Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Larjuska offline Larjuska Сообщение Пн Июн 06, 2011 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3
Откуда: Pljavnieki-Kengarags

Цветок Добрый вечер, скажите пожалуйста, вредно ли красит волосы в 1 триместре?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 06, 2011 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Конечно, вредно!!! И ногти вредно красить, и ходить, и говорить, и вообще всё. Надо просто лечь, обложиться ватой, сложить ручки и ни в коем случае не шевелиться до родов. А то мало ли что, беременность - это же очень страшная, опасная болезнь!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июн 06, 2011 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Обоснованно и достоверно вряд ли кто-то ответит...

Думаю, нет. Краска, мне думается, в кровь через волосы не попадает. Ну а если мелирование (оно не до корней) и тонирование - то можно точно спать спокойно.

НО если самой спокойнее, то лучше не надо. Волосы никуда не убегут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kotenoka offline kotenoka Сообщение Пн Июн 06, 2011 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

У меня было мелирование ... делала раз в 2 месяца ... до самых родов! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Июн 06, 2011 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Ооооо, больная тема... Закатил глаза В первую беременность на меня со всех сторон тааакой напор был, что я решила - нервы дороже и не красилась не стриглась. Благо стрижки особой не было. А сейчас и крашусь и стрижка с челкой. Сразу всем сказала - буду и красить и стричь!!!!! Не собираюсь лохудрой до НГ ходить. Насчет вреда, не знаю и даже углубляться в этот вопрос не собираюсь. Но на моСк всё равно потихой капают Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Июн 06, 2011 21:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

MargG :
Конечно, вредно!!! И ногти вредно красить, и ходить, и говорить, и вообще всё. Надо просто лечь, обложиться ватой, сложить ручки и ни в коем случае не шевелиться до родов. А то мало ли что, беременность - это же очень страшная, опасная болезнь!


MargG ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Учим правила форума
2. Участвующие в дискуссии должны уважать друг друга и не переходить на личности, не оскорблять друг друга, не высказывать сомнения в умственной полноценности собеседника, не ерничать и не издеваться, не придираться к орфографическим ошибкам, не привлекать Администрацию на свою сторону в случае конфликта.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

campary offline campary Сообщение Пн Июн 06, 2011 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

pastniece :
Но на моСк всё равно потихой капают Прячусь


капать может только старшее поколение, которое даже не вникает что, как и почему - у них ответ один, нельзя! а почему, никто и объяснить не может.....
волосы, равно как и ногти - "мертвы", поэтому в организм через них ничего попасть не может. вред может нанести только вдыхаемая химия, если перекись, краска или состав для химии сильно химические и с запахом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Пн Июн 06, 2011 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Как парикмахер скажу Улыбка современная профисиональная косметика не вредна Улыбка Ухожиная мамочка себя намнога лудше чувствует, чем неухоженая с отрошими корнями и посеченными концами. Ведь приятно смотреть в зеркало на себя красивую! Счастливая мама = счастливый малыш.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

landisi offline landisi Сообщение Вт Июн 07, 2011 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

за беременность красила волосы 2 раза.Первый раз именно в 1 триместре.Тоже волновалась, ничего,все обошлось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Вт Июн 07, 2011 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

Красила и крашу волосы раз в месяц,т.е за беременность 9 раз получилось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Июн 07, 2011 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я красила волосы, просто выбирала краску без аммиака. На всякий пожарный. ИМХО, в 3-м триместре навредить сложнее, чем в первом.

При чем советую перед родами покраситься, потом вырваться будет сложнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ester offline ol4ester Сообщение Вт Июн 07, 2011 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Rīga Pļavnieki

Я тоже красила на раннем сроке,наверное мес. 3 беременности было,сейчас уже в декрете,хочу покраситься ,но не буду,не хочу ,у меня млирование и не так ещё страшно,я подожду до августа и не умру,я и так красивая Смешно Прячусь ед. постричь бы Ого Краснею но,я тоже слышала и даже от своего парикмахера,не желательно подождём!!! Родим и покрасим и пострижем Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июн 07, 2011 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Дело не столько во вреде (с хорошей краской он минимален), сколько в непредсказуемости волоса. Беременные иногда выдают неожиданные результаты на покраску.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Июн 07, 2011 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я с подобным вопросом обратиласЬ к своему гинекологу, на что врач мне сказала: "если ты каждый денЬ, смотря в зеркало, будешЬ испытыватЬ негатив от своего некрашенного вида, то обязателЬно покрасится надо." И я красиласЬ всю беременностЬ, а после достала телефончик мастера и она ко мне на дом приезжала. Ну пунткик у меня такой - не люблю отросше корни. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Июн 07, 2011 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

SoundOfLight :
Дело не столько во вреде (с хорошей краской он минимален), сколько в непредсказуемости волоса. Беременные иногда выдают неожиданные результаты на покраску.



+1!

Я покрасилась в первый день Б похоже, первый раз в жизни вышла не блондинкой, а темно пепельной. Все понять не могла в чем дело Хихи Так что реакция точно может быть непредсказуемая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Июн 07, 2011 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

landisi :
за беременность красила волосы 2 раза.Первый раз именно в 1 триместре.Тоже волновалась, ничего,все обошлось.



А как определили?

Не знаю... Я сама красила. Но ноги у всяких АД откуда растут, точно никто не скажет..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Вт Июн 07, 2011 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Работая много лет в парикмахерских могу сказать с уверенностью,что на самом деле волосы ведут себя не предсказуемо во время покраски при Б.Многие беременушки красятся (стригутся гораздо реже) в том числе и сами парикмахеры и все ок.Сейчас крашусь сама и даже не задумывалась о каких-либо последствиях (кроме того,что реакция краски может быть не предсказуема в использовании одной и той же краски уже не первый раз.Один раз так и произошло-и я,даже,не удивилась.Это как раз и было в 1 триместре. ) Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Larjuska offline Larjuska Сообщение Вт Июн 07, 2011 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3
Откуда: Pljavnieki-Kengarags

Love Спасибо большое, Вам за ответы! Головой-то я понимаю, что ничего страшного, ну а всё таки переживаю, что бы не навредить масенькому Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Июн 07, 2011 21:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

и правильно! Лучше перебдеть, чем недобдеть Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kosta offline Kosta Сообщение Чт Авг 25, 2011 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

lily :
Как парикмахер скажу Улыбка современная профисиональная косметика не вредна Улыбка Ухожиная мамочка себя намнога лудше чувствует, чем неухоженая с отрошими корнями и посеченными концами. Ведь приятно смотреть в зеркало на себя красивую! Счастливая мама = счастливый малыш.



Согласна на все 100!

Мне тоже мозг поласкают, красится низя - аммиак через кожу попадает к ребенку (уже 10 лет крашусь - сама удивляюсь, как это я еще не умерла от передозировки?) А маски на лицо низя - потому что опять же химия у ребенка будет аллергия. И еще столько всего... на мой взгляд нелепого. УЖОС как иногда нас пугают наши же родные.

Я считаю, что на фоне нашей не совсем экологической экологии, консервантов, красителей, усилителей вкуса и прочей гадости, покраска волос - даже полезно. По крайней мере для психологического состояния.

У наших малышей должны быть красивые мамы!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leen offline Leen Сообщение Чт Сен 01, 2011 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

Сейчас такие технологии, что никакого вреда нет.
Если правда вы не станете перекись лить на голову.
Schwarzkopf и INOA выпустили новые серии, краска абсолютно не вредная, но правда держится не так долго, как амиакосодержащая.
... Недельки 2-3 и опять в парикмахерскую бежать Улыбка
Но когда такие перемены с фигурой происходят, то хотябы в чем то можно себя видеть прежнюю ... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 01, 2011 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Даже центнер перекиси на голову ровным счётом ничего не даст, если только она не 100%.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022