Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Felicity offline Felicity Сообщение Пн Апр 15, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

Очень прошу отозваться всех, кто может написать любой отзыв об учителях начальной школы Золитудской гимназии:
- Мартьянова
- Ступеле
- Еремина
- Егорова
- Кардис

Все говорят, что в началку идти нужно к учителю, но к сожалению, никакой информации об этих учителях в интернете нет ВООБЩЕ. Не представляю, где спрашивать. Очень прошу напишите, и плохое и хорошее. Не здесь - так в личку.

Огромное спасибо заранее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Вт Апр 16, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

Девочки, ну ответьте хотя бы те, кто учится у учителей, которые не ведут все уроки, а являются только классными руководителями? Как эта система работает? К сожалению, 4 из 5 перечисленных преподавателей ведут свой урок и берут классное руководство. Не совсем уверена, что это хорошее начало для начальной школы.
Хоть иди и спрашивай у мамочек третьеклашек... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Вт Апр 16, 2013 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Если эти учителя берут первоклашек на 2013/2014 уч.год, тогда вам надо опрашивать мам четвероклассников Цветок И я вам это рекомендую, хотя понимаю, что это сложновыполнимо. Сами вы встретитись с ними только на общем собрании в мае.
Кардис у моей первоклашки ведет английский (2 раза в неделю), вроде нравится. Мартьянова - латышский (3 раза в неделю), ничего толком про учителя моя сказать не смогла Краснею
Успехов в выборе Цветок


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Вт Апр 16, 2013 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

Да нет, меня именно интересует 2014/2015 год, т.е. третьеклассников надо опрашивать. А так хочется в интернете что-нибудь найти.
Про Кардис спасибо. Хотелось бы узнать, у кого она классный руководитель, как много она с классом времени проводит...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jouet offline jouet Сообщение Чт Янв 09, 2014 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 14
Откуда: Riga

Присоединяюсь к вопросу! Очень нужны хоть какие то отзывы об учителях начальной школы Золитудской гимназии:
- Мартьянова
- Ступеле
- Еремина
- Егорова
- Кардис

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 09, 2014 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Егорова Инна Георгиевна если, то хорошая женщина и учитель начальных классов Подмигиваю у моей сестры в началке была

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Чт Янв 09, 2014 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Мартьянова ведёт у нас латышский, приятная, адекватная, коммуникабельная и дети её обожают.
Ступеле от меня низачёт без комментариев.

Все классные проводят время с классом +/- одинаково. И ни один классный не ведёт все уроки. 4-5 всё равно будут приходящими. У нас это англ, лат. (тут ещё и делят клас на группы), спорт, дабасзинибас, кристигасмацибас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jouet offline jouet Сообщение Пт Янв 10, 2014 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 14
Откуда: Riga

Tamara :
Егорова Инна Георгиевна если, то хорошая женщина и учитель начальных классов Подмигиваю у моей сестры в началке была




да, это она. спасибо за ответ



Последний раз редактировалось: jouet (Пн Янв 13, 2014 16:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jouet offline jouet Сообщение Пт Янв 10, 2014 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 14
Откуда: Riga

[quote="sally"]Мартьянова ведёт у нас латышский, приятная, адекватная, коммуникабельная и дети её обожают.
Ступеле от меня низачёт без комментариев.

Спасибо за ответ! А то ну совсем никакой информации про этих учителей нет, а очень актуально.
Буду благодарна еще за отзывы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Brum offline Brum Сообщение Ср Май 07, 2014 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: золик

Подниму темку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nektarinka offline nektarinka Сообщение Чт Май 08, 2014 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Марупе

Ерёмина Галина Васильевна ещё моя первая учительница в 1980 году...педагог чёткий, конкретный, уважительно относящийся к детям, ещё с хорошей советской школой,но всегда отслеживающая все современные веяния и тенденции..знаю её уже много-много лет...и только с хорошей стороны Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikinja37 offline Vikinja37 Сообщение Пт Май 09, 2014 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Есть здесь кто-либо из родителей золитудских деток, которые не попадают в первый класс гимназии в 2014/2015 учебном году? Кто стоит в очереди, но может остаться "за бортом" если не откроют пятый 1 класс? Что планируете делать? Мы вот написали слёзное заявление в думу и сидим ждём июня - поредеет очередь перед нами или отказ пришлют...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пт Май 09, 2014 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

nektarinka :
Ерёмина Галина Васильевна ещё моя первая учительница в 1980 году...педагог чёткий, конкретный, уважительно относящийся к детям, ещё с хорошей советской школой,но всегда отслеживающая все современные веяния и тенденции..знаю её уже много-много лет...и только с хорошей стороны Улыбка


Со всем сказанным абсолютно согласна! Сейчас сын у неё 4-ый класс заканчивает. Очень жаль расставаться.

Ступеле очень своеобразная. И к детям, по-моему, совершенно подхода нет. "Они меня не слушают", мне кажется, для учителя, вообще не аргумент! Да и учитель-предметник в началке как классный руководитель, всё-таки, сами понимаете - не совсем "Учительница первая моя".


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jouet offline jouet Сообщение Пн Май 19, 2014 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 14
Откуда: Riga

Vikinja37 :
Есть здесь кто-либо из родителей золитудских деток, которые не попадают в первый класс гимназии в 2014/2015 учебном году? Кто стоит в очереди, но может остаться "за бортом" если не откроют пятый 1 класс? Что планируете делать? Мы вот написали слёзное заявление в думу и сидим ждём июня - поредеет очередь перед нами или отказ пришлют...



Привет. Мы тоже на грани очереди (по прописке)... Не знаем попадем или нет....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zefirka offline zefirka Сообщение Сб Май 31, 2014 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Vikinja37 :
Есть здесь кто-либо из родителей золитудских деток, которые не попадают в первый класс гимназии в 2014/2015 учебном году? Кто стоит в очереди, но может остаться "за бортом" если не откроют пятый 1 класс? Что планируете делать? Мы вот написали слёзное заявление в думу и сидим ждём июня - поредеет очередь перед нами или отказ пришлют...


Да, мы не попадаем, хотя и живём рядом. Ооочень огорчены, если не сказать больше.
А что за заявление в думу? Как его подать, кому и что это может дать? Нам сказали, что очередь не поредела... Выход только ещё один класс...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljasik offline Juljasik Сообщение Пн Авг 25, 2014 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Zolitude

Vikinja37
jouet

Чем закончилось? Вы попали в итоге? Нам в школу в следующем году...честно говоря, думала, что пролететь могут только из других районов.
Когда я записывалась ( еще в прошлом году) секретарь мне так и сказала, что те кто задекларирован в Золитуде могут не переживать.
Есть шанс, что мы НЕ попадем если записались на 2015/2016 уч.год еще в 2013?
Переживаю, так как только сегодня отказалась от подготовке в ускоренный класс в Оствальда. Может зря поторопилась?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 25, 2014 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

nektarinka :
Ерёмина Галина Васильевна ещё моя первая учительница в 1980 году...

а вы год не перепутали? школа немного позже свои двери открыла...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zefirka offline zefirka Сообщение Ср Авг 27, 2014 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Juljasik :
Vikinja37
jouet

Чем закончилось? Вы попали в итоге? Нам в школу в следующем году...честно говоря, думала, что пролететь могут только из других районов.
Когда я записывалась ( еще в прошлом году) секретарь мне так и сказала, что те кто задекларирован в Золитуде могут не переживать.
Есть шанс, что мы НЕ попадем если записались на 2015/2016 уч.год еще в 2013?
Переживаю, так как только сегодня отказалась от подготовке в ускоренный класс в Оствальда. Может зря поторопилась?



Нас не взяли, хотя мы и задекларированы больше года в Золике... Всё зависит от даты декларации, а не от даты подачи заявления.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jouet offline jouet Сообщение Ср Авг 27, 2014 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 14
Откуда: Riga

Juljasik :
Vikinja37
jouet

Чем закончилось? Вы попали в итоге? Нам в школу в следующем году...честно говоря, думала, что пролететь могут только из других районов.
Когда я записывалась ( еще в прошлом году) секретарь мне так и сказала, что те кто задекларирован в Золитуде могут не переживать.
Есть шанс, что мы НЕ попадем если записались на 2015/2016 уч.год еще в 2013?
Переживаю, так как только сегодня отказалась от подготовке в ускоренный класс в Оствальда. Может зря поторопилась?



Мы попали, но у нас были шансы. Мы были 123, всего брали 120, видимо три человека из очереди перед нами отказались.
Как уже писали все зависит от долготы прописки, а не когда вы записались в школу. Ну и + братья, сестры которые там уже учатся (кроме выпускных классов)-приоритет.
У нас была прописка около двух лет. Знаю многих прописанных в Золитуде которые не попали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Ср Авг 27, 2014 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Tamara :

nektarinka :
Ерёмина Галина Васильевна ещё моя первая учительница в 1980 году...

а вы год не перепутали? школа немного позже свои двери открыла...


Это и моя первая учительница. Love Только с 1984 года. Она тогда преподавала в Пурвциемсе в 38 школе.
Обожала её. До сих пор только лучшие воспоминания.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zefirka offline zefirka Сообщение Ср Июн 03, 2015 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о Кристине Домбровска, она вроде классный руководитель у первоклашек 2014/2015.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nektarinka offline nektarinka Сообщение Пт Окт 16, 2015 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Марупе

Tamara :

nektarinka :
Ерёмина Галина Васильевна ещё моя первая учительница в 1980 году...

а вы год не перепутали? школа немного позже свои двери открыла...



Год не перепутала Да-да 1980, тогда я пошла в 1 класс в 38 Рижской средней школе в Пурвциемсе, и в то время Галина Васильевна работала там. Когда построили район Золитуде, новую шоклу -сады и тп.п, - Галина Васильевна переехала и стала работать в новой Золитудской школе Цветок Сейчас также там работает успешно и её дочь- Аленина Татьяна Геннадиевна Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022