Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Авг 30, 2011 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

the_only :

Ааа!! сегодня засмеялась yahoo



Поздравляю Ok Танцую!

Наш парень очень улыбчив, когда в настроении и смеется постоянно, иногда сам по себе, чтото рассказывает и хохочет Хихи Я бы этот смех часами слушалабы Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Вт Авг 30, 2011 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

А мы с трёх месяцев смеёмся, и смешить его начала моя мама очень Хихи

Сегодня всё утро: переворачиваемся на живот, ползём назад и плачем Уф!
the_only
я имела ввиду, что когда спит или ест в слинге, тогда головку поддерживаю Улыбка а в рюкзаке я в начале голову поддерживала рукой, чтобы не запрокидывал. сейчас уже не запрокидывает, только по сторонам смотрит. но, когда быстро иду, тогда поддерживаю головку, тк шатает сильно Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Вт Авг 30, 2011 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Мы от врача.
Родились 3700 рост 54, в месяц были 4,800 и почему то только 55, в 2 мес 6,300 и 60 см, но помне так он длинее Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Авг 30, 2011 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А мы масенькие Хихи 6100 весим в 3 месяца (примерно, конечно, я на взрослых весах). См не мерила.

Кризис миновал? Снова сама уснула на коврике, пока я по дому шуршала Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JL offline JL Сообщение Вт Авг 30, 2011 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Amelie :
JL
Ну да, именно в Будде и укачивается. Дело в том, что если он просекает, что его собираются укачивать, то дело сильно усложняется Уф! А так он сидит, по сторонам глазеет и незаметно для себя засыпает. Перекладываю в коляску.
Правда мне не нравится, что все на ребенка таращатся - умиляются или осуждают. Я бы его все-таки носила лицом к себе, но как-то не получается.



Может хоть в высокой колыбеле попробуй... Там хоть он на тебя посмотреть может, если что. А так да, люди смотрят, он тебя не видит. Стресс, сон. Размышляю


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Вт Авг 30, 2011 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

The_only
, поздравляю со смехом! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Вт Авг 30, 2011 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

dEadLock :
А мы масенькие Хихи 6100 весим в 3 месяца (примерно, конечно, я на взрослых весах). См не мерила.

Кризис миновал? Снова сама уснула на коврике, пока я по дому шуршала Размышляю



Очень смешно Ну даУлыбка уже ж за 3 месяца Веруньке Здорово Хихи она как часы у тебя работает Хихи


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Вт Авг 30, 2011 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

не, такие маленькие должны маму видеть. они ещё не совсем понимают, что если маму не видят, она всё равно где-то есть Размышляю мой даже сейчас, когда бабушка его носит, через какое-то время с удивлением оглядывается посмотреть, у кого это он на руках Хихи так смешно Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Вт Авг 30, 2011 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

the_only, первым смехом вас Ура! я так люблю, когда детки в голос смеются Счастье нереальное


Цитата:

Снова сама уснула на коврике, пока я по дому шуршала



Хоспидяяя, неужели такое бывает, чтобы детки САМИ засыпали Хихи Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

line offline line Сообщение Вт Авг 30, 2011 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

не знаю хорошо это или плохо, но я своего приучила на ночь максимально самого засыпать... я его покормлю на сон, он обычно еще не засыпает, пожелаю ему спокойной ночи, чмокну и тихонько ухожу из комнаты. он сам минут 5-10 поворочается и засыпает... если не может заснуть, зовет меня, тогда еще немного покушаем из другой груди и опять ухожу Улыбка


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Авг 30, 2011 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хмм.. а нафига уходить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalim offline natalim Сообщение Вт Авг 30, 2011 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

а он что, сам отрывается от груди? мой выпускает грудь уже только во сне. или в полусне.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Вт Авг 30, 2011 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

dEadLock :
Хмм.. а нафига уходить?


он умеет сам успокоиться и заснуть, надеюсь, что это поможет, когда будем заканчивать ГВ и ему надо будет учиться засыпать без этого.

natalim :
а он что, сам отрывается от груди?


да, покушает и сам выпускает, начинает вертеться, улыбаться


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Авг 30, 2011 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Понимаешь, есть ГВ или нет, ребенка НАДО укладывать. Еще доолго доолго. Довольно много лет. МОжет, 4 месячный сам себя у испокоит сосянием одеяла или пальца, но когда пойдут зубы, он заболеет, или ему просто будет 2 года и он будет скакать по кровати и ходить по стенкам... ну ты поняла Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalim offline natalim Сообщение Вт Авг 30, 2011 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

А мне так нравится, когда он под боком засыпает или на руках, такой ангелочек... когда он ещё будет таким маленьким? Love я и сама с ним засыпаю. зачем себя лишать этого, это ведь такое счастье Sorry потом конечно, надо будет отучать, ну буду лежать рядом, сказки читать Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Вт Авг 30, 2011 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

и ему так нравится у меня под боком засыпать. зачем его этого лишать? Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Вт Авг 30, 2011 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

спасибо, девочки!! Счастье нереальное Цветок

natalim :
the_only
я имела ввиду, что когда спит или ест в слинге, тогда головку поддерживаю Улыбка а в рюкзаке я в начале голову поддерживала рукой, чтобы не запрокидывал. сейчас уже не запрокидывает, только по сторонам смотрит. но, когда быстро иду, тогда поддерживаю головку, тк шатает сильно Улыбка


а моя запрокидывает.. смотрит на небо, деревья, по сторонам.. я вот подтараканиваюсь из-за этого запрокидывания... Размышляю


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Вт Авг 30, 2011 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Моя тоже на ночной сон обычно у груди и засыпает...
Редко, если нет.. Тогда кладу в кроватку, она смотрит на меня, балуется и засыпает Улыбка

А к нам сегодня массажистка приходила новая! Делала массажик и по Бобота занимались! Алиска довольная была, улыбалась ей, разговаривала! В целом сказала, что у нас всё в порядке и необходимости в ней нет.. да, есть лёгкая ассиметрия, но сказала, что я сама могу всё исправить! Носить сказала не забывать с двух сторон и брать и класть.. ну и самой с ней заниматься как мне показали Улыбка


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Авг 30, 2011 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

про коготки: я шоб не царапался ему ногтики подпиливала... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

line offline line Сообщение Вт Авг 30, 2011 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

dEadLock :
Понимаешь, есть ГВ или нет, ребенка НАДО укладывать. Еще доолго доолго. Довольно много лет. МОжет, 4 месячный сам себя у испокоит сосянием одеяла или пальца, но когда пойдут зубы, он заболеет, или ему просто будет 2 года и он будет скакать по кровати и ходить по стенкам... ну ты поняла Хихи


я не говорю, что я его не укладываю, просто у каждой мамы свои методы. Малыш не спит в отдельной кроватке, у нас ее даже нету. Я целыми днями с малышем, днем мы с ним и поспим бывает вместе с сисей во рту и играемся и запасы на зиму делаем. Мне не с кем оставить малыша, моя мама приезжает ко мне почти каждый день как на дачу, она в состоянии макс погулять с ним, если я вынесу коляску + до момента как малыш заплачет или засунет руку в рот (дальше она может его обозвать и т.д.) поэтому гулять я их одних не пускаю. Папа наш работает и у нас нет возможности вечером по 3 часа укачивать малыша на руках всей семьей. Малыш это знает, зато у меня нет проблем ни днем, ни вечером уложить малыша спать (ттт), я знаю в какой момент нам надо с улицы бежать домой, чтобы заснуть в кровати и спать 2-3 часа, а не в коляске макс 40 минут. Улыбка Зубов пока нет, когда будут тогда и посмотрим. После прививок и когда газики были, да, укачивала на руках вечером, но засыпал он сам и абсолютно без слез.


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Вт Авг 30, 2011 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

мы стрижем ноготки так - малыш на животике лежит на коврике, я над ним сгибаюсь и подстригаю. в идеале нужен ещё один человек, который будет что-нибудь интересненкое показывать, чтобы ручки к ножинкам не тянулись. Улыбка у меня раз в неделю это получается делать примерно. поэтому царапки иногда все-таки появляются.

и про сон: а мы и днём у груди засыпаем. я даже и не знаю, как по-другому можно. не умею по-другому. ну или в коляске, если мы на улице и оочень спать захотелось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Вт Авг 30, 2011 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

natalim :
А мне так нравится, когда он под боком засыпает или на руках, такой ангелочек... когда он ещё будет таким маленьким? Love зачем себя лишать этого, это ведь такое счастье



абсолютно согласна Улыбка это единственные полтора года, когда мы максимально вместе. потом садик, друзья, невеста...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Авг 30, 2011 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

line

А при чем тут укачивания по три часа Sorry ты так говоришь, будто если ребеноик засыпает с мамой, то обязательно три часа? Логики нет. И поверь мне, ребенка 4 месяцев В РАЗЫ легче уложить, чем годоваса.

Вообщем если так и будет продолжаться, я за тебя рада - ребенок оправдает ожидания. Но ставлю 99 из 100, что очень скоро все поменяется. Ребенку ВСЕГО 4 месяца (даже 3летке уже 36).

Лично мне с Верой повезло - ее как на ночь уложил (ничего не занимает, потому что я укладуываю старших с ней, пока я это делаю, она спит), так спокойно можно на улицу валить, костер разводить и т.д. Она точно не просыпается. А вот Василий бдил все сны. Лет почти до 1.8-1.10. Спит. Стоит выйти из комнаты - все, просып

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Вт Авг 30, 2011 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Tajo :

:


абсолютно согласна Улыбка это единственные полтора года, когда мы максимально вместе. потом садик, друзья, невеста...



ГЫЫЫ!!! Очень смешно И нате вам мама внука(чку) Хихи Вспоминайте молодость...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Вт Авг 30, 2011 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

О! Значит мне с 2мя повезло! Иногда конечно бывает, что вожжа под хвост попала, но в основе: все укладываются легко и до утра...(перекусы ночные не в счет, это потребность растущего организма...)


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022