Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Авг 24, 2011 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Соболезную...

Сил ВАМ!


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Ср Авг 24, 2011 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Спасибо вам, девочки, большое...
Аня, спасибо за это стихотворение...Оно действительно очень мудрое...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Ср Авг 24, 2011 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Я думала утро принесёт хоть какое-то облегчение..Но почему-то с каждым днём боль только острее...Вчера было очень красиво...И он наверное был где-то рядом...Потому что вчера вечером и ночью не было холодно...Только потом. когда все стали расходиться, опять пришёл озноб...Ни водка, ни память не помогают...Сердце не приняло это..И ладно, пусть так и остаётся...я поняла, время-не лечит..Но рано или поздно оно всё-таки принесёт сознание и научит как жить дальше с этой болью...
Я вчера просила его друзей пофотографировать...Для его папы..Это важно...И для меня тоже...Это только часть...Были ещё венки и цветы..




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 24, 2011 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Его душе будет легче и радостнее, если вы будете посылать ему хорошие мысли и молитвы, а не убиваться горем. Оставьте светлую память о хорошем человеке у себя в сердце. Вам плохо, потому что у вас его нет, это слёзы о себе. Мысленно попросите прощение за свои ошибки перед ним намеренные или случайные и простите его за его ошибки, верьте, что там ему сейчас хорошо и только горе родственников и друзей не дают ему окончательно освободиться.

Очень краисивую церемонию вы сделали Цветок

Бог в помощь! Цветок


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

backspace offline backspace Сообщение Ср Авг 24, 2011 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Аня, нет, не так...Мне очень больно, что ОН так и не приехал в Ригу. а так мечтал...Что ОН не успел жениться, хотя очень хотел...что У НЕГО не родились дети, хотя он этого так ждал...Что ОН не прогуляется по набережной...Это первое место куда он хотел пойти...И всё, о чём мы так с ним мечтали на протяжении этого года и двух месяцев теперь не сбудется...Я просто знаю как сильно он хотел жить, и как страстно он ждал, что всё сбудется..Мне себя не жаль...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Авг 24, 2011 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Очень соболезную и понимаю эту жгучую боль, когда теряешь близкого, юного, полного надежд, любви человека. Очень! Сил вам...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Авг 24, 2011 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Рита, я вам очень сочувствую! Сходите в храм, на исповедь, на службу, а за тем на причастие, расскажите батюшке о вашем горе, закажите молебен. Водка тут точно не поможет. А вот молитва, Бог - он поможет вам. Знаю, что в такой момент порой можно обозлиться на Бога, но лишь он ведает и знает ЗАЧЕМ. Доверьтесь ему, он поможет, затихнет ваша боль. Ну и время, дайте себе время. Не терзайтесь несбывшимися надеждами вашего друга, ему будет легче видеть вас счастливой и думающей о нём с убыкой, с благодарностью и светлой памятью о нём! Сил вам! Бог в помощь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 24, 2011 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:

Мне очень больно, что ОН так и не приехал в Ригу


Возможно, там у него дела поважнее Краснею Представьте, что мы тут в это мире проездом, чтобы отработать своё, пройти уроки и вернуться к Источнику и да, согласна с Ташечкой, действие водки закончится и станет ещё хуже...


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

backspace offline backspace Сообщение Ср Авг 24, 2011 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

В церковь я хожу каждый день..На исповедь..Да, наверное надо сходить...Молебен, псалтырь (кажется так)и сорокоуст заказала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olmena offline olmena Сообщение Чт Авг 25, 2011 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 133
Откуда: Иманта

Рита, примите мои соболезнования! В этом году исполнилось 15 лет, как не стало моей лучшей подруги, которая также умерла от рака в свои 20 лет... Мне тогда самой было 18 лет и я с ужасом думала, что и в 20 лет люди умирают... а дальше - всё,пустота... Оказалось, что нет, жизнь продолжается и время ЛЕЧИТ! Отец умер 5 лет назад. Думала, не смогу пережить этого. Оказалось, и это могу, потому что жизнь течет со своими заботами и время ЛЕЧИТ. Крепитесь, душа наша растёт, когда сердцу больно. Ваш Филипп - это ангел, который был рядом с Вами на Земле, а теперь ему будет намного проще помогать Вам с небес. Любовь, оставшаяся в нашем сердце - это лучше скайпа каждый вечер, потому что нам есть, что вспомнить. Сейчас это трудно будет понять и принять. Но и это пройдет. Сил Вам!


_________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Авг 26, 2011 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Когда я таяла от отчаяния и ощущения "не выживу", ОН мне приснился, спустя полгода-год, провел меня как экскурсией по своему царству и успокоил словами "Что же ты все убиваешься так по мне? видишь, все хорошо у меня, спокойно как! А ты, иди, иди отсюда!" И проснулась.

В общем-то, время делает свое дело. Сил Вам. Нынче мне кажется, что все это не со мной было. Что я бы - не пережила. А вот. И очень, очень-очень люблю людей той поры, что они просто были. Цветок


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaKsju1 offline MamaKsju1 Сообщение Пт Сен 02, 2011 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

.. сил и терпения тем кто остался тут...
.. те кто ушли туда.. будут нас там ждать..
... мы все когда нибудь там.. встретимся...
Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022