Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

krabbi offline krabbi Сообщение Пт Июн 24, 2011 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 595

Девочки, помогите выбрать напольные весы с анализатором жира! Заказала подруга на день рождения, теперь не знаю какие покупать. У кого какие есть? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Frigatti offline Frigatti Сообщение Вт Авг 16, 2011 02:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

krabbi :
Девочки, помогите выбрать напольные весы с анализатором жира! Заказала подруга на день рождения, теперь не знаю какие покупать. У кого какие есть? Sorry


Возможно день рождения уже состоялся, но вдруг кому то будет интересно, я как-то приобрёл себе весы, решил чего там простые, хочу с наворотами, купил Salter http://www.argos.co.uk/static/Product/partNumber/8313892/Trail/searchtext%3ESALTER.htm
Честно говоря китайская фигня, понятия не имею каким образом весы могут высчитать долю жировых тканей в организме, не вникал в это, но совет такой покупайте самые дешёвые и которые нравятся по дизайну, всё равно это будет Made in China Грузин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

krabbi offline krabbi Сообщение Вс Авг 21, 2011 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 595

Да, праздник состоялся, весы так и не купила, дарила деньгами. Но для себя всё равно хотела бы приобрести весы, не знаю какие. Даже если самые простые, то какие?? Счастье нереальное Цена любая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Авг 21, 2011 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

У меня как раз сломались на прошлой неделе. В Ценуклубе скидки были, приобрела весы за 13 лат, коотрые стоили около 20. Я не хотела стекло (так как дети), купила с наклейкой под кожу на стекле, плоские, точность 100 грамм.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unknown offline unknown Сообщение Вс Авг 21, 2011 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

U menja BAUER, dovolna Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krabbi offline krabbi Сообщение Вс Авг 21, 2011 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 595

Вот и я смотрю на BAURER. Или вот как раз в ценуклубе видела всякие красивые кожей обтянутые или велюровые, очень красивые, но смущает стекло, хотя и пластмасса не вечна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

unknown offline unknown Сообщение Вс Авг 21, 2011 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

krabbi :
Вот и я смотрю на BAURER. Или вот как раз в ценуклубе видела всякие красивые кожей обтянутые или велюровые, очень красивые, но смущает стекло, хотя и пластмасса не вечна.



U menja kak raz steklannije, i deti malenkije, sami vzveshivajutsa, padali vmeste s nimi, igrajutsa, vse ok so vsemi Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Авг 21, 2011 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

У меня весы AEG, до этого были еще какието, но не помню фирму. Только мне кажеться такие весы фигню показывают. Они у меня уже 4 года, за это время и вес менялся и % жира, а они примерно одно и то же число показывают. Ко всему у нас на прошлой неделе на работе была проверка здоровья, нас направляли в клинику где нас взвешивали на таких весах (их весы покруче выглядели). Резултат отличался очень сильно (на 5 %), я поинтересовалась почему такая разница, и мне сказали что все такие весы в магазинах полная фигня, весы с хорошей точностью стоят больших денег, и если хочется посчитать % жира лучше исползовать формулы с замерами обьемов. За 100% точность информации не ручаюсь, за что купила, за то и продаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Авг 21, 2011 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня вот такие...
http://www.web-shop.lv/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=15389&category_id=0&Itemid=1&lang=en

месяц назад исполнилось им 4 года... по ним пробежал детский сад, а они как стояли, так и стоят....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krabbi offline krabbi Сообщение Ср Май 02, 2012 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 595

Купила себе весы Tefal, 3 месяца продержались и сломались Злой хохот отдала по гарантии, вернули деньги. Какие покупать теперь? Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022