Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 08, 2011 21:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Беременные посиделки 41

НАША КОМПАШКА

Счастье нереальное Stihiya доченька Таисия Вес - 3620, рост - 54 см

Цветок Alja_S доченька Виолетта, родилась 30.10.11 Вес - 3530, рост - 55 см

Счастье нереальное Natalka25 ПДР сыночек, родился 11.11.11 - Зепчик( 3 ребёночек)

Цветок Meriemm ПДР 15 ноября - Шампетерис( 2 ребёночек)

Счастье нереальное Karamelka ПДР 23 ноября - Валдлаучи( 2 ребёночек)

Цветок Helinka ПДР 30 ноября - Рига-Катлакалнс

Счастье нереальное Skyhigh ПДР 30 ноября - Рижский район( 3 ребёночек)

Цветок Katenjka ПДР 1-15 декабря - Югла( 3 ребёночек)

Счастье нереальное Nataliii ПДР 12 декабря - Лиепая( 3 ребёночек)

Цветок Emme ПДР 20 декабря - Рига ( 3 ребёночек)

Счастье нереальное Life ПДР 25 декабря - Рига, Центр

Цветок She-mole ПДР 25 декабря - Плявниеки( 1 ребёночек)

Счастье нереальное Fleur ПДР 28 декабря - Зепчик( 1 ребёночек)

Цветок catrinka27 ПДР 1 января - Плявниеки( 1 ребёночек)

Счастье нереальное Pastniece( Лена) ПДР 2 января- Межциемс( 2 ребёночек)

Цветок Karinusjkin ПДР 16 января - Пурвциемс( 2 ребёночек)

Счастье нереальное lilina ПДР 20 января - Рижский р-он, Упесциемс

Цветок Diamond ПДР 20 января - Иманта( 1 ребёночек)

Счастье нереальное Kotenoka ПДР 2 февраля - Плявниеки( 2 ребёночек)

Цветок Innout ПДР 7 февраля - Рига, Центр

Счастье нереальное Aigara ПДР 13 февраля - Лиепая, Вецлиепая( 2 ребёночек)

Цветок Marinchikzx ПДР 14 февраля - Рига( 1 ребёночек)

Счастье нереальное Siroezka ПДР 15 февраля - Иманта( 1 ребёночек)

Цветок zjoberka ПДР 22 февраля - Тейка,Кенгарагс( 3 ребёночек)

Счастье нереальное Strawberry ПДР 28 февраля - Рига, Центр( 1 ребёночек)

Цветок Daikiri ПДР 29 февраля - Золитуде( 1 ребёночек)

Счастье нереальное aliska ПДР 29 февраля - Garkalne( 3 ребёночек)

Цветок KMarinka ПДР 1 марта ( 2 ребёночек)

Счастье нереальное Imbrasa ПДР 8 марта - Кенгарагс( 2 ребёночек)

Цветок Night_Fury ПДР 10 апреля - Рига( 2 ребёночек)

Счастье нереальное Tess ПДР 11 апреля - Дрейлини( 3 ребёночек)

Цветок rizik04 ПДР 12 апреля - Саласпилс( 1 ребёночек)

Счастье нереальное Elie ПДР 20 апреля - Рига, Центр( 2 ребёночек)

Цветок Chloe ПДР 23 апреля - Рига( 1 ребёночек)

Счастье нереальное Marin4ik ПДР 30 апреля - Пурвциемс(3 ребёночек)

Цветок Senay ПДР 30 апреля - .... - (3 ребёночек)

Счастье нереальное Anka ПДР апрельский пузик - Иманта( 2 ребёночек)

Цветок DiankaM ПДР начало мая - Иманта( 2 ребёночек)

Счастье нереальное Viktory ПДР 1 мая - Пурвциемс( 3 ребёночек)

Цветок Ioanna4 ПДР 3 мая - Плявниеки-Дарзини( 2 ребёночек)

Счастье нереальное Natkin ПДР 25 мая - Кенгарагс( 2 ребёночек)

Цветок Sonc ПДР 4 июня - Рига

Счастье нереальное Mistressss ПДР 28 июня - Плявниеки, центр



Последний раз редактировалось: DiankaM (Чт Ноя 17, 2011 16:48), всего редактировалось 12 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 08, 2011 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

девочки, а завтра на посиделки к Еле кто-нибудь идёт??? Поцелуй


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Вт Ноя 08, 2011 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Слёзы Слёзы Слёзы
говорила я сегодня с Астридой...
Сигулда отпадает... они не хотят заключать договор после КС...
вместе с этим отпадает и Астрида, ибо единственное, что может у нас получиться - это ЛГЦ, но цена на роды там (после КС) 800 латов...

теперь остаются только два варианта - говорить с роддомом (7. отделение) и с Страдыня (др. Тутере Заклеил рот ) о возможности родить самой в стенах одного из этих заведений...

может быть всё-таки получится? может быть будет Господня воля на естественное разрешение? Мне остаётся только молиться, ибо современная латвийская медицина с консервативным настроем - крайне не вежлива и не внимательна к моему положению... завтра иду говорить с этой самой Тутере, в пятницу с роддомом...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Вт Ноя 08, 2011 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Viktory, я хотела завтра идти на посиделки, вместо этого мне Тутере назначили в 13:00...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 08, 2011 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Meriemm :
Viktory, я хотела завтра идти на посиделки, вместо этого мне Тутере назначили в 13:00...



Удачи!будем держать кулачки!
Пусть будет так как должно быть!!!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Вт Ноя 08, 2011 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Вы бы знали - как мне не хочется перенести ещё одну операцию....
если бы эти "опытные и всё повидавшие" докторихи хоть на секунду представили - каково матери, каково ребнку после этого варварства... когда твою деточку вынимают из твоего живота, секунду тебе показывают, дают к щёчке приложить, а потом забирают до следующего утра............................
как мне этого может хотеться?? как мне может хотеться что бы мой ребёночек без меня, без моей сиси, которая всю беременность его ждала, был накормлен смесью в казённой палате, и заткнут типовой соской под храп "понимающей" дежурной сестры в детском отделении... а на следующее утро принесен к поколеченой матери, которая еле может без чужой помощи встать с кровати, придерживаясь за исполосованный живот...............
неужели, сейчас, когда у меня есть все показатели к естественному родоразрешению, нужно готовить себя к мысли, что ЭТО (варварство под названием кесарево) может быть лучше и безопаснее и здоровее и речи быть не может о том, что бы нормально родить? и только по тому, что мои роды нельзя стимулировать... и я не могу родить по заказу тех самых "понюхавших" главврачей....
Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы


_________________




Последний раз редактировалось: Meriemm (Вт Ноя 08, 2011 22:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 08, 2011 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Meriemm :
Вы бы знали - как мне не хочется перенести ещё одну операцию....
если бы эти "опытные и всё повидавшие" докторихи хоть на секунду представили - каково матери, каково ребнку после этого варварства... когда твою деточку вынимают из твоего живота, секунду тебе показывают, дают к щёчке приложить, а потом забирают до следующего утра............................
как мне этого может хотеться?? как мне может хотеться что бы мой ребёночек без меня, без моей сиси, которая всю беременность его ждала, был накормлен смесью в казённой палате, и заткнут типовой соской под храп "понимающей" дежурной сестры в детском отделении... а на следующее утро принесен к поколеченой матери, которая еле может без чужой помощи встать с кравати, придерживаясь за исполосованный живот...............
неужели, сейчас, когда у меня есть все показатели к естественному родоразрешению, нужно готовить себя к мысли, что ЭТО (варварство под названием кесарево) может быть лучше и безопаснее и здоровее и речи быть не может о том, что бы нормально родить? и только по тому, что мои роды нельзя стимулировать... и я не могу родить по заказу тех самых "понюхавших" главврачей....
Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы




Так...что-то у вас настрой не очень...вот ето намного хуже будет вашей деточке,чем КС или ЕР....
Думайте о малышке!И не факт,если второе КС,то всё так же плохо....бывает и намного лучше,и не всех кесаряток кормят смесью...
Хвост пистолетом и в храм,если верите....господь уладит так как надо,а не как мы хотим!!!!Помоги Вам Господи! Поцелуй


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Вт Ноя 08, 2011 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Спасибо, это правда Цветок
На всё Господня воля!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 08, 2011 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Meriemm :
Спасибо, это правда Цветок
На всё Господня воля!



держитесь,не раскисайте!наслаждайтесь последними недельками!!!!!
И всё-же не смотря ни на что...у вас ДОЧА есть!Ето такое счастье - и совершенно не важно,как оно появилось!ВЫ дали ей жизнь!И никто не отнимет этого у вас!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Ноя 08, 2011 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Ну вот, сгоняла в аптеку. Нашли мой рецепт, извинились и поменяли Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 08, 2011 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

pastniece :
Ну вот, сгоняла в аптеку. Нашли мой рецепт, извинились и поменяли Улыбка



Супер!Молодцы! Ok


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataliaN offline NataliaN Сообщение Вт Ноя 08, 2011 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 228
Откуда: Рига, центр

всем привет от новенькой! Hi Улыбка
девочки, не могли бы вы посоветовать к какому доктору становиться на учёт и на каком сроке? и ещё....как вы относитесь к узи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Ноя 08, 2011 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Meriemm что-то очень мрачно вы КС расписываете. У меня были ЕР, но мне кажется всё не настолько плохо с кесаревым сейчас. Тысячи деток появляются таким способом. У многих моих подруг после КС здоровые, красивые, умные детки. Важен настрой мамы. Я не агитирую за КС, просто вы очень болезненно это воспринимаете. Съездите, поговорите с врачами. Удачи Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Ноя 08, 2011 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

NataliaN :
всем привет от новенькой! Hi Улыбка
девочки, не могли бы вы посоветовать к какому доктору становиться на учёт и на каком сроке? и ещё....как вы относитесь к узи?



Добро пожаловать! Цветок

Нуууу, доктора наверное лучше выбрать поближе к месту жительства. Становиться на учёт надо до 12ой недели. Я просто пошла в ближайшую поликлинику и выбрала доктора у которой работает гос.программа, т.е. беременным все приёмы, анализы и узи бесплатно.
К узи отношусь положительно, приятно знать что лялька развивается хорошо и посмотреть на мониторе как тебе ручкой машет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Вт Ноя 08, 2011 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

pastniece, я воспринимаю КС так, как я это уже однажды переживала.
если бы моего ребёнка у меня не забирали, если бы на ночь со мной оставили, если бы рядом был муж, или кто близкий, что бы могли мне деточку подать к груди, пока я лежала - отходила от наркоза и вся чесалась...
мне жаль тех тысяч мам и деток, которые могли бы родить и родиться естественно и без этого варварства (если, как у меня, к естественому родоразрешению нет серьезных препятствий)...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Ноя 08, 2011 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Кстати, к вопросу о роддоме.
Я собираюсь без всяких договоров, когда начнуться роды поехать в роддом и сдаться со словами - здравствуйте, я рожаю!
Вот тут вопрос возникает, надо ли мне до этого ехать туда на ознакомительную экскурсию, говорить с врачами, о чём-то договариваться? Первый раз рожала в Страдыни по договору с акушеркой, поэтому не совсем представляю себе как это будет сейчас.
И ещё, рожать буду однозначно без мужа, но потом уже в палате хотела бы чтобы он был рядом. Насчет этого тоже надо как-то договариваться?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 08, 2011 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Meriemm :
pastniece, я воспринимаю КС так, как я это уже однажды переживала.
если бы моего ребёнка у меня не забирали, если бы на ночь со мной оставили, если бы рядом был муж, или кто близкий, что бы могли мне деточку подать к груди, пока я лежала - отходила от наркоза и вся чесалась...
мне жаль тех тысяч мам и деток, которые могли бы родить и родиться естественно и без этого варварства (если, как у меня, к естественому родоразрешению нет серьезных препятствий)...




ну я думаю из 1000 мамочек ну процентов 70 не могли родить сами по тем или инум причинам...да и есть ли смысл думать как могло бы быть!?
А почему у вас забрали детку,почему не было мужа и т.д. это можно всё исправить...не думаю что малишку забрали просто так...были значит на то причины!
Она здорова сейчас????ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!А как могло бы быть не думайте даже,т.к. могло бытй как раз не лучше,а хуже,и это страшнее!!!!!!!!!!!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Ноя 08, 2011 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Meriemm :
pastniece, я воспринимаю КС так, как я это уже однажды переживала.
если бы моего ребёнка у меня не забирали, если бы на ночь со мной оставили, если бы рядом был муж, или кто близкий, что бы могли мне деточку подать к груди, пока я лежала - отходила от наркоза и вся чесалась...
мне жаль тех тысяч мам и деток, которые могли бы родить и родиться естественно и без этого варварства (если, как у меня, к естественому родоразрешению нет серьезных препятствий)...



Извините, не хотела вас обидеть Цветок
И почему у вас ребёнка забрали? Была у подруги в роддоме через 3 часа после кесарева, лялька лежала у неё под грудью и сопела в сиську Хихи Может у вас какие-то осложнения были?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 08, 2011 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

pastniece :
Кстати, к вопросу о роддоме.
Я собираюсь без всяких договоров, когда начнуться роды поехать в роддом и сдаться со словами - здравствуйте, я рожаю!
Вот тут вопрос возникает, надо ли мне до этого ехать туда на ознакомительную экскурсию, говорить с врачами, о чём-то договариваться? Первый раз рожала в Страдыни по договору с акушеркой, поэтому не совсем представляю себе как это будет сейчас.
И ещё, рожать буду однозначно без мужа, но потом уже в палате хотела бы чтобы он был рядом. Насчет этого тоже надо как-то договариваться?



я так и приезжала оба раза...первый раз с 3см раскрытия,второй 4 см....сей4ас надеюсь подолйше дома потусить...
Ни с кем не говорила,правда с первым малишом ходила на курсы в роддом...А так ничего не обговаривала...первый раз во 2м отделении,потом в 1м отделении...везде одинаково хорошо...но пупок красивее после 1 отделения... Sorry
Никуда не просилась,места не было особо...Муж был со мной до и после родзала,правда второй раз зашёл прямо когда малую на живот плухнули...зато мыл сам и взвешивать носил....как-то так.


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Вт Ноя 08, 2011 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

pastniece, всё в порядке Краснею я просто сегодня очень расстроилась.. как вспомнила.. как представила...
осложнений не было..
а деточку не отдали, потому что муж домой уехал к маме тортик кушать, рядом никого близких небыло, я одна осталась...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 08, 2011 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Meriemm :
pastniece, всё в порядке Краснею я просто сегодня очень расстроилась.. как вспомнила.. как представила...
осложнений не было..
а деточку не отдали, потому что муж домой уехал к маме тортик кушать, рядом никого близких небыло, я одна осталась...




воооот...накормите тортиком мужа заранее,и пустй у вас дежурит!Всё ок будет,и КС может быт более или менее естественным!Ну если нет другого выхода!
Как ваше имя в православии?завтра буду в храме,могу подать за вас,чтоб на душе стало легче....


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataliaN offline NataliaN Сообщение Вт Ноя 08, 2011 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 228
Откуда: Рига, центр

pastniece
не пойму пока как ответить именно вам....
скажем если живу в центре и до роддома на миера 7 минут ходьбы....в этом роддоме может кого то знаете? у Комовой сначало думала, но я столько тут про неё не очень одобрительного прочла, что желание отпало к ней идти. Может кто знает каких врачей кто ведёт беременность в роддоме на миера??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Ноя 08, 2011 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Viktory :

pastniece :
Кстати, к вопросу о роддоме.
Я собираюсь без всяких договоров, когда начнуться роды поехать в роддом и сдаться со словами - здравствуйте, я рожаю!
Вот тут вопрос возникает, надо ли мне до этого ехать туда на ознакомительную экскурсию, говорить с врачами, о чём-то договариваться? Первый раз рожала в Страдыни по договору с акушеркой, поэтому не совсем представляю себе как это будет сейчас.
И ещё, рожать буду однозначно без мужа, но потом уже в палате хотела бы чтобы он был рядом. Насчет этого тоже надо как-то договариваться?



я так и приезжала оба раза...первый раз с 3см раскрытия,второй 4 см....сей4ас надеюсь подолйше дома потусить...
Ни с кем не говорила,правда с первым малишом ходила на курсы в роддом...А так ничего не обговаривала...первый раз во 2м отделении,потом в 1м отделении...везде одинаково хорошо...но пупок красивее после 1 отделения... Sorry
Никуда не просилась,места не было особо...Муж был со мной до и после родзала,правда второй раз зашёл прямо когда малую на живот плухнули...зато мыл сам и взвешивать носил....как-то так.



Понятно. Муж мне на родах не нужон, а вот когда мы уже красивые, умытые в палате будем, можно и папау запускать. Мы ни на какие курсы не ходили и уже не пойдем, а без этой отметки в родзал и не пустят наверное.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 08, 2011 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

NataliaN :
pastniece
не пойму пока как ответить именно вам....
скажем если живу в центре и до роддома на миера 7 минут ходьбы....в этом роддоме может кого то знаете? у Комовой сначало думала, но я столько тут про неё не очень одобрительного прочла, что желание отпало к ней идти. Может кто знает каких врачей кто ведёт беременность в роддоме на миера??



Я обе беременности стояла у Сниедзе Круминя...классная оооочень,спокойная,рассудительная,молодая-для меня ето много значит,не люблю старушек,современная такая,родовой специалист...Классная,на все 100% рекомендую!Сама на УЗИ к Езерине как к подруге записывает но она платная,не как в поликлинике районной...


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Ноя 08, 2011 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Viktory :

Meriemm :
pastniece, всё в порядке Краснею я просто сегодня очень расстроилась.. как вспомнила.. как представила...
осложнений не было..
а деточку не отдали, потому что муж домой уехал к маме тортик кушать, рядом никого близких небыло, я одна осталась...




воооот...накормите тортиком мужа заранее,и пустй у вас дежурит!Всё ок будет,и КС может быт более или менее естественным!Ну если нет другого выхода!
Как ваше имя в православии?завтра буду в храме,могу подать за вас,чтоб на душе стало легче....



Так это уже упущение вашего папы, что ушёл и бросил вас одну, а не ужасы КС. Поверьте, если бы он остался рядом всё воспринималось бы подругому. Пусть вместе с мамой и тортиком обоснуются у вас в палате и всё будет ЗАМЕЧЕТЕЛЬНО!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022