Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Lalika offline Lalika Сообщение Вт Май 10, 2011 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Счастье то какое Love Вера - это сила, самое главное. Как хорошо, что все так сложилось. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Май 10, 2011 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

nastya :
Как же хорошо то!!!! держите собачуху!!! вот ведь глупыхаСмешно

далеко убежала? как сынуличка?


тискают небось сейчас ее,солнухххх,нууу оставьте псину в покое,она наверное тоже стрессанула...
пиши как нашлась лучше! Курю


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Май 10, 2011 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Урааааааааа!!! Танцую! Ура! Ура! Ура!
Я так за вас рада!!! Love Love Love


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Вт Май 10, 2011 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

ну вот ! Улыбка я ж говорила рано панику разводить ! Мы уж теперь тут все ждём подробностей


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Май 10, 2011 21:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Урра!


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

kotenka offline kotenka Сообщение Вт Май 10, 2011 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

Я за вас рада!!!! Счастье нереальное Ура!


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Habibi offline Habibi Сообщение Вт Май 10, 2011 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Какое счастье! Счастье нереальное
Я очень-очень-очень рада за всех вас и сынульку в огромной степени!!! Счастье нереальное
Какие хорошие новости!
Ждем подробностей возвращения! Улыбка


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 10, 2011 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

i ja tut iz ameriki perezivala za vas!! chuvstvuju teperj ona pod arestom budet dolgo)))


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Май 10, 2011 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Уррра! Я очень рада! Цветок Цветок Цветок
Наруч... ой, налапники на беглянку! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 11, 2011 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Рады за вас!!! Счастье нереальное
За беглянку и ее хозяев весь форум поди переживал Улыбка


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mary offline mary Сообщение Ср Май 11, 2011 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

Ура!!! Я весь день следила за темкой! Очень переживала. Не дай бог такое кому-нибудь пережить! В этом возрасте многие собаки бегут, а бигли особенно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

october offline october Сообщение Ср Май 11, 2011 06:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

Ура!!! Верила, что найдется ваша беглянка! Ура!


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Май 11, 2011 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Девусечки, сорри за задержку. тискали тут как сумашедшие ,все соседи радовались, короче стрессанул весь район Уф!
а она странная псина однозначно, сначало радовалась как кулемище, потом пошла спать на свое место в доме (на пузе синяки, нос оцарапан), потом вывели ее на улицу, осавили прикрепленной брезентовым поводком на минуты 3-5 (заносили вещи в дом), она его сорвала и убежала Злой хохот ....еле поймали...неслась как бкшкнная. потом пошла я с ней гулять, так она все время пыталась удрать, выдрала мне все руки, неадекват какой-то. далее....хихиии
оставили в загоне...так она его подкопала снова и перелезла за забор Внимание! ...благо до этог оя скаталась в Депо и купила тоненькую цепочку 5 метров, к ней мы в загоне ее прикрепили и это цепка не дала ей удрать.
неее...ну жесть
и что с ней делать?
3 догшокерра и смирительная рубаха? В шоке

Как нашлась...не особо мног оподробностей. позвонил мужчина вечером, ее подобрали его родственники и привезли к немй в дом, по прямой от нас 1,5 км, но это на другой стороне озера. жила у них там в загоне вместо кур (кур пришлось переселить). вот и все Улыбка


главное что нашлась...мы тут и смеялись и я ревела от радости.
все ее уговариваем не убегать Улыбка ...ведем философские беседы Хихи ..спрашивя ну на кой он удирает, она смотрит своими бездонными глазищами и все равно уноситься в бескрайние дали Думать! Закатил глаза


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Май 11, 2011 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

слушай, ну не понимаю, ка кона может с поводков-то срываться? наши 25 кг веса не срываются... она ж небольшая, как я по фоткам смотрю? ошейник через голову выворачивает? Нам в детстве шлейка помогала, чтоб не выскочил.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 11, 2011 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Бигл - охотник. Ему просто генетически надо в лес, в луга, в поля за кем-то гоняться, куда-то нестись, кого-то ловить. На худой конец просто носиться. Поэтому его во избежание таких срывов надо лиибо очень активно и долго выгуливать, либо договориться с каким-то знакомым охотником, чтобы брал регулярно с собой. Но там совсем без обучения не получится, только обузой ему станет.
А в школу ходите?
Такой непоседе в школу надо обязательно - и выплеск энергии, и хозяевам спокойнее - хоть команды научится выполнять, особенно стой.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Май 11, 2011 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Млин,ну наш тоже охотник...но гуляем без поводка спокойно(не в людных конечно местах),наверное от характера много зависит... Подозрительно Потому что если характер ого-го, то можно в школу и 10 лет ходить, а она все равно убегать будет Заклеил рот Знаю таких собак.
Юль,а к велику ее не хотите приучить,рядом бегать?


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Май 11, 2011 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Девуси, милые...мы в лесу живем, у нас тут лисы и косули под забором...вот ей башню и сносит видимо от запахов.
В школку не ходим...планируем
к велику приучить мечта, бо катаемся много и прекрасный выгул для нее
вопрос как...он сильнющая...прет как конь, снесет меня вместе с велом. читала что бигля к велу с 1,5 лет можно приучать


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Ср Май 11, 2011 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Солнух обнести тройным забором вольер и к психотерапевту на гипнотический сеанс... А если серьезно - ошейник с вашими данными. И надеяться что ум все таки посетит эту голову с ушами!!! Хихи


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Ср Май 11, 2011 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Afinka :
от характера много зависит... Подозрительно Потому что если характер ого-го, то можно в школу и 10 лет ходить, а она все равно убегать будет Заклеил рот Знаю таких собак.



у родителей такое чудо было. что учили - что не учили. знал одну команду - СИДЕТЬ. и то если рявкаешь.


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Май 11, 2011 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Насть,а знаешь,не служебных собак вообще тяжело дрессировать,наш например товарищ знает все,но он сто раз подумает,сделать или нет.Единственная команда,что он сделает неподумав,это стоять,потому как я его так приучила, когда машины едут,и он просто знает что опасно.
Насчет велика,бигль соседкий бегает на ура,я не знаю как они приучали,но возраст был около года точно.Нашему был год и 3 месяца,мы купили велик,я помню вышла такая вся фряя, думаю ну счас будем учить,а он взял и побежал рядом сам RockЕсли рей дернет,то это будет пипец полный,но он знает,что если дернет,пипец будет емуСмешно
Сколько вашей счас?


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deza offline Deza Сообщение Ср Май 11, 2011 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

Ну, во первых, поздравляю с возвращением беглянки!

В Зепчике в лесу по сб-и вс утречком на полянке есть собачья школа, ведет инструктор Дана. ПОдъедьте-попробуйте обсудить ситуацию, может она посоветует что дельное. Я б скорее всего пыталась приучить к велику, на удавочку посадила, для начала и короткими легкими рывками приучала следовать рядом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Май 11, 2011 11:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Юля СБ собачка нашлась.
По поводу убегает или нет, все собаки разные. Характеры разные. У каждой породы и собаки своя дурь в голове. Поэтому одна собака может убежать, другая нет.
У меня 2 шарпея. Один безбашеный, смелый, наглый, дерзкий, легко может убежать без поводка, если куда в лес поехали гулять. То есть вряд ли, но, возможен такой вариант. Второй шарпей тихий, ленивый, покладистый, никогда дальше твоей ноги не уйдет.
Все разные, мы, собаки, дети Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

shastlivaja offline shastlivaja Сообщение Ср Май 11, 2011 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 105
Откуда: Ogre

[color=black]Podsolnuh[/color,у меня тоже бигль - строит нас всех, в облаках всё время летает и сам себе на уме. Говори не говори -ему пофиг! Нам как раз сегодня 9 месяцев, ЛАПУ СТАЛ ПОДНИМАТЬ, правда шатается , но держит!. ТАк вот, 4 месяца муж водит его в школу. Выполняет команды суперски , правда только на тренеровках и дома - есле настроение есть,на улице же как дурак, есле отпустили то всё носиться как будто" под хвостом горит". Меня он побаивается, соответственно лучше слушает, но бывают заходы. Авторитетов для него точно нет, он сам себе авторитет. Жестко его надо воспитывать, чтобы хозяину было с ним по легче.На великах катаемся всем семейством, хорошо с собакой в Межапарке. Муж держит повадок, он бежит сзади, только нужна физ. подготовка, бигля же болтает из стороны в сторону Смешно ! Бабульки только вслед - бедная собачка! А она на самом деле счастливая, пол суток потом спит, и продолжает и во сне бежать. Пробовали отпускать, чтобы сам за великами бежал, но приходиться звать его переодически на весь Межапарк: Ко мне! Ко мне! + умудряется бежать за другими великами, а то и вовсе на горочку заберётся и , простите, стоит и наслаждается чужими какашками Прячусь ! А так всё хорошо у нас......


_________________
Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Май 11, 2011 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

izvinite pozhalujsta ,nikogo obidetj ne xo4u,no po4emu ljudi zavodjat etu parodu?.sobaka zhiznj dolzhna otdatj za xozaina,a ne bitj samoj po sebe i ubegatj ot nego Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nastya offline nastya Сообщение Ср Май 11, 2011 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Afinka :
Насть,а знаешь,не служебных собак вообще тяжело дрессировать,наш например товарищ знает все,но он сто раз подумает,сделать или нет.Единственная команда,что он сделает неподумав,это стоять,потому как я его так приучила, когда машины едут,и он просто знает что опасно.
Насчет велика,бигль соседкий бегает на ура,я не знаю как они приучали,но возраст был около года точно.Нашему был год и 3 месяца,мы купили велик,я помню вышла такая вся фряя, думаю ну счас будем учить,а он взял и побежал рядом сам RockЕсли рей дернет,то это будет пипец полный,но он знает,что если дернет,пипец будет емуСмешно
Сколько вашей счас?



Наш немец уже в собачьем раю. 13 лет прожил. Но как и писала - одну команду знал. Натаскивали его, учили.. На велик вообще - глаза в кучу и стопор. Но охранял на ура. Правда и чужих и своих - как пойдет Смешно Вот такой был уникум.


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022