Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Malishka offline Malishka Сообщение Пн Янв 24, 2011 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

кроме торта (за деньги) нельзя ничего! Мне так говорил их менеджер. Да и еще, у них очень классная эта игровая. Я сама с удовольствием с горок каталась (они большие). Мы зарезервировали только на нашу компанию большую, приходим - а там мальчик чужой. Девушка говорит, его мама оставила и по магазинам пошла. Неужели сказать маме нельзя, что здесь резервация стоИт? В итоге этот мальчик колбасился с нашими.... Хотя я ее попросила позвонить маме...

Расскажите про Олимпийский по подробнее, пожалуйста!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Пн Янв 24, 2011 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

Э-эээ вот про еду мне этот пункт очень не нра...Что тогда надо платить за то что мы свой торт и понесём получается? Интересненькооо...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zvedala offline zvedala Сообщение Пн Янв 24, 2011 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Rīga (Sarkandaugava)

в том то и дело что торт они категорически против , мы договориться не смогли, правда сок мы купили пару пачек у них, а потом свой, но этот пункт мы договорились


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zvedala offline zvedala Сообщение Пн Янв 24, 2011 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Rīga (Sarkandaugava)

В Олимписком последний раз у нас были Большие гонки , арендовали горки надувные и были аниматоры


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malishka offline Malishka Сообщение Пн Янв 24, 2011 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

Они предлагают свои торты за 10 Лс/кг. Чтобы принести свой - плата 5 Лс. Но это нормальная практика в местах, где накрываются столы. Мы и в Боулеро платили за то, что свой приносили...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Пн Янв 24, 2011 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

Я в шоке...Нда...тогда в Го планете с этим вопросом по-легче дело обстоит! Но ребёнок уже настроен на Фэнтази парк конкретно... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ce-ce offline ce-ce Сообщение Пн Янв 24, 2011 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Пурвциемс

А кто-нибудь праздновал в Карамельке?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solominka offline solominka Сообщение Вт Янв 25, 2011 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 287

ce-ce :
А кто-нибудь праздновал в Карамельке?



Здесь в теме есть несколько отзывов Улыбка на этой странице и на этой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ce-ce offline ce-ce Сообщение Вт Янв 25, 2011 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Пурвциемс

solominka, спасибо.
Не заметила...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 14, 2011 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

мой большой плюсик www.imama.lv:
* помещение в центре, достаточно места и для большой компании (у нас было 13 деток), есть горка с шариками, чисто, уютно, настоящий камин!!!
* аниматор - улет - легко, с юмором, всех задействовала! а детский грим - быстро, красиво, вообще, лучшее, что я видела!!!
* цены - дружественные к членам клуба Подмигиваю

Лене-ночке - большое спасибо!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Пт Фев 18, 2011 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

Были мы в Фэнтази парке! Что то я передумала там отмечать сыну БД. Меньше чем 150 лс там нормальный праздник не выйдет! Печально
Хочу спросить был ли у кого опыт празднования детского дня рождения в СПА? Очень хочется чего то необычного Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

borovikv offline borovikv Сообщение Пт Фев 18, 2011 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

отмечали 2 годика тут http://www.ballitesberniem.lv/ - очень я осталась довольна. Взяли большой зал и аниматора мышку, пригали бегали не тока дети но и родители. Угощение своё принесли. Перед праздником, мышка всё уточнила когда, что и как я хочу, может какие пожелания. Мне очен; понравилось и думаю отметим ещё раз там свой праздник через пару годиков (хочется ещё что то попробовать)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Сб Фев 19, 2011 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

У нас будет 5 летний юбилей и мы не рассматриваем ведущих , у нас свои - нам оочень надоинтересное место для проведения и чтобы вписывалось в бюджет 100 лс Улыбка Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

letuchik offline letuchik Сообщение Пт Фев 25, 2011 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

borovikv :
отмечали 2 годика тут http://www.ballitesberniem.lv/ - очень я осталась довольна. Взяли большой зал и аниматора мышку, пригали бегали не тока дети но и родители. Угощение своё принесли. Перед праздником, мышка всё уточнила когда, что и как я хочу, может какие пожелания. Мне очен; понравилось и думаю отметим ещё раз там свой праздник через пару годиков (хочется ещё что то попробовать)


А где именно вы брали помещение, на эзермалас (я так понимаю, это Кейзармежс, да?) или на Буртниеку? я зашла на сайт, но нигде не нашла фотогалереи. Хотелось бы узнать, что из атракционов у них есть (какие горки, лазилки), игрушки. И если не секрет, сколько по цене обошлось мероприятие. Какой у вас возраст был (у нас 4-летие намечается).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lois offline lois Сообщение Вс Мар 06, 2011 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Вставлю свои 5 копеек. Очень хочется похвалиться! Отметили годик сына в Винни-Пухе. Требовался стол на 15 человек и место развлечения 3 деток от года до 1,5, так, тобы дети на виду и в то же время, чтобы им было, чем заняться. Столько взрослых, потому что отмечали заодно и мой ДР. Просто замечательное помещение. Тепло, светло, кондиционер, горки подходят для совсем маленьких, очень нарядно украшенный зал. Закуски и тортик заказали в кафе-ресторане Elande. Все свежайшее, вкуснющее и красиво разложенное. Итог - 40лс за 3 часа аренды + 65 за еду и торт на 15 чел + шампик. Еды хватило просто идеально. Если бы я сама готовила, наверняка бы полные мешки домой увезла, ели бы потом неделю. Все, конечно, опоздали, по этому времени наболтаться не хватило. С другой стороны, мы-то приехали вовремя, так что Илюшка уже успел набеситься и очень устал к концу.
Плюсик Винни-пуху (ведущего не брали, сами развлекались) и Еланде.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rjabinka offline rjabinka Сообщение Пн Апр 18, 2011 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

А у есть у кого-нибудь опыт празднования Дня рождения в Акваландии( или СПА каком)? Дочь требует водных развлекаловок Уф! Мне это представляется с трудом Размышляю Либо где присмотреть место под пикник, недалеко от Риги и с крышей чтоб. Спасибо. Цветок


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

freilin offline freilin Сообщение Пн Апр 18, 2011 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 400
Откуда: Рига, центр

место под пикник с крышей в Музее Даугавы (Саласпилс) и в Таурини(По лиепайской трассе) Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ami offline Ami Сообщение Пн Апр 18, 2011 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

rjabinka :
А у есть у кого-нибудь опыт празднования Дня рождения в Акваландии( или СПА каком)? Дочь требует водных развлекаловок Уф! Мне это представляется с трудом Размышляю Либо где присмотреть место под пикник, недалеко от Риги и с крышей чтоб. Спасибо. Цветок



Моя тоже водоплавающая! Рукопожатие В прошлом году были на празднике в частном доме в Пурвциемсе - женщина сдает часть территории с крытым бассейном (довольно большим) для праздников. Моя принцесса сказала - хочу только там, уже забронировали! Стоит - 15 латов в час.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rjabinka offline rjabinka Сообщение Пн Апр 18, 2011 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

freilin :
место под пикник с крышей в Музее Даугавы (Саласпилс) и в Таурини(По лиепайской трассе) Улыбка


Викуль, далековато Хм Все подружки в авто не поместятся, а отвезти и забрать не все смогут. Но спасибо за наводку Love


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rjabinka offline rjabinka Сообщение Пн Апр 18, 2011 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Ami, очень интересный вариант! Вам ЛС Улыбка


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 18, 2011 18:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

этот интересный вариант находится прямо рядом с 243 садом Улыбка
http://www.ss.lv/msg/ru/entertainment/tourism/baths/bnbcb.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

rjabinka offline rjabinka Сообщение Пн Апр 18, 2011 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Очень оперативно! Спасибо, no4ka.


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

muha24 offline muha24 Сообщение Пн Апр 25, 2011 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Посмотрела отзывы о местах празднования день рождений для малышей, съездила сегодня в Гопланет, но получается как-то дорого, мало того что платиш за программу 3 часа - 80 лат так еше обязывают еду у них купить. По пути заехали в Доминк так там 45 Лат за 2 часа с аниматором. Скажите кто-нибудь там праздновал, понравилось ли ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 09, 2011 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Девули, поделитесь опытом празднования 8-ми летнего дня рождения . Сам праздник будет в июле , юбиляр хочет чего-то очень интресного , правда не уточняет что именно Хихи . Буду рада любой информации , где вашим мальчишкам понравилось ! Спасибо Цветок


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BellaM offline BellaM Сообщение Ср Май 11, 2011 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Девочки, поделитесь отзывами последнего времени о Винни Пухе (на Югле).
Хотим отметить там день рождения джентельмена 4х лет. Помещение видела, знаю. Интересует: как там с программой? По телефону мне обрисовали возможность заказать на выбор: или женщину с голубями и кроликами (ту, что была на ККМ ёлочке) или шоу дресированных собачек. И еще - аниматоры (или как они правильно называются.. ну те, кто деток развлекает). Какие о них отзывы? Кого лучше брать?(если кто был и видел)
Спасибо! Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022