Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

tess offline tess Сообщение Вт Ноя 22, 2011 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Я сегодня тоже с утра еле на ногах стояла. Приехала на работу - аж шатало. Причём в 8 утра, на работе я понала, что мне таак хочется нефильтрованного пивааааааа!!!!!! Что вот просто никуда.. и как назло - в холодильнике ну все возможные напитки мира, кроме пиваУлыбка Выпила ряженки, кофе - и успокоилась вроде.
Но с погодой таки ахтунг какой-то.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Ноя 22, 2011 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Viktory,ni4ego sebe..nu u vseh po raznomu.U menja mama uze davno hotela babuwkoj statj a teperj s4astlivaja kak slon Хихи stolko uze vsego dlja malenjkoj kupila,prjam ostanovitsja ne mozet.A po povodu sovetov,kone4no tolko k nej.Da i opitu u nejo javno bolwe.troih rodila,bez vsjakih osloznenij,bistro.Ni edinnogo razriva ili ewe 4ego nibudj tam Размышляю Nadejus geni srabotajut i u menja takze vsjo horowo i legko budet:)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Ноя 22, 2011 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

tess :
Я сегодня тоже с утра еле на ногах стояла. Приехала на работу - аж шатало. Причём в 8 утра, на работе я понала, что мне таак хочется нефильтрованного пивааааааа!!!!!! Что вот просто никуда.. и как назло - в холодильнике ну все возможные напитки мира, кроме пиваУлыбка Выпила ряженки, кофе - и успокоилась вроде.
Но с погодой таки ахтунг какой-то.



Вот и мне таааак алкоголя хочется Отпад! Причем согласна на любой, даже на пиво, которое вообще не пью. Чую не выдерже и в магаз рвану.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 22, 2011 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

catrinka27 :
Viktory,ni4ego sebe..nu u vseh po raznomu.U menja mama uze davno hotela babuwkoj statj a teperj s4astlivaja kak slon Хихи stolko uze vsego dlja malenjkoj kupila,prjam ostanovitsja ne mozet.A po povodu sovetov,kone4no tolko k nej.Da i opitu u nejo javno bolwe.troih rodila,bez vsjakih osloznenij,bistro.Ni edinnogo razriva ili ewe 4ego nibudj tam Размышляю Nadejus geni srabotajut i u menja takze vsjo horowo i legko budet:)



у меня мама меня родила когда ей 40 было...очень разные взгляды...да и поколения реально разные...её старшему внуку 23 года!Да и выбор мой она до сих пор не очень-то и принимает,нет никакого желания делиться с ней новостями...Так что как-то так...
Ну да и ладно.хотя ко что она мне хорошее привила...умение наслаждатся родами и восприятие родов как великого праздника...у меня нет мыслей типа,фууу,кровь,боль...беее...
Это хорошо что доверяете...немногие мозгут принять новшества и прогресс...


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Вт Ноя 22, 2011 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Privet.
Jab s kapli krovi naverno tozh truhanula i skoruju vizvala...
Lena, pro zhivot. U menja tozh nekotorie vrachi do chutli ne rodov ne zamechali. Nu ladno s Denisom, on 2700 i rodilsa, no s melim zhivot to bil! Poetomu praviljno pishut-ti na vsjakij sluchaj Улыбка
Ja tut realjno zabegalasj. V voskresenje v Rige spravili sinu DR, potom na kladbischa. Nochju bili doma. Vcera v teatr s muzhem, nochju bili doma. Segodnja k 9 v rigu so starshim k zubnomu, potom domoj s melkim. Prichem ja s nimi dvumja i vcera i segodnja na avtobusah katajusj. Mashina moja v remonte.
Oba slegli-odin s ofigennim kashlem, drugoj s temperaturoj. I kaaaprizjat.
Odna radostj-s utra bila tjotja uborschica i vichistila dom. Ne mogu poveritj chto takoe schastje teperj kazhduju nedelju budet Смешно))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Вт Ноя 22, 2011 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Pro alkogolj. ja v etu beremennostj reguljarno upotrebljaju (nu reguljarno, eto raz v mesjac gdeto). Kak hochetsa tak i pju. Nalivaju v pollitrovij stakan gramm 200 vina, razbavlaju vodoj i vpered. Ili pivo po bokaljchiki (gramm po 300) s ribkoj. Nadejusj moj rebenok mne prostit. V proshluju beremennostj odin ili dva raza po kapeljke. A vot sejcas chtoto raz v mesjac tjanet Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Вт Ноя 22, 2011 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Эхх, как же меня на пиво тянеееет! Хочу ни магууу... обычно не тянет, а вот как забеременела, так в последние месяцы прямо какая-то мания... в магазине не могу без сожаления мимо пройти, а безалкогольное покупать не хочу, другой вкус. Хочется хорошего, чешского, например, или имбирного. но придется еще дооолго терпеть Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 22, 2011 19:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

а у меня в этот раз на алкоголь вообще беееее Заклеил рот не могу, даже нюхать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Ноя 22, 2011 19:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Karinusjkin :
а безалкогольное покупать не хочу, другой вкус. Хочется хорошего, чешского, например, или имбирного. но придется еще дооолго терпеть Слёзы


я во время обоих беременностей пила и обычное, и безалкогольное - безалкогольное Балтика единственное из безалкогольных похоже на обычное пиво

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drushka offline Drushka Сообщение Вт Ноя 22, 2011 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Aga, iz bezalkogoljnih baltika samoe blizkoe po vkusu k obichnomu pivu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Ноя 22, 2011 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Drushka :
Privet.
Jab s kapli krovi naverno tozh truhanula i skoruju vizvala...
Lena, pro zhivot. U menja tozh nekotorie vrachi do chutli ne rodov ne zamechali. Nu ladno s Denisom, on 2700 i rodilsa, no s melim zhivot to bil! Poetomu praviljno pishut-ti na vsjakij sluchaj Улыбка
Ja tut realjno zabegalasj. V voskresenje v Rige spravili sinu DR, potom na kladbischa. Nochju bili doma. Vcera v teatr s muzhem, nochju bili doma. Segodnja k 9 v rigu so starshim k zubnomu, potom domoj s melkim. Prichem ja s nimi dvumja i vcera i segodnja na avtobusah katajusj. Mashina moja v remonte.
Oba slegli-odin s ofigennim kashlem, drugoj s temperaturoj. I kaaaprizjat.
Odna radostj-s utra bila tjotja uborschica i vichistila dom. Ne mogu poveritj chto takoe schastje teperj kazhduju nedelju budet Смешно))



Диан, пусть мелкие поправляются!
А насчет пуза с Кристером, вы, дамочка, можете не заливать! Подозрительно Когда мы в бане в октябре перед родами собирались, у тебя пузо было а-ля - булок переела!!! Хихи Свитерок посвободнее и вообще не видно. А вот у меня Отпад!
И с уборщицей тебя Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Ноя 22, 2011 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Я мега-тормоз!!!! Думать! Была в Рими и забыла пиво купить Курю Ехать ещё раз ломает... Придется до завтра мучиться Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emme offline Emme Сообщение Вт Ноя 22, 2011 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

Двое первых детей у меня alcohol free дети, а в третью Б я все у мужа из бокалов по глотку пробую: вино хорошее, пиво, хотя пиво совсем не мой напиток.


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Вт Ноя 22, 2011 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

DiankaM :
а у меня в этот раз на алкоголь вообще беееее Заклеил рот не могу, даже нюхать


U menja tak proshluju beremennostj bilo. Voobsche ne tjanulo. dazhe na zhensko-sladkie koktejljchiki. A sejcas vot pivo i vino. Chtozh tam za deFFachka budet?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Ноя 23, 2011 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

а мне при токсике таааак хотелось пива,пару раз по пару глоточков хлебанула,и все,как отрезало
а тут,как-то гуляя по магзу увидела красивую композицию вина с сыром и виноградом,и я все о нем думала,думала пока не приснился сон как я пью вино.и мне таак вкусно,и ...напиваюсь.... Отпад!
...опять как отрезало Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Ноя 23, 2011 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Diamond :
а мне при токсике таааак хотелось пива,пару раз по пару глоточков хлебанула,и все,как отрезало
а тут,как-то гуляя по магзу увидела красивую композицию вина с сыром и виноградом,и я все о нем думала,думала пока не приснился сон как я пью вино.и мне таак вкусно,и ...напиваюсь.... Отпад!
...опять как отрезало Прячусь



Я тут на днях отбила у мужа рюмку мартини Хихи таааак хотелось, просто умирала. Сделала пару глотков и накатила изжога Закатил глаза
А сейчас портвейна хочется аж жуть Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Ноя 23, 2011 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

pastniece :

А сейчас портвейна хочется аж жуть Прячусь


вспомни о изжоге,должно помочь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Ноя 23, 2011 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, привет всем. Даже не надеюсь осилить тут все страницы, что пропустила, пока была офф... У нас снова праздник -- нас на целую неделю выпустили из больницы. До понедельника дома... Посчитала -- уже почти месяц как на больничных койках тусуюсьПечально
Знаете, я вообще в шоке: процентов 60 из всех пациентов патологического отделения роддома -- это девочки, которых гинекологи в 40 недель отправляют в роддом "рожать". То есть они просто сидят и ждут своего часа. Кто неделю, кто две... Сегодня в палату прибыла новенькая. Диагноз -- "не родила вовремя". Когда это вовремя, поинтересовалась я. В день ПДР, ответила она... И это цитата ее гинеколога. Грустно как-то становится...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Ноя 23, 2011 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

she-mole :
Девочки, привет всем. Даже не надеюсь осилить тут все страницы, что пропустила, пока была офф... У нас снова праздник -- нас на целую неделю выпустили из больницы. До понедельника дома... Посчитала -- уже почти месяц как на больничных койках тусуюсьПечально
Знаете, я вообще в шоке: процентов 60 из всех пациентов патологического отделения роддома -- это девочки, которых гинекологи в 40 недель отправляют в роддом "рожать". То есть они просто сидят и ждут своего часа. Кто неделю, кто две... Сегодня в палату прибыла новенькая. Диагноз -- "не родила вовремя". Когда это вовремя, поинтересовалась я. В день ПДР, ответила она... И это цитата ее гинеколога. Грустно как-то становится...



А сама почему так долго в больнице?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 23, 2011 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Хорошо ещё, что просто лежат и ждут, раньше автоматом всех стимулировали. Если мамам так спокойнее, то почему бы и нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Ноя 23, 2011 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Я тут как-то отписывалась уже... В общем, сходила я в конце октября к Эзерине на УЗИ, она нашла, что воды у меня в низкой норме, отправила в роддом в патологию понаблюдаться и капельницу покапать, так я там и зависла. Короче, маловодие так ни разу и не было констатировано. За месяц 4 узи -- из них два раза опять же низкая НОРМА, и два раза вообще все окай. И это при том, что уровень вод, действительно, может меняться периодически и это нормально. Самое главное, мы каждый день слушаем тоны -- ИДЕАЛЬНО! Растем тоже хорошо... Правда мы по-прежнему на попе сидим, не переворачиваемся.
Сегодня врач объявила : "Думаю, в 38 неделек сделаем вам День Рождения"... я пока в шоке. До понедельника отпустили на побывку домой... Прихожу в себя...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Ноя 23, 2011 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Katenjka :
Хорошо ещё, что просто лежат и ждут, раньше автоматом всех стимулировали. Если мамам так спокойнее, то почему бы и нет.



Да в том то и дело, что не спокойнее. Одни реально паникуют, что с ними что-то не так, потому что они до 40 недель не родили и говорят о себе "перенашиваем"... Другие просто растраиваются, что эти драгоценные деньки перед родами проводят не дома с мужем, а в больнице. Меня просто удивило, что гинекологи так массово всех в больницу отправшляют в 40 недель...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Ноя 23, 2011 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

she-mole, а в чём тогда смысл лежания в больнице? У меня тоже по последнему узи нижняя норма вод. Два гинеколога на это мне ничего не сказали. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 23, 2011 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Ну в больницу-то идут не под конвоем. Информация сейчас доступна, можно же ещё где-то проконсультироваться, мало ли что одному врачу в голову придёт. А нормальная беременность это 38-42 недели, перехаживание начинается после. Т.е. можно спокойно ходить 42 недели - это вариант нормы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Emme offline Emme Сообщение Ср Ноя 23, 2011 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

she-mole, хороший диагноз - не родила вовремя, ничего не скажешь! помню, с первой Б мне тоже акушерка сказала, если я в свой ПДР не рожу - просто лететь в роддом. Я удивилась, ведь тоже про хождение до 42 недель читала и много слышала. Но она была непреклонна, мол, нельзя и все тут. Зато когда в эту Б была в Таллинском роддоме на УЗИ, видела просто толпы сильно беременных женщин в предродовом отделении. Никто от боли не корчился, никто никак не волновался...Подумала тогда: что же они все делают? И только тогда, когда пару беременных бодренько брали свои сумки и говорили родственникам, что остаются, я смекнула, что вся эта толпа шла на проверку, т.к. ПДР подошел.


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022