Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Ноя 23, 2011 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Viktory,ja do poslednego nadejalasj,4to ona budet bolee vnimateljnej ko mne.teprj uze ne pomenjaew navernoe, ostalosj sovsem nemnogo slava bogu.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 15:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Catrinka27, что же вы доктора не поменяете? Или поздно уже менять на таком сроке? Может хотя бы на консультацию к ещё одному доктору сходить?

catrinka27 :
Emme,aj u nejo vsegda vsjo v norme.ja u nejo uze sprawivala,ona na4ala objasnjatj etimi vsjakimi terminami,4to ja nifiga neponjala Размышляю mne esli 4estno s doktorom ne o4enj povezlo.u menja estj problemi s serdcem.neskolko raz bili pristupi,a mezdu 4asto poviwennoe davlenie.ja sprawivala u nejo,ja roditj sama smogu,ili lu4we kesaritsja.ona govorit- molodaja spraviwsja..hotja ja hodila na EHOkard. i tam doktor objasnila,4to u menja naruwennij ritm serdca i lu4we delatj kesarevo v Sdradini,tam mol ko vsemu gotovi..a moja ni v kakuju В шоке vot ostajotsja nadejatsja,4to dejstviteljno spravljusj sama i bez posledstvij..


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Drushka :
Katja, zamechateljno chto vse v porjadke!
Pro toni, da, oni mogut skakatj.



о даааа, они могут скакать...у меня от 60 до 200 скакали,оба...теперй скачют по дому! Отпад!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emme offline Emme Сообщение Ср Ноя 23, 2011 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

catrinka27, про то, как не везет с врачом, я понимаю очень хорошо. У самой сейчас докторица такая, что она хороша, пока проблем нет. А так, на мой взгляд, ее потолок - выписка противозачаточных средств. Спасибо ей лишь за то, что она перестраховывается и дает направления к специалистам.
В твоем случае, конечно, совсем не радует, что есть проблемы со здоровьем, а врач надеется на возраст...Безумие просто какое-то! Я бы все равно просила доктора объяснить на пальцах, почему показатели повышены. И не важно, что она себе там подумает. У нее работа такая.


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Ноя 23, 2011 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

a u menja EGA 49:(

ja na vsjakij slu4aj ewe s paro4koj doktorov posovetujusj na sled.nedeljke.ko vsem blin takie o4eredi Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Mistressss :
Catrinka27, что же вы доктора не поменяете? Или поздно уже менять на таком сроке? Может хотя бы на консультацию к ещё одному доктору сходить?

catrinka27 :
Emme,aj u nejo vsegda vsjo v norme.ja u nejo uze sprawivala,ona na4ala objasnjatj etimi vsjakimi terminami,4to ja nifiga neponjala Размышляю mne esli 4estno s doktorom ne o4enj povezlo.u menja estj problemi s serdcem.neskolko raz bili pristupi,a mezdu 4asto poviwennoe davlenie.ja sprawivala u nejo,ja roditj sama smogu,ili lu4we kesaritsja.ona govorit- molodaja spraviwsja..hotja ja hodila na EHOkard. i tam doktor objasnila,4to u menja naruwennij ritm serdca i lu4we delatj kesarevo v Sdradini,tam mol ko vsemu gotovi..a moja ni v kakuju В шоке vot ostajotsja nadejatsja,4to dejstviteljno spravljusj sama i bez posledstvij..



никогда не поздно,можно хотй перед родами непосредственно поменятй,даже не обясняя ничего!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emme offline Emme Сообщение Ср Ноя 23, 2011 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

Drushka :
Katja, zamechateljno chto vse v porjadke!
Pro toni, da, oni mogut skakatj.


Спасибо, Диана! Я уже успокоилась


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

catrinka27 :
a u menja EGA 49:(

ja na vsjakij slu4aj ewe s paro4koj doktorov posovetujusj na sled.nedeljke.ko vsem blin takie o4eredi Беспокоюсь



Так,не так всё страшно!
Не парйся...позвони в роддом в Grutniechu parupes centrs там соединят с геникологом-акушером и ти всё спроси,там дико классно всё расскажут и по полочкам разложат...я всегда звоню если что-то не понятно!Главное это ничего не стоит и идти не надо никуда!

Прости что на ТЫ Краснею


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Ноя 23, 2011 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Viktory,oj spasibo Цветок ja daze neznala,4to mozno tam prokonsuljtirovatsja.objazateljno pozvonju Внимание! ogromnoe spasibo vam Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 15:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Вот это ценная информация! А я и не знала, что туда можно звонить. Спасибо, Viktory.

Мне в понедельник анализы сдавать, так мне всю ночь сегодня бред какой-то снился про плохие результаты...

Viktory :
Не парйся...позвони в роддом в Grutniechu parupes centrs там соединят с геникологом-акушером и ти всё спроси,там дико классно всё расскажут и по полочкам разложат...я всегда звоню если что-то не понятно!Главное это ничего не стоит и идти не надо никуда!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

пожалуйста, Девочки! Цветок обращайтесь если что...я параноик ещё тот,поетому сначала весь интернет излажу,потом включаю логику и звоню по врачам....
Без проблем всё обясняют!хоть на русском хотй на латишском,ещё скажу что очень переживаю,они ещё и успокоят!Без проблем.
Вот номер:67011232, 67011344


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022