Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Darjusha offline Darjusha Сообщение Чт Авг 25, 2011 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига

Inta :
ну тогда мне не понятно, от чего вы в панике Улыбка


из-за того что ребенок не спит,скрипит зубами и причем почти все время Слёзы записалась уже к стоматологу,чтобы проверить не повреждены сильно ли зубы у него.



Последний раз редактировалось: Darjusha (Чт Авг 25, 2011 14:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Чт Авг 25, 2011 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

anask :
Откуда не понятно.



Вполне объяснимо.

Генетически передаётся только предрасположенность. В некоторых обстоятельствах человек может и не заболеть. А в других обстоятельствах эта предрасположенность включает болезнь.

Дарьюша, ещё гастроэнетролог обязательно спросит кривую роста-веса. Вы фиксировали? У вас есть эти данные? Вот здесь берете до двух лет и страше двух лет и ставите точки. Очень информативно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Darjusha offline Darjusha Сообщение Чт Авг 25, 2011 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига

Inta :

anask :
Откуда не понятно.



Вполне объяснимо.

Генетически передаётся только предрасположенность. В некоторых обстоятельствах человек может и не заболеть. А в других обстоятельствах эта предрасположенность включает болезнь.

Дарьюша, ещё гастроэнетролог обязательно спросит кривую роста-веса. Вы фиксировали? У вас есть эти данные? Вот здесь берете до двух лет и страше двух лет и ставите точки. Очень информативно.



Да,все фиксировала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Чт Авг 25, 2011 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Darjusha :

Inta :
ну тогда мне не понятно, от чего вы в панике Улыбка


из-за того что ребенок не спит,скрипит зубами и причем почти все время Слёзы записалась уже к стоматологу,чтобы проверить не повреждены сильно ли зубы у него.



сам по себе бруксизм - это не проблема, его не надо лечить, он не говорит о глистах

ну давайте уточним, сколько он у вас спит каждую ночь (суммарно) и сколько днём...

вы выше писали, но что-то очень ужасное... может, тоже сумбурно под влиянием эмоций?



Последний раз редактировалось: Inta (Чт Авг 25, 2011 15:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inta offline Inta Сообщение Чт Авг 25, 2011 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Inta :
Дарьюша, ещё гастроэнетролог обязательно спросит кривую роста-веса. Вы фиксировали? У вас есть эти данные? Вот здесь берете до двух лет и страше двух лет и ставите точки. Очень информативно.



Darjusha :
Да,все фиксировала.



Можете нам здесь показать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inta offline Inta Сообщение Чт Авг 25, 2011 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

И Дарьюша, вы извините, что так в вас вцепилась, но не могу пройти мимо.

Вы говорите, что он лучше спит после обезболивающего лекарства? Как часто у вас было, что вы не давали успокоительное, а только обезболивающее, и он лучше спал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Авг 25, 2011 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Автор, напишите по пунктам, что вас беспокоит.
это вам поможет при посещение любого врача, потому что если вы с врачами общаетесь также как здесь с нами, то вполне могу понять, почему они не дают вам направления.

1) Беспокоит сон. Сколько часов спит в сутки? Сколько часов спит непрерывно? Если вы думаете, что все 2-х летние дети спят всю ночь без просыпов, то это глупость. Многие дети не спят без просыпов до 3-4 лет. В 2 года мой ребенок просыпался несколько раз за ночь, при этом плакал, но поскольку мы были на ГВ, то я давала грудь. Днем при мне тоже спала с дососами.

2) Скрипит зубами - это может быть особенность нервной системы, сроки ее развития у всех разные, некоторые взрослые при нервных расстройствах скрипят зубами ночью. Это могут быть и глисты конечно, но далеко не факт.

3) Рвота - как часто, при каких обстоятельствах?

4) Понос - как часто, при каких обстоятельствах?

5) Аллергия - реакция на какие продукты прослеживается? Где локализирована, какая динамика?

6) Отек глаз - как часто? (Заодно как часто писает, какой цвет мочи, как какает?)

7) Плач - как часто, в какое время суток, сопутствующие обстоятельства

Меня в вашем сумбрном описании беспокоят отечность глаз, рвоты, плохой стул, и постоянный плач. Ну и аллергия на этом фоне выгляжит не радужно. Все остальное действительно легко можно отнести на особенности развития нервной системы.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Авг 25, 2011 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки вам правильно написали про то,что целиакия не выявляется обычными анализами. для этого гастроэтеролог даёт направление. И нет, целиакия не наследственная, у меня в семье у сесты целиакия и больше ни у кого никогда даже ничего похожего не было.

Я бы на вашем месте (всё мое личное мнение,яего ни в коем разе не навязываю)
1) Успокоилась бы.
2) Чётко написать на бумаге что конкретно беспокоит - по пунктам
3) Пощла к гастроэнтерологу на Виенибас, платно можно попастьбез направления в течении 3 дней, стоило 18 лат.
4) Пошла бы к неврологу - очень толковая Екатерина Когане, принимает в поликлинике на Грецинеку, тут про неё в нескольких темах есть.
5) Если ничего не найдёте - гомеопат.
6) покомалась бы в психосоматике, очень многое на неё указывает, еслисудить по вашим постам.

ПС.Советуя перейти на безлактозное, соевое, рисовое и овсяное молоко, я вам ни в коем случаене советовала смеси и отвары. Это молоко продаётся в магазинах, стоит на полках рядом собычным молоком. Безлактозное по вкусу не отличается от обычного. Овсяное имеет чутьсладковатый вкус. Молоко такое советую из своего опыта.
Кстати,аллергены выводятся из крови от 2 недельдо месяца, по этому убирая продукты быстрой реакции ждать не следует.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Darjusha offline Darjusha Сообщение Чт Авг 25, 2011 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига

Inta :
И Дарьюша, вы извините, что так в вас вцепилась, но не могу пройти мимо.

Вы говорите, что он лучше спит после обезболивающего лекарства? Как часто у вас было, что вы не давали успокоительное, а только обезболивающее, и он лучше спал?


успокоительное было всего пару месяцев и то получается по месяцу,т.е. два раза. я обезболивающее даю еще реже чем антигистаминное,когда уже совсем. может раз в месяц или раз в полтора. при успокоительном я не разу не давала ему обезболивающее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Чт Авг 25, 2011 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

мой вопрос в другом: спит ли ребенок лучше, когда вы давали ему обезболивающее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Авг 25, 2011 17:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Зря вы жалеете, что сказали про пищевые предпочтения. Потому что моя теория может и не подтвердится, но она стройная, и как раз зерновые в нее тоже очень вписываются. Потому что это как раз часто вместе идет - непереносимость молочного белка и глютена. За перевариваемость казеина и глютена отвечает один и тот же фермент! И я не специалист, но помоему он и за сою отвечает. Так что, возможно сою тоже нельзя.

А то, что аллергопробы не показывают - так они и не покажут! Так как это не аллергия. Это гастроентеролог должен проверять. Инта об этом выше вам написала.

То, что вы со смесями эксперементировали еще ничего не говорит. Вам надо точно определиться с гастроентерологом, что вы убираете, очень четко за этим следить. Я знаю, что результат может быть только через полгода после начала диеты.

Главное, эта теория может объяснить причину психологического напряжения. Потому что пептиды эти, которые остаются от молока, они как наркотики. Они влияют на мозг, но и без них у ребенка что-то типа ломки. Поэтому он требует и требует молока. Об этих исследованиях много в интернете, погуглите-почитайте. Не даром очень многие аутисты сидят на безглютеновой-беказеиновой диете. Потому что при непереносимости этих продуктов страдает мозг.

Вот, например, обсуждают похожие проблемы
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=31825

Смотрите, пишет мама одного ребенка:

У Ильи проблемы с кишечником из-за того, что неправильно работают или не работают вовсе пищеварительные ферменты – вещества, которые в жкт расщепляют съеденную пищу на усвояемые организмом питательные вещества. Непереносимость молока – частное проявление этой проблемы. За переваривание казеина, глютена и сои в жкт отвечает один фермент - dipeptidyl peptidase IV (DPP IV). Когда этот фермент отсутствует или работает неправильно, казеин и глютен перевариваются неправильно и в результате получаются высокотоксичные наркотические опиатные соединения – казоморфины (производные казеина) и глиадоморфины (производные глютена). Таким образом происходит постоянное самоотравление организма, вот почему казеин- и глютенсодержащие продукты исключают полностью.
Невозможно предсказать, какие еще продукты будут проблемными для конкретного ребенка – это можно выяснить только экспериментально. Поэтому диету начинают с ограниченного набора продуктов, которые у подавляющего большинства не вызывают проблем с пищеварением. Это картошка, мясо, рис, гречка, груши, кабачки, огурцы. В качестве добавок используют понемногу морковь, тыкву, лук/чеснок (после термической обработки), капусту с осторожностью. Все остальные продукты можно проверять на переносимость по очереди недели через четыре после начала диеты. Такие вот дела.


Вобщем, с чего начинали, к тому и пришли - нужен ХОРОШИЙ ГАСТРОЕНТЕРОЛОГ.
Может с Ксенией посоветоваться?

И не воспринимайте пожалуйста это как нападки какие-то. Воспринимайте как брейнсторм, когда вам накидают разных идей, а вы уж сами выбирайте, какие- из них проверять. Очень задела ваша тема, жалко малыша.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Darjusha offline Darjusha Сообщение Чт Авг 25, 2011 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига

Alja_S Объясняю по пунктам. Коротко,четко и без лишнего рассказа,чтобы не было сумбурно.
1. 6-7 часов от силы в сутки спит.
2. скрипеть начал все сильнее и это ухутшается.
3. рвота,когда нервничает. я об этом читала,что дети при стрессе может вырвать. у нас такое при появление свекрови от которой он шарахается,а она к нему лезет и когда в больницы были,то его начало тошнить тоже спустя несколько часов истерики,но из-за того что он отказывался там кушать,то и особо не чем не вырвало.
4. понос у нас был при смесях и когда подбирали питание. уже полтора года не знаем что это такое.
5. аллергия на запахи как лаванду,стиральный порошок,на мыло,на продукты красного цвета.
6. отечность то меньше,то больше с потемнением не большим.
7. плач по ночам просыпается в слезах,даже часто во сне начинает плакать и разбудить нельзя как будто что то болит или приснилось что,сопровождается вместе со скрипом зубов,когда успокаивается чуть чуть,то постанывает,продолжает скрипеть и практически не спит. так почти каждую ночью днем часто тоже так просыпается.
со стулом у нас все в порядке,мы сдавали на капрологию,где сказали,что все в порядке,не хваток никаких нету и все усваивается.
меня беспокоит отечность глаз,которую не хотят выяснять и сам не знаю я какие анализы сдавать и к какому специалисту идти по этому поводу. беспокоит скрип зубами и то что плохо спит.



Последний раз редактировалось: Darjusha (Чт Авг 25, 2011 18:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darjusha offline Darjusha Сообщение Чт Авг 25, 2011 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига

Inta :
мой вопрос в другом: спит ли ребенок лучше, когда вы давали ему обезболивающее?


да,я об этом писала в самом начале. что после того как дам обезболивающее,то засыпает и спит как минимум 5 часов хорошо,т.е. пока действует обезболивающее как то так выходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darjusha offline Darjusha Сообщение Чт Авг 25, 2011 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига

Olive понимаете в пищевых предпочтениях я такая же за исключением сыра с детства. в меня нечего нельзя было накормить,т.е. кушать и в силу характера хотела только то что хочу,а не то что надо. потому что зная своего ребенка пищевое предпочтение я уверена,что в этом дело. папа у нас тоже с характером в этом плане.

я все равно благодарна и воспринимаю остро,потому что прочитав побольше об этом всем и зная все таки,что общие анализы как на кал не показали проблем кишечника,,то не думаю,что должны возникнуть проблемы с гастроэнторологом и с этим связанное. я просто уверена,что это связано с нервным больше состоянием и с чем,то что он не говорит,а ему больно. но,когда он скушал испорченное и у него бурлил и болел животик,то он на него показывал,а тут он сам не понимает,а ему больно,а что не показывает. у меня глядя на это все сердце разрывается каждую ночь Слёзы но я написала,что в любом случае пойдем обследоваться и если гастроэнтеролог посчитает нужным,то без проблем.
я еще не дополнила конечно,когда написала что пища не усваивается. он бывает не переварена,то есть как проглотил,так и вышло,но в эти дни к нам обычно приходят гости или еще какое эмоциональное событие происходит. я просто знаю и по себе и вообще,что просто пища не усваивается,когда нервы,от этого и написала,что причина в этом может раз и скрип зубами.
я просто не спорю,а просто вы мне начинаете все говорить о других причинах,симптомах,которые не похожи и мне кажется от этого,что вы меня не читаете,кроме того,что ребенок плачет,а я как будто нечего не предпринимаю. от этого очень обидно.
kristilana да,платным и пойдем чтобы быстрее было. спасибо большое за рекомендации!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Авг 25, 2011 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Картина стала яснее. Я согласна с тем, что у вас серьезный повод для беспокойства. Я продолжаю придерживаться мнения, что начать нужно с гастроэнтеролога. Напишите на бумаге или распечатайте то, что написали здесь по пунктам, и приложите динамику веса/роста. Это поможет вам на визите у врача.

Нерасщепленная пища в стуле - это нормально. У нас до сих пор достаточно часто встречаются шкурки помидоров, кукурузинки и другие продукты в стуле в первозданном виде. Улыбка

Я вам очень советую обратиться к гомеопату. К какому именно - смотрите тут на форуме есть темки с отзвывами. Самые популярные и рекомендуемые здесь - Докукина, Покатова. Еще неоднократно читала хорошие отзывы о Щербаковой из Валео. По крайней мере из моего опыта - с проблемами невралгического свойства гомеопаты справляются намного лучше невропатологов. К гомеопату тоже нужно идти со списком.

Желаю вам скорейшего выздоровления Цветок


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Авг 25, 2011 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Не очень разбираюсь в проблеме, но читаю всю тему, и как-то все-таки "пьет молоко литрами" и "беспокойно спит, бурлит животик" - на мой сторонний взгляд не может быть не связано... у здорового человека будет бурлить, если литрами пить. Или даже поллитрами... Подозрительно

Еще со стороны очень здравой показалась идея сцеживания хоть понемногу для старшего, все-таки польза для здоровья может быть, особенно в вашем случае, не знают, поддержат ли эту идею консультанты. Краснею Что касается количества, то оно увеличится, если регулярно сцеживать, обязательно Да-да , младшей точно будет хватать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darjusha offline Darjusha Сообщение Чт Авг 25, 2011 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига

Alja_S Спасибо! Может и действительно лучше к гомеопату пойти. Рукопожатие

Julconok Ну не замечала чтоб у него животик вздувается или что,после молочного. Если только не менял производителя или брали слишком жирное. Просто один раз съел испорченный продукт по случайности и не доглядела,так потом и болел животик.
Я за количества молока не переживаю,но просто знаю,что сейчас тяжело сцедить очень даже хорошим молокоотсосам,так как лактация налажена. Была бы рада,если по этому поводу отозвались бы консультанты или я совсем наверное чокнутая тогда,что задумываюсь об этом. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Авг 25, 2011 19:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Да вы что, совсем не чокнутая, наоборот, здравая мысль! Двухлетке ого-го еще как может быть нужно грудное молоко, тем более есть проблемы со здоровьем. Мы со своей аллергией в два и не думали даже сворачиваться. И тем более, что вы давали молоко и были улучшения. Другой вопрос, что сцедиться действительно может быть трудно.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Авг 25, 2011 19:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

А не хотите попробовать приложить его? Мысль дикая, но, честно, я бы наверно попробовала.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Inta offline Inta Сообщение Чт Авг 25, 2011 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Darjusha :

Inta :
мой вопрос в другом: спит ли ребенок лучше, когда вы давали ему обезболивающее?


да,я об этом писала в самом начале. что после того как дам обезболивающее,то засыпает и спит как минимум 5 часов хорошо,т.е. пока действует обезболивающее как то так выходит.



я знаю, что вы об этом писали.. решила переспросить на всякий случай.. мне кажется важным, что ему помогает обезболивающее... значит, у него действительно что-то болит.. только надо выяснить, что.. это не просто стресс или невроз.. это какая-то болезнь, которая запущена-проявляется-усугубляется в стрессовых ситуациях

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Авг 25, 2011 19:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

И еще, мне кажется, совсем нелишним будет настаивать, что бы врачи направили на реабилитацию. Если гиперактивность, плохой сон, рвота на нервной почве, скрип зубами - наверно очень не помешал бы бассеин, массаж и тп.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Julia offline Julia Сообщение Чт Авг 25, 2011 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

а не может быть это всё из-за аллергии (у Вас ведь она есть судя по анализам!)?! у моего ребёнка было что-то похожее, в итоге выяснилось что это аллергия на шерсть и красители. в итоге убрала шерстяное одеяло и синее постельное бельё, купила очиститель воздуха и он стал заметно лучше спать!!! и то что Ваш малыш не может сказать что именно болит - очень похоже на зуд. а зуд может привести и ко всем нервным проявлениям - скрипу зубов, рвоте. и глаза опухшие именно от аллергии могут быть. и может Ваша свекровь пользуется определённым порошком, духами, шампунем... пересмотрите может в спальне есть что-то что вызывает зуд - цветы, шерсть, пыль, грибки... и т.д. попробуйте уложить спать в другой комнате и в других условиях, будет ли разница?! кстати и то что легче от обезбаливающего и супрастина говорит тоже об аллергии. А вылечить аллергию нам помог гомеопат! Заметное улучшение от горошинок было уже через неделю! Удачи и сил Вам и Вашему малышу!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 26, 2011 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

я не медик и советы давать не буду,расскажу из своего опыта,мы некоторое повстречали Подозрительно
Вы как понимаю,сдавали анализы на аллергены и аллергии нету,так не рассматриваете вариант,что это на психологическом фоне-нервная чесотка?в каких у вас местах? у меня у дочи периодически бывало это в раенах локтей,под коленками и на груди,от этого тоже плохо спала,именно от зуда и общее растройство,ночами было тяжко Закатил глаза также от этого отекали глаза Внимание! именно вместе Внимание! с прыщами появлялся отек,врач списал это на нервное,не аллергию.
и некоторое из ваших постов у нас было еще,не все сразу и не так сильно но было. и мы тоже здоровы с медицинской точки зрения,анализы отличные

у нас все обострилось особенно с рождением сестрички(разница как у вас получается) на тот момент нас только и спасало тандемное ГВ,иначе не представляю ЧТО было бы с ребенком, сходила с ума по страшному,ревновала и т.д. и все это выражалось в истериках,рвотах и прочем.Сама я тоже спала по пару часов в сутки,помощников не было и все мои нервы,усталость,раздраженность передавалась детям. Внимание! выражалась иначе конечно.

а по поводу молочки,исправте,если я не права,но не понимаю,почему накинулись все на молочное Размышляю разве это единственный аллерген? тем более по анализам-все хорошо...
что тянется к молоку ИМХО-естественно,если у него в 2 года и еще раньше,давно нету ГВ и смеси,то маленький ребенок и тянется к молочному,кальцию,особенно если рацион скудный.

то что вы давали сцеженное молоко-это отлично Улыбка плохого в нем нет ничего,а если ребенку хорошо и морально и физически,я бы,честно,попробывала его прикладывать.вполне возможно,что даже в моральном плане ему вас не хватает,контакта с вами..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darjusha offline Darjusha Сообщение Ср Авг 31, 2011 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига

спасибо всем откликнувшимся!
мы сдали анализы,но не все,а пока только из вены. показатель аллергии очень высокий,но в прошлом году он был ниже,но аллергии не обнаружено было как таковой.
прочитала,что может означать наличие паразитов еще. но токсара или еще какие пока не обнаружены.
с-реактивный белок у нас повышенный 1.48. тоже понимаю говорит о воспалении и заболевании как я понимаю.
половина общих анализов,если не повышена,то понижена. лейкоциты,лимфоциты(все виды),эротрициты аницитоз,моноциты,базофилы,большие неокрашенные клетки. из формулы лейкоцитов повышены стабинькодолайне(незнаю как на русском),базофилы. аницитоз плохо. по методу вестерграна тожке сильно превышено.
понижены MCV,MCH,нейтрофилы лейкоцитов и segmentkodolainie.
Это еще не все анализы пришли. Увидев это мне совсем плохо стало,ведь месяц назад в больнице нам сказали,что анализы в норме! стрептококков и стафилококков не обнаружили и токсару тоже.
потом врач говорит,что скрип от паразитов все таки,но я почему то думаю,что их нет. Она еще не видела результатов,потому что я попросила,которые уже готовы мне выслать из лаборатории. ребенок сейчас опять как несколько дней болеет и врач разводит руками. ждет анализы результатов. температура высокая около 39. ребенок плохо спит и покрыт мелкими точками еле видными,но в основном у глаза как сыпь,но она проходит,то снова появляется. ребенок за месяц при всем этом поправился почти га 1 кг и вырос на несколько месяцев на 3 см. На днях показывал на боли в области пупка. Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Если есть врачи,то можете посоветовать куда с такими анализами точно записываться? Гастроэнтерологу и аллергологу уже записаны и еще к дерматологу,ну и на след неделе к окулисту были еще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Авг 31, 2011 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

если традиционная медицина не смогла вам помочЬ, может пришло время применитЬ другой подход?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022