Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Ноя 22, 2011 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Девочки, пипец ... Малыш свалился с пеленалного столика вниз головой Заклеил рот Вспотел ... звонили в больницу нам сказали наблюдать .... малыш вроде адекватен, но переодичски плачит... У меня паника .....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Вт Ноя 22, 2011 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

JL может, это из-за гормонов депрессия? у меня тоже было, и ничего не помогало, само прошло Размышляю можно попробовать покрасить волосы в насыщенный цвет, который вас преобразит Подмигивать если вы красите волосы. мне бы помогло наверное. но если это гормоны, то надо просто переждать. а шоколад не помогает? Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kate1 offline kate1 Сообщение Вт Ноя 22, 2011 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

CosmicGate не буду вас пугать, но мой заяц после падения тоже ничуть не изменился в поведении, а оказалась гематома, спасибо, что внешняя, и трещины в черепе. ИМХО для своего же успокоения я б съездила в больничку на рентген.


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Ноя 22, 2011 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

CosmicGate :
Девочки, пипец ... Малыш свалился с пеленалного столика вниз головой Заклеил рот Вспотел ... звонили в больницу нам сказали наблюдать .... малыш вроде адекватен, но переодичски плачит... У меня паника .....



Шишка есть? Это вам конечно не поможет, но мы тут не давно выкинули себя из кроватки (через перила) и упали прямо лбом об пол, звук был такой, что оей-ей!!!! Заклеил рот Я когда неслась в комнату, то думала увижу расколовшуюся голову просто. Поревели знатно, вместе, хорошо, что лоб крепкая кость, все пучком вроде, не тошнило, ничего, но до вечера был капризный, да.


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

natalim offline natalim Сообщение Вт Ноя 22, 2011 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

CosmicGate если периодически плачет, я бы съездила на рентген Размышляю удачи Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Ноя 22, 2011 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Нам сказали в больнице так просто ренген не делают, а только могут положит на ночь чтобы понаблюдать Закатил глаза Шишки вроде нету, но не понятно каким именно местом он ударился. Муж менял памперс отвернулся на 2 секунды изза того что малыш написал, а тут бам и все. Свалился в ванной на кефелный пол. Я боюсь гематомы без симптомов Вспотел Слёзы Слёзы Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Вт Ноя 22, 2011 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

CosmicGate
а поликлиники у вас там есть? или детские центры здоровья, какие-нибудь?

правда, это все до завтра.

а плаксивым быть нормально, место ушиба болеть то может. главное, чтобы не рвало и не спал целые сутки (ну, подозрительно много)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Вт Ноя 22, 2011 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

JL :
Варианты, типа сходить куда-то на пару часиков , отдохнуть, исключаются.


а почему?

Цитата:

Девочки, как бороться с дипрессией???


типо настроения на что-то нет или злость беспричинная?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Вт Ноя 22, 2011 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Cosmic Gate a travmpunkt tipa kakoj to, emergency ward ili esche chto to dolzhno zhe bit?

Mi upali v 2 mes, za chas nalilas ogromnaya shishka I za chas proshla.. Detki oni vse-taki s kakim to zapasom prochnosti sozdani, nu foolproof v svoem rode:) kostochki u nih myagonkie, dolzhno bit vse normalno, no rentgen taki sdelajte, nu ili zavtra mozhet UZI golovki mozhno budet sdelat?

Mi delali I rentgen I UZI golovki, slava Bogu vse horosho konchilos, a ya uzh dumala chto vse..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Ноя 22, 2011 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

У нас есть одна больница куда едут со всеми проблемами, а там уже домой посылают или в больницу принимают, с обычными болезнями к семейному. Нам сказали, что таким малышам без крайней необходимости ренген не делают изза вредного облучения. Здесь почти ничего не делают на всякий случай, а только в случае необходимости. Совсем другой подход чем в Латвии.
Я знаю что детки часто падают и почти всегда все ок. Наверное просто паникую Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 23, 2011 00:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

CosmicGate :
Я знаю что детки часто падают и почти всегда все ок. Наверное просто паникую Подозрительно


именно так Да-да
но падение с пеленалки на кафельный пол это не совсем рядовой случай - тут надо бдить Внимание! высоко пеленалка находилась?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Ноя 23, 2011 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Если бы упал на паркет, я бы наверное спокойней была. Мы с мужем высокие поэтому и пеленалка у нас самая высокая которую нашли. Еще муж не увидел точно каким местом он именно ударился. Пока вроде все спокойно, но долго укачивали так как заснуть не мог. Надеюсь все обойдеться Размышляю
Блин, как же так получилось Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Ноя 23, 2011 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

CosmicGate :

Блин, как же так получилось Заклеил рот



Ребенку 7 месяцев, уже пора завязывать с пеленалками. Секунда отвернутся и всё Заклеил рот Я это все давно делаю на диване или на полу, сейчас и не покупала её нафиг, с первым сыном была.Реально бесполезная травмоопасная штука.
А у вас УЗИ головы платно по желанию наверное вообще космос стоит,да?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 23, 2011 00:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

да все они падают - это неизбежно Улыбка
у нас пеленалка тоже была высоко и в помещении с кафельным полом - и это было единственное место, где я ни на секунду не теряла бдительность Уф!
надеюсь, все у вас обойдется Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 23, 2011 00:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

и таки Юля права - в 7 месяцев пеленалка не нужна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Ноя 23, 2011 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

JL Я думаю очень многие через такое проходят и это наверное просто пережить надо. Стресс, недосыпание, в какойто степени социальная изоляция, гармоны кипят.Надо всетаки страться хоть немного время на себя находить и в люди выбраться. У тоже через такое проходила, вышла на работу почти прошло. Но гармоны переодически бушуют полюбому.
Еше исследования говорят что рыба, орехи, овес и свекла помогают с депрессией, а вот сладости и шоколад только ухудшают ее. Может гомеопатия или травки какие?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Ноя 23, 2011 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Да мы вот как раз вчера на эту тему говорили, что пора новое место искать. Часто меняем на полу или диване если написано только, но тут навалил тааакую кучу, что измался весь сам и всю одежду, плюс написал когда муж уже почти закончил. А где вы каки вытираете?

У нас УЗИ головы без направления вообще не сделать, ни за какие денги.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 23, 2011 00:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

CosmicGate :
А где вы каки вытираете?


а зачем их вытирать? помыл под краном и всего делов Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Ноя 23, 2011 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

no4ka :

а зачем их вытирать? помыл под краном и всего делов Улыбка



У нас раньше получалось просто под кран, а теперь мы с раковину невлазим, а ванной у нас нету. Или как то похитрому теперь под кран надо?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Ноя 23, 2011 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

CosmicGate :
Или как то похитрому теперь под кран надо?



Ну я лет до 2 точно в раковине мылаУлыбка
Ноги сгибаете, попс под воду и все влазят. У вас кабина душевая? Туда сидя на поддон прямо со всем навозом и душем смыть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 23, 2011 01:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

да, если ванны нету, то неудобняк....
разве что на край раковины присаживать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Ноя 23, 2011 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

CosmicGate :


У нас УЗИ головы без направления вообще не сделать, ни за какие денги.



У вас же наверное там всё совсем по человечески в клиниках, если только наблюдали бы, то может, если очень переживаете, и заночевать там?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Ноя 23, 2011 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ljul4ik :

У вас же наверное там всё совсем по человечески в клиниках, если только наблюдали бы, то может, если очень переживаете, и заночевать там?


Здесь очень странная система которую я до конца не догоняю. Например здесь за максимально естественные роды в любой позе и долгое ГВ, помощь с ГВ очень хорошая. Но в тоже время меня с небольшим кровотичением в 5-7 недель и болями в животе даже не дослушав отправили домой и сказали что они не вмешиваються в естественные процессы на таком сроке. Я с головными болями у семейного направление к неврологу 2 года выбивала, так и не выбила. Один раз сильно подвернула ногу, она распухла ужасно, еле ходить могла. Поехала в больницу, мне задали один вопрос, могу ли пошевелить палцами и когда я смогла сразу выставили без ренгена, типа пройдет. Я целый месяц мучалась еле ходила Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Ноя 23, 2011 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ljul4ik :
Ну я лет до 2 точно в раковине мылаУлыбка
Ноги сгибаете, попс под воду и все влазят. У вас кабина душевая? Туда сидя на поддон прямо со всем навозом и душем смыть.


Спасибо за идею Цветок Надо будет попробывать в душевой кабине Улыбка

Малыш покушал, спит тоже спокойно, адекватный и реагирует как всегда Ура! Надеюсь обошлось Уф! но буду спать одним глазом. Всем спасибо за советы и поддержку Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Ноя 23, 2011 02:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

CosmicGate :

Здесь очень странная система которую я до конца не догоняю.



Много где так в Европе, и посмотря на их уровень жизни и продолжительность её и общее здоровье населения, я начинаю склонятся что это верный подход.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022