Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Мар 27, 2011 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Девочки,привет!
Меня тут коробит один вопрос-грудь после родов.У меня вся в растяжках,по тихому обвисать начала...Раньше был 2ой размер ,до родов,когда родила -4ый,а теперь вообще не весть знает что!Пока не занималась ничем,слышала помогают упражнения со сложенными руками,но лень матушка меня погубит!Плюс ко всему последнее время я похудела сильно(Алелуя!) ,но до своего прежнего веса пока не дошла(+5).Сейчас активно этим занимаюсь,перестала есть мучное,после 6 только овощи и то,стараюсь больше пить ,чем есть.Надеюсь ,что еще похудею к лету..Но вот вопрос на засыпочку-а что же будет дальше с грудями моими!??! На носу лето,в общем я начинаю подумывать (где-то очень поверхностно) о подтяжке если получится..А может кто-нибудь что-нибудь посоветует??И еще,помню на предродовых курсах нам что-то рассказывали про то,что после инволюции все встанет на свои места,но мне тогда это было не особо интерестно,поэт прослушала.Девочки,расскажите ,у кого что и как!Может и правда все будет в порядке и без хирургов.Мы еще на ГВ,нам 1,8.Отпишитесь пожалуйста!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Toria offline Toria Сообщение Вс Мар 27, 2011 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

У меня знакомая вакумом грудь подтягивала после второго ребёнка,очень довольна и без операции! Так курс 10 раз ,но она больше ходила 300 Лс отдала! Sorry
Но я думаю вам рано волноваться,перестаните кормить там видно будет ,может всё не так страшно будет... Улыбка


_________________
http://daviderchi.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вс Мар 27, 2011 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

A vot vseze...Grudj rastjagivaetsja vo vremja beremennosti ili ze eto posledstvie kormlenija?


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!



Последний раз редактировалось: jankinmam (Пн Мар 28, 2011 02:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Пн Мар 28, 2011 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Mne kazetsa vo vremja beremennosti!
ja kstati nawla temku
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=13260

i prowurovala vsju!I ponjala navernoe ,cto borotsa s etim urodstvom prijdetsa POSLE Involjuciji! ((( a eto budet ewe neizvestno kogda (((
Etu temu udaljat,vstrecaemsa po ssilke! ja dumaju estj o cem "pogovoritj",potomu cto tam vse vrode kak uze ustarevwee...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пн Мар 28, 2011 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

zanoza1210 :
Mne kazetsa vo vremja beremennosti!
ja kstati nawla temku
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=13260

i prowurovala vsju!I ponjala navernoe ,cto borotsa s etim urodstvom prijdetsa POSLE Involjuciji! ((( a eto budet ewe neizvestno kogda (((
Etu temu udaljat,vstrecaemsa po ssilke! ja dumaju estj o cem "pogovoritj",potomu cto tam vse vrode kak uze ustarevwee...


Да-да


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maryanna offline Maryanna Сообщение Чт Май 19, 2011 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

Toria :
У меня знакомая вакумом грудь подтягивала после второго ребёнка,очень довольна и без операции! Так курс 10 раз ,но она больше ходила 300 Лс отдала! Sorry
Но я думаю вам рано волноваться,перестаните кормить там видно будет ,может всё не так страшно будет... Улыбка



а где это у нас делают? первый раз слышу... и на сколько достигнутого эффекта хватает, интересно Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022