирурга... ребенка на операцию после всего этого?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022