Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Вт Май 07, 2013 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Бесплатный купон на 50% скидку в зоопарк 11 и 12 мая - День Семьи (но на сайте зоопарка я ничего про мероприятия в эти даты не нашла Размышляю

тут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Май 08, 2013 02:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

3Kristina :
Бесплатный купон на 50% скидку в зоопарк 11 и 12 мая - День Семьи (но на сайте зоопарка я ничего про мероприятия в эти даты не нашла Размышляю

тут



По ТВ видела рекламу!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пт Май 10, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Девочки, кто-нибудь такой брал детский планшет. Какое качество? Он одноразовый или нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Сб Май 18, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

mamagenija :
Waxingstudio - педикюр. Хуже быть не может! Ногти спилили под корень, пальцы обрезали так, что после заживления ,боюсь, придётся ходить в хб носках всё лето. "Подошва" же не только не пострадала, но и не изменилась особо, как понимаю и хорошо!Единственный +!!!!


Я ходила 8.04 в Waxing Studio на маникюр с гелишем, осталась довольна... Ok
Купон на Зизу брала, обошелся в 6,50 кажется.. думала, что так дешево.. ан нет.. мне и гелиш сделали и еще френчик сверху Улыбка Пожалела, что 2й не купила, т.к. акция долго у них была.. а так 10 ls стоит Размышляю


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Сб Май 18, 2013 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

мне вот не понравилась покупка с сайта prieks.lv..
там была акция на клетчатку - по 0,99, так я с жадности взяла 4 банки, т.к. в Рими по 3,99 брала Хихи
Пришла, забрала, а потом только дома посмотрела на срок - 10.06.2013...
я сама виновата - почему-то думала, что до 2014 (видимо спутала с другой акцией), а на сайте они конечно это умолчали Злорадствую


Про МанаПастаСтация и Зизу.. уже столкнулась... получила свой товар после ругани спустя 2 недели куръером Злорадствую так что это норма у них.

По поводу возврата. Спокойно возращают деньги СитиЛайф, Черри и Зизу.. только звонить им надо и напоминать.. иначе забывают Злорадствую


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elina1 offline Elina1 Сообщение Сб Май 18, 2013 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

По поводу возврата. Спокойно возращают деньги СитиЛайф, Черри и Зизу.. только звонить им надо и напоминать.. иначе забывают

Я возвратила платье,так теперь что по повод возврата денег нужно напоминать.Я заполнила бумагу о возврате,но пока тишина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Сб Май 18, 2013 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

Мне Черри вернули деньги на счёт довольно быстро, за 3-4 дня, без напоминаний.


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ritusjka offline Ritusjka Сообщение Вс Май 19, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Рига

len4ik77 :
Девочки, кто-нибудь такой брал детский планшет. Какое качество? Он одноразовый или нет?


Дешевый пластик, сверху глянцевый картон. Слова видны не четко, но функции выполняет свои. А тут еще и на английском. Цена ему 2-3 лата.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Free offline Free Сообщение Вс Май 26, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

http://www.zizu.lv/deals/Sushicity6425_
Суши по купонам

1) Позвонила на фирму 23 мая. Сперва сказали, что доставка 2 Ls. Когда назвала адрес, сказали, что в Плявниеки не повезут совсем.
Договорились, что завтра заберу сама (причем как добираться общественным транспортом обьяснили самый бестолковый и длинный путь) . Как я потом выснила в 3 минутах ходьбы от туда есть остановка 5 трамвая), т.е. наплевательское отношение было с самого начала. Сказали звонить завтра в любое время начиная с 11 утра.
2) 24 мая с 11 до 12.50 я безуспешно пыталась дозвониться. В 12.50 мне наконец перезвонили и мы договорились, что в 14 я подойду за сушами.
3) В 14 часов я наконец получила суши. Теоретически их действительно было 54 штуки. Но нормального размера было 38 штук, 16 было микроскопических. При этом молодой человек не извинился ни за то что у них нет доставки, ни за то что я все утро не могла дозвониться.
4) Кассового чека мне молодой человек не дал. Только забрал распечатанный купон. Вообще то он мне не нужен. Но для полноты картины пишу и это.
5) Я принесла суши домой. Ко мне забежала подруга. Мне с ней поели не много суши и разбежались по своим делам.
6) В субботу 25 мая часов в 11 утра съела еще суши. Через некоторое время начались боли в желудке. В 6 часов вечера стало совсем плохо и началась дикая тошнота. В 19 часов пришлось вызывать скорую помощь, которая отвезла меня в больницу Гайльэзерс (сейчас это называется Rīgas austrumu klīniskā universitātes slimnīca). Мне оказали в больнице медицинскую помощь и в 1 час ночь разрешили покинуть больницу.
7) Позвонила моя подруга. Ей тоже было плохо. Правда до больницы дело не дошло, т.к. она съела, слава богу, наверное только штук 5 этих проклятых суш.

Итого во что мне обошлись эти суши
1) Потерянное время и здоровье.
2) Отравление моей подруги (благо она понимает, что я в этом не виновата).
3) Оплата услуг больницы.
4) Оплата такси из больницы до моего дома, т.к. в 1 час ночи ничего кроме такси не ходит.

Советую абсолютно всем категорически не обращаться в фирму SUSHI CITY, если хотите сохранить свои деньги, нервы, здоровье и не попасть на деньги еще.
Эта фирма дискредитирует всех, кто устраивает какие-либо акции. Мне теперь страшно покупать что-либо по скидочным купонам .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Май 27, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Сочувствую, что у вашей мамы так получилось.
Но, суши очень скоропортящийся продукт и съесть их лучше в день приготовления.
Если бы был чек можно было обратиться в ПВД.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Free offline Free Сообщение Пн Май 27, 2013 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

в день покупки и ели с подругой по 5шт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Май 27, 2013 16:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Если честно, вопрос чеков при покупке купонов меня давно занимает. Сколько ни покупала в разных фирмах товары по купонам ( и бытовую технику в том числе) чек не дали ни разу. Но вроде как чек давать и не могут, так как мы им наличными ничего не платим, да и вообще платим за купон совершенно другой фирме. По-идее, должны давать накладную, но не дают Улыбка



Последний раз редактировалось: no4ka (Пн Май 27, 2013 16:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Май 27, 2013 16:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

mymy :
Если бы был чек можно было обратиться в ПВД.


В данном случае нужен не чек, а заверенная копия платежки (оплата же явно была через банк)
Другой вопрос, что никак не подтвердить дату получения услуги



Последний раз редактировалось: no4ka (Пн Май 27, 2013 17:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Пн Май 27, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Free :
в день покупки и ели с подругой по 5шт


Это еще не значит, что их в тот же день приготовили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milaja305 offline milaja305 Сообщение Пн Май 27, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Плявниеки

Ritusjka :

len4ik77 :
Девочки, кто-нибудь такой брал детский планшет. Какое качество? Он одноразовый или нет?


Дешевый пластик, сверху глянцевый картон. Слова видны не четко, но функции выполняет свои. А тут еще и на английском. Цена ему 2-3 лата.


согласна что это полное г... .английские слова проговариваются очень плохо. , трудно понять что за слово произносится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Май 27, 2013 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

no4ka :

В данном случае нужен не чек, а заверенная копия платежки (оплата же явно была через банк)
Другой вопрос, что никак не подтвердить дату получения услуги


Именно. Хотя на упаковке должна быть наклеечка и названием фирмы и сроком реализации. Можно позвонить в ПВД и узнать. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leonija offline leonija Сообщение Пн Май 27, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 223

masveida.lv фирме доверять не стоит.
Пропихнули в продажу дешевый китайский круг для плавания,при этом использовали фотографии swimtrainer от европейского сертифицированного производителя.После звонка фотки сразу убрали,НО я бы доверять этому купонатору не стала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 27, 2013 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А купонатор-то причём? Ему какое фото и описание дают, такое и выставляет. Он же не госинстанция, чтобы сертификаты проверять. Пошли жалобы - убрал. Фирме-продавуц круга, да, недоверять призыв вполне обоснованный, а купонщики-то причём? Это как директора рынка обвинять в том, что на тооом прилавке написано баранина, а продают говядину. Директор утверждал баранину, а что уж там продают под её видом - не его ответственность.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamagenija offline mamagenija Сообщение Пн Май 27, 2013 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Точно так же отравились пицей с "морепродуктами" из Доминопица, вывод один: никаких больше продуктов по купонам!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 27, 2013 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Как будто без купонов никто не травится, а с купонами все травятся. Я вот покупаю много - не травлюсь и проблем не имею. Виноват не купон, а конкретная фирма. Если суши или пицца с отравой, то оплата полной стоимости желудку вряд ли поможет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Free offline Free Сообщение Пн Май 27, 2013 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

MargG

Данная ветка конкретно о товарах и услугах, предоставляемых по скидочным купонам из интернета, а не кто где мимо случайно проходил.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 27, 2013 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Хорошо, что Вы это наконец заметили, а то так надоело чушь читать, в которой человек так явно выдаёт позорное непонимание разницы между фирмой, размещающей купоны и не отвечающей за их изначальное содержание, и хозяином продаваемого товара - собственно продавцом.
Я споткнулась на улице Бривибас напротив дома №180 - не ходите теперь по этой улице, она кака, там убивают людей! Это ничего, что эта улица больше десятка км длиной и виновата конкретно яма напротив дома №180. Фигли вникать в такие мелочи, правда? Особенно загибая пальцы из ЛондОну.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Май 27, 2013 22:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MargG :
Виноват не купон, а конкретная фирма. Если суши или пицца с отравой, то оплата полной стоимости желудку вряд ли поможет.


регулярно берем суши в Доминопицца безо всяких купонов по полной стоимости - желудок в полном порядке Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bip offline Bip Сообщение Пн Май 27, 2013 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Кенгарагс

В ОЗПП сказали, что за каждую услугу или товар продавец или посредник который предоставляет услугу или товар должны давать чек, подтверждающий наличие не просто покупки, а тем что клиент полчил услугу или товар, иначе никаки доказательств. Факт покупки и платеж через банк не говорит о получении товара или услуги.

Но на практике, практически никто не дает чек или бумагу которая это подтверждает, еще и не понимают, что от них хотят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leonija offline leonija Сообщение Вт Май 28, 2013 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 223

MargG :
А купонатор-то причём? Ему какое фото и описание дают, такое и выставляет. Он же не госинстанция, чтобы сертификаты проверять. Пошли жалобы - убрал. Фирме-продавуц круга, да, недоверять призыв вполне обоснованный, а купонщики-то причём? Это как директора рынка обвинять в том, что на тооом прилавке написано баранина, а продают говядину. Директор утверждал баранину, а что уж там продают под её видом - не его ответственность.



не согласна! Я бы на месте директора рынка постаралась,чтобы на МОЕМ рынке не впихивали говядину под видом баранины.А то потом на мой рынок и за молочкой тоже не придут Подмигиваю
А вообще я просто поделилась информацией,я лично у них бы не покупала ничего,раз они принимают сомнительные товары(там был указан цвет кругов на продажу:серый,зеленый; а фотографии красных кругов Смешно это можно было элементарно увидеть,когда выставлялось объявление,деньги же вы на их счет перечисляете)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022