Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая
Как долго за рулём авто?
меньше 1 года..-:
18%
 18%  [ 23 ]
2-3 года..-:
25%
 25%  [ 32 ]
больше 5 лет..-:
33%
 33%  [ 42 ]
10 и > ..самой не верится..-:
22%
 22%  [ 28 ]
Всего проголосовало: 125


Afinka offline Afinka Сообщение Чт Апр 12, 2007 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Читаю темку и что-то в мине зашевелилось,может и сдам когда-нить на права?


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 12, 2007 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Alika_BabyRoo :

Olj4ik :
Да, я со своей трусостью, с тобой боялась ездить Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Сразу б сказала, я б 30км/ч тебя возила бы Очень смешно Очень смешно Очень смешно



да не, я человек тактичный-стойко выносила экстремальную езду Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 12, 2007 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Афинка, я уж думала я одна без прав Улыбка ...хоть есть ещё товарищ по несчастью Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Апр 12, 2007 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Девчонки ,а вот по времени-это долгий процесс?Сдать на права?Вот именно в вашем случае как было,сколько месяцев-дней-недель ушло?


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Апр 12, 2007 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Afinka :
Девчонки ,а вот по времени-это долгий процесс?Сдать на права?Вот именно в вашем случае как было,сколько месяцев-дней-недель ушло?


Если интенсивно ездить с инструктором, то месяца за три реально. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Чт Апр 12, 2007 13:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Afinka :
Девчонки ,а вот по времени-это долгий процесс?Сдать на права?Вот именно в вашем случае как было,сколько месяцев-дней-недель ушло?


2.5 месяца. а могло быть быстрее, я инструктора ждала долго, ибо к нему ток хотела.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Чт Апр 12, 2007 13:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Olj4ik :

Alika_BabyRoo :

Olj4ik :
Да, я со своей трусостью, с тобой боялась ездить Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Сразу б сказала, я б 30км/ч тебя возила бы Очень смешно Очень смешно Очень смешно



да не, я человек тактичный-стойко выносила экстремальную езду Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


А муж мой тебя не страшно катал значит, да? Здорово
Всё, Оля, ток попадись мне в моей машине...
А я то думаю, чегось ты отказываешься от подвезти.. ээх Sorry

Катериночка, ты как тама, жива после поездок со мной, или тоже валерианочкой отпаиваешься после?


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Апр 12, 2007 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Olj4ik :
Афинка, я уж думала я одна без прав Улыбка ...хоть есть ещё товарищ по несчастью Улыбка



Ой,Оль я трус еще тот,а после аварии в том году так ващееее,кошмар. Слёзы


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Апр 12, 2007 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Спасибо девочки,буду иметь ввиду.
Говорят же со страхом нужно подружиться...Вот буду пытаться мыслить в эту сторону. Здорово


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 12, 2007 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

кста, Алика, муж твой,видно почуял,что я трушу и вёз меня аккуратно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 12, 2007 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Afinka :

Olj4ik :
Афинка, я уж думала я одна без прав Улыбка ...хоть есть ещё товарищ по несчастью Улыбка



Ой,Оль я трус еще тот,а после аварии в том году так ващееее,кошмар. Слёзы



дык и я тож после аварии уже много лет назад произошедшей, не могу-вроде,хочу и скока раз была возможность,так если какая внештатная ситуация на дороге-подрезают или какое аварийное торможение, сердце в пятки уходит и всё.... страх звериный просто Закатил глаза ..наверно,мне светят права тока через психолога Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Чт Апр 12, 2007 13:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Olj4ik :

Afinka :

Olj4ik :
Афинка, я уж думала я одна без прав Улыбка ...хоть есть ещё товарищ по несчастью Улыбка



Ой,Оль я трус еще тот,а после аварии в том году так ващееее,кошмар. Слёзы



дык и я тож после аварии уже много лет назад произошедшей, не могу-вроде,хочу и скока раз была возможность,так если какая внештатная ситуация на дороге-подрезают или какое аварийное торможение, сердце в пятки уходит и всё.... страх звериный просто Закатил глаза ..наверно,мне светят права тока через психолога Улыбка



Девочки, идите учиться. Я когда с кем-то езжу у меня тоже панический страх. Когда сам за рулём ощущения совершенно другие, ибо вы контролируете ситуацию сами, и даже при аварийном торможении ВАШ мозг понимает что вы сейчас заторможите и это уже не такая неожиданость для вас как когда вы пассажир.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Чт Апр 12, 2007 13:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Olj4ik :
кста, Алика, муж твой,видно почуял,что я трушу и вёз меня аккуратно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно



ну всё.. пойду в угол Слёзы


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Апр 12, 2007 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Stazh 6 let. Ne vodila toka poslednej vremja. Ja lihoj voditelj, ljublju gonatj, rezko jezditj, riskovanno, signalitj, mahatj rukami i materitsa Очень смешно Здорово

Po-etomu za rulem s ditem poka ne ezdila! Stilj vozhdenija nado menatj! Hotja na schetu ni odnogo narushenija i avarii. TTT Ne pojmali Очень смешно rekord - 175 na Jurmalchike Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 12, 2007 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Alika_BabyRoo :

Olj4ik :
кста, Алика, муж твой,видно почуял,что я трушу и вёз меня аккуратно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно



ну всё.. пойду в угол Слёзы



да лыдно тебе-все живы,здоровы-если будет по пути,с тобой поеду ещё Улыбка , поведу тайными тропками як Сусанин Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Чт Апр 12, 2007 14:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

dEadLock :
Stazh 6 let. Ne vodila toka poslednej vremja. Ja lihoj voditelj, ljublju gonatj, rezko jezditj, riskovanno, signalitj, mahatj rukami i materitsa Очень смешно Здорово

Po-etomu za rulem s ditem poka ne ezdila! Stilj vozhdenija nado menatj! Hotja na schetu ni odnogo narushenija i avarii. TTT Ne pojmali Очень смешно rekord - 175 na Jurmalchike Очень смешно Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valentina offline Valentina Сообщение Чт Апр 12, 2007 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

Afinka :
Девчонки ,а вот по времени-это долгий процесс?Сдать на права?Вот именно в вашем случае как было,сколько месяцев-дней-недель ушло?


От подачи документов в автошколу до прав в кармане - ровно 2 месяца. (5 лет назад)


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Апр 12, 2007 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Afinka :
Девчонки ,а вот по времени-это долгий процесс?Сдать на права?Вот именно в вашем случае как было,сколько месяцев-дней-недель ушло?



Месяца 3.5, может 4, точно не помню, ездить начала позже, сначала теории половину прослушала, потом перерывы были на отпуск у инструктора и всякие "не могу сегодня кататься" или из-за "не могу" инструктора. Сейчас дольше учатся, у инструкторов есть план - определенный процент сдачи экзамена в цсдд с первого раза. И если этот план не выполняется, могут долго мурыжить, пока инструктор не будет в тебе уверен на все 100.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Апр 12, 2007 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Alika_BabyRoo :

dEadLock :
Stazh 6 let. Ne vodila toka poslednej vremja. Ja lihoj voditelj, ljublju gonatj, rezko jezditj, riskovanno, signalitj, mahatj rukami i materitsa Очень смешно Здорово

Po-etomu za rulem s ditem poka ne ezdila! Stilj vozhdenija nado menatj! Hotja na schetu ni odnogo narushenija i avarii. TTT Ne pojmali Очень смешно rekord - 175 na Jurmalchike Очень смешно Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Краснею Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Berzan offline Berzan Сообщение Чт Апр 12, 2007 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Сдала на права в прошлом году, на ранних сроках беременности. Люблю машины и скорость. Гонять на бэмке по трассе вообще страсть, особенно под 140 ( Sorry грешу иногда). Нормально себя ощущаю на дороге - это просто мое, мне дано. На дороге пока справлялась и с экстренными ситуациями. К сожалению, как вижу вокруг - безобразно управляют машинами и плохо соблюдают правила, причем грешат этим не только женщины. Зла не хватает По мне бы - устроила кое-кому переэзаменовку, а при обучении вождению, добавила бы обязательное обучение экстремальному вождению.

Сейчас временно не вожу, муж не хочет рисковать, хотя я каталась в своем положении. А водить очень хочеться, руки чешуться. yahoo Буду ждать когда наконец разрешат, оторвусь по полной.

Свою малышку тоже объязательно обучу вождению, когда придет время.


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Апр 12, 2007 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Valentina :

Afinka :
Девчонки ,а вот по времени-это долгий процесс?Сдать на права?Вот именно в вашем случае как было,сколько месяцев-дней-недель ушло?


От подачи документов в автошколу до прав в кармане - ровно 2 месяца. (5 лет назад)


Это наверное рекордно короткий срок!!!
Валь,а ты до этого водила,тебя учил кто-то?
Меня муж когда-то давно "пытался" научить,но я не выдержала напряга,встала посреди дороги,вышла из машины и говорю-садитесь кто-нибудь другой за руль. В шоке Смешно После этого так и не могу заставить себя сесть...Хотя в глубине души хочуууу,но боюсь... Прячусь Добро и зло


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valentina offline Valentina Сообщение Чт Апр 12, 2007 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

Afinka :

Valentina :

Afinka :
Девчонки ,а вот по времени-это долгий процесс?Сдать на права?Вот именно в вашем случае как было,сколько месяцев-дней-недель ушло?


От подачи документов в автошколу до прав в кармане - ровно 2 месяца. (5 лет назад)


Это наверное рекордно короткий срок!!!
Валь,а ты до этого водила,тебя учил кто-то?


До того я пару раз сидела за рулём легковушки и много ездила на большом пассажирском автобусе (мой тогдашний кавалер на нём работал).
Но у меня был замечательный инструктор!

Цитата:
Меня муж когда-то давно "пытался" научить,но я не выдержала напряга,встала посреди дороги,вышла из машины и говорю-садитесь кто-нибудь другой за руль. В шоке Смешно После этого так и не могу заставить себя сесть...Хотя в глубине души хочуууу,но боюсь... Прячусь


А муШШШ...
Я со своим до сих пор иногда аналогичные желания испытываю.
Нервные мы. Оба. Очень смешно


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Чт Апр 12, 2007 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Olj4ik :
а мне хотца права,машину, но после некоторых аварий в своей жизни-панический страх-даже сидя спереди на пассажирском сиденье Не уверен ...Наверно,уже навсегда ...


Olj! U menja toze strax bi'l,a zelanie peresililo.. Улыбка
U menja obi4no tak s detstva,nado,zna4it nado/tot ze zub virivatj..bojazno,NO.. Очень смешно / Vot i s pravami,ne tolko zelanie,no i neobxodimostj pojavilasj!
Svoj strax... ''izgonjaju'' siloj voli -vot virazilasj.. Улыбка

drugaja storona,esli udobno i ne nuzno..
Verno,po-moemu, Alika zametila,kogda sam za ruljom,ti -voditelj i kontrolirues za situaciej..


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Inka offline Inka Сообщение Чт Апр 12, 2007 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Ой, читаю вас и прям скорей уже хочется на курсы пойти.С конца мая смогу Улыбка Уже была одна попытка начать учиться, из-за работы пришлось отложить, не успевала.Пожалела с рождением дочки раз мульон, наверное Печально Будем навёрстывать упущенное. Улыбка
А с мужем как-то разок попыталась проехать по сельской дороге.Так передо мной ехал какой-то молодой человек на велике, периодически оглядывался и ржал, блиннн.Вид у меня, наверное, злой и напряжённый был Закатил глаза Нервов моих при таком сопровождающем хватило на полминуты, сдулись, уступила мужу. Здорово
А меня такой вопрос всегда волновал - вот интересно, есть ли откровенно бездарные ученики...ну, такие, которым ну никак не даётся, которые косячат кругом и около и от волнения забывают периодически что-нибудь нажать, куда-нибудь повернуть и кого-нибудь пропустить... Закатил глаза притом, с завидным постоянством...Боюсь стать именно таким учеником В шоке Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel offline Angel Сообщение Чт Апр 12, 2007 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

I ja bojalasj do togo kak po6la u4itsja v avto6klu. Краснею Samoj sej4as sme6no - muzh daval "poprobovatj" prokatitsja v bezljudnom meste, tak ja ehala do togo momenta, kak videla 4eloveka ili ma6inu vdaleke,ostanavlivalasj i zhdala poka projdut. Очень смешно Очень смешно Voobs4e ne ponimala kak s etoj tehnikoj mozhno spravitsja - otpuskae6 pedalj, a ona sama edet Ку Закатил глаза
A teperj katajusj - vot uzhe 3 goda kak, kazhdij denj. I ne predstavlaju sebja bez svoego zheleznogo konja Ну-ну

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022