Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Maeteria :
НО, сегодня я чуть не сорвалась, когда мне вдруг сказали - может у тебя молоко непитательное - чего-то она так часто есть просит. Ага, и щеки с голодухи пухнут у нас..



Знакомая ситуейшн Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Мы родились ровно в 42 недели, 3185. Сейчас чтото около 5ти кг.
А жир с животика я и не надеюсь убрать в ближайшее время с ГВ - это же буфер.Уже смирилась, что придется покупать чтото на размер больше, хотя осталось всего 5 кг. Парочка на груди наверное, остальное - красиво легло на пузо и окрестности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Maeteria Может она просто съела чтото не то Смешно не берите в голову Улыбка

Наверное мне повезло, но я уже пришла в прежний вид. Вернее я в него пришла дней через 10 после родов, хотя вроде и много набрала -16 кг. Но я спорт люблю, больше всего бег и боди баик. Осталось только пресс подкачать немного и можно второго рожать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Ljolja_GL :

Maeteria :
НО, сегодня я чуть не сорвалась, когда мне вдруг сказали - может у тебя молоко непитательное - чего-то она так часто есть просит. Ага, и щеки с голодухи пухнут у нас..



Знакомая ситуейшн Смешно Смешно Смешно



Наших свекровей гдето в одном и том же месте воспитывали Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

ыы присоединяюсь к дифирамбам свекровям ))
а про молоко нежирное мне тоже мама намекнула - и тоже в контексте че так едите часть)) но цыфры! Танцую!
леля, пора уже встречаться и знакомиться)вот тока сестру завтра провожу


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

line offline line Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

Maeteria :
Мы родились ровно в 42 недели, 3185. Сейчас чтото около 5ти кг.
А жир с животика я и не надеюсь убрать в ближайшее время с ГВ - это же буфер.Уже смирилась, что придется покупать чтото на размер больше, хотя осталось всего 5 кг. Парочка на груди наверное, остальное - красиво легло на пузо и окрестности.


почему думаешь, что кг не уйдут? я до беременности была 54 кг, сейчас 48-49 кг. пришлось почти всю одежду новую покупать, потому что все большое


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Ljolja_GL :


А я к свекрови на танцы хожу, она у меня belly dance препадаёт... Танцую! Ноги уже давно в свой прежнии вид прuшли, а вот животиком работаю, чтоb бистрее жирок ушел с бочков Sorry ню и сам животик убрался! Ух как там пресс качается от движений... Ok Раз или два в неделькy хожу, когда есть с кем сынку оставить на часик Улыбка


а после кесарева не боишься пресс качать? меня чета полугодом напугали без упражнений на живот.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

CosmicGate :
Вернее я в него пришла дней через 10 после родов



В шоке В шоке В шоке Вот это да!!! Точно повезло! Ok Ok Ok
Я 20 набрала, но уже скинула... Ещё 3 кг убрать и - прежняя красотка Make-up Краснею Смешно Смешно Смешно правда ети 3 кг у меня наверно на груди... Мы выросли с размера Б до Д... и то, бывает маловат... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

CosmicGate :
Осталось только пресс подкачать немного и можно второго рожать Смешно


Пресс - наше все!
Я родила после геля, сразу понеслось через 2-3 минуты схватки и потом после 7ми часов в полном сознании, поминутных схваток болюуучих и 3см раскрытия, я сдалась, попросила обезболиться. Вовремя отпустило, как раз перед потугами. Уф!
Ну и тут я поняла, зачем мне был нужен мой пресс! Потому что потуги мне реально понравились! За 45 минут работы - чик и все...
ТЕперь нерожавшим подругам советую - качайтесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

line :

почему думаешь, что кг не уйдут? я до беременности была 54 кг, сейчас 48-49 кг. пришлось почти всю одежду новую покупать, потому что все большое


это повезло наверное ))
А у Царьградской вроде читала, что жировая прослойка не убирается в первые полгода. Ну и знакомые тети тоже говорят - что пока кормлю, сильно не исхудаю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

гы - я в своем добеременном выписывалась, пару штанов не застегивались из-за шва только и то первые 2-3 недели, пока заживало все.
ну и сейчас я снова добеременный дохляк и кажется даже в минусе по килограммам
хрудь только радует - из минус первого в первый превратилась Хихи


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

А вот у меня как груди не было до беремнность, так и осталось Печально Надеялась что хоть на размер увеличться, до Б хотябы, но так всю беременность и сейчас А и был Злой хохот

Да пресс наше все Смешно у меня был очень накаченный до, во бремя родов ооооочень пригодилось, тк потуги целый час были Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Nasenjka, давно пора!!! Рукопожатие Цветок

А пресс, неа, не боюсь - там всё аккуратненько, когда нагрузка побольше, я конешно же осторожна... Подозрительно А так вроде всё даже очень не плохо Подмигивать Это же не так что пресс на коврике в 3 захода по 20 раз и т.д., там всё в движении, в гармонии с телом своим Подмигивать Присоединайся кто хочет! Подмигивать Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Maeteria :

А у Царьградской вроде читала, что жировая прослойка не убирается в первые полгода. Ну и знакомые тети тоже говорят - что пока кормлю, сильно не исхудаю Хихи


при таком-то жоре Очень смешно или это одна я так хомячу как в лучшие временна беременности?

Ljolja_GL я бы с радостью, но мелкого кроме как на папу вечером -оставить не на кого, а он у нас та еще няня.


_________________
упустила возможность промолчать (с)



Последний раз редактировалось: Nasenjka (Пн Авг 22, 2011 22:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Эх, девули, у вас наверное это прослойка и не накопилась вовсе Хихи А я беременная, любила булки страшно! Если бы не они, наверное набрала бы к своим 68ми не 12, а 7 Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Nasenjka :

Maeteria :

А у Царьградской вроде читала, что жировая прослойка не убирается в первые полгода. Ну и знакомые тети тоже говорят - что пока кормлю, сильно не исхудаю Хихи


при таком-то жоре Очень смешно или это одна я так хомячу как в лучшие временна беременности?
.


НЕа, не одна Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ех ладно деушки, с вами хорошо и весело Рукопожатие Ok однако надо идти детёнка укладывать и самой ложится, а то нам до 8 не много осталось поспать с постоянными просыпаниями и кручениями... Закатил глаза А то глядишь и раньше ещё проснёмся... Улыбка

Спокойных вам!!! Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

из жж мамы 3-х месячных близнецов

Приехали в ресторан. Я сразу заказала бутылку воды. Выдула одним махом. Затем заказала сладкий вишневый коктейль. Сожрамши фокаччу. Потом принесли теплый салат с креветками. Сожрамши с ним фокаччу. Попробовала что у других лежит в тарелках. Принесли телятину с белыми грибами. Сожрамши фокаччу. Официантка видя невиданные ранее аппетиты очень рекомендовала взять судачка. Подумала, отказалась. Взяла чай и маковый торт. В ожидании сожрамши фокаччу. После торта подумала и заказала мильфей с лесными ягодами. Жрать фокаччу не стала. Официантка уговаривала взять штрудель. Отказалась. В общем, мне понравилось. Столько хомячить и даже не чувствовать себя объевшейся, а только сытой - тааааак прияяяятноооо. А утром весы показали как всегда 55,5 кг. Мечта, а не жизнь.
Очень смешно


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

А я очень старалась правельно питаться во время беременности, булки ни ни Заклеил рот и на спорт ходила, поетому наверное быстро в форму и пришла. Хотя я пожизне худая и длииииииная Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

а мы после прививок сегодня куксимся вовсю. чую ночка будет жаркой. вечер уже перестал быть томным Уф!


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

CosmicGate :
А вот у меня как груди не было до беремнность, так и осталось Печально Надеялась что хоть на размер увеличться, до Б хотябы, но так всю беременность и сейчас А и был Злой хохот


С хрудью это все сурпризно очень ! Прячусь
Я до сих пор свой новый размер не знаю. Ношу себе спортивные лифчики, и усе. ВОт в среду приеду в клуб мерить-выбирать.. И ура!! Заберу шарф!! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

CosmicGate :
А я очень старалась правельно питаться во время беременности, булки ни ни Заклеил рот и на спорт ходила, поетому наверное быстро в форму и пришла. Хотя я пожизне худая и длииииииная Размышляю


Вово, а я со склонностью к полноте и СБ, что хоть в первые полгода моей сознательной беременности не переставала йожиться Смешно

Нась, держитесь! Цитата - в тему очень ))
Всем тоже спокойной ночи (называется - посидела 15 минут...)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

маринка ты на посиделки в среду?


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Nasenjka Супер, представила я себе такую картину :Д у нас у колеги на работе знакомая троиню родила, вроде грудю кормит. Интересно сколко она сметает Смешно

Надеюсь все обойдеться после прививок Улыбка Держитесь !

Мы тоже спать отправляемся... всем спокойной ночи и сладких снов Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

ну вы тут и наболтали Хихи я до беременности была худышка, сейчас осталось 5 кг, но они как-то равномерно легли, незаметно почти. но вот только кости до сих пор не сошлись, штаны добеременные почти ни одни не налазят, из 34-го перешла на 36-38 пока Прячусь

кстати, никто не знает хоршего парикмахера в Пурвциемсе, которая на дом выезжает? Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022