Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

HappyPillow offline HappyPillow Сообщение Чт Июл 21, 2011 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Лиепая

Посоветуйте хороший ночничок в детскую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kapriz offline Kapriz Сообщение Чт Июл 21, 2011 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

HappyPillow :
Посоветуйте хороший ночничок в детскую.



Я посоветую LED лампочку. Они бывают 2-х видов: вставляется в розетку и включается кнопкой вечером, а утром отключается. А второй вид: сенсорная, включается сама, когда начинает темнеть и отключается сама утром, когда светлеет. Сама лампочка мягкая, ее можно ронять - не разобьеться и она не нагревается вообще - безопасная для детей. Покупала в Спице в детском магазине Лачукс, стоила 8-9 лс и на нее гарантия долгая, чуть ли не 5 лет, если что с ней случится, то ее заменят на новую, только упаковку надо сохранить.


_________________
2 сына.



Последний раз редактировалось: Kapriz (Чт Июл 28, 2011 13:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Июл 21, 2011 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Vopros sensora reshajetsa prosto - pokupajetsa rozetka(neznaju kak etu shtuku nazvatj, tipa dopolniteljnaja rozetka vtikajetsa v osnovnuju) s taimerom. I tam stavitsa vo skoljko vkljuchatsa/vikljuchatsa lampochke.

Kak horoshij nochnjik, kstatji, podhodjit soljanaja lampa, naprimer, na polu. Nezhnij svet dajot i poljza tozhe.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HappyPillow offline HappyPillow Сообщение Чт Июл 21, 2011 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Лиепая

А света от этих гелевых лампочек хватает? Просто унас была такая маленькая штучка в розетку вставляется, так от нее вообще толку не было.

Что за соляная лампа? Первый раз слышу Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

uttaz offline uttaz Сообщение Чт Июл 21, 2011 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 378
Откуда: Рига, Иманта

Krizdole :
Kak horoshij nochnjik, kstatji, podhodjit soljanaja lampa, naprimer, na polu. Nezhnij svet dajot i poljza tozhe.



Я сейчас как раз именно соляную лампу использую
Но по мне немного ярковато


_________________
Косте 14 лет
Славе 12 лет
Алиночке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HappyPillow offline HappyPillow Сообщение Чт Июл 21, 2011 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Лиепая

ОГО!!! В шоке В шоке В шоке
Класс!!! Впервые вижу что-то подобное! Ok
И действительно, есть эффект "курортного" воздуха? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Июл 21, 2011 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Да, у нас тоже соляная лампа на полу. В команте старшей в розеткну воткнута лампочка со светодиодами чувствительная к свету. Когда темно, она сама горит. Светло - гаснет. Очень мало есть электро. Стоит несколко лат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Июл 21, 2011 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

uttaz :

Krizdole :
Kak horoshij nochnjik, kstatji, podhodjit soljanaja lampa, naprimer, na polu. Nezhnij svet dajot i poljza tozhe.



Я сейчас как раз именно соляную лампу использую
Но по мне немного ярковато



Ага, ярковато. Я её себе на тумбочку рядом с кроватью поставила, даже читаю при ней.
А детю хочу такую, типа как блин на стенку, нажимаешь светится, на двустороннем скотче можно прилепить, работает от батареек. Нужна только чтобы ребёнок сам включал когда ночью в туалет встает. В Депо кажется видела, никак не доборусь купить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Июл 21, 2011 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Лампу надо ставить ниже кровати, на полу, например. Тогда идёт посветка с низу а на уровне глаз темнее намного уже. Да и можно просто в угол спрятать.

В другой комнате у нас лампочка из Максимы - втикаетса в розетку. Они там были белые, зелёные и фиолетовые, шарик такой. У нас белый, но мне не очень. Они без сенсора, я в розекту воткнула ету штуку с таймером.

У меня с сенсором плохие отношения - была такая раньше. Так она могла и днём светить, если день пасмурный а комната не из светлы + светильник не на самом светлом месте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HappyPillow offline HappyPillow Сообщение Чт Июл 21, 2011 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Лиепая

А светит она (соляная лампа) за счет чего? Внутри встроенная лампочка и в розетку? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Июл 21, 2011 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

HappyPillow :
А светит она (соляная лампа) за счет чего? Внутри встроенная лампочка и в розетку? Очкарик



Внутри обычная лампочка и шнур в розетку. Только вместо абажура кусок соли. Тяжелая зараза, но из плюсов - сама не нагревается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Июл 21, 2011 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Ниже кровати это понятно. Это когда свет необходим всю ночь. В нашем случае я ищу такую, чтобы проснувшись ночью в туалет, ребёнок не вставая с кровати тыркнул её и спокойно слез по лесенке(у нас кровать полутораэтажная, где-то 1,2метра высотой) Ну и соответственно обратно забрался, выключил и спать. Не хочу чтобы всю ночь чего-то светило.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022