Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Utro offline Utro Сообщение Ср Май 04, 2011 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

JL :
и отвечает одно и тоже "ну да, ты теперь такая умная, а я вот дура полная, куда мне." Угу Отпад!



у меня тоже самое.
Ух, что ещё от своего ребёнка услышу Смешно Прячусь Просто сейчас очень надеюсь, что буду ей "давать право" делать как считает нужным. А как там на самом деле буду себя вести Размышляю Поживём-увидим Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Май 04, 2011 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

JL :
И у неё патологическое желание погулять с Варей в коляске. Блин... Не дам я ребёнка в коляску засунуть. Тем более гулять с ребёнком без меня...До 9 месяцев ТОЧНО нет!


а почему без тебя не дашь погулять бабушке с ребенком?
моя б предложила, я только рада была бы, да фиг.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JL offline JL Сообщение Ср Май 04, 2011 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Kukushonok :

а почему без тебя не дашь погулять бабушке с ребенком?
моя б предложила, я только рада была бы, да фиг.



Потому что я гуляю с ребёнком пока она не спит. Я с ней разговариваю, она успокаивается и через какое-то время засыпает. Но не всегда спит спокойно, иногда я выдаю ей грудь, и мы гуляем, кушая. А как же бабушка будет гулять? Варечка в коляске не лежала никогда. Она всегда рядышком со мной. Я не хочу менять это. Не хочу , чтоб бабушка гуляла, потому что я буду сама не своя, я извидусь на го*** от волнения и себяедства, что разрешила кровинушку увести от себя.


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Ср Май 04, 2011 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Да, я псих! Смешно


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Ср Май 04, 2011 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

у меня уже ревность прошла Хихи напрягает только то что все лезут со своими яблочками, бананчиками и т.д. и говорят что я уже в этом возрасте давала, и водичку или чаёк ещё Закатил глаза Думать! надоео уже кажлый день обьяснять что я ничего давать не буду пока она сама не захочет Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Ср Май 04, 2011 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Читала сейчас ребёнку сказку про Балду. Ей так понравилось, лежала улыбалась, щурилась от удовольствия, а потом, глядь, а она спит! Очень смешно В первый раз без сиси! Rock


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sunshine offline Sunshine Сообщение Ср Май 04, 2011 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Наша лялечка тоже уже переходит в период неоткладывания,на ручках так хорошо спит, а как только в кроватку отложу-сразу фаза некрепкого сна.Как со слингами дела обстоят,лучше в них детки спят?И реально ходить что-то делать?На сисе тоже висеть начинает...только сосет как соску, а в ответ на это в сисе молочко фонтаном прибывает,и тут уже она выгибается и недовольно бросает...т.к.фонтана не нужно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Май 04, 2011 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Jaaa :
Мы голопопим пока не спим -только кофточка и носки пока насморк Да-да Love А пластырем поверх носка приматываю Размышляю на ребенке это никак не отражается-думаю лучше чем тонкая веревочка ,площадь больше и не так давит Hi В этом безобразии страдают Беспокоюсь только носки Смешно


Прямо хоккейные способы Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Май 04, 2011 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

miralissa :
надоео уже кажлый день обьяснять что я ничего давать не буду пока она сама не захочет Заклеил рот


Погоди, теперь они все успокоятся на какое-то время, а потом будет новая пластинка: "Смотри, она ручки тянет - хочет.", "Она такими глазами голодными смотрит, ребенок хочет есть, что ты ее мучаешь?!" Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MsGrin offline MsGrin Сообщение Ср Май 04, 2011 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Рига, Межциемс

А я уже недельки через 3 хочу уже пробовать прикорм вводить. Сейчас ищу информацию как это правильно делать и какие продукты давать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Май 04, 2011 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

JL :
Тем более гулять с ребёнком без меня...До 9 месяцев ТОЧНО нет! А бабушка дуууется. Отпад! И не хочу ей объяснять простые истины, ибо она всё принимает на свой счёт, и отвечает одно и тоже "ну да, ты теперь такая умная, а я вот дура полная, куда мне." Угу Отпад!


+1000
и у нас просят оби бабушки погулять, но я даже своей маме не могу дать, не говоря уже о свекрови Закатил глаза
Мы на прогулки не спим, а все рассматриваеми разгаваривает. Вот и сейчас с улицы пришли, час отгуляли и домой спать пришли Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Ср Май 04, 2011 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

MsGrin :
А я уже недельки через 3 хочу уже пробовать прикорм вводить. Сейчас ищу информацию как это правильно делать и какие продукты давать. Улыбка



а вот тут читали? Улыбка я с первой так прикармливались - супер удобно, легко, без заморочек, очень рекомендую Улыбка

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=172
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=394


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Май 04, 2011 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

MsGrin :
А я уже недельки через 3 хочу уже пробовать прикорм вводить. Сейчас ищу информацию как это правильно делать и какие продукты давать. Улыбка


Ща уподоблюсь "бабушкам" и влезу с вопросом... А вам не рановато ль?! Раз вы действительно хотите правильно ввести прикорм, то недельки через 3 все-таки, хоть немного, но рановато, на мой взгляд Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Ср Май 04, 2011 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

как на улицу хочеться, мы уже 5 дней не гуляли Слёзы
пы.сы. мне свекровь водку и уксус домашний притащила, но я вот что то сомневаюсь, можно ли малышку этим натирать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 04, 2011 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Я и мужу то не даю с ребёнком погулять, а если б бабушки-дедушки понаприехали, то тем более не получили бы дочу на прогулку Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Ср Май 04, 2011 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Прикольно! Я бы дала покататься с мелкой, только не особо просят Смешно Закатил глаза


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Май 04, 2011 17:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

miralissa :
как на улицу хочеться, мы уже 5 дней не гуляли Слёзы
пы.сы. мне свекровь водку и уксус домашний притащила, но я вот что то сомневаюсь, можно ли малышку этим натирать?



Не в коем случае.Все это попадает через кожу во внутрь.Протирать можно только водой комнатной темпиратуры. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miralissa offline miralissa Сообщение Ср Май 04, 2011 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

вчера переписывалась с девочкой из паралельного курса с которой мы рожали вместе Хихи так вот, у её Вадимки уже 2 нижних зубика вылезли! Ого мы тож хотим! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Ср Май 04, 2011 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

miralissa :
как на улицу хочеться, мы уже 5 дней не гуляли Слёзы
пы.сы. мне свекровь водку и уксус домашний притащила, но я вот что то сомневаюсь, можно ли малышку этим натирать?



Нет, нет, нет и ещё раз НЕТ! Нет!


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Ср Май 04, 2011 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

JL, а как вы гуляете с бодрствующим ребёнком? Я вот боюсь, вдруг плакать начнёт или кушать просить, кормить на улице ведь холодно ещё. Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Ср Май 04, 2011 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Хотя мой малыш всё больше начинает бодрствовать спокойно, интересуясь окружающим миром Улыбка может и я решусь с ним не спящим пойти скоро Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Ср Май 04, 2011 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

A mi v4era bili na zamerax. V 3 mesjaca - 7kg, 62 cm. esle tak dalwe poidet, vra4 skazala, 4to posadit nas na dietu Смешно (a mamka-to vse bojalas 4to rebenok ne doedaet Смешно).

Moi Temka dnem toze spit tolko na rukax ili v slinge. Esle otkladivaju, to 4erez 10 min (a eto v ludwem slu4ae) prosipaetsa. Seichas spit na rukax tolko min 30-40 a inogda udaetsa ego v krovati usipit rjadom ssoboj, u grudi - vobwem nemnogo leg4e stalo, a to v pervie mesjaci i po 2 chasa sidela, zdala kogda ze on vispitsa...nu eto dlja tex mam piwu u kotorix deti toz tolko na rukax spjat.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Ср Май 04, 2011 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

Sunshine
ja v slinge mogu 4to-to sgotovit ne sloznoe (gde mnogo rezat ne nado), pil ubrat nu i poest samoj. Odnoj rukoj vse ravno prakti4eski vsegda podderzhivaju golovku. no v slige vseravno ludwe, tak kak 1 ruka ''polnocenno'' svobodnaja i u dete nogi ne vesjat.
O! a ja dumala 4to eto tok u menja sina sisku vmesto soski soset (toest on normalno ee soset, kogda est xo4et i vmesto soski pered snom). na vtorom mesjace, kogda po ve4eram o4en nespokoinij bil, sosal po neskolko 4asov (tak kak u menja maloka malo, to ego takaj soska ustraivaet)



Последний раз редактировалось: yuska (Ср Май 04, 2011 18:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Ср Май 04, 2011 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

А мой малыш любит кушать лёжа рядышком на бочке (так легче справиться с фонтанами, он сам эту позу требует Хихи ), так вот, я иногда отползаю, и он дальше дрыхнет Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Ср Май 04, 2011 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

natalim :
JL, а как вы гуляете с бодрствующим ребёнком? Я вот боюсь, вдруг плакать начнёт или кушать просить, кормить на улице ведь холодно ещё. Sorry


Мы гуляем только в слинге. Если ей некомфортно, я даю ей грудь, сисе не холодно, поверьте, ей как раз очень тепло в детском ротике Хихи ну а всё остальное спрятано и надёжно греется в кормительной одёжке Rock


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022