Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Чт Сен 01, 2011 07:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

оооо... как всё сложно, надо запомнить о чем вы тут беседуете, чтоб потом, когда нас эта участь настанет, знать что делать хоть... Sorry Улыбка

Ljul4ik, про изжованые сиськи, улыбнуло Смешно

А мой вот стал позже засыпать с ночи и раньше просыпаться утром... Сегодня в 6.30 - подьём мама!... Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Сен 01, 2011 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мне не приходилось мзать обоим за сутки более 1 раза в на ночь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 01, 2011 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

мамочки, всех с началом учебного года! Цветок
и, конечно, с началом осени Счастье нереальное


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 01, 2011 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

the_only :

мне сегодня еще рассказали, что.. я забыла, если честно слово в слово Хихи .. но типо там тоже что-то формируется (соки что ли желудочные)... блина не помню, не хочу врать! ну в общем это тоже влияет.. ну типо может эти слюни щас не из-за зубов вовсе!



у нашего Егора слюни текли рекой с 2,5 мес. все говорили "вот ждите, скоро зубы" Смешно до сих пор ждем. ни одного пока не проклевывается Внимание! так что слюни это нифига не показатель Sorry


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Сен 01, 2011 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

У нас семейная смотрела дёсны, сказала, что нижняя очень плоская и что ждите Улыбка Ещё малыш злится и пытается укусить всё, что попадается, с силой сжимая дёсны. Явно видно, что не просто слюни текут, а его что-то конкретно беспокоит Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Сен 01, 2011 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ОЙ, зубы... достали уже Смешно у все все время лезут последние года 4.5
Потом еще коренные. Бррр.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Сен 01, 2011 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dEadLock :
ОЙ, зубы... достали уже Смешно у все все время лезут последние года 4.5
Потом еще коренные. Бррр.....



а потом они выпадают.. вообщем процесс вечный Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Сен 01, 2011 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ох уж эти зубы Прячусь явно видно, что наш малыш мучается с ними уже больше месяца, а зубов пока нету. Нам немного помогает специалное кусательное кольцо с водой внутри, которое можно в холодилник положить. Пока оно холодное вроде дает небольшое облегчение Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Сен 01, 2011 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Вера еще дрыхнет, прикиньте? Второй день до 11 спит Вчера я с ней вместе даванула.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Чт Сен 01, 2011 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

natalim :
девушки, а норз66 термо комбенизон сильно лучше и теплее флисовых линдекс, ленне итд? стоит ли переплачивать? Sorry



natalim а ленне это откуда? из какого магазина?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalim offline natalim Сообщение Чт Сен 01, 2011 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

девушки, что делать, когда у малыша сопли? надо капать что-то? я риномером отсасываю, вроде не много пока Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Сен 01, 2011 12:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

natalim :
девушки, что делать, когда у малыша сопли? надо капать что-то? я риномером отсасываю, вроде не много пока Размышляю


будете отсасывать - соплей будет больше
если они ребенку не мешают, ничего делать не надо
если мешают, можно Хумер капать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Чт Сен 01, 2011 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

мы конкретно с соплями ничего не делали. не много их было.

риномер так и не смогли Леонардику в нос засунуть, как и хумер залить. ну не могу я силой держать ребёнка. а сам в нос он ничего не дает больше засовывать, только в рот - это пожалуйста. очень ловко в послерний момент головку дергал и риномер не в носу а во рту уже. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalim offline natalim Сообщение Чт Сен 01, 2011 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

он к риномеру вроде нормально относится, ну капризный, жуть, сегодня Размышляю
Tajo lenne видела где-то на просторах интернета Улыбка в гугле искала просто.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Сен 01, 2011 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Дамы, посоветуйте Размышляю
Адриан уже 4 день подряд засыпает только в одной позиции, на боку, спиной ко мне. Раньше всегда легко укачивался лицом ко мне, а теперь никак Печально вначале думали животик может, но нету никаких признаков. Сегодня пыталась укачать в разных положениях лицом ко мне, даже на животе, орал не переставая 30 минут, как перевернула на бок сразу затих, и через 2 минуты заснул. Что делать? Держать лицом ко мне пока не успокоиться или всетаки делать как он хочет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Сен 01, 2011 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хм...если при этом кормится во всех удобных тебе положениях, то давить не надо. 4 дня не показатель. А если тебе лечь на другой бок перед ним, отвернется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Сен 01, 2011 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

CosmicGate, малыш в кроватке на боку лежит или у Вас на руках?

Наш засыпает лёжа на животе и копаясь в полотенчике Хихи . А если в коале, то прячет нос под лямку Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dinuka offline Dinuka Сообщение Чт Сен 01, 2011 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Дзегужкалнс

А мы вчера с Аньтей натанцевались животом и другими частями тела на занятиях Oltea. Сегодня не болит спина Улыбка классно в общем Ok


_________________
мама второклашки 68.vsk.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Сен 01, 2011 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

В кроватке/нашей кровате ему не катит ни в какой позиции, засыпает в большенстве слючаев только на руках, потом без проблем можно отложить когда уже заснул. ну или в коляске на прогулке. лежит у меня на руках (или мужа) на боку, на боку лицом ко мне ему тоже не катит. Еще надо ходить, чтобы он по сторонам смотрел, потом начинает дремать тогда я на мяч или в кресло качалку, и вырубаеться быстро. Как заснул, я могу его перевернуть лицом к себе, не просыпается. Просто говорили как плохо если малыш не видит маму, вот я и не знаю стоит париться или нет Размышляю

Еще проблема что мы на ИВ. я и так изза этого парюсь и переживаю очень, а теперь еще он и засыпать лицом ко мне не хочет Беспокоюсь Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Сен 01, 2011 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Переживать точно не надо. КОнечно, от засыпа на руках надо стараться уходить. Пока ребенок маленький, это не так тяжело. Но большеого - трудновато. Потихоньку. Может покачать, потом лечь, погладить по спинке, попеть? А соску не даете?

Спиной к маме не гут много. Не носи его так. НЕ на засып, а вообще. Если гавнит, не гуляй. И просто не носи. Загавнил - отлижи на пару секунд, потом бери, как тебе надо - показывай, что или как тебе надо, или никак. КОнечно, на несколько секунд, а не на 5 минут реветь. Но КАК носить ребенка все-таки решать тебе. ВЕдущая роль и мамы. пока не отучила, лучше не гулять. Так вот я бы делала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 01, 2011 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Dinuka :
А мы вчера с Аньтей натанцевались животом и другими частями тела на занятиях Oltea. Сегодня не болит спина Улыбка классно в общем Ok



Я рада, что сегодня вы в здравии. Я боялась, что вам для первого раза будет много. Улыбка
Нам (мне и девочкам) было приятно увидеть новые лица в нашей компании. Приходите ещё!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Сен 01, 2011 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

dEadLock Спасибо Цветок вот сижу и реву, кажеться что я самая ужасная мать, что даже ребенок на меня смотреть больше не хочет Слёзы

Соску теперь он сам больше не берет, а носить и укачвать уже конечно становиться тяжело. Спиной к себе я его не ношу, только муж иногда носит, ему тоже тогда не ность или ему можно? буду отучать и показывать ему кто тут главный Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Сен 01, 2011 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

CosmicGate :
dEadLock Спасибо Цветок вот сижу и реву, кажеться что я самая ужасная мать, что даже ребенок на меня смотреть больше не хочет Слёзы



Оййй! Ну даешь! Всего 4 дня так делает! Мало ли, зубики или тонусик, так может легче. ИВ не конец свази - корми на рукчах, поглаживая, глядя в глаза - лишь бы не тыкать булылку ребенку в кроватку, чтоб сам ел. Привязаннпсть можно и без ГВ сформировать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Сен 01, 2011 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

dEadLock :

Оййй! Ну даешь!

Возможно нервы Sorry

Конечно кормлю всегда на ручках, смотрю в глазки, разговариваю, целую, глажу. сейчас он хочет и может сам держат свою бутылочку, но я все равно всегда с ним Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Чт Сен 01, 2011 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я наконец услышала, как моё маленькое Солнышко смеётся yahoo yahoo yahoo Нарадоваться не могу!!! Очень смешно Какое это счастье видеть и слышать, когда твой малыш так хохочет!!! Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022