Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

vi4kins offline vi4kins Сообщение Вс Мар 01, 2015 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Alijah :
Может у кого есть Фото обстановки? Sorry
На сайте довольно мало фотографий...



Наши фото с праздника вам врядли помогут Улыбка Мы больше себя фоткали, нежели интерьер Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пн Мар 02, 2015 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Отметили 4 года в party time. Сразу скажу понравился только фокусник Дмитрий и ведущий! Аниматоры - мягко говоря не ахти. Было заказано 2 аниматора - Эльза и Ледяной Джек. Никакого отношения к зиме или к мультикам конкурсы вообще не имели. А про то, как Джек напугал спрятавшуюся за стеночкой именинницу, выскочив к ней с диким воплем, я вообще молчу. Она застеснялась знакомиться и спряталась. Наверное он решил, что это лучший способ расположить к себе ребёнка. Далее истерика ребёнка, и далее я 10 минут вела психологическую беседу с ребёнком. В итоге праздник был спасён. И никто даже не убитСмешно но осадок-то остался... у мамыУлыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Пн Мар 16, 2015 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Подскажите, пожалуйста, кто отмечал день рождения в Домине, хватает деткам места, не скучно было? И как быть с угощениями, я на сайте не нашла, у них можно все заказывать? Где с меню можно ознакомиться?
Я смотрю они же есть и Sky & More. Может кто-то был в обоих местах, где понравилось больше?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пн Мар 16, 2015 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Мы отмечали только что день рождения в пейнтболе на Матиса 8 - www.busas.lv
Праздновали 10 лет, среди гостей были и мальчики, и девочки
Дети остались в полном восторге! И набегались, и настрелялись, обошлись без синяков и травм.
Плюсы:
- развлечение примерно на 3 часа
- с ними инструктор, который все рассказывает и показывает, а также контролирует уже по ходу мероприятия
- подходит для активных детей
- отличный вариант праздника для мальчишек
- бесплатная стоянка в центре города (по выходным)
- есть экипировка - костюмы, шлемы и т.д.
Минусы:
- в помещении холодно, примерно +8. Во время миссий дети не чувствуют, но это надо учитывать при выборе одежды
- есть столик, где можно оставить соки и воду, но торт или чего-то более там не поешь
- родителям там делать нечего, так как детей во время миссий не видно, они бегают далеко от вас
- цена (на 6 человек нам это обошлось в 150 евро, на 12 человек было бы 225 евро)

С едой мы выкрутились - там же, на территории, есть Eco Catering кафе, где мне удалось договориться о столике для нас всех, соответственно тортик был у них в холодильнике до часа Х. Нужно было платить только за напитки, которые пили дети или взрослые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пн Мар 16, 2015 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Отгуляли праздник в "I love fitness"
Все понравилось. Очень динамично, увлекательно. Детей не разогнать было Хихи , три часа пролетели как 10 минут. Всем было интересно. Организация на уровне Ok Причем дети были от 4 до 13 лет, все довольны и никто не скучал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пн Мар 16, 2015 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Karri. Спасибо за отзыв Да-да Как там со стоянкой для машин ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пн Мар 16, 2015 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Суббота до 17 ч. платные, свободных мест по Сколас было много.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezazis offline mezazis Сообщение Пт Апр 03, 2015 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

katjunjka1 :
Вообщем отчитываюсь по дню рождению моей мелкой! Нам была принципиальна принцесса Дисней, у нас из как оказалось днем с огнем не найти! Случайно наткнулась на фирму Romart(кажется так было) и у них нашлось несколько классных принцессочек!
Вообщем рекомендую, не пожалеете!


что-то у них на сайте ни слова про принцесс... Подозрительно что у вас была за программа?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezazis offline mezazis Сообщение Сб Апр 04, 2015 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

Кто-нибудь заказывал на бигпарти.лв шоу ДЛЯ МАЛЫШЕЙ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Вс Апр 05, 2015 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Podskazhite, kto-to otmechal v Pasakunams? kak animatori? interesujet programma dlja 5 letok spasibo!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smipole offline smipole Сообщение Пт Май 08, 2015 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

срочный вопрос про Азур lielpilsetina. там отдельно детского стола нет? дети сидят на взрослых стульях, мамы толпятся сзади и когда дети уходят на программу - только тогда родители могут присесть и поесть из детских тарелок? так?

день рождения в это воскресенье, менять что-то не будем, просто буду знать, к чему готовиться.

при обсуждении с девушкой на все вопросы "дети за детским столом, а родители РЯДОМ за взрослым" были ответы - да, да. толи "трудности перевода", то ли желание привлечь клиента - не знаю. сейчас обсуждали меню с бистро (а там действительно вкусно, при переговорах попробовали кухню), выяснилось, что будет один общий стол, всего на 15 мест, с большими стульями (основным гостям 3-4 года). гостей 25-30 (не знаю, сколько родителей будет), мест 15 - круто.

девушка, у которой резервировала говорила, что детский стол НАКРЫТЫЙ будет в домике (бекерия), а взрослый РЯДОМ - огорожен заборчиком. а работница бистро посмеялась "что Вы, в домик 15 детей не влезет, будет общий стол за заборчиком, домик - это формальность".

или не все так плохо?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Май 08, 2015 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Smipole, Хихи отпишитесь потом как прошло! И выдержки вам и отличного настроения Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Май 08, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка smipole, были там на ДР, стол был один, у батутов, родители стояли за спинами. Праздновали 3 года Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Пт Май 08, 2015 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Smipole в Азуре детей усаживают за стол за заборчиком , а родителей можно усадить за отдельные столики возле бистро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smipole offline smipole Сообщение Сб Май 09, 2015 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Julemiste :
Smipole, Хихи отпишитесь потом как прошло! И выдержки вам и отличного настроения Цветок



позвонили только что (я сама звонить не стала, ничего ж не поменять). извинились за недопонимание, навешают на 100 шариков вместо заказанных и оплаченных 50 Смешно

но может я опять не так поняла Очень смешно Очень смешно Хихи Хихи

СТРАШНОГО, конечно, ничего нет. там много столиков "за территорией" и вообще много места. но зная заранее такую ситуацию, наверное бы выбрали другое место.

еще в знак извинений поставят стол для подарков и одежды В шоке Смешно

завтра напишу Подмигиваю


еще нам поменяли оговоренную русскую девушку аниматора на "точно хорошего парня, который точно хорошо говорит по-русски". аниматор - повар, мальчик или девочка не так важно. гостей будет больше мальчиков, может так и лучше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smipole offline smipole Сообщение Вс Май 10, 2015 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

отчет Улыбка

все прошло хорошо, аниматор очень старался. наш именинник оказался (но мы это знаем) из робкого десятка и больше часа катался на картингах один Хихи . вины аниматора нет, стеснительный ребенок первый час, потом у него "включается кнопка" и все в порядке. гости 3-4 летки все понимали, веселились. все 2 часа от наших детей повар-аниматор ни на шаг не ушел. предпринял очень много попыток увлечь виновника торжества. попытки разноплановые, 10 баллов. но имениннику за упорство - 11 Хихи .

потом именинника заменил его сестрой родной и братом двоюродным. ну, по сценарию именинник нужен, а он на картингах километры наматывает, что делать то Хихи

стол хороший, компот - рекомендую. вобщем все понравилось.

со столом все таки было немного не удобно, но это мои пожелания "экстра", наверное. и пришли у нас не все гости, может при всех было бы не так удобно. если сделают отдельный стол для родителей и детей - пойдем туда и с младшим, все понравилось. со средним не пойдем, т.к. повторяться не любим Заклеил рот

немного фото маквиновской вечеринки Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sonaata offline sonaata Сообщение Вт Май 12, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Riga

Было бы интересно почитать отзывы о КидЛанд и конкретно программе "Фиксики".
Планируем праздновать 5-лет, но сын не любит ростовых кукол, поэтому pasaku nams, например, у нас отпадает...
И позитивные и негативные (Если есть таковые)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija555 offline marija555 Сообщение Вт Май 19, 2015 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Открылась новая детская студия (организация детских праздников)" Bernu Pasaka"в Агенскалнских соснах не далеко от 34.школы Елвирас улица.Очень уютная,красивая детская студия,очень много места для праздника к тому же бесплатная парковка.Большой лабиринт с сухим бассейном и шарикиками.Так же есть мини дискотека кинект,отдельные столы для детей и родтелей.Анимация и еда может быть своя или на заказ.Телефон 20220709

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Май 26, 2015 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Кто-нибудь праздновал в последнее время день рождения в Рига плаза (Фэнтези парк)? Поделитесь отзывами, пожалуйста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Май 26, 2015 13:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

SkaLa :
Кто-нибудь праздновал в последнее время день рождения в Рига плаза (Фэнтези парк)? Поделитесь отзывами, пожалуйста.


http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=54877

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Май 26, 2015 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

no4ka По ссылке сообщения 2011 года. На дворе 2015-ый. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Июн 25, 2015 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Может кто-то посоветовать место, где и на улице и в помещении можно праздновать? Может какой частный садик на выходных помещение сдает.. ищу, не могу найти ничего. Интересует больше район Пардаугавы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

mezazis :
Кто-нибудь заказывал на бигпарти.лв шоу ДЛЯ МАЛЫШЕЙ?


Только что отгуляли в bigparty ( Валдемара 99) ДР дочки, 6 лет, у нас было правда, не шоу для малышей, а шоу мыльных пузырей- это было потрясающе!!!, на празднике были две девочки помладше -моя младшая, 1.9 и сестричка поиглашенного , 2.5 - они тоже были в восторге! Все происходило интерактивно, захватывающе, оценили даже взрослые. Я даже потом думала, что можно было обойтись без аниматоров, а взять только шоу пузырей, и пару часов детям поразвлекаться и покушать.
По программе было на 3 часа - час аниматоры, час шоу пузырей, час свободные развлекушки, и тогда детям еще время от времени включали потанцевать под X box (если я правильно помню)
И даже три часа оказалось маловато. Ребята в Big Party отлично отработали, всем рекомендую, как не банально это звучит. Из всех знакомых мне мест, они фавориты.

Rock


_________________
Татьяне 11, Екатерине 7.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amisu offline Amisu Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

andromeda :
Может кто-то посоветовать место, где и на улице и в помещении можно праздновать? Может какой частный садик на выходных помещение сдает.. ищу, не могу найти ничего. Интересует больше район Пардаугавы.


Три года назад праздновали тут , остались всем довольны. Детям есть где развернуться, мы еще надувной аттракцион ставили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisu offline Amisu Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

Asya :

mezazis :
Кто-нибудь заказывал на бигпарти.лв шоу ДЛЯ МАЛЫШЕЙ?


Только что отгуляли в bigparty ( Валдемара 99) ДР дочки, 6 лет, у нас было правда, не шоу для малышей, а шоу мыльных пузырей- это было потрясающе!!!, на празднике были две девочки помладше -моя младшая, 1.9 и сестричка поиглашенного , 2.5 - они тоже были в восторге! Все происходило интерактивно, захватывающе, оценили даже взрослые. Я даже потом думала, что можно было обойтись без аниматоров, а взять только шоу пузырей, и пару часов детям поразвлекаться и покушать.
По программе было на 3 часа - час аниматоры, час шоу пузырей, час свободные развлекушки, и тогда детям еще время от времени включали потанцевать под X box (если я правильно помню)
И даже три часа оказалось маловато. Ребята в Big Party отлично отработали, всем рекомендую, как не банально это звучит. Из всех знакомых мне мест, они фавориты.

Rock


А в какую сумму вам обошлась такая программа?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022