Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Darjusha offline Darjusha Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига

Знаю описывалась об этом,но я все таки хотела бы затронуть тему эту конкретно. Какие у кого как были причины этого и как спаслись от этого?
Я уже вся на нервах. Ребенок начал истощаться,худеть совсем,постоянные высыпания на теле какие та появляются,но при этом аллергия не подтверждается анализами,очень нервный,раздраженный,гиперактивный,не спит ночами,а по просту плачет без перерыва,а если и спит,то дремлит исключительно со мной рядом в обнимку в кровати(совместный сон выходит),но что самое ужасное,что и днем как и ночью без перерыва скрипит зубами и при этом резко иногда начинает всплакивать трогая за зубы,но дело в том,что все зубы нужные у нас уже вылезли,а для смены зубов еще рано как то очень. Заметила,что пища у него перестала усваивается и ребенок ходит бледный с припухлостями под глазами темноватого цвета. Я от всего в ужасе! Исполнилось два годика. Отказывается еще кушать за исключением супов,когда есть настроение у него,сыра,бананов и молока,но еще и помидоры. Но разве эта еда? Все анализы общие мочи и крови в норме
а невролог кроме как успокоительного нечего не советует и пропив его ребенок просто меньше скрипит зубами и получше спит,а как закончивается,так все заново. Хочу сама уже платно пойти без направления и сдать его анализ мочи и крови,но только не общий,но не знаю какой нужен. Может кто что посоветует? От глистов уже гнали,но может этого было мало? Какие анализы тогда сдать? Я в расстерянности и в панике!!! Врач наша семейная вообще сонная муха и толку никакого,а другие опять таки ссылаются на анализы,которые в норме. Я в ужасе и сама хожу уже как зомби от этого всего. Может какого врача,какие анализы... Слёзы Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

давно проблемы начались?
постепенно или резко?
в жизни семьи что-то изменилось? переезд, садик, второй ребенок, развод и т.п.

что значит "истощаться" - может, он просто в росте вытягивается? Или конкретно вес теряет? Сколько было и сколько стало?

что за успокоительное невролог прописывает?

какие-то ещё лекарства пьёте?

конечно, надо к хорошему врачу.. для начала, к педиатру, а он уже направит к более узким специалистам, если понадобится

самим анализы назначать не имеет смысла - нужно понимать, что хотите исключить или пождтвердить.. это врач должен сказать после осмотра ребенка

вам где врача советовать? вы в Риге? как по деньгам ситуация? заплатить сможете за визит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:

есть настроение у него,сыра,бананов и молока,но еще и помидоры


не самая лучшая еда в вашем случае, скорее, наоборот, только во вред. делайте упор на цельные зёрна, каши, рис, гречку, семечки, орехи, из овощей - лук, морковка, репки-сурепки, зелень.

Можно платно сдать анализ в гулбья лабаратории.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Inta offline Inta Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

почитала вот это ваше от 25 января:

Darjusha :
Я неделю назад начала подозревать о глистах. Почитала вашу тему и поняла,что всего скорее это они. Я в этом плане слабонервный человек и мне уже плохо от одной мысли,но как то бороться надо с этим. Все признаки в принципе. Только прям такими явными червями не ходил в туалет. Но было видно что то. За три месяца ребенок не прибавил в весе,а только худеть начал. По ночам не спит,зубами скрепит,беспокойный постоянно,живот его без перерыва бурлит,начал памперс снимать постоянно и попу себе расчесывать. К врачу идти честно не хочу к нашему. Потому что от нее на что то выбить дельное невозможно. Не куда не напрвляет,ни никакие обследования при моих жалобах. Все время только к неврологу говорила нам идти из-за того что ребенок не спит ночью. Уже пол года мы мучаемся по ночам и без перерывным плачем Печально Печально Печально Печально Печально Печально Печально Печально Печально Как быть нам?



это значит, что у ребенка уже год, как явные пробелмы с животом

я бы к гастроэнтерологу шла

зря вы сами ребенку диагнозы ставите и пьёте что-то из аюрведы, не зная точных причин беспокойства

вот сюда записывайтесь: http://www.bkus.lv/CMS/modules/EReditor/jscripts/tiny_mce/plugins/filemanager/files/laiki_18.pdf

например, к

Bernu
gastroenterologs
A.Marksa Ebele

очень хороший специалист! обследует и найдёт причину

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inta offline Inta Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

не хочется пугать, но надо исключать целиакию, например

вот здесь простыми словами про симптомы: http://celiaciya.ru/index.php?id=6


это не для того, чтобы вы сами ребенку диагнозы ставили, а чтоб бежали к хорошему врачу!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Darjusha offline Darjusha Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига

в принципе по нарастающей полтора года назад,но скрипеть начал через несколько месяцев как родилась сестричка,т.е. почти год назад. вес не потерял,а за это время прибавил,но врачи говорят мало,что только 700 грамм чуть более за полугода,но при этом в росте растет,да. сильные не дает невролог успокоительные так как говорит все время у нас аллергия и поэтому только седалию выписывала. дело в том,что высыпания у него чешутся и видно со стороны,что это аллергия,но анализы не подтверждают этого,но чтоб он не чесался,то даю ему иногда фенистил или супрастин. когда он плачет,то чувствую у него что-то болит,но он просто плачет и не показывает что, и после того как поставлю свечку панадола,то он спит спокойно 5 часов точно. раньше я списывала на зубы,потому что в тот момент когда он начал скрипеть,то у него за два месяца прорезалось 5 зубов и остальные лезли самые последние еще. врачи говорят,что у него кризис еще такой,что надо пережить,потому что недавно он еще страдал аутоагрессией,но избавились от нее.
да мы в Риге. по деньгам ситуация среднее,но,если для ребенка это нужно,то потянем!!! я начиталась уже про глистов,что есть так называемая токсара,что очень опасна. у нас это все началось изначально,когда в доме была еще собака. может и она тож влияла,потому что она в плане охраны была безбашенная и могла ребенка напугать резким громким лаем по середине ночи и вот может до сих пор поэтому в таком напряжение? за ночь он выпивает литрами молоко,а воду пить отказывается и не дать ему тоже не могу,потому что сильно плачет Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darjusha offline Darjusha Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига

Inta :
не хочется пугать, но надо исключать целиакию, например

вот здесь простыми словами про симптомы: http://celiaciya.ru/index.php?id=6


это не для того, чтобы вы сами ребенку диагнозы ставили, а чтоб бежали к хорошему врачу!


я понимаю надо к врачу бежать,но они нечего не хотят делать,а это по симптомам у нас не подходит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darjusha offline Darjusha Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига

Shivanjka :

Цитата:

есть настроение у него,сыра,бананов и молока,но еще и помидоры


не самая лучшая еда в вашем случае, скорее, наоборот, только во вред. делайте упор на цельные зёрна, каши, рис, гречку, семечки, орехи, из овощей - лук, морковка, репки-сурепки, зелень.

Можно платно сдать анализ в гулбья лабаратории.



да в том то и дело,что его не накормить. очень редко удается его всем остальным этим накормить,но каждый день стараюсь! я перечислила,то,что он без отказа ест.
спасибо большое! я в этой лабаротории и собиралась сдавать,т.к. сама без направления там сдавала,когда мне гинеколог отказывала в кальции,что он мне не нужен,хотя я чувствовала нужен и сдавала анализы сама без направления,где и подтвердилось,что была небольшая нехватка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Darjusha :

Inta :
не хочется пугать, но надо исключать целиакию, например

вот здесь простыми словами про симптомы: http://celiaciya.ru/index.php?id=6


это не для того, чтобы вы сами ребенку диагнозы ставили, а чтоб бежали к хорошему врачу!


я понимаю надо к врачу бежать,но они нечего не хотят делать,а это по симптомам у нас не подходит



запишитесь к этой Марксе-Эбеле или к любому гастроентерологу в этой больнице на консультацию

вот сюда можно к хорошему педиатру доктору Латковской: http://www.ars-med.lv/nodalas_saraksts_a.php?lang=lv&nodala=4&k=11

но уточните по телефону, сколько сейчас визит стоит

ещё есть очень внимательная педиатр Сарма Гавейка (http://www.neslimo.lv/medicinas-iestades/gaveika-sarma-arsta-prakse-pediatrija-un-neonatologija), но она ещё дороже будет

вобщем я бы начинала со звонка в регистратуру детской больницы - пусть запишут к ближайшему свободному педиатру иди гастроентерологу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Из того, что я прочитала, я не увидела ничего ужасного пока что. Дети в 2 года вытягиваются и уже не пухлики, прибавка в весе у вас нормальная, скрип зубов и плохой сон - это повод задуматься, но не всегда эти симптомы вызывает какая-то болезнь, они могут быть проявлением нервного расстройства (как и аллергия). Супрастины, панадолы - это все далеко не безвредные препараты, которые в принципе ничего не лечат, только убирают симптомы, смазывая картину и имеют массу побочных эффектов.

Мама сама очень тревожная, успокойтесь сами, возможно и ребенок успокоится. Не надо бегать наперевес с медицинским справочиком, а то можно найти у себя симптомы всего, кроме родильной горячки.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Тут можно самой думать до одурения что и как и только накручивать себя, а ребёнок при этом страдает. По описанию симптомы очень серъёзные и как-то много всего сразу. Я бы шла к семейной, говорила что всё очень плохо и требовала бы направление в больницу. Пусть проведут полное обследование. Нельзя так ребёнка мучать. А успокоительные и обезболивающие это не лечение.
У нас были похожие проблемы, но без проблем с пищеварительным трактом, только психологические. Мы решали это с гомеопатом.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Darjusha :
по симптомам у нас не подходит



хорошо, если не подтвердится

но если у вас как раз с момента введения прикорма начал бурлить живот, замедлились прибавки в весе, начались высыпания, ребенок стал беспокойным, то это уже достаточный набор симптомов, чтобы подозревать целиакию... очень буду за вас рада, если не подтвердится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Darjusha offline Darjusha Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига

Alja_S :
Из того, что я прочитала, я не увидела ничего ужасного пока что. Дети в 2 года вытягиваются и уже не пухлики, прибавка в весе у вас нормальная, скрип зубов и плохой сон - это повод задуматься, но не всегда эти симптомы вызывает какая-то болезнь, они могут быть проявлением нервного расстройства (как и аллергия). Супрастины, панадолы - это все далеко не безвредные препараты, которые в принципе ничего не лечат, только убирают симптомы, смазывая картину и имеют массу побочных эффектов.

Мама сама очень тревожная, успокойтесь сами, возможно и ребенок успокоится. Не надо бегать наперевес с медицинским справочиком, а то можно найти у себя симптомы всего, кроме родильной горячки.


Я та как раз спокойна была,но 2 ГОДА УЖЕ,а он не спит нормально! Успокаивала себя тем,что и пухликом никогда не был и прочему. По мне таки не нормально,что ребенок в этом возрасте спит от силы нормально за сутки 4 часа. Я даю редко лекарства,я скорее против них. От силы раз в неделю то или другое дам! Каждый день я этого не делаю,когда уже на пределе совсем только.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Чт Авг 25, 2011 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Esli takaja sityacija, pediatr objazana kak min datj napravlenie k gastroenterology, ja bi tormoshila ctob ne otvertelasj Злой хохот
+ analizi na glisti(toxara v tom cisle) opredelajutsa po krovi i uzi toze zivota mozet pokazatj.
Pravda esli popastj k tolkovomu gastroenterologu, on toze mozet naznacitj analizi, krovi v tom cile, poetomy esli delat vse operativno ctob ne mucatj rebenka, analizi lucse po napravleniju ot gastroenterologa naprimer.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darjusha offline Darjusha Сообщение Чт Авг 25, 2011 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига

Liluu :
Тут можно самой думать до одурения что и как и только накручивать себя, а ребёнок при этом страдает. По описанию симптомы очень серъёзные и как-то много всего сразу. Я бы шла к семейной, говорила что всё очень плохо и требовала бы направление в больницу. Пусть проведут полное обследование. Нельзя так ребёнка мучать. А успокоительные и обезболивающие это не лечение.
У нас были похожие проблемы, но без проблем с пищеварительным трактом, только психологические. Мы решали это с гомеопатом.


Вот чем больше думаю,тем больше паникую и не не думать не могу Слёзы
Было так,что из-за вируса какого то при котором ребенок отказывался полностью кушать и пить,а температура под 40 была сутки и испугавшись за обезвоживание мы вызвали скорую,но там под капельницей и как то с понижающем быстро сбили ее и больше она не поднималась. Я тогда думала остаться в больнице,чтобы до сдавать анализы все и проверится за те пару дней,но мы не выдержали и сутки,потому что ребенок истерично плакал пол ночи разбудив в остальных палатах детей и медсестер,которые все наезжали уже из-за этого и даже успокоительное не повлияло на него. У ребенка сильнейшая истерика и мне ночью пришлось написать отказ от больницы и уехать от туда на такси,по приезду домой вес прекратилось это. поэтому обследование в больнице отпадает однозначно,да и ребенка второго не могу оставить дома,потому что грудью кормлю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Чт Авг 25, 2011 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Liluu :
Тут можно самой думать до одурения что и как и только накручивать себя, а ребёнок при этом страдает. По описанию симптомы очень серъёзные и как-то много всего сразу. [b]Я бы шла к семейной, говорила что всё очень плохо и требовала бы направление в больницу. Пусть проведут полное обследование. Нельзя так ребёнка мучать.[/b] А успокоительные и обезболивающие это не лечение.



Polnostju soglashusj, cerez semejnuju bratj napravlenie ili kakim drugim sposobom, no v bojnice na Vienibas vse delaetsa operativno, proverat-isklucat vse cto mozno(v Gailezerse net otdelenija naskoljko ja znaju gastroent.) U rebenka god nazad bili boli v zivote, pediatr pravda dala napravlenie na uzi, no vot xirurg iz sosednego kabineta(c.Bikernieki) navela paniku cto na uzi mi v lucsem slucae cerez nedelju popadem, i vipisala napravlenie v boljnicy...A yze na Vienibas nam proverili za 2 dna vse cto bilo vozmozno, pricem zdatj nenuzno i kolesitj po gorody v poiskax vracej i rezuljtatov, platit nemalie denjgi ctobi ne tanutj kak v slucae s napravlenijami.
Pisala, no yvidela vash otvet vishe. Ctobi ne meshatj drugim,da i samim spokojnej, mozno bratj otdeljnuju palaty gde toljko vi, a to cto rebenok placet obvinatj vas eto glupo, pust okazut pomoshj, v konce koncov vi tyda za nej obrasalisj. Konecno raz 2oj malenjkij rebenok, sityacija osloznaetsa, no yverena, cto mozno najti vixod, vozmozno dogovarivatsa na dnevnoj stacionar, a nocju domoj.



Последний раз редактировалось: irinapas (Чт Авг 25, 2011 01:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Авг 25, 2011 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Darjusha :

Я та как раз спокойна была,но 2 ГОДА УЖЕ,а он не спит нормально! Успокаивала себя тем,что и пухликом никогда не был и прочему. По мне таки не нормально,что ребенок в этом возрасте спит от силы нормально за сутки 4 часа.



Что значит нормально? Он всего спит 4 часа в сутки? Раз в неделю давать лекарства - это очень часто.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darjusha offline Darjusha Сообщение Чт Авг 25, 2011 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига

Inta :

Darjusha :
по симптомам у нас не подходит



хорошо, если не подтвердится

но если у вас как раз с момента введения прикорма начал бурлить живот, замедлились прибавки в весе, начались высыпания, ребенок стал беспокойным, то это уже достаточный набор симптомов, чтобы подозревать целиакию... очень буду за вас рада, если не подтвердится Улыбка



Спасибо за направления к врачам. Я обязательно завтра позвоню и запишусь в ближайшее время!
У нас прикорм гораздо позже начался,где то в месяцев 7-8. Проблема со сном началась после болезни,когда я подумала и додумала вместе с врачом,что заболел из-за зубов вирусным,а я и сама тогда заболела тоже. Думаю проблема не в прикорме была и кушал он до нового года хорошо,пока на НГ не стащил со стола шоколадную конфету и с этого момента проблема накормить. Аллергия нас мучает уже очень давно. Даже смесь не могли подобрать ни на какой основе,хотя на коровий белок и лактозу и прочего аллергии нету,а на смесь есть,но когда дашь простое молоко,то никакой аллергии нету. В принципе,даже если так вспоминать,то мы как раз заболели на след. день после того как закрыли гепатит Б прививку,а через неделю после второй прививки самой в месяц в поликлинике у нас появилась аллергия.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darjusha offline Darjusha Сообщение Чт Авг 25, 2011 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига

Alja_S :

Darjusha :

Я та как раз спокойна была,но 2 ГОДА УЖЕ,а он не спит нормально! Успокаивала себя тем,что и пухликом никогда не был и прочему. По мне таки не нормально,что ребенок в этом возрасте спит от силы нормально за сутки 4 часа.



Что значит нормально? Он всего спит 4 часа в сутки? Раз в неделю давать лекарства - это очень часто.


Ну если врачи не лечат,не ищут причину и объясняют мне подождите и в случае,если совсем не можете,то дайте то то и то-та,то что мне делать? Когда неделю и больше слышу плач и не спит он,то естественно даю потому что сердце разрывается на части. К тому же я пишу о том,что это не нормально и сколько можно мне от врачей слышать лапшу на ушах. Прошу совета к кому пойти!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darjusha offline Darjusha Сообщение Чт Авг 25, 2011 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига

irinapas :
Esli takaja sityacija, pediatr objazana kak min datj napravlenie k gastroenterology, ja bi tormoshila ctob ne otvertelasj Злой хохот
+ analizi na glisti(toxara v tom cisle) opredelajutsa po krovi i uzi toze zivota mozet pokazatj.
Pravda esli popastj k tolkovomu gastroenterologu, on toze mozet naznacitj analizi, krovi v tom cile, poetomy esli delat vse operativno ctob ne mucatj rebenka, analizi lucse po napravleniju ot gastroenterologa naprimer.



где такие водятся толковые? сразу же побегу к ним записываться!!! я знаю,что по крови,поэтому хотела уже завтра утром с ребенком идти сама в лабораторию гулбью и сдавать эти анализы!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darjusha offline Darjusha Сообщение Чт Авг 25, 2011 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига

irinapas :

Liluu :
Тут можно самой думать до одурения что и как и только накручивать себя, а ребёнок при этом страдает. По описанию симптомы очень серъёзные и как-то много всего сразу. [b]Я бы шла к семейной, говорила что всё очень плохо и требовала бы направление в больницу. Пусть проведут полное обследование. Нельзя так ребёнка мучать.[/b] А успокоительные и обезболивающие это не лечение.



Polnostju soglashusj, cerez semejnuju bratj napravlenie ili kakim drugim sposobom, no v bojnice na Vienibas vse delaetsa operativno, proverat-isklucat vse cto mozno(v Gailezerse net otdelenija naskoljko ja znaju gastroent.) U rebenka god nazad bili boli v zivote, pediatr pravda dala napravlenie na uzi, no vot xirurg iz sosednego kabineta(c.Bikernieki) navela paniku cto na uzi mi v lucsem slucae cerez nedelju popadem, i vipisala napravlenie v boljnicy...A yze na Vienibas nam proverili za 2 dna vse cto bilo vozmozno, pricem zdatj nenuzno i kolesitj po gorody v poiskax vracej i rezuljtatov, platit nemalie denjgi ctobi ne tanutj kak v slucae s napravlenijami.
Pisala, no yvidela vash otvet vishe. Ctobi ne meshatj drugim,da i samim spokojnej, mozno bratj otdeljnuju palaty gde toljko vi, a to cto rebenok placet obvinatj vas eto glupo, pust okazut pomoshj, v konce koncov vi tyda za nej obrasalisj. Konecno raz 2oj malenjkij rebenok, sityacija osloznaetsa, no yverena, cto mozno najti vixod, vozmozno dogovarivatsa na dnevnoj stacionar, a nocju domoj.


Я хотела брать отдельную палату,но там на все отделенее была такая палата в которую очередь за неделю!!! Меня это вообще убило. Я спрашивала тогда про дневной стационар,про что они очень не довольные и отказали,сколько я им и не объясняла тогда,что мне проблемно остаться,а оставшись получилось еще больше проблем. Печально Они тогда уже перепроверили все что могли так,что смогли ночью,но для него психологически не знакомое место было проблемой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Чт Авг 25, 2011 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Naprimer vam vishe napisali, vracj detskij gastroenterolog,
A.Marksa Ebele , na Vienibas v boljnice ne odin vracj, pri boljnice dumaju bolse vozmoznostej i operativnej.-pocitajte otzivi i zapisivajtesj.
U nas v svoe vrema bila epopeja s allergiej, ja bila mne kazetsa vezde i vsudy, poprobival bi mne nash semejnij ne datj napravlenie, kogda ja bidela cto NADO. Kstati, s allergiej esli, tolkovaja vracj na Sadovnikova-Reznikova, posilaet ne toljko na sugubo allergeni analizi, esli ne v allergii delo, podskazet napravlenie nuznoe, xotj eto togda isklucitj, pomozet razlozitj po polockam sityaciju. Xot ne vsemi ee metodami lecenija mi polzovalisj, tem ne menee vracj kompetentnaja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Чт Авг 25, 2011 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Da yz, s odnoj platnoj palatoj na vse otdelenie i oceredju na nee-kak raz s etim ja toze stolknulasj. Vozmozno togda vixod imenno idti k doktoru-gastroenterologu pri boljnice, objasnitj sityaciju i dajut vedj oni napravlenee "zaranee",na opredelennuju daty. t.e. mozet zaranee imenno s takim doktorom dogovoritsa i o dnevnom stacionare, esli ona budet vas "vesti" i ona ze vracj v otdelenii eto budet proshe sdelatj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Чт Авг 25, 2011 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Darjusha :
Ну если врачи не лечат,не ищут причину



а у многих вы врачей были или только у своей семейной и у невролога?

вам во-первых сейчас нужна быстрая консультация у другого хорошего педиатра, а во-вторых со временем поменяйте семейного...

прислушайтесь к собственной интуиции - если вас что-то тревожит, значит надо добиваться обследования.. тогда будете знать, от чего лечить. если все обследования пройдёте и узнаете, что здоров, тогда будете лечить свою тревожность Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaNika offline MamaNika Сообщение Чт Авг 25, 2011 03:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

В больницу совершенно не обязательно сразу ложиться, там есть поликлиника в которой принимают специалисты. Можно быстрее попасть к ним платно. Чтобы было бесплатно, то нужно брать направление у семейного врача. Очереди там обычно большие, звоните утром и записывайтесь к гастроэнтерологу, которого вам тут посоветовали. Говорите, что с направлением от семейного. А потом берите у своего семейного направление к гастроэнтерологу в детскую больницу. Если будет отказываться давать, то меняйте такого семейного. А почему вам семейная не дает направление на проверку паразитов, раз вы их подозреваете? А анализы вы какие сдавали? Только кровь из пальца в поликлинике и мочу? А УЗИ ребенку делали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022