Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

ArtjomkinaMama offline ArtjomkinaMama Сообщение Вс Авг 26, 2012 02:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 108

Посоветуйте какие купить на осень и на зиму.У нас были Lenne осенние на флиске и они реально промокают,причём довольно быстро.Зимние на меху смогли одеть всего 2 раза...слишком в них жарко и рука очень сильно потеет.
В идеале ищу на осень на х/б подкладке(если такие есть вообще),а на зиму на флиске нам подойдут.Главное требование непромокать,высокая прочность тоже будет плюсом.
И где можно купить?(интернет магазины)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 26, 2012 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Ого,промокали?!
У нас тоже Ленне-довольны выше крыши,ничего не промокало.Влажно было только если надеть варежки зимние в теплое время-тогда потели ручки.У нас на шкурке были.Были на первую осень на х/б подкладочке-тоже все норм..может у вас брак какой попался? Размышляю



Последний раз редактировалось: mamule4ka (Вс Авг 26, 2012 08:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 26, 2012 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Мы на осень покупаем Нуппу, они вообще без подкладки, но у моего ребёнка в них руки не мёрзнут и не промокают. На зиму у нас в первый год тоже были Хуппа, они на флисе, но у нас были бежевые, которые очень плохо отстирывались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Авг 26, 2012 10:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У нас зимние Рейма,вообще не промокают. Очень довольны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olikana offline olikana Сообщение Вс Авг 26, 2012 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Мы в Линдексе купили, очень нормальные и не промокают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Вс Авг 26, 2012 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

u nas bilo mnogo raznih, odevali odin raz i vsjo, to popravljatj nado kazhdije 5 minut, to promokali, to neudobno odetj v sadu voobwe nerealjno.
HUPPA, luchwe dlja nas net, pervuju zimu bili s huppa, vtoruju tozhe, tretju raznije bili namuchalisj, potom donosili huppovskije prowlogodnije. A sechas kupili huppu opjatj, v Damme v detskom magazine. No huppa mnogo gde estj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ArtjomkinaMama offline ArtjomkinaMama Сообщение Вс Авг 26, 2012 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 108

mamule4ka :
Ого,промокали?!
У нас тоже Ленне-довольны выше крыши,ничего не промокало.Влажно было только если надеть варежки зимние в теплое время-тогда потели ручки.У нас на шкурке были.Были на первую осень на х/б подкладочке-тоже все норм..может у вас брак какой попался? Размышляю



на овчине не знаю может и не промокают,мы их одели только пару раз...для нас слишком жаркие.А на флисе промокали.Про брак не могу 100% утверждать,но думаю что нет.Я брала на Бебренсе...и у старшего промокали и у младшего.
Девочки,подскажите именно интернет-магазины!в Ригу только за варьками не поеду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Вс Авг 26, 2012 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

http://bubis.lv naprimer


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Вс Авг 26, 2012 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

они у вас не промокали, флис.подкладка не для вас, тупо потеют руки.
за 8лет нас ленне не подвели.

у ленне есть осенние не на флисе - не помню что за подкладка.



Последний раз редактировалось: lemuro4ka (Вс Авг 26, 2012 22:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dotti offline Dotti Сообщение Вс Авг 26, 2012 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

Lenne можно в Cibucabu
Huppa и рейма на Liberi.lv
North 66
/www.shop-24.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ArtjomkinaMama offline ArtjomkinaMama Сообщение Пн Авг 27, 2012 02:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 108

lemuro4ka :
они у вас не промокали, флис.подкладка не для вас, тупо потеют руки.
за 8лет нас ленне не подвели.

у ленне есть осенние не на флисе - не помню что за подкладка.



нет они у нас однозначно промокают!если дети просто в них гуляют и бесятся и делают всё что только можно на улице,но не трогают снег,то всё впорядке!но стоит 10-15 минут поиграть в снегу,всё руки мокрые!Куртки и штаны мне нравятся,никаких казусов у нас нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chocolate offline chocolate Сообщение Пн Авг 27, 2012 07:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

ArtjomkinaMama :


нет они у нас однозначно промокают!если дети просто в них гуляют и бесятся и делают всё что только можно на улице,но не трогают снег,то всё впорядке!но стоит 10-15 минут поиграть в снегу,всё руки мокрые!Куртки и штаны мне нравятся,никаких казусов у нас нет.



Как Вы варежки сушили, стирали?
У нас была похожая проблема после того, как в саду засунули варежки посушиться в батарею Зла не хватает Стали промокать при малейшей тусне в луже, была вынуждена купить другую пару, те отдать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 27, 2012 09:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Мне тоже сразу про неправильную сушку-стирку подумалось

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mary offline mary Сообщение Пн Авг 27, 2012 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

В садах это обычная история - после прогулки все вережки и сапоги на батарею ставят! Злой хохот Я всегда предупреждала что нельзя, а потом еще напоминала регулярно и ребенка учила свои варежки сапоги самому в шкафчик ставить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ArtjomkinaMama offline ArtjomkinaMama Сообщение Пн Авг 27, 2012 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 108

[quote="chocolate"]

ArtjomkinaMama :


Как Вы варежки сушили, стирали?
У нас была похожая проблема после того, как в саду засунули варежки посушиться в батарею Зла не хватает Стали промокать при малейшей тусне в луже, была вынуждена купить другую пару, те отдать.




Они у нас стали промокать с первой же носки.
Со старшим сыном я ещё могу допустить что их в саду положили сушиться на батарею(хотя я и воспиталкам говорила что нельзя,и сыну говорила,и сама никогда не замечала что они на батарее лежат),а вот младший был дома со мной.Мы не первый год носим Ленне и поэтому я вкурсе что да как.Может действительно нам не повезло и брак какой попался Печально Ну да ладно,это мы пережили Хихи теперь главное подготовиться к новому сезону. Внимание!
Помогите мне с размерами у Реймы и Хуппы. У старшего в прошлом году Ленне на флиске были 6 размер(можно и на размер больше)и у младшего был 3размер(теперь нужна наверно 4 ),а какой брать у Реймы и Хуппы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina75 offline irina75 Сообщение Вт Авг 28, 2012 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

Наши варежки Ленне сохли постоянно в саду на батарее и не промокают, носили одни пару зим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ArtjomkinaMama offline ArtjomkinaMama Сообщение Вт Авг 28, 2012 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 108

варежки те что на меху и у нас не промокали,только те что на флисе Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Вт Авг 28, 2012 07:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

ArtjomkinaMama :

lemuro4ka :
они у вас не промокали, флис.подкладка не для вас, тупо потеют руки.
за 8лет нас ленне не подвели.

у ленне есть осенние не на флисе - не помню что за подкладка.



нет они у нас однозначно промокают!если дети просто в них гуляют и бесятся и делают всё что только можно на улице,но не трогают снег,то всё впорядке!но стоит 10-15 минут поиграть в снегу,всё руки мокрые!Куртки и штаны мне нравятся,никаких казусов у нас нет.



V takom sluchae vopros na zasipku - pochemu ne vernuli ih raz i dva - tkanj kakaja?(oni raznie estj)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ArtjomkinaMama offline ArtjomkinaMama Сообщение Вт Авг 28, 2012 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 108

lemuro4ka :

ArtjomkinaMama :

lemuro4ka :
они у вас не промокали, флис.подкладка не для вас, тупо потеют руки.
за 8лет нас ленне не подвели.

у ленне есть осенние не на флисе - не помню что за подкладка.



нет они у нас однозначно промокают!если дети просто в них гуляют и бесятся и делают всё что только можно на улице,но не трогают снег,то всё впорядке!но стоит 10-15 минут поиграть в снегу,всё руки мокрые!Куртки и штаны мне нравятся,никаких казусов у нас нет.



V takom sluchae vopros na zasipku - pochemu ne vernuli ih raz i dva - tkanj kakaja?(oni raznie estj)



Не вернула потому что заказывала с сайта а не в магазине покупала.Цена не такая из-за которой я буду рвать и метать.Я заказывала вещи и платила доставку,а потом ещё отошли их обратно заплати...да ну,они того не стоят.
Материал написан:virsū - Active audums - 100% poliamīds+PU
odere - plīša, 100% poliesteris

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022