Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

the_only offline the_only Сообщение Чт Сен 08, 2011 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

ааа... это так называется Улыбка
ну я так и подумывала в принципе Краснею
А во сколько начинают это делать вообще?
Наш дядя с полугода на горшке.. я тоже хочу так.. но блиин Прячусь


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Сен 08, 2011 07:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Читаю и восхищаюсь, уже все своих мелких с мамами оставляли. Я один раз оставила Бобу с папой на 2.5 часа, вернулась когда, он был весь с слезах/соплях Да-да
Я как-то вообще не могу от себя оторвать его, так пока я где-то рядом - велком, но без меня...С бабушками так даже мысли нет, а как кормить? как спать уложат? Неее, я пас
Только вот теперт начитавшись, думаю, что выращу я мамигого сынка, который без мамы никуда Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Сен 08, 2011 07:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

irsi :
Только вот теперт начитавшись, думаю, что выращу я мамигого сынка, который без мамы никуда Прячусь


да лааааадно Смешно
я старшего до полутора лет только с мужем оставляла (и то редко и не на долго), младшего до года. ждала до того момента, когда детям тусовки без меня станут приносить радость. не сказала бы, что они у меня маменькины сынки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Сен 08, 2011 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

irsi
Не волнуйся, ты его со временем так достанешь, что он тебя сам из дома будет выгонять: "мама, ата-ата!" Хихи
До определённого возраста все они - мамины хвостики. Не переживай, Робка - компанейский парень, подрастёт ещё немножко, будет оставаться с бабушками-дедушками. И вообще, уж очень быстро они растут. Не успеешь оглянуться, будешь со школы встречать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Сен 08, 2011 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Я тоже никак не оторвусь от малыша Заклеил рот даже в магазин сбегать боюсь, хотя знаю, что всё будет в порядке Размышляю когда этот страх пройдёт Размышляю

А мы вчера начали пытаться махать ручкой на ата-ата Ого вытягивает руку и медленно крутит и сжимает ладошку. а как улыбается при этом Love в общем, пока получается смешно Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Сен 08, 2011 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

natalim :
А я шерстяное решила сама связать Sorry



Я тоже малышу вяжу во всю пока он спит Улыбка уже и носков, шапок, кофточек навязала и даже 2 пледа Улыбка правда я бы не сказала что очень дешeво выходит, тк хорошие шерстяние нитки дорогие Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Сен 08, 2011 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

kroljix :
наше поколение с самого начала было "удобными детьми" Да-да Внимание! Смешно



Да, вот и моя мама говорит каким легким и безпроблемным ребенком я была Rock я думаю со временем трудное забывается и кажется что было все легко Улыбка

Хотя моя мама помнит как она вставала в 5 утра, до 6 стирала пеленки и одежку в ледяной воде Прячусь а в 6 топала на работу ... бытовуха сейчас намного легче Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

CosmicGate :

Я тоже малышу вяжу во всю пока он спит Улыбка уже и носков, шапок, кофточек навязала и даже 2 пледа Улыбка правда я бы не сказала что очень дешeво выходит, тк хорошие шерстяние нитки дорогие Подозрительно



а мне показалось, что дешевле получается вязать. маленькая вязанная кофточка на ребёнка из акрила стоит 10 лат (дешевле не видела). а во время беременности я себе связала пончо-накидку (где-то 350 г) из полушерсти за 9 лат. на малышей же много ниток не надо Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

разные мамы были раньше и разные мамы есть сейчас. у меня есть родственница моего возраста, которая второго ребёнка не приучала к рукам. и мне это пыталась втирать, видя меня со слингом. Прячусь все дети вырастут, как бы их не воспитывали. но я как-то не вижу сильной привязанности между её вторым ребёнком и ей. Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Не, ну конечно дешевли. Хотя я вяжу потому что нравится Улыбка Акрил не исползую, тк это синтетика. Изделия из чистой шерсти дорогие. Себе связала свитер (850 g) из 50% хлопок/50% мерино шерсть (4 евро моток 50 грам), получилось дорого, а из этой же шерти связала малышу кофточку, получилось дешевли. Сейчас вяжу комбинезончик из беби алпака, так она стоит 10 евро за моток в 50 грам, дешево явно не получится, но зато такая теплая и нежная. Из дешевой шерсти вязала плед, получилось намного дешевли чем покупной, но шерсть давольно грубая и колючая, одежду из такой не свяжешь Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

dEadLock :
Да, но при всем этом они какие-то менее выносливые. На руках - тажело, спать вместе - геморой, высаживать - нафига.

смотря кого этим "другим поколением" считать. Мне бабушка советовала, когда я старшую дочь родила: "бери с собой в кровать, ребёнок захочет есть, подкатится, пососёт грудь, сам отвалиться, чего ночью скакать... мы никаких режимов не соблюдали и ничего, маму вырастила" Очень смешно
Я наверное тоже для многих немного другое поколение, кормила грудью больше трёх с пловиной лет, тот же совместный сон и педприкорм... Единственное- не знала, что у всего есть крутые названия, по глупости считая это само собой разумеющимися вещами Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

CosmicGate у нас дешевле нитки, чем у вас Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

CosmicGate :

Да, вот и моя мама говорит каким легким и безпроблемным ребенком я была Rock я думаю со временем трудное забывается и кажется что было все легко

у моей мамы четверо, все разные. Я спокойная, сестра- кто слово поперёк скажет, тот долго не проживёт, брат маленький был очень говорливый, а сенйчас слова клещами не вытянешь... ещё один брат умер, не дожив до четырёх лет, мама с пол-года с ним в больнице пролежала, смотрела, как угасает... такое не забудешь...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Xomo4ka :
Я наверное тоже для многих немного другое поколение, кормила грудью больше трёх с пловиной лет, тот же совместный сон и педприкорм...



Ok

А моя бабушка начиталась Спока и постоянно капала моей маме на мозг, что бы не приучала к рукам Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

CosmicGate я тоже из акрила не вяжу. я имею ввиду, что акрил сам по себе дешёвый, а кофточки из него детские стоят дорого.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

CosmicGate
С 5 месяцами вас Ура!

irsi
Я тоже читаю и даже не представляю ,как можно оставить больше чем на час Да-да
Я в деревне даже в баню нормально сходить не могла Подозрительно Уложу дочу ,правда спит она самое большое пол часа Размышляю ,бегу в баню,полежу на полке и тут средний прибегает с воплями:-"Полина проснулаась!!!"Только ближе к 6 мес. удавалось ее отвлечь пока я допаривалась Да-да
А на счет маминого сынка можешь даже не волноваться Rock Мои мужики выращенные по этой "технологии" Хихи совсем не маменькины- даже излишне самостоятельные Угу Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Xomo4ka :
ещё один брат умер, не дожив до четырёх лет, мама с пол-года с ним в больнице пролежала, смотрела, как угасает... такое не забудешь...



Ужас какой Слёзы Слёзы Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

natalim :
у нас дешевле нитки, чем у вас Sorry



Да? надо будет тогда в Риге нитками закупиться Sorry

А вообще вещи своиими руками самие классные Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

CosmicGateмне кажется, что многое зависит от ребёнка, а не от того, к чему мы его приучаем. У меня старшая дочь была очень спокойная маленькая, не плакала практически, спала всю ночь не просыпаясь. А младшая- заводилась с пол-оборота, аж синела, и тряслась, спать не давала ни днём, ни ночью...
Сейчас про связи сказать трудно- со старшей вроде связь не утеряна, а мелкую не поймёшь- у неё сейчас переходный возраст в разгаре- пыхтит, дверями хлопает, трубки кидает, вобщем, всё как надо Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

CosmicGate :


А моя бабушка начиталась Спока и постоянно капала моей маме на мозг, что бы не приучала к рукам Думать!


хорошо, что Фрейда не читала Очень смешно
меня задолбали уже все вокруг с фразоами про ручного ребенка и приучения к рукам. вчера бабушка (моя) по скайпу пыталась донести что нельзя к рукам приучать. перестрелять хочется или уже матом


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Моя мама тоже ворчала ,что деть все время на руках Подозрительно
А соседке втихаря говорила;-"Она ее все время носит на руках Внимание! Это же так хорошо,ребенок все видит и лучше развивается Да-да "Так что всё наши родители прекрасно понимают ,но поворчать для солидности надо Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

CosmicGate с пятью месяцами вас Цветок Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

natalim :
CosmicGate с пятью месяцами вас Цветок Счастье нереальное

присоединяюсь! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Xomo4ka natalim Jaaa Спасибо Улыбка Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

А я вчера связала подушечку (типа игрушка для мелкого) из ириса, а внутри пуговички Улыбка
Ещё надо, думаем, чем набить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022