Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пн Сен 26, 2011 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

poka Da6a v sadik, ej sisj ne nado.a esli doma, to mne ne prisestj, srazu naskakivaet i visasivaet menja Отпад! a v gostjax, tak eto vobwe. ne slezaet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Сен 26, 2011 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Njea, u nas takogo chto lezet i prosit grudj njetu uzhe davnim davno. Vot kogda vishla toljko na rabotu, to vecherom po prihodu davala grudj, no eto dovoljno skoro stalo njeaktualjno. U menja prosto takoij rebjonok, njeznaju ploho eto ilji horosho.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Сен 26, 2011 16:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ofa :
Сейчас Аня просыпается в районе 4 утра, я ее обнимаю и спим дальше.


ну супер! Поздравляю вас с окончанием ГВ. Улыбка Спасибо за рассказ Цветок


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пн Сен 26, 2011 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

wolf :
Я смотрю все завершают ГВ. Вы хоть расскажите КАК это было. Интересно же Улыбка


В обчем, я тоже издалека своё повествование начну Смешно
Сначала я добросовестно хотела кормить до школы Смешно
После года (в 1,2 примерно) меня стало напрягать отсутствие возможности присадить попс хоть на минут 10 спокойно. И ладно когда дома. Я далеко не на всех людях согласна годовалого ребенка кормить, а ей же не объяснишь на каких людях можно, на каких нет Хихи И беспокоило то, что Миланка ничего не ела. Буквально ничего, количество измерялось максимум 2 чайными ложками. К 1,3 понимание что пора завязывать пришло окончательно. Тем более, что девушка откровенно борзела. В 1,3 она прикладывалась горааааааздо чаще, чем в 0,3 особенно ночью Курю И я перестала садиться Смешно Отвлекала любым способом, много гуляли, утешаться научились обнимашками очень быстро. И она начала есть еду. Да тааааак, что получила прозвище "мечта всех бабушек" Хихи В общем, довольно быстро ликвидировались дневные кормления. К 1,6 как я и планировала остались только на ночь и ночные. Но, ночные стали меня конкретно бесить. Часто у неё ночью было только два состояния попеременно 1. жрёт, 2. орёт Закатил глаза К нам даже папа на дачу по рабочим дням ездить перестал Хихи После таких ночей ему очень работалось тяжело. Я время от времени пробовала её укладывать на ночь без груди. С переменным успехом. И вот, в один прекрасный день, она согласилась. Я сказала, что сися болит ау-ау. Она обняла меня и мы уснули. Последующие пару дней она переспрашивала перед сном "Ау?" я говорила, что да и мы ложились так. При чем, довольно быстро. И ночные прикладывания пропали тут же, как страшный сон сами собой. За первую неделю укладывания без груди Миланка один раз вспомнила вечером, но быстро согласилась спать так само. И два раза просыпалась ночью, без скандала. Всё. Сейчас с 22:00 до 9:00 как сурок. Бывает повозится, но не просыпается.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пн Сен 26, 2011 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Меня вот в последнее время тоже бесит, что просто посидеть нельзя, сразу выдай ей. ТО есть я прихожу с работы мея ведут на кровать и пожалуйста и все ОК, но потом посидеть спокойно нельзя. А ночью тоже согласна, что сосет гораздо чаще, чем раньше. НО если возможно уложить но ночь ещё есть, но ночью не дать такой возможности нету, она сразу просыпаеться и плачет. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пн Сен 26, 2011 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

А, да! Чуть не забыла комплиментов раздать Смешно
Василёк взрослаяяяяяя Make-up Love Как отдохнули? Как она перелет перенесла? Очень красивые фотографии с отдыха Ok
Анюта тоже хороша, как всегда Поцелуй Хочу в Стокгольм.

Вообще, все детки очень подросли.
Время летииииит Sorry

Тоже покажу свою модницу-сковородницу Make-up


Ну и конечно, не могём не захвастаться нашими косами Sorry Всё плетёёёёём-плетёёёёём Смешно


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пн Сен 26, 2011 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Дина какие косички Улыбка
Алиска тоже любит заплетаться очень, но я так не умею. Где посмотреть как это делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 26, 2011 19:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

всем привет!

детки- загляденье Счастье нереальное

а мы всё боремся с ГВ... устала я уже как-то жуть, становлюсь злой и раздражительной от этого Печально дома не присесть ни на минуту, если увидит меня, то сразу "ням-ням", вплоть до того, что каждые 5 минут подходить может Злорадствую на ночь бывает получается заснуть без груди, но через какое-то время всё равно проснётся и прицепится... Уф! бывает пару раз за ночь, а бывает, что и не отпускает практически Беспокоюсь
как быть- не знаю... Злой хохот


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пн Сен 26, 2011 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

ex_dani :
Дина какие косички Улыбка
Алиска тоже любит заплетаться очень, но я так не умею. Где посмотреть как это делать?


Спасибо Улыбка
Хоть одни товарищи по счастью нашлись Рукопожатие А то, обычно все не любят, не даются заплетаться.
Я думаю, на Ютубе должно быть. Сестра говорила, что видела там какие-то техники плетения. Я сама не смотрела, не искала. Я как-то сама научилась. Простую французскую косу уже давно умела. Потом нам с племянницей в Турции заплели по 14 косичек (обратных французских косичек). Я видела как плели ей и решила сама на дочке подруги попробовать. Получилось. Заплела летом бОльшую часть имевшихся в Калнгале девочек Смешно Теперь на Миланке разные варианты косичек эксперементирую Хихи И на прочих добровольцах Смешно
Вот такие косички получаются Rock


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Сен 27, 2011 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Nemesia :
Хоть одни товарищи по счастью нашлись Рукопожатие А то, обычно все не любят, не даются заплетаться.


Посмотреть не дает, выводит на главную
ТО есть это не верх прядку ложить а вниз? А плести также?Французскую я умею, теперь и старшенькая тоже уже не против, такие влосы нарастила красивые УлыбкаНадо и мне развиваться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Сен 27, 2011 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Nemesia Ну ничего себе косы вы с Милой накручиваете!!! В шоке Ого Угу УдивляюсЬ твоему мастерству, а главное, покорности модели. Да-да
Детки повырастали, действителЬно. уже и младенческого ничего в них не осталосЬ. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nemesia offline Nemesia Сообщение Вт Сен 27, 2011 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Диан, вот тут можнго посмотреть. Довольно подробно и понятно помое-му. Прядки под низ заводятся, да. Маленькие тоненькие косички когда плету - смачиваю водой, иначе ужасно путаются. А влажные ложаться ровно и аккуратно.
Лана, спасибо. Модель, конечно, довольно усидчивая и местами покорная, но не до такой степени, как надо бы Sorry Я уже в прыжке плести наловчилась Смешно


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Сен 27, 2011 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Nemesia :
Диан, вот тут можнго посмотреть. Довольно подробно и понятно помое-му.

уже в прыжке плести наловчилась Смешно


Ok
И спасибо Улыбка

Болталка: 12-24 месяцев - 9


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022