Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

jankinmam offline jankinmam Сообщение Сб Окт 15, 2011 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

aliska :
Ээээ.. я очень извиняюсь, а мама мужа не может быть "в деле"?


Я её конечно не люблю,но тут оне не при делах! Хотя она знала о предполагаемой покупке,а я нет. Но тут я скорее виновата,нужно было выстраивать отношения с ней по другому. Но она меня очень зацепола пару месяцев назад,до этого общались нормально. Муж эту ситуацию знает и аше общение сократил(ДАЖЕ!)
Свекровь,любит показывать авторитет! Это есть.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!



Последний раз редактировалось: jankinmam (Сб Окт 15, 2011 22:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Сб Окт 15, 2011 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Уф!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!



Последний раз редактировалось: jankinmam (Сб Окт 15, 2011 22:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkin offline juljkin Сообщение Сб Окт 15, 2011 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Mogu skazatj po sebe-emocii ne lucshij sovetchik. Nuzhno ostitj i pitatjsja pogovoritj spokojno. Sprostij cto i pocemu i kak muzh vidit situaciju, cto dumaet delatj daljshe.
Cherez paru dnej obida utihnet, posmotrite bolee trezvim vzgljadom i reshite, kak bitj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Сб Окт 15, 2011 22:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

В шоке от комментариев, что надо радоваться. За человека решили где ему ЖИЗНЬ свою провести. Не учли ни вкусов, не потребностей. Не доверяла бы больше такому мужчине.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Окт 15, 2011 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

agunika :
неожиданный, возможно, совет ---
поговорите с ЕГО мамой. расплачьтесь в трубку, а лучше РАЗРЫДАЙТЕСЬ и объяснитесь с ней.
.


Вот кстати дельный совет, да. Если сможете с мамой наладить контакт будет супер. Судя по всему мама там имеет серьезный "удельный вес". И если вы к ней обратитесь с советом, имеете все шансы повлиять на мужа. Плюс и он будет рад если с мамой у вас будет контакт. Ну есть такая категория мужчин, для которых очень важно мамино мнение и т.д. и это не самые худшие мужья, надо просто смириться с этим и искать плюсы.
У вас еще совсем маленький ребенок, так что все чувства, эмоции обостренны и все советы воспринимаются в штыки, возможно со временем со свекровью будете в очень хороших отношениях и соседство совсем не повредит. Главное сразу обозначить границы. Надеюсь каждый день она к вам ходить не будет и собственными ключами дверь открывать не станет.
п.с. помню когда у меня был маленький ребенок, я со свекровью практически не могла нормально общаться. Меня прям трясло от любого совета и высказывания, особенно относительно ребенка. Ездила к ним в гости с трудом. Списываю это на гормональный послеродовой "дурдом". Размышляю Свекровь у меня очень хорошая женьщина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fima offline Fima Сообщение Сб Окт 15, 2011 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 190

Olive :
В шоке от комментариев, что надо радоваться.


абсолютно согласна с тем, что такому событию могут радоваться только унылые, зависимые ни на что не годные клюшки Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Сб Окт 15, 2011 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

jankinmam :
[ Предательством попахивает... А за что? Буду думать,где я его зацепила.


Эх. Думать бесполезно. Надо разговаривать. Тут Вам сейчас вариантов "почему" накидают тыщу, но что это даст? Мне кажется Вы это и сами знаете, просто немного в шоке от произошедшего. Отпад!
Ну и надо при разговоре искренне понимать, что тут все не так однозначно, как кажется с первого взгляда. Хотеть действительно понять чем сами могли спровоцировать такое. Вот это самое сложное Уф!


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Сб Окт 15, 2011 22:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Сб Окт 15, 2011 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Я бы радовалась только в том случае ,если бы жила в разволюхе с удобствами на улице ,тут опа и муж квартиру купил.Вот счастье то.А так...Не учтены интересы жены -5 этаж,нет лифта.Старшему ребенку предстоит переход в другую школу,тоже не всегда гладко это проходит.Что делать не понятно.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Сб Окт 15, 2011 22:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Еще не удержусь и добавлю. Если сейчас он за вас решил где вам жить, то в будущем будет решать и КАК вам жить.

Если погадать про мотивы... Вы упирались, не хотели замуж. Может дает так понять, что если не жена, то без тебя и решать буду...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

aliska offline aliska Сообщение Сб Окт 15, 2011 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Я бы не стала манипулировать мужем посредством мамы. Нужно самим учится договариваться, а не на слабые места давить. Помогать мужу перестать быть зависимым как от мнения мамы, так и от мнения жены. Учитывать и уважать эти мнения несомненно надо. Договариваться.
А поддерживать и использовать его зависимость не стоит.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Сб Окт 15, 2011 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

aliska :
А поддерживать и использовать его зависимость не стоит.





а что, там и мамозависимость имеется тоже???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Сб Окт 15, 2011 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

неточно выразилась: если есть, то не стоит. Я конечно не знаю! Краснею
прошу прощения у автора за то, что увлеклась и стала домысливать Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Сб Окт 15, 2011 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Olive :
Еще не удержусь и добавлю. Если сейчас он за вас решил где вам жить, то в будущем будет решать и КАК вам жить.

Если погадать про мотивы... Вы упирались, не хотели замуж. Может дает так понять, что если не жена, то без тебя и решать буду...


Нда. Замуж я не хочу. Не конкретно за этого человека,а просто не хочу. Зря не вышла,поняла вчера свою ошибку.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Сб Окт 15, 2011 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

aliska :
неточно выразилась: если есть, то не стоит. Я конечно не знаю! Краснею
прошу прощения у автора за то, что увлеклась и стала домысливать Краснею


Маму очень любит,но не зависит от её мнения напрямую. Мнение выслушает. Она женщина-блондинка,любит прикинуться тупенькой,несчастненькой,муж это понимает,я это понимаю,она это не скрывает. Игра такая... Уф!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Окт 15, 2011 23:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Меня во всей этой ситуации смущает одно.

Не поступок мужа - это внутренние семейные разборки.

А смущает вот что.

Официально не расписаны.

То есть новая квартира принадлежит именно мужу. И даже если сейчас поженитесь, квартира будет принадлежать МУЖУ. Если автор темы продаст свою квартиру, а потом мало ли что, разойдутся, то она останется без ничего...

Автор, я бы переехала в Кекаву, в Огре сдала бы квартиру, а с мужем бы договорилась, чтобы разницу по кредиту оплачивал. Раз вы идёте ему навстречу и переезжаете в Кекаву поближе к его маме, то может и он пойдёт на уступки.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Окт 15, 2011 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Автор, я вот все не могу понять, почему вы мужа в открытую не спросите, зачем он так сделал? Для начала интересно услышать его мотивацию Подозрительно А то буду думать и т.п. Если вы всегда так реагируете, то может он думает, что у вас нет своего мнения? У меня первая реакция была бы вслух "А какого хрена ты купил что-то без меня?"


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Сб Окт 15, 2011 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

А так и было. Но ответ не внятный,мутный! В шоке


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Сб Окт 15, 2011 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

U nego dlja vas daze otveta nenaslosj, nehocu vas nagnetatj , no vperedi budet remont on budet tam vse vremja v ogre


_________________
Сынок 12.08.2011 , вес 3075 кг , 53 см
Доченька 08.10.2003 , вес 3520 кг , 52 см

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Сб Окт 15, 2011 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

romawkagold :
U nego dlja vas daze otveta nenaslosj, nehocu vas nagnetatj , no vperedi budet remont on budet tam vse vremja v ogre


Ремонт сам делать не будет. А что значит в Огре,не совсем поняла?


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Сб Окт 15, 2011 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

Vi v Ogre on v Kekave na remonte , vobsem nenakrucivajtesj , no bez svekrovi sdesj neoboslosj , skorej ona ego protiv vas nakrucivaet , terpenija vam i mudrosti


_________________
Сынок 12.08.2011 , вес 3075 кг , 53 см
Доченька 08.10.2003 , вес 3520 кг , 52 см

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вс Окт 16, 2011 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Если честно,у меня по началу вообще было желание стать в позу и никуда не ехать. Понимая,что это ни к чему не приведет. Это дорога в никуда! Утопия. Таким поступком ничего не добъёшся,стараюсь дышать глубже,считать до 10,перед тем как что-то говорить...На форуме написала,чтобы не наворотить,обсудив проблему,она уже не кажется такой ГРОМАДНОЙ! И может меньше скажу ему!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pogremushka offline Pogremushka Сообщение Вс Окт 16, 2011 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Рига

Свою квартиру не продовать однозначно...Честно я на 90% процентов уверена что Свекровь в деле...У нас было что-то на подобие, но я пресекла всё это. Свекровь позвонила мужу моему и сказала что продают квартиру этажём выше, тобишь над ней. Она уже договорилась что подешевле и рядом с ней,кароче обробатывала по полной, муж уже сорвался кредит брать и квартирку прикупать...Меня чуть удар не хватил... Отпад!
Яб ешё поговорила с мужем почему, меня не удивит ответ, друг-знакомый по дешёвке продавал типа срочно деньги нужны или уежает на совсем...Вот и схватил типа дёшево и да и город родной...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Окт 16, 2011 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Девочки, возможно я какая-то старомодная, но именно брак для меня много значит. И если пара не жената, а тем более девушка пишет, что кпиралась рогами, чтобы не жениться, меня это как-то настораживает. И в этой ситуации мне кажется логичным, что мужчина кпил квартиру там, где ему очень хотелось.
Теперь у них двоих есть по квартире и они дальше могут сами рещать что с ними делать - или продавать, жениться и покупать общую или определяться где жить.
И да, с мужчинами так неекаве хочешь? Да никогдаааа. А потом думать - а почему не посоветовался? Он платит, он не хочет уступать, и знал что девушка не согласится...
Насчет условий странно конечно, что выбрал наихудшее сочетание, но вот интересно какая была бы реакция автора, если бы муж обсуждал с ней квартиры в Кекаве и возможные варианты переезда туда?

А на самом деле проблема мне кажется куда глубже в семье Или сильно гипертрофированы условия, ультиматумы, что муж пытается от рамок сбежать, или просто не можете определиться с обязанностями в семье....

Вы сколько вместе?

Насчет того,что уход с работы был обоюдным.... У меня когда-то был парень, так он очень просил, чтобы я с работы ущла на лето, обещал содержать, помогать, типо не буду ни в чем нуждаться, а на самом деле потом даже мелочи с гримасами покупал Смешно Смешные они Угу


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Окт 16, 2011 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

И главное столько мнений, что свекровь в деле, что там прямо клан образовался. Вы девочки осторожней, там отношения и так не очень, а вы только подогреваете Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torinka offline Torinka Сообщение Вс Окт 16, 2011 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Автор, вы на мой взгляд, рассуждаете мудро. Желаю вам удачи во всем разобраться и жить счастливо. Цветок Не надо рубить с плеча, это правда. Может все не так страшно, страсти улягутся, поговорите с мужем и все разъяснится. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022