Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Maya offline Maya Сообщение Пт Фев 23, 2007 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

У мелкого в привычку вошло при кормлении и засыпании ручонками за сись ухватиться и мять-щипаться, ужо не знаю, что и делать - ручку мягко убираю, а он все время возвращает ее и обижается. Попробувала сегодня ойкнуть... блин, лучше бы я этого не делала. Негромко так ойкнула, отстранилась - оооо, скока слез было Печально и страшно снова кушать было... А второй раз лактостаза не хоццуууу на этой почве! Может, подскажете, мамули, как отучить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 23, 2007 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

На шею бусы повесить - пусть теребит. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Macuko offline Macuko Сообщение Пт Фев 23, 2007 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Я даю что-нибудь в руки (маленькую игруху, тряпочку...), а то моя красавица тоже щипается жутко Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

inesita offline inesita Сообщение Пт Фев 23, 2007 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Ильгюциемс

A ja na weju povesila cepocku skuloncikom krasivom tak on kogda jest jego terevit,a to ranjwe tze bilo bo-bo Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пт Фев 23, 2007 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Щипки ужас какие болючие! Мой щипается и не при еде, а когда просто рядом валяемся. Один раз ойкнула, а он в рев, глаза полные слез. Слишком уж острая реакция какая-то. Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Пт Фев 23, 2007 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Koroljok :
Щипки ужас какие болючие! Мой щипается и не при еде, а когда просто рядом валяемся. Один раз ойкнула, а он в рев, глаза полные слез. Слишком уж острая реакция какая-то. Не уверен


У меня тоже было пару раз, и я не то что ойкнула, а вскрикнула, настолько было неожиданно и больно Не уверен Ребёнок замирал на несколько секунд, а потом в плач Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nastya offline nastya Сообщение Пт Фев 23, 2007 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Я мягко убирала ручку и говорила тихонько - не надо. И так с много раз. Видимо понял наконец словосочетание не надо и больше так не делает, только когда шкодит Подмигиваю


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maya offline Maya Сообщение Сб Фев 24, 2007 07:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

Я попробовала мишку маленького в ручку дать - не нать нам етого. Выкинул тут же, а щиплется он больше всего на засып, тогда уже ни мой крестик, ни бусы не спасают... Будем тады эх, раз еще раз, еще много-много раз ручонки загребущие убирать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Сб Фев 24, 2007 09:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Ох уж эти ручонки Злой хохот Очень смешно
Мой тоже щиплется, даж не щиплется, но вот теребит.
Ни уговоры-разговоры, ни обьяснения что больно, неприятно мне, ни одежда не помогают. Особенно во сне... я ручонку его убираю, а он в рёв и просыпается. Воюем давно, всё как-то просветлений не видно Слёзы


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anninja offline anninja Сообщение Сб Фев 24, 2007 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

И у нас та же картина Улыбка успокаивает то, что мы не одни такие, значит так надо (ну, или не все так плохо). Только мой ребенок теребит мой локоть, он у меня такой костистый Краснею Проблемы особенно ночью. когда ему надо теребить, а меня уже достало - тогда жуткий рев. Уже прошла несколько кризисов, когда думала - все, пусть орет, не дам, а теперь опять спокойна - ну пусть, жалко что-ли, от меня не убудет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maya offline Maya Сообщение Сб Фев 24, 2007 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

Смешно Смешно локоть - это можно сказать, повезло!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hopa offline Hopa Сообщение Сб Фев 24, 2007 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 560
Откуда: Рига, Задвинье

И моя тоже вторую грудь все время теребит. Никакие способы борьбы не помогают.
Я смирилась с этим, когда увидела в зоопарке мартышку, которая кормила своего детеныша. Так вот детеныш проделывал в точности то же самое - таскал мать за свободный сосок. Пришлось сделать вывод, что это, видимо, малышам необходимо для чего-то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maya offline Maya Сообщение Сб Фев 24, 2007 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

Hopa :
И моя тоже вторую грудь все время теребит. Никакие способы борьбы не помогают.
Я смирилась с этим, когда увидела в зоопарке мартышку, которая кормила своего детеныша. Так вот детеныш проделывал в точности то же самое - таскал мать за свободный сосок. Пришлось сделать вывод, что это, видимо, малышам необходимо для чего-то.



Эх, наверное, это правильно, тока у меня, видать чувствительность к этому делу - на той неделе такой лактостаз приключился на этой почве, - 3 дня температура 38 - 40, то колотун, то жар, брррррр Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вс Фев 25, 2007 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Maya :
У мелкого в привычку вошло при кормлении и засыпании ручонками за сись ухватиться и мять-щипаться, ужо не знаю, что и делать - ручку мягко убираю, а он все время возвращает ее и обижается. Попробувала сегодня ойкнуть... блин, лучше бы я этого не делала. Негромко так ойкнула, отстранилась - оооо, скока слез было Печально и страшно снова кушать было... А второй раз лактостаза не хоццуууу на этой почве! Может, подскажете, мамули, как отучить?



я сначала мимо этой темы прошла, но тут пару дней доча тоже за грудь щиплет, теребит ей во время кормления, оказывается мы не одни такие оригиналы Улыбка я пока только ручку отвожу, тоже сопротивляется Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maya offline Maya Сообщение Вс Фев 25, 2007 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

А еще мы стали при кормежке отодвигаться, оттянем сись, начнем мять-щипать и кайф ловим, я подтягиваюсь, а он опять голову отодвигает, так и ползаю за ним туда-сюда, хорошо хоть во сне не ерепенится Смешно
Мне кажется, это у них чем-то похоже вот как котята маму мнут ну или как взрослые кошки на одеяле или на мягком чем-нибудь топчутся Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maya offline Maya Сообщение Пн Фев 26, 2007 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

немножко стало помогать, если на то место, где он щипается руку или два пальца положить, т.е механически преградить доступ, вроде потихоньку отучается Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022