Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

В недавние выходные лета 2011, мы совершили чудесную поездку по Латвии, по нашей необъятной малюсенькой стране. Мы - это я Таня, интересная женщина среднего возраста с большой круглой попой, мой муж ВП, он ехал за рулем прекрасной голубой Зафиры, машины мечты и необыкновенной красоты, мои дети - Сергей, он с белыми волосами и Женя, который неделю назад научился говорить букву Р, моя свекровь Надя, она кричит и радуется, хлопает в ладоши и мне все время хочется взять ее за руку, когда она идет через дорогу, мой свекр Павел - истинный ариец. Компания дружная, проверенная палатками, дождем, не состыковками и прочими проблемами встречающимися в путешествиях.

Мы были в зоопарке на природе, типа сафари, только ногами. Видели много животных разных. Больше всего понравились волки. Они живут там на большой территории, огороженной. Дети долго выли и тявкали и наконец-то один волк не выдержал и вышел из кустов посмотреть на нас, людей. Свекровь тут же назвала его милым зайцем и поблагодарила, за то что он нас не забыл. Волк ошарашено посмотрел на такое вот великолепное приветствие и ушел к собратьям, хихакая про себя.

Потом мы были в Лиепайской Каросте. Кароста - это такая корка при дерматите, чего так назвали целый район приличного города, нам неизвестно. Но известно, что там раньше стояли войска русские. И когда они уходили домой, то с радости разнесли в пух и прах всю военную базу под чистую. И вот там теперь целый пляж огромных бетонных глыб. Очень футуристический пейзаж. И еще там прямо у стоянки для машин стоит огромный Ветряк, который машет лопастями и это вообще сносит крышу напрочь. Даже мой свекр обрадовался!

Мы спали в кемпинге, но вместе с нами там еще спали 200 человек, которые приехали на слет владельцев Альфа-Ромео. Мы тут же назвали нашу машину Альфа-Зафира и веселились от души. Наслушались музыки и посмотрели салют. Это ничего, что мы не спали всю ночь, главное что Альфа-ромео оказались прикольными машинами. А еще мы купались в море...

А на следующий день мы уехали искать лошадей которые пасутся и живут на свободе, плодятся, а с ними вместе... огромные Туры... или не Туры, но точно не зубры. Этот такие огромные быки/коровы с рогами, тонны весящие и не привязанные ничем и не за что и никуда. Просто огромные такие дурищи бродящие и мычащие... И я "поперлося", а по другому не скажешь, по траве и колючками, по извините навозу этих коров и лошадей, два километра смотреть и любоваться, как они живут на природе и пасутся. А пасутся они что надо... и плодятся тоже эффективно. Огромадные, ужасные, мычат и и бродят. А бежать некуда мне было... Не было пути отхода! У меня был сердечный приступ. Мальчик-гид говорит: кричать нельзя. руками махать нельзя, по одному людям ходить нельзя, надо быть незаметными, как деревья... моя Свекровь же не фига не понимающая по латышски тут же стала скакать, орать, руками и фотиком махать, быки мычать, а она их называть: милыми зайчатами. Ёёё... у меня до сих пор колени подрагивают в постоянном антицеллюлитном массаже. После поездки пошла сегодня гормоны сдавать, а они в норме, впервые за 2 года со страху гормоны устаканились. Терапия такая адреналиновая.



Еще были прогулки по Лиепае, нюханье роз на площади Роз, поедание сладкой ваты и мороженого. Очередное купание в море. Ветер. Солнце.

Домой мы ехали по Софию Ротару. Вообще София практически член нашей семьи. С ее Хуторянкой не страшны преграды в виде Латвийской в основном поганой погоды. Дети у меня поют вместе с Софией по украински, свекровь естественно тоже, муж поет после пива, а после виски и танцует и даже свекр уважает Червону Руту. Хоты по жизни он предпочитает нежную музыку немецкой народной, фальклерной группы Рамштейн.

Путешествуйте на здоровье Улыбка



Последний раз редактировалось: Tosjka (Пт Авг 12, 2011 10:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Класс! Улыбка Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Уф! Счастье нереальное Ура! суперррр1!!!! Танцую! ещё бы фоток Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Тося, замечательный рассказ! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Одну корову поставила

http://www.pdf-pape.lv/?object_id=326&module=gallery от тут их много, как и лошадей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

с какииимии рогааамиии Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Cathie :
с какииимии рогааамиии Rock



Это были не роги, это были супер роги, просто МЕГА роги. И когда бычара полторы тонны весящий мукал в мою сторону этими рогами, я теряла ориентацию во вселенной!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Авг 12, 2011 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

У меня только глядя на фотки в животе слабеет и нескромные позывы. Ты там не добавила на поляне удобрений? Смешно Смешно
АфигЕть.
Хочу туда (следующим летом)

Мне подпись твоя здесь нравится.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Авг 12, 2011 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Да тена леди в такой экскурсии лишними не будут! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Авг 12, 2011 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Тоська...ты зе бест Rock


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Авг 12, 2011 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Podsolnuh :
Тоська...ты зе бест Rock



Мерси Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022