Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Akonit offline Akonit Сообщение Пн Сен 26, 2011 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

А в "Pasaku nams" кто-нибудь отмечал ДР? www.pasakunams.lv/bernu-ballites
Вроде темы все читаю, но, или пропустила, или не было отзывов Краснею. Знакомые латыши просто в нереальном восторге от этого места: и от программы, и от качества обслуживания в целом. Цена 85 латов за 2 часа программы с 2 ведущими. Программу могут вести и на русском языке. Очень интересны отзывы тех, кто был у них в последнее время.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Пн Сен 26, 2011 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

Мы были в гостях на дому. Бесподобно. Гости были смешанные, ведущие говорили на двух языках (на русском - близко к идеальному), так завлекали в свои игры, что все повеселились на славу. Ведущие пели в живую, стишки - поговорки, имена детей быстро запомнили. Аквагрим был замечательный.
Они же, но в полном составе, вели детскую программу на день блондинок на набережной. В общем, я от них фанатею. Ok
Но в самом помещении не была. Выглядит по фоткам красиво... Доча хочет на три часа, а это дороговато получается, я еще думаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Сен 28, 2011 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Почти две недели назад отмечали ДР нашей первоклассницы в клубе IMAMA (www.imama.lv).
Последнее время много где были на детских праздниках и тут понравилось больше всего, и это не смотря на то, что пошли "вслепую"- ни разу там не были. Прячусь
Так вот из плюсов:
-три помещения-в одном бесилки-лазелки, в другом игры с аниматором и детский столик, музыка, в третьем СПОКОЙНО, БЕЗ ШУМА засидают взрослые. Ok Ура!
Помещения очень уютные и милые. Есть камин. Ого
Часто в детских клубах взрослым присесть негде, а уж посидеть за столом и подавно.
- аниматору Александре большой плюс. Цветок Детей увлекла замечательно. Счастье нереальное А ТАК красиво разрисованных личиков я не видела никогда!!! Отпад!
- кухня. Очень удобно-пришёл, тут тебе и посуда, и вся кухонная утварь, и раковина.
- очень душевные и отзывчивые хозяйки. Ok ( С Леной-Ночкой говорила по телефону, а Татьяна принимала на месте.)
-приемлемая цена. Да-да

В общем, рекомендую всем, кто ещё не побывал в этом клубе.

Немного фот:



_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leda offline Leda Сообщение Вт Окт 25, 2011 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Несколько страниц назад Ксена упоминала про возможность отметить ДР в Техноаннас паграби. Кто-то отмечал там? Как оно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

April offline April Сообщение Вт Окт 25, 2011 01:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

SunnySoul :
Мы были в гостях на дому. Бесподобно. Гости были смешанные, ведущие говорили на двух языках (на русском - близко к идеальному), так завлекали в свои игры, что все повеселились на славу. Ведущие пели в живую, стишки - поговорки, имена детей быстро запомнили.



Это Вы про ведущих из Пасаку намс?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

April offline April Сообщение Вт Окт 25, 2011 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

SunnySoul :
Мы были в гостях на дому. Бесподобно. Гости были смешанные, ведущие говорили на двух языках (на русском - близко к идеальному), так завлекали в свои игры, что все повеселились на славу. Ведущие пели в живую, стишки - поговорки, имена детей быстро запомнили.



Это Вы про ведущих из Пасаку намс?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Вт Окт 25, 2011 06:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

Akonit :
А в "Pasaku nams" кто-нибудь отмечал ДР? www.pasakunams.lv/bernu-ballites
Вроде темы все читаю, но, или пропустила, или не было отзывов Краснею. Знакомые латыши просто в нереальном восторге от этого места: и от программы, и от качества обслуживания в целом. Цена 85 латов за 2 часа программы с 2 ведущими. Программу могут вести и на русском языке. Очень интересны отзывы тех, кто был у них в последнее время.


мы были там не так давно. сказать, что мы были в восторге сложновато, всё было хорошо, весело, впрочем, как и везде, но такого восторга, как пишут ваши знакомые, точно не было

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Вт Окт 25, 2011 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

April :
Это Вы про ведущих из Пасаку намс?


Да!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Вт Окт 25, 2011 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

Были в Бона Фавола, очень понравилось! Ура!
Большой просторный зал, столики для детей и для родителей, мягкие диваны для зрителей. Абсолютно вся посуда-скатерти и тп - включено (не одноразовые, а симпатичные настоящие). Рядом парковка. Для детей до лет семи-восьми - самое то. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Окт 25, 2011 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Леда, мы там были совсем недавно в качестве гостей. Ну это в общем просто экскурсия по этим паграбам и все. Так как мы были там впервые, моему сыну там очень понравилось, было интересно все порассматривать, полазить, поглядеть на опыты.Но акцент на именинника не делается вообще. Подарки все вручили у входа, а после экскурсии тортик поехали кушать в кафе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Окт 25, 2011 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Akonit :
А в "Pasaku nams" кто-нибудь отмечал ДР? www.pasakunams.lv/bernu-ballites
Вроде темы все читаю, но, или пропустила, или не было отзывов Краснею. Знакомые латыши просто в нереальном восторге от этого места: и от программы, и от качества обслуживания в целом. Цена 85 латов за 2 часа программы с 2 ведущими. Программу могут вести и на русском языке. Очень интересны отзывы тех, кто был у них в последнее время.



Мы там праздновали и также были и в гостях,все три раза программа была супер,самый веселый мне показался спанжбоб,но это для 6-7 леток наверное,а если дети помладше,то еще очень понравился добрый инопланетный чудик с 6 руками,веселые герои,умеют завлечь детей!
Программа том и джери тоже супер,для 5 леток примерно.
Мой отзыв-оочень положительный,там два помещения,одно где родители могут посидеть,плюс дети там потом трапезничают,а в другом бесилки.
Наши друзья,которые приходили в гости,говорили что это лучший день рождения,на котором они были.
Это я к тому,что программы у них очень-очень веселые.
Еще было приятно,что девочки-хозяйки помогают накрыть на стол,и потом сами все убирают. Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukuruza offline Kukuruza Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 31, 2011 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 270
Откуда: Кенгарагс

Хотим отметить детский день рождения с бабушками-дедушками вне дома, что-то типа Лидо, чтобы и покушать, и ребенка развлечь, учитывая, что ребенок будет один среди взрослых. Есть еще интересные места? И может где-то есть скидки в День рождения на детские развлекалки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Пн Окт 31, 2011 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Afinka
Спасибо за отзыв Цветок. Мы уже и сами там отпраздновали в эту субботу!
Вообще всем остались довольны, я программу мало видела - но дети к нам не прибегали, значит было интересно. У нас ведущими были Белая кошка и Мышонок. Помещение хорошее, удобно что для родителей отдельная комната есть. Все очень хорошо прошло, никаких нареканий у меня нет, но и какого-то нереально восторга тоже нет. Хотя мне сложно представить, что могло бы у меня вызвать нереальный восторг Здорово.
Мы еще и в садик к дочке приглашали их Девочку-цветочка, тоже все прошло отлично! Дети были в восторге! Но мой муж сказал, что в прошлом году было еще интереснее, было больше реквизита и дети были больше задействованы. Сама я не могу сравнить,не была на том празднике. В прошлом году в садик приглашали Ирину Иванову ( veselo.lv).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

torik offline torik Сообщение Чт Ноя 03, 2011 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Zvedala, a gde vy brali gorki na prokat i kto vel Bolshie gonki?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

torik offline torik Сообщение Чт Ноя 03, 2011 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Hochu podelitjsa pro Go planet. Byli na prazdniki gostjami, vrode vse interesno, no veduschie kak to ne aktivno sledili za deetmi, pri ljubom udobnom sluchae kuda-to propadali. Rezultat 2 travmirovannih detej. Mozhet ne povezlo prosto, a mozhet eto logiskoe zavershenie... Veduschie byli 2 molodyh cheloveka.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Чт Ноя 03, 2011 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

беру на заметку Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Чт Ноя 03, 2011 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

torik :
Zvedala, a gde vy brali gorki na prokat ?


Надувной аттракцион (с горкой)можно арендовать на www.kidbox.lv
Вот такой:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

torik offline torik Сообщение Сб Ноя 12, 2011 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Spasibo za inforamciju, zainteresovali i svjzaemsja s vami

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Вс Ноя 13, 2011 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Мы долго не могли придумать, где отмечать ДР двухлетки. Про детские студии такие неоднозначные отзывы, что никак не могла выбрать. В итоге отмечали в Вайрак Саулес на Дзирнаву. На первом этаже там есть детский уголок, все наши маленькие гости были заняты играми, а мамы болтали за столиком рядом.

На мой взгляд, вышло довольно удачно. Можно рассматривать как вариант для тех, кто не хочет брать на себя организацию застолья, а для аниматоров дети еще маленькие - могут не понять или вообще испугаться. Посиделки в ресторане для взрослых, но у детей есть возможность себя занять и шум не будет восприниматься в данном случае как нарушение спокойствия остальных посетителей, т.к. детский уголок находится в отдалении от большинства столиков (кроме того, за которым сидели мы сами). Детское меню тоже симпатичное. Цены достаточно демократичные. Торт можно заказать у них, но мы приносили свой, заранее обговорив этот момент.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmilka29 offline Ludmilka29 Сообщение Чт Ноя 24, 2011 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Riga

Вчера отмечали ДР дочки в клубе IMAMA (www.imama.lv), который в этой теме рекомендовала Ptichka. Подписываемся под каждым словом!!! Понравилось всё , праздник удался. Дочка - первоклассница пригласила весь класс, дети вдоволь наигрались, а родители спокойно пообщались! В результате все довольны, море позитива и улыбок, красочные фотографии счастливых детских лиц!! Отличная организация праздника, по очень приятной цене!! Рекомендую, очень понравилось!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jelizavetat offline jelizavetat Сообщение Чт Ноя 24, 2011 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Рига, Плявниеки

Akonit :
А в "Pasaku nams" кто-нибудь отмечал ДР? www.pasakunams.lv/bernu-ballites
Вроде темы все читаю, но, или пропустила, или не было отзывов Краснею. Знакомые латыши просто в нереальном восторге от этого места: и от программы, и от качества обслуживания в целом.


Очень странно они там себя ведут, звонила туда несколько днеи подряд. Они не могли сказать свободно ли у них в этот день когда я хочу или нет, обещались обязательно перезвонить в этот же день и так несколько раз. Уже прошло несколько днеи, так и никто не перезвонил.. Здорово


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ivasi offline ivasi Сообщение Ср Ноя 30, 2011 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

В субботу отметили пятилетие в клубе "Винни-Пух".Остались очень довольны Улыбкаи родители,и дети и бабушки.
Отдельное спасибо Пирату! Улыбка


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Ср Ноя 30, 2011 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

jelizavetat
Да, есть такое у них Да-да. Мне тоже обещали и не перезванивали, приходилось снова и снова самой звонить. Но других накладок не было, все всегда было вовремя, без опозданий, я волновалась, что могут что-то забыть, перепутать и в садик на праздник опоздать и сама несколько раз им звонила, но Байба сказала, что раз у них уже записано, то точно все будет вовремя, и я сама потом видела, что ведущие к садику приехали за 15 минут до оговоренного времени и сидели в машине - ждали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelizavetat offline jelizavetat Сообщение Ср Ноя 30, 2011 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Рига, Плявниеки

Akonit :
jelizavetat
Да, есть такое у них Да-да. Мне тоже обещали и не перезванивали, приходилось снова и снова самой звонить.


Да, просто после 3-х звонков в одни ворота уже напрочь отпадает желание вместе с ними отмечать. Все-таки cтранное ведение бизнеса ... Подозрительно


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 04, 2011 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Огромный плюс от нас клубу "и-Мама"(www.imama.lv)! Вчера там отмечали 4-х летие дочки. Понравилось все: от и до.2 комнаты для детей: одна с горками, другая - для танцев и застолья. 10 детей прекрасно там уместились Улыбка . На кухне есть вся посуда (включая бокалы, ложки,штопоры-лопатки и т.п.). ОТДЕЛЬНАЯ комната для взрослых: пока аниматор-принцесса развлекала детей, взрослые могли спокойно посидеть. Если честно, аниматора в действии не видела (заказывали тоже в клубе), но судя по тому, что мы вообще не видели детей в течение часа - все было отлично! В конце хозяйка предложила не убирать за собой - они сами все сделают. Это сразило меня окончательно Отпад! . Именинница и все гости остались очень довольны. Цветок Цветок Цветок
В прошлом году отмечали в Винни-Пухе. Так что есть с чем сравнить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022