Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 09, 2009 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Читала одну книгу и, неожиданно для меня, автор свернул на тему сыроедения. Сначала хотела пропустить, но решила почитать. Сосбна, человек питается исключительно сырыми продуктами, включая морепродукты. Мясом не питается. И далее идут огромные преимущества сыроедения (перечислять не буду, всё можно подробно почитать в интернете). Очень заинтересовал меня этот вопрос - чем-то зацепило. Хотелось бы узнать - есть ли мамочки-сыроедки (включая строгих сыроедок - т.е. только растительная пища), как долго вы так питаетесь и как это совместимо с ГВ (т.е. начать сыроедение постепенно на фоне ГВ)?

Особенно вдохновили эти фото:
Беременность 7.5мес


Через 10 дней после родов


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июл 09, 2009 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

удивительно что ребенок... всё что читала прор сыроедегние что перкращаются месячные и они этому рады, потому что это ненужный организму процессУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 09, 2009 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У них трое... Оба сыроеды, и дети тоже.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июл 09, 2009 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

ваще-то пятеро у них, как я вижу
мужу 60, ей 41 сейчас

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Чт Июл 09, 2009 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Отсутствие следов беременности (живота) на 10 день после родов, на мой взгляд, не заслуга сыроедения, а природой заложенная особенность Размышляю
Это насколько надо себя не любить, чтобы отказаться от вкусной пищи, удовольствия сходить в кафе/ресторан и т.д.


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anaj offline anaj Сообщение Чт Июл 09, 2009 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

У меня есть дальняя знакомая-сыроед в Швеции. Дорого. В наших широтах, на мой взгляд, утопичная идея.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 09, 2009 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ljul4ik :
ваще-то пятеро у них, как я вижу
мужу 60, ей 41 сейчас



Чтоб я так в 41 выглядела! В шоке


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июл 09, 2009 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

lemarka :
Отсутствие следов беременности (живота) на 10 день после родов, на мой взгляд, не заслуга сыроедения, а природой заложенная особенность Размышляю
Это насколько надо себя не любить, чтобы отказаться от вкусной пищи, удовольствия сходить в кафе/ресторан и т.д.



в данном случае да, её фото где она в 24, полная любящая поесть девушка американского образца, кило на 120


люди не едящие мясо, уже худеют, очень и очень
а если есть только все сырое и нерафинированное, то стройность обеспечена

но надо ли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanushka offline Tanushka Сообщение Чт Июл 09, 2009 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 281

Живя в гармонии с природой (я так понимаю, автор живет не в городе) вполне разумный подход к питанию.
В наших, городских условиях, сыроедение - прекрасный способ очистки организма, но на некоторый период времени.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июл 09, 2009 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :

Ljul4ik :
ваще-то пятеро у них, как я вижу
мужу 60, ей 41 сейчас



Чтоб я так в 41 выглядела! В шоке



для этого необязательно сыроедствоватьУлыбка

она не ходит в оффис, тусит на природе с детьми, да они своей идеей заработали денег, но это не их приортитеты, такие люди все хорошо выглядят, их непарят кредиты, не нужна карьера, вопрос стиля вобще неакуателн бо летом в трусах и майках в лесу, зимой в этом же на море моржуют, они просыпаются под шум ручейка, засыпают слушая птичек, целуют деревья,это другая жизньУлыбка)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Июл 09, 2009 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

У меня мама ест только сырые фрукты и овощи. Перешла на это дело лет 12 назад. Младшей сестре сейчас 11 лет. На месячные это не влияет точно, на ГВ тоже.

В кафе не ходит, ест всякие "вкусности" только когда идут в гости, потом разгружается-чистится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Июл 09, 2009 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ljul4ik :

SoundOfLight :

Ljul4ik :
ваще-то пятеро у них, как я вижу
мужу 60, ей 41 сейчас



Чтоб я так в 41 выглядела! В шоке



для этого необязательно сыроедствоватьУлыбка

она не ходит в оффис, тусит на природе с детьми, да они своей идеей заработали денег, но это не их приортитеты, такие люди все хорошо выглядят, их непарят кредиты, не нужна карьера, вопрос стиля вобще неакуателн бо летом в трусах и майках в лесу, зимой в этом же на море моржуют, они просыпаются под шум ручейка, засыпают слушая птичек, целуют деревья,это другая жизньУлыбка)



Сыроедство, одна из главных состовляющих того, как она выглядит. Только всё вместе даёт общий результат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июл 09, 2009 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

сыроедение исключает каши, масло сливочное, выпечку, животные белки

рацион это - сырые овощи, фрукты, орехи, бобовые... молоко, сырая рыба, сырое мясо,все необработанное

ничего не должно быть обработано огнем, то есть молдоко магазинное не подходит, даже сухофрукты из магазина не годятся потому что высушены не на солнышке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 09, 2009 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Danielj :
У меня мама ест только сырые фрукты и овощи. Перешла на это дело лет 12 назад. Младшей сестре сейчас 11 лет. На месячные это не влияет точно, на ГВ тоже.

В кафе не ходит, ест всякие "вкусности" только когда идут в гости, потом разгружается-чистится.



Очень вдохновляет пример вашей мамы! Я где-то на трети пути, если можно так выразиться - в кафе год не хожу вообще, до этого редко, кушаю очень мало мяса, много овощей-фруктов, рыбу предпочитаю сырую или с минимальной термической обработкой... Меня только смущает факт, что организм начнет активно чиститься - т.е. вся бяка пойдет в молоко. Имеет ли смысл подождать? Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Июл 09, 2009 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ljul4ik :
сыроедение исключает каши, масло сливочное, выпечку, животные белки

рацион это - сырые овощи, фрукты, орехи, бобовые... молоко, сырая рыба, сырое мясо,все необработанное

ничего не должно быть обработано огнем, то есть молдоко магазинное не подходит, даже сухофрукты из магазина не годятся потому что высушены не на солнышке



именно так Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июл 09, 2009 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Danielj :

Ljul4ik :
сыроедение исключает каши, масло сливочное, выпечку, животные белки

рацион это - сырые овощи, фрукты, орехи, бобовые... молоко, сырая рыба, сырое мясо,все необработанное

ничего не должно быть обработано огнем, то есть молдоко магазинное не подходит, даже сухофрукты из магазина не годятся потому что высушены не на солнышке



именно так Улыбка



+продукты нельзя смешивать, салатик из помидоров и огурцов с маслом это не сыроедение

по правилам, сгрыз капусты полкочана, через 2-3 часа морковки погрыз, фрукты тоже нельзя смешивать
йогурт, творог, сыр, алкоголь-до свидания

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Июл 09, 2009 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

SoundOfLight :

Danielj :
У меня мама ест только сырые фрукты и овощи. Перешла на это дело лет 12 назад. Младшей сестре сейчас 11 лет. На месячные это не влияет точно, на ГВ тоже.

В кафе не ходит, ест всякие "вкусности" только когда идут в гости, потом разгружается-чистится.



Очень вдохновляет пример вашей мамы! Я где-то на трети пути, если можно так выразиться - в кафе год не хожу вообще, до этого редко, кушаю очень мало мяса, много овощей-фруктов, рыбу предпочитаю сырую или с минимальной термической обработкой... Меня только смущает факт, что организм начнет активно чиститься - т.е. вся бяка пойдет в молоко. Имеет ли смысл подождать? Размышляю



Честно говоря, я не знаю, сама когда малому было 3 месяца ела всё, что говорили нельзя, т.е. и огурцы, и клубнику, и черешню, и все ягоды и фрукты летние, на нём это никак не отражалось. И даже не задумывалась, что у ребёнка может появиться аллергия, ела сразу килограммами. Мама мне тоже объясняла по этому поводу, но я не запомнила, просто знала, что ничего страшного. Вообще она сыроед у меня и голодает по Полю Брегу, я тоже, т.е. когда болеем, то просто ничего не едим. Так вот я голодала 10 дней, когда мелкому было 4 месяца, естественно шла чистка организма, на ребёнке это абсолютно никак не сказалось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Июл 09, 2009 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ljul4ik :

Danielj :

Ljul4ik :
сыроедение исключает каши, масло сливочное, выпечку, животные белки

рацион это - сырые овощи, фрукты, орехи, бобовые... молоко, сырая рыба, сырое мясо,все необработанное

ничего не должно быть обработано огнем, то есть молдоко магазинное не подходит, даже сухофрукты из магазина не годятся потому что высушены не на солнышке



именно так Улыбка



+продукты нельзя смешивать, салатик из помидоров и огурцов с маслом это не сыроедение

по правилам, сгрыз капусты полкочана, через 2-3 часа морковки погрыз, фрукты тоже нельзя смешивать
йогурт, творог, сыр, алкоголь-до свидания



Да-да-да, всё верно. И мелкая моя сестра тоже так питается Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 10, 2009 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я уже давно так ем - всё раздельно Дразнюсь И беременная тоже так кушала, и все вишни, клубнику и т.д. У меня деть тоже клубнику с огорода кушает - никакой аллергии нет, хотя наш папа - аллергик. Когда болею (за 2 года - 1 раз), тоже ничего не ем. Не лезет. Собсна, попробовать оч хочется - пока лето, наверное, легче и плавнее процесс будет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Июл 10, 2009 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А с доступными массово у нас продуктами (фрукты-овощи напичканные гадостью) сколько ж химии наешься? Если совсем по-натуральному, то байги дорого Размышляю Но если это близко по духу, то почему бы и нет Подмигиваю Я например так бы не смогла, мне МЯСО надо Хихи


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 10, 2009 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

lemarka :
А с доступными массово у нас продуктами (фрукты-овощи напичканные гадостью) сколько ж химии наешься? Если совсем по-натуральному, то байги дорого Размышляю Но если это близко по духу, то почему бы и нет Подмигиваю Я например так бы не смогла, мне МЯСО надо Хихи



мясо можно.. сыроеУлыбка
душнину из оленя, например
бастурму по -правильному рецепту-под седло и скакать на куске мяса весь день

больше не знаю какое есть сырое мясо:=-)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Июл 10, 2009 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Неее, мне жаренное подавай, а лучше с сыром расплавленным сверху Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Июл 10, 2009 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

lemarka :
А с доступными массово у нас продуктами (фрукты-овощи напичканные гадостью) сколько ж химии наешься? Если совсем по-натуральному, то байги дорого Размышляю Но если это близко по духу, то почему бы и нет Подмигиваю Я например так бы не смогла, мне МЯСО надо Хихи



Дык мясо можно, но сырое Улыбка , а чтобы всякой дряни не наестся, то надо заморозить сначала Подмигиваю А овощи и фрукты надо есть с кожурой, тогда клетчатка, которая содержиться в кожуре, всю дрянь выведет из организма. А вообще каждому своё, тут пока петух жаренный в одно место не клюнет, так не то, что на сыроедение не перейдёшь, на диету не сядешь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Июл 10, 2009 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

SoundOfLight :
Я уже давно так ем - всё раздельно Дразнюсь И беременная тоже так кушала, и все вишни, клубнику и т.д. У меня деть тоже клубнику с огорода кушает - никакой аллергии нет, хотя наш папа - аллергик. Когда болею (за 2 года - 1 раз), тоже ничего не ем. Не лезет. Собсна, попробовать оч хочется - пока лето, наверное, легче и плавнее процесс будет.



Удачи! Играю мускулами Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Июл 10, 2009 02:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

SoundOfLight

Вот для вас ссылочка на очень интересную книжку Подмигиваю
http://one.xthost.info/newbabilon/lifestyle/juices.html

Здесь и про роды есть и про молоко Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022