Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

jankinmam offline jankinmam Сообщение Сб Окт 15, 2011 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

У меня бедаааа! Наш папик вчера пришел и говорит,-"Я купил квартиру. 3-ох комнатную. В КЕКАВЕ". Пипец! В 2 минутах ходьбы от СВЕКРОВИ(у нас отношения не очень,лечит с соской и прочим,она ж педагог!)! Ёж!!!!! Я в шоке. Плакала всю ночь. Мы в Огре живем,он переехал ко мне в свое время(двушка в новом доме),квартира взята в кредит,я перед беременностю ушла с работы! Кредит он будет платить на свою квартиру! А я дура замуж не хотела,упиралась рогами! Теперь чего делать? Ну разве так можно? Вариант сдать,можно конечно ,но кредит ето только на 2/3 покроет!!!Это для меня была такая новость! Я даже не догадывалась,что он что-то покупает! Всё так тихо обстряпал! Когда смотрели жильё побольше,у меня была фраза-"Я из Огре никуда не хочу,но я готова идти на уступки,но только не Кекава,я там жить не буду!!!"


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Окт 15, 2011 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я смотрю по осени всех клинить начинает - и теток, и мужиков Размышляю

А по теме - сядьте и поговорите, на кой черт он это сделал. Может, есть какое-то разумное объяснение и не все так плохо.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

juljkin offline juljkin Сообщение Сб Окт 15, 2011 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Ja ne sovsem po delu, no esli vsje-taki... to v Kekave ochenj dazhe neploho, osobenno v staroj. Ja sama iz Titurgi, eto v 10-i minutah ot kekavi, no snimala kvaritu v staroj Kekave, mne tam ochenj ponravilosj.
No situaciju eto konechno ne menjaet.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Окт 15, 2011 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Я толком ничего не поняла. Поняла что вы до брака купили квартиру себе в кредит, вышли замуж,теперь оплачиваете её вдвоем. Теперь вы в браке, муж купил на себя квартиру и взял на себя кредит на неё (как он это сделал,если вы в браке?нужно было ваше согласие) и будет платить только этот кредит, а ваш, за жильё где сейчас живёте,не будет,это ваша забота теперь, а вам нечем,потому что не работаете, а если её сдать,то сумму выплаты в месяц арендой не покрыть.
так?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Сб Окт 15, 2011 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Цитата:

А я дура замуж не хотела,упиралась рогами!


Я так понимаю они не регистрировали брак.
А проблемы вот:

Цитата:

Я даже не догадывалась,что он что-то покупает


Цитата:

В 2 минутах ходьбы от СВЕКРОВИ


Цитата:

только не Кекава,я там жить не буду


Ну и финансово ничего не понятно. Короче - все мужики сволочи, даже их лучшие представители.
Честно говоря даже не знаю, как прокоментировать, не то что дать совет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Сб Окт 15, 2011 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

А по теории зеркал случайно не надо сначала в себе разобраться, все в жизни неслучайно, если в себе покопаться, то кредит растает, Кекава и свекровь начнут радовать... Курю
Как-то с носками проще было, и советчиков больше, чем с кредитом за трехкомнатную квартиру. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Окт 15, 2011 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Мдаааааааа Хихи
Брак по-моему не регестрирован,да?
Получается так, у вас ваша квартира в Огре, за которую вы платите кредит вместе сейчас,да? А теперь еще одна квартира? (тоже в кредит?) И получается из семейного бюджета кредит будете платить за 2 квартиры? или только за новую, а с ващей самой разбираться надо? Sorry

А может мужу просто неудобно было жить в вашей квартире и он всеми силами искал возможность купить новую, тем более площадью больше.

Со строны мужа наверное вообще смешно выглядит Улыбка Я работаю, нашел вариант купить 3 к квартиру, купил, а жена даже спасибо не сказала, все ночь плакала Улыбка

Если вас ничего в Огре не держит - работа, школа детей, то в чем проблема?

А со свекровью не обязаткльно каждый день чаи пить, а когда ребенок подрастет и не актуальны будут вопросы соски и каш, то она может оказать неоценимую помощь.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jankinmam offline jankinmam Сообщение Сб Окт 15, 2011 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Я купила квартиру в кредит. А потом любимый человек появился и переехал ко мне. Мы не женаты! Не работаю я последнее время по обоюдному согласию. Он платит кредит за эту квартиру,т.к. единственный работает. А вчера он приходит и сообшает,что купил квартиру,делаем ремонт и переезжаем. А свою квартиру,типо,продавай или сдавай,или делай что хочешь! Жили,жили и опа!
Проблема:предупреждала,что не хочу в Кекаву. Посматривали квартиру побольше в течении года одним глазом,без конкретики и когда-то нужно что-то побольше общее. Я не поняла,это ж не пылесос купить!!!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Окт 15, 2011 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Конечно такая спонтанность и резкая покупка странно, вроде как советоваться приянто в семье, но вот вы сами тож вроде не очень лояльны. Кекава - его родной город? Может он там хочет жить? А вы отрубаете - только не Кекава,никогда? тоже вроде не красиво. Моэет этим и отпугнули его.
Его желание жить в родном городе понятно, а чем вызвана ваша категоричность против Кекавы?
Вы оба уперлись Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Окт 15, 2011 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

jankinmam :
Жили,жили и опа!
,



У вас таки странное представление о ..опеУлыбка Ж..па это когда кушать нечего, а не когда идется покупается просто так квартира,делается там ремонт и живи-не хочу,ещё и ваша осталась нетронутаяУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Окт 15, 2011 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Юль, скорее всего не жопа имелась ввиду, а ОПППППААААА!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Окт 15, 2011 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ну... что тут скажешь... или все не совсем так прозрачно (может, разговоры были о новой квартире, а не с бухты-барахты), или на самом деле гад. Пока вы не вышли на работу и платить кредит за свою квартиру нечем, действительно лучше сдавать. И откладывать, хоть по копеечке. Можно в психах разойтись, но останетесь без денег и с кредитом. Если получится, можно и продать, пока вместе живете.

А когда будет более-менее стабильно в финансовом плане, будете дальше на холодную голову решать, что вам лучше.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 15, 2011 19:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

ну а что вы хотите услышать от нас? что муж ваш какашка, что так сделал? а что это изменит? Размышляю

тут с мужем надо говорить, обсуждать план ваших дальнейших действий. Уже совместно.


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Сб Окт 15, 2011 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Юль,я именно ОПА имела в виду,а не часть тела! Хихи Неожиданно в смысле!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Окт 15, 2011 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Да, девушки, реальный повод для развода - аааа, муж квартиру купиииил, мне не сказаааал заранееее Хихи
Вы жжете.
Купил квартиру, 3-ку, молодец. скажите спасибо хоть.
И вообще, если вы не женаты, может он хочет иметь свое жилье, а не только в вашей квартире жить? И если это его квартира, его деньги-кредит, то разве он впринципе должен отказываться от такой возможности только из-за того, ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ КЕКАВУ И ЕГО МАМУ?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jankinmam offline jankinmam Сообщение Сб Окт 15, 2011 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

У меня накипело видимо! Я не поняла поступка! Он не говорит своих доводов. Я решил,нам же надо что-то побольше! Все нормально,в семье ребенок родился(ей 4 мес.). Хочу понять мужика!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 15, 2011 19:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

а по мне- так Кекава лучше Огре Улыбка и ещё квартира больше... как бы радоваться надо. Наверно Улыбка

а всякие мелочи типа свекрови рядом (не с вами же вместе всё же)- всё это терпимо, не?


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Окт 15, 2011 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

А я вас пытаюсь понять. Пришел муж. Я купил квартиру, 3 к!!!! Урааааа! А вы в слезы на всю ночь.
На такие подарки реагируют обычно позитивно Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Окт 15, 2011 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Интересно не обидился ли муж на такую реакцию. Купил квартиру - жена обидилась


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jankinmam offline jankinmam Сообщение Сб Окт 15, 2011 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Kristina_ :
Да, девушки, реальный повод для развода - аааа, муж квартиру купиииил, мне не сказаааал заранееее Хихи
Вы жжете.
Купил квартиру, 3-ку, молодец. скажите спасибо хоть.
И вообще, если вы не женаты, может он хочет иметь свое жилье, а не только в вашей квартире жить? И если это его квартира, его деньги-кредит, то разве он впринципе должен отказываться от такой возможности только из-за того, ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ КЕКАВУ И ЕГО МАМУ?


Я вас поняла! Наверно,так оно и есть!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Сб Окт 15, 2011 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Kristina_ :
Интересно не обидился ли муж на такую реакцию. Купил квартиру - жена обидилась


Ха! я пришла от врача,а он мне,-"У меня есть к тебе очень неприятный разговор!". Он понимал,какая будет реакция. И да,ето его родной город!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Сб Окт 15, 2011 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Vladkina_mama :
а по мне- так Кекава лучше Огре Улыбка и ещё квартира больше... как бы радоваться надо. Наверно Улыбка

а всякие мелочи типа свекрови рядом (не с вами же вместе всё же)- всё это терпимо, не?


Может быть! Но не получается! Может через недельку буду в адеквате!
Я просто наивно считаю,что такие вопросы нужно решатй вместе! За круглым столом!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Сб Окт 15, 2011 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

я знаю, что мой тоже мог бы абсолютно спокойно втихаря купить квартиру и поставить перед фактом... ну о другом они думают Улыбка он действительно не со зла это сделал, даже если ему и кекава может не очень нравится, а из доводов, что когда надо его мама вам сможет помочь, потому что рядом будет Улыбка
я бы в такой ситуации тоже переживала и обижалась, но когда со стороны смотришь, ничего страшного, просто попробуйте вместе разобраться с вашей собственной квартирой (по возможности не продайвайте, мало ли как сложится... ттт)


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Сб Окт 15, 2011 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

Знаете как я себя в чувство привела когда оказалась в абсолютно такой же ситуации ( купил квартиру, в неприемлемом для меня районе, в кредит, даже слова не сказав - только мы на тот момент ещё не так долго встречались (6 мес)).
Один вопрос себе задала: Если бы мы познакомились, и на тот момент у него уже была бы квартира в этом ужасном районе + кредит, стала бы я с ним встречаться? Ответ сомнениям не подлежал, посему успакоилась и живу счастливо хоть и в не в районе своей мечтыУлыбка Счастье нереальное зато с любимым мужем Цветок
Вобщем мой совет: делайте ремонт, так чтобы чувствовать себя в своём гнёздышке Рукопожатие



Последний раз редактировалось: boloks (Сб Окт 15, 2011 20:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Сб Окт 15, 2011 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Вот! И я об этом,это его квартира... Оне не общее имущество! Имеет право! Он человек и личность и имеет право. Но не красиво как-то. Мне обидно. Почему нельзя сказать До? Я же не зверь.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022