Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

aliska offline aliska Сообщение Вт Июл 26, 2011 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Thania, мне кажется секс и Ваши ожившие чувства к мужу - попытка удержать его. И тут главное понять что в ее основе: желание быть с этим человеком или страх расставания (страх быть брошенной, хуже той женщины, проигравшей, униженной, финансовая сторона... у каждой свое). Только надо быть предельно честной самой с собой. Попытаться понять за что же я воюю: за то, что мне с этим человеком хорошо или из какого-то страха или гордости.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Вт Июл 26, 2011 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Ljul4ik :
Можно заорать,выкинуть вещи и остаться гордой независимой и - жить одной,нетр..ой разведенкой. и до гробовой доски клять его какой он козел.это надо?Улыбка



Нет, конечно. Такого мне не надо. Поэтому и пришла сюда за поддержкой. Чтобы глупостей не наделать Чтобы высказаться, чтобы полегче стало. И ведь стало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ljul4ik :


Можно заорать,выкинуть вещи и остаться гордой независимой и - жить одной,нетр..ой разведенкой. и до гробовой доски клять его какой он козел.это надо?Улыбка



эм... это крайность. Спроси наших разведенок..
Крисиз - он и в Африке кризис. Можно его по-разному пережить и использовать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aliska :


эм... это крайность. Спроси наших разведенок..
Крисиз - он и в Африке кризис. Можно его по-разному пережить и использовать.



Я сама была разведенкаУлыбка Разводятся по-разному. Всей ситуации мы не знаем, но выглядит что он хороший муж.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Алиска, я об этом тоже думала. Пока ещё не пришла к окончательному выводу. Думаю ,десь присутствует и то, и другое. Я правда боюсь одна остаться. Но и мужа люблю и ценю его. Не смотря на то, что произошло (и происходит). Чтобы во всём этом разобраться, надо к Маргарите идти... Улыбка Но я пока не готова.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

И если уж говорить о крайностях, то можно в лепешку разбиться, но удержать его, а потом всю жизнь проверять карманы и мобильники. И быть на стреме. И не дай Бог "муж целый день нетраханный" или ноги не побриты. Целый психоз заработать можно.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ljul4ik :

Я сама была разведенкаУлыбка Разводятся по-разному. Всей ситуации мы не знаем, но выглядит что он хороший муж.


Ну я к тому же, что по-разному. А-то уже лозунги вывесили "Отбить!" Хихи
а-то все плохо будет... а может и не будет. А может и наоборот.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Thania :
Алиска, я об этом тоже думала. Пока ещё не пришла к окончательному выводу. Думаю ,десь присутствует и то, и другое. Я правда боюсь одна остаться. Но и мужа люблю и ценю его. Не смотря на то, что произошло (и происходит). Чтобы во всём этом разобраться, надо к Маргарите идти... Улыбка Но я пока не готова.


К Маргошке, ИМХО, самая здравая идея сейчас.
Разобратся в своих страхах. А-то тошно же так жить и удерживать мужа из-за страха остаться одной. И Вам, да и ему, и детке.. Печально А если любовь-морковь, то конечно "Отбить!". Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirek offline puzirek Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

Редко когда отвечаю в таких темах. Но именно сейчас почему-то захотелось ответить. Для каждого из нас любовь значит что-то свое. Для большинства людей это острые переживания, страдания, бессонница, слезы, грустные песни. Посмотрите, ведь и книги, и те же песни, и даже наш опыт учит наш, что переживание любви всегда, извините за тавтологию, связано с переживаниями. На самом деле "спокойная, комфортная" любовь и есть та самая, настоящая.
"Безусловная любовь внешне выглядит точно также как безразличие."
Ричард Бах
Когда ты любишь по-настоящему, ты можешь отпустить человека, разрешить ему бесконечное количество раз приближаться и отдаляться. Ты можешь разрешить ему быть самим собой, неломая его, не стесняя его в его жизни.
Думаю, надо просто понять, что же есть "любовь с огоньком".
"Вы бываете любимы в той степени, в какой вы знаете, что такое любовь." (с)
"Любовь – это больше чем эмоция. Это сила самой природы, и поэтому она обязательно содержит истину." (с)
"Самая чистая любовь находится там, где ее меньше всего можно ожидать, в непривязанности." (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Однажды, много-много лет назад у меня было сильное чувство, не буду утверждать, что любовь, теперь уже и не скажешь. Но я была очень гордая, и главный страх у меня был унизиться. И я не стала бороться (не в смысле купить кожанное белье, хлыст и униформу медсестры, и не в смысле пойти выдрать волосья соперницам), я не сказала человеку, насколько он мне дорог, насколько я ценю его, насколько я люблю его и боюсь потерять. Мне казалось, что это будет жалко и унизительно. И мы расстались, и я так никогда и не узнаю, а что могло бы быть, если бы я засунула свой страх быть униженной куда подальше, ведь что такое быть отвергнутым в сравнении с потерять любовь? И я до сих пор жалею, даже не об этом мальчике, мы были почти детьми, а о том, что позволила гордыне и страху загубить то, ради чего мы живем.

Быть брошенным, отвергнутым - это очень больно, мы все этого боимся, но жизнь проходит, и в конце жизни будет гораздо больнее сознавать, что мы сделали не все от нас зависящее, чтобы сохранить Любовь Цветок


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

ужас..
и главное, молодец такой, все рассказал жене, перевалив на неё ответственность за принятие решения - мол, вот я какой, запутался бедняга, но на самом деле я белый и пушистый, жизнь, с..ка такая, заставила. Ты, жена, определяйся, или принимай таким, какой я есть, или сама в ответе за развал семьи, а я , в любом случае, останусь не виноват - я же тебе честно во всем признался.

Извиняюсь, но ИМХО, ваш муж не прав, и неправ вдвойне. Семья - это не бабочки в животе, это работа и трудности. И как бы надо бы определиться все же, с какой ты линии фронта, а не на жену все сваливать.

Еще раз ИМХО.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Так, беременная артилерия подошла Хихи
Да не валил он там ничего, застал жену за прочтением смс, ответил на вопросы и ушел жить один, потом вернулся и живет в семье.Захотел бы уйти, уже бы встал и ушел.Я это так вижуУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

Автор большое спасибо за откровенность!

Я думаю, что Вы не должны были его одного отпускать в Пекин, да еще на целый год.

И вот лично мне было бы как-то брезгливо с изменщиком сексом заниматься.

Нельзя такое простить-изменив однажды, изменит еще.Не унижайтесь, рвите отношения!

Хорошие женщины всегда в цене, всегда не одиноки, в любом возрасте.

Надо любить себя в первую очередь.

Я бы не простила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Thania :
то хочется стать ещё лучше ,больше ухаживать за собой.



да, это правильно ) и поменять мужа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Ljul4ik :
Так, беременная артилерия подошла Хихи
Да не валил он там ничего, застал жену за прочтением смс, ответил на вопросы и ушел жить один, потом вернулся и живет в семье.Захотел бы уйти, уже бы встал и ушел.Я это так вижуУлыбка



Ну не знаю... мне показалось, что все как-то очень уж неопределенно, и эта неопределенность автора и угнетает. То ли ту любит, то ли эту, то ли обеих.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliska offline aliska Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Согласна с Юлей, кстати. Мужу, как мне тоже показалось, весьма удобно и линять он не сильно рвется. И уходить ненадь и секас кажный день и полюбовница для огня и сам весь такой загадочный не может определится Улыбка еще бы Хихи тогда ж отказываться от чего-то прийдется. А тут жена не прого няет и ультиматумов не ставит и от любовницы отказываться не надо ибо у него метания Подмигиваю


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Вт Июл 26, 2011 18:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Эээх, женщины, объясните мне, почему вы придаете такое значение сексу? Изменять можно и в голове, это практически одно и то же. Т.е. если ваш муж занимается сексом с вами, а сам думает "Эххх, сюда бы Анжелину Джоли, Анжелину Джоли", то это нормально, а если проявил слабину и переспал с кем-то вживую, то туды его в качель, козлину этакого? Тогда, когда вы сожрете пол торта, поправитесь за беременность на 30 кило, потому что "ну очень хотелось сладенького", т.е. проявите слабину и поддадитесь своим желанием, мужу наверное надо сразу на развод подавать, а то противно жить с этой жирной небритой коровой.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Анжелина Жоли - тетка далекая, а эта стерва Хихи рядом. А ну как он к ней слиняет? Кому ж охота жить в неопределенности?


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Вт Июл 26, 2011 18:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Kristina1981 :
Не унижайтесь, рвите отношения!



как все просто.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Я не знаю ни того мужа,ни ту любовницу Улыбка но "за Серёжу обидно" Хихи человек вернулся в семью.. неееет, ему так удобно и он не прав! а как надо? построить жену и любовницу в ряд, туда же мужа любовницы и громко всем скзать... я принял решение!!! так?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ljul4ik :
Я не знаю ни того мужа,ни ту любовницу Улыбка но "за Серёжу обидно" Хихи человек вернулся в семью.. неееет, ему так удобно и он не прав! а как надо? построить жену и любовницу в ряд, туда же мужа любовницы и громко всем скзать... я принял решение!!! так?Улыбка


Я извиняюсь. Надо выбрать жену или любовницу, а не типа жить с женой и в любви любовнице признаваться.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

изменяя в голове, нельзя забеременеть и сифилисом заразиться.и можно никогда о такой измене не узнать.кстати какие-то опросы доказали,что больше 90 проц.женщин во время секса с мужем кого-то себе представляют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aliska :

Я извиняюсь. Надо выбрать жену или любовницу, а не типа жить с женой и в любви любовнице признаваться.



Ой как мы все знаем как надо. Люди, мы все просто люди, и обманывать умеем и с родителями общаться не хотим и хамим и детей можем побить и в постели бреда пита представить запросто и прочее прочее.
Как бы все знали как надо, был бы идеальный мир в полнейших ромашках во всех областях.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kristina1981 :
и можно никогда о такой измене не узнать.кстати какие-то опросы доказали,что больше 90 проц.женщин во время секса с мужем кого-то себе представляют.



так же эти опросы показывают что 90% женщин уверены что их мужья не изменяют, а те же мужья в количестве 90% отвечают что изменяют

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Июл 26, 2011 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

ну насчет того чтобы быть уверенным в ком-то на 100 процентов - звучит утопически.порой себе нельзя верить.

посоветовала бы автору начать жизнь сначала.без мужа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022