Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

pranka offline pranka Сообщение Ср Сен 14, 2011 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

olgavorobej :

pranka :
а мы пришли знакомиться!


Uh! Kakie vi uzhe bolj6ie - videli vas paru raz v Imantskom KKM - rastjote! Pozdravljaem!



да, Оль, давно не виделись. Наконец до одной болталки доросли. Егорка наверное совсем большой уже )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

olgavorobej offline olgavorobej Сообщение Ср Сен 14, 2011 07:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Ikšķile-Riga-Daugavpils

[quote="DiankaM"]Девы! Кто на тусу? Подмигивать

[quote]
Bliiiin, Mne v 16.00 v centre k vra4uuuu!!!!!!!!!!!! Zapisj uzhe s maja!!! Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olgavorobej offline olgavorobej Сообщение Ср Сен 14, 2011 08:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Ikšķile-Riga-Daugavpils

pranka :


Da! Здорово Mi po6li v sad uzhe... pravda do sih por celimi dnjami tam noet... no sej4as vrode polu46e.... skazali, uzhe ne pla4et, ne noet, a rugaetsa...
U menja serdce ne na meste... Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marcaribe offline marcaribe Сообщение Чт Сен 15, 2011 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

всем доброе утра!!!! а давайте устроим затус Подмигиваю я предлагаю этнографиеский музей В шоке давно всех не видела-соскуууилась!!! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pranka offline pranka Сообщение Чт Сен 15, 2011 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

marcaribe, новеньких принимаете? )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

LilBu offline LilBu Сообщение Вс Сен 18, 2011 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: рига/юрмала

присоединяюсь к вопросу! Улыбка


_________________
Счастью 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Сб Сен 24, 2011 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

И я присоединяюсь Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Utro offline Utro Сообщение Сб Сен 24, 2011 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Может, тоже начать вливаться в коллектив? Sorry Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Сб Сен 24, 2011 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Дивчёнкиииии!!!
Конечно новеньких всех принимаем Поцелуй
Давайте большой затус организуем Подмигиваю Какие будут предложения на тему где и когда?
Что-то наша болталка затихла совсем в последнее время.
Давайте я расскажу штоля Смешно
Мы три недели как свернули ГВ. Ужасно достали ночные вопли и присасывания на 2-5 часов Уф! А бывало и такое, и довольно часто Бокс
И, шо характерно, стали, таки, спать Танцую! Всю ночь. Даже зуб свой тринадцатый благополучно проспали. А он, меж тем, ещё и в полнолуние рос Хихи
Ещё Миланка отвечает на вопросы о себе. Говорит, что зовут её Нана, фамилия Ака и годиков ей - адын Смешно И адын палец при этом показывает Rock Смешно
Вообще, стала болтуха. Всё повторяет и уже вполне конструктивный диалог можно строить Счастье нереальное
Как-то так у нас. А у вас?


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pranka offline pranka Сообщение Вс Сен 25, 2011 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

мы с удовольствием на затус ) только через какое-то время, а то я приболела и пока никуда не выхожу. бронхит чтоб его Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Вс Сен 25, 2011 10:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Да Дин, утром проснулась, после того как с 4х утра до 7.30(просыпа) ночью кушали маму и вспомнила твой пост, что вы спите всю ночь. Make-up Не мне нравится кормить, но мы как-то очень много висимс. Правда у нас 4 клыка лезут сейчас. 2 вылезло сверху, сейчас нижние пошли.
Так дамы Дама Я за затус! Только не во время дневного сна. Это святое Здорово
Всем велкам в болталку!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Вс Сен 25, 2011 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Мы тоже "за" тусу Улыбка хотим потусить в большой компании Улыбка нам по времени не важно, обычно днём спим с 12 - 14 Сплю


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kate offline Kate Сообщение Вс Сен 25, 2011 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Всем привет! Да, болталка наша в спячке. Улыбка Новеньких, конечно, принимаем!
Дина, с завершением ГВ вас! А у нас, наоборот, регресс в этом плане случился. Печально Уже с прошлой зимы прикладывались только на ночной сон и один раз ранним утром, а сейчас и днем просит, и ночью бесконечно, и на просып все время. Беспокоюсь Связываю со стрессом от моего выхода на работу, очень нервная стала, надеюсь, утрясется. Хотя провожает меня спокойно, бабушка с ней сидит и пылинки сдувает, но такое учащение прикладываний... меня не напрягает ГВ, но боюсь, вдруг у нее правда стресс. У меня тоже стресс от этого. Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 25, 2011 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

А я вышла на работу! Отработала уже целую неделю. Бруно ходит в домашний садик. Пока без проблем. Только с утра, когда оставляю его плачет, но, как закрываю за собой дверь, успокаивается, быстро переключается на игрушки. В садике просится на горшок, за всю неделю только пару раз были проколы, тьфу-тьфу-тьфу... Начал есть нормальную еду, тоже благодоря садику - понял, что не сисью единой жив человек. Зато ночью на мне отыгрывается, но я всё понимаю, и ГВ пока сворачивать не планирую. Так что работа у меня теперь круглые сутки почти - работа/готовка/уборка/ночное ГВ и так по кругу.
вчера ездили на море:


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Вс Сен 25, 2011 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Привет ожившей болталке! Улыбка
И мы гв закруглили - недели 2 назад. Главным образом потому, что ночью хотелось спать, а не кормить Краснею И теперь спим Танцую!



Последний раз редактировалось: ofa (Чт Сен 29, 2011 22:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Вс Сен 25, 2011 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

privet vsem!
fotki krasivie!
novenjkim privet!
ja vot popolnila rjadi bezrabotnix Печально
menja GV toze na4inaet naprjagatj. visim pol-no4i na mne. dnjom v sadike ne nado ni4ego, zato doma vsjo navjorstivaet za denj. daju grudjkogda prosit, a prosit o4enj 4asto. drugoj zidkosti malo pjot. zapivat sisej i vsjo. kak zaver6itj? esli ej nedatj grudj, ona isterit. ni4em ne otvle4 ee.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Сен 26, 2011 01:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Ну, и я отмечусь Hi
У нас с ГВ всё по-прежнему, перемен не планируем Смешно
Отметили сегодня сыну 5 лет. Ух и летит же время!!!
Васик растёт тоже. Горшок в полном порядке у нас уже, как большая всё делает сама. Меня даже не требуется.
Говорит отдельные слова, много стала.
Петь любит, разные мелодии.
Кукол любит, катать, раздевать, укладывать спать (сделали с мужем ей кукольную кроватку из дерева, так она была в таком восторге, я даже не ожидала).

Потусить мы тоже не откажемся. В любой день кроме понедельника.



Последний раз редактировалось: Yupi (Ср Сен 28, 2011 01:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Сен 26, 2011 01:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Анюта так выросла!!!! Вообще не узнать. Совсем барышня стала Make-up

А Бруно уже в садик, абалдеть. вот время летит. Помню 3 месяца ему было, пото год... а уже и полтора.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Сен 26, 2011 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Всем привет! очень рада, что болталка ожила Улыбка Смотреть на деток - одно удовольствие Улыбка
нас главная новость всего чентября - это то что в доме поселился первоклассник, а также празднование 7-летия ребенка. Вот уже 2 недели мы с мужем не можем этого осознать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Сен 26, 2011 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Zabila popraschatsa s boltalkoij. Mi uzhe pochtji nedeljku kak "boljshije" Смешно

V svoij denj rozhdenija Elizabet nje toljko poluchila podarki, no i uzstroila miakard = "podarochel" mnje - SAMA reshila na nochj zasipatj BEZ grudji. Poprosila pochitatj jeij kjizhku, potom poshlji v krovatku, ljegla ko mnje spinoij i ... usnula. Ja v shoke ljezhala rjadom, zhdala, nu kogda zhe poprosit grudj. A njea, vot tak i zakrugljilisj - u nas bilo odno prikladivanije toljko(na nochj) uzhe neskoljko mesjacev, tak kak nochnije ubralji pered etjim(ja ubrala).


Mumi, nashi pozdravlenija 7-ljetke i pervoklasnjiku 2in1 Улыбка Terpenija vam!

P.S. Vremja ljetit bistro, njeuspejete s 7-ljetkoij sviknutsa, kak poijdjot 8,9,...18-ljetka Хихи U menja uzhe 8- i 2- ljetki, tozhe njeveritsa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Сен 26, 2011 09:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Анюта и Василиса такие большие! Ok
Танюшка вы куда так отдыхать ездили? Make-up Понравилось?
Я смотрю все завершают ГВ. Вы хоть расскажите КАК это было. Интересно же Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пн Сен 26, 2011 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

Krizdole :
vot tak i zakrugljilisj - u nas bilo odno prikladivanije toljko(na nochj) uzhe neskoljko mesjacev, tak kak nochnije ubralji pered etjim(ja ubrala).



KAK?
ja pitalasj paru raz no4ju ne datj sisj, a ka4atj, Da6unja srazu isterit i vsjo. ej ne nado ni4ego drugogo.

I s 2 godikami vas!!!

Da6unja-ogorodnik!


_________________



Последний раз редактировалось: svetlanka777 (Пн Сен 26, 2011 10:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Пн Сен 26, 2011 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Детки все такие очаровашки!

Visi_engeli, мы о вашем Бруно тоже слышали, Эдгар еще в первый раз когда вы пришли наверно дома рассказывал что с Буно (Бруно) у Лены играл Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ofa offline ofa Сообщение Пн Сен 26, 2011 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

wolf :
Я смотрю все завершают ГВ. Вы хоть расскажите КАК это было. Интересно же Улыбка


Ну значит расскажу про нас.

С конца весны перестали кушать просто так, только на дневной и ночной сон + ночью. Эти дневные кормления убрались как-то безболезненно, скоро Аня днем про сисю и не вспоминала.

В конце лета я поняла, что кормить больше уже не хочется. Почему? Потому что укладывались мы с сисей минут по 30-40, если я пыталась забрать, начинался плач. Ночью тоже кушала много. Ночей, когда Аня прикладывалась по 2-3 раза, по пальцам одной руки пересчитать. Бывала, что кушала каждые 2 часа и под утро присасывалась намертво. Ну а утренний подъем летом у нас был стабильно в 7. Я просто устала и все время хотела спать.
Добавлю, что летом Аня часто спала вне дома - в коляске или в машине и, наверное, привыкла, что днем сися тоже не всегда. Но в кровати требовала свое.

Первая попытка уложить ее на ночь без сиси закончилась полным провалом. Взялся укладывать папа, Аня орала так, что я не выдержала и пришла. Следующим вечером я специально ушла из дома, чтобы не мешать. Кое-как заснули с папой. На третий вечер снова был ор на всю улицу, и мы решили взять тайм-аут.

Следующие 2 недели продолжали в обычном режиме, только днем старались укладываться в коляске.

Затем попытка №2. Вечером перед сном я якобы-бы поехала в магазин купить Ане колготки (ничего умнее не пришло в голову). С папой читали книжки и как-то уснули, папа говорит, что даже без плача. На следующий вечер я как-будто пошла мыться и они снова пошли спать с папой. На этот раз папа придумал какую-то историю про комарика, от которого они прятались под одеялом - так и заснули. Следующим вечером пошла укладывать я - снова прятались от комарика и Аня заснула. Эти 3 дня кормились ночью, но немного, потом как-то само-собой ушли и ночные кормления. Правда, первое время через ночь я ей подсовывала сисю во сне, т.к. грудь была еще немного наполнена. Потом все прошло. Сейчас Аня просыпается в районе 4 утра, я ее обнимаю и спим дальше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Сен 26, 2011 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

svetlanka777 :

Krizdole :
vot tak i zakrugljilisj - u nas bilo odno prikladivanije toljko(na nochj) uzhe neskoljko mesjacev, tak kak nochnije ubralji pered etjim(ja ubrala).



KAK?
ja pitalasj paru raz no4ju ne datj sisj, a ka4atj, Da6unja srazu isterit i vsjo. ej ne nado ni4ego drugogo.



Ukachivala, rasskazivala monotonnim golosom chto "vsje nochju spjat, koshki spjat, miski spjat, mashini....."(zagovarivala zubi, ljish bi plakatj perestala). No v njeskoljko podhodov tak. Predlagala popitj iz butiljki vodi. Potom ona prosipapasj jeslji popitj hotjela.

No u nas dnjevnih kormlenij uzhe davno kak njetu(kak ja na rabotu vishla v godik), na son dnjom v vihodnije tozhe cheres paru mesjacev zamenilji na chitanije knjizhki(njanja ukladivala bez), utrom kushatj tozhe njeprosila. Dolgoje vremja bilo toljko na nochj + nochju raza 1-3.

Nochnije kormlenija menja parilji, tak kak utrom na rabotu. Po etomu popitalasj ugovoritj, a odno posledneje nesobiralasj dazhe poka ubiratj, tak kak Elizabet v sadjik poshla da i ona bistra zasipala u grudi, mnje ljegche ukladivatj bilo(schas s knjizhkoij doljshe).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022