Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

irisha_mv offline irisha_mv Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

lois :
Спасибо! И как у вас, получилось?



Да! Это единственное, что за последний год моих стараний дало результат. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

lois, честно - один раз точно составить себе список вещей, которые ТОЧНО идут - и всё. Зачем таскаться по магазинам, если можно покупать в интернете то, что подходит? Есть и статьи, и мастер-классы, и видео.

Я за то, чтобы работать с природными данными. Ни к чему хорошему насилие над природой не приводит. Есть быстрый метаболизм - значит, ВАМ это зачем-то нужно. И да, перекрашивать волосы в радикально другой цвет - тоже насилие Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lois offline lois Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Ириша, а если после оплаты и получения рецепта выяснится, что у меня аллергия на один из компонентов, мне вернут деньги? Я вот не переношу мед, а он идет во все коктейли, которые я встречала в сети.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Пт Ноя 18, 2011 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

SoundOfLight :
lois, честно - один раз точно составить себе список вещей, которые ТОЧНО идут - и всё. Зачем таскаться по магазинам, если можно покупать в интернете то, что подходит? Есть и статьи, и мастер-классы, и видео.

Я за то, чтобы работать с природными данными. Ни к чему хорошему насилие над природой не приводит. Есть быстрый метаболизм - значит, ВАМ это зачем-то нужно. И да, перекрашивать волосы в радикально другой цвет - тоже насилие Улыбка



Я не уверена, что это мои природные данные, я никогда столько не весила раньше, но после родов уже год как зависла в этом весе. У меня была красивая грудь третьего размера и шикарные длиннющие ноги, которые роскошно смотрелись в бикини, а теперь мне приходится их драпировать. Ну как тут не расстраиваться и оставить попытки что-то предпринять?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

тортами и шоколадками... так вы нарушите себе обмен вещеcтв и вообще ничего не будет усваиваться..


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Ноя 18, 2011 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Я тоже понимаю, что быть ходой это мои природные данные, у меня много энергии и быстрый обмен веществ, все мои подруги и колеги на работе завидуют.
Но ведь одно дело это как это все виглядет, но а как же со здоровьем? Разве это полезно?

Shivanjka SoundOfLight а вы себя комфортно чувствуете раздетой при муже или на пляже в бикини?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Пт Ноя 18, 2011 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Shivanjka :
тортами и шоколадками... так вы нарушите себе обмен вещеcтв и вообще ничего не будет усваиваться..



Мне одного торта на месяц хватит Смешно а поскольку торты так долго не живут, мне эта проблема не грозит. Шоколадные батончики я не люблю. За беременность и ГВ напроч отвыкла от них, от газировки, от кетчупов и чипсов. Наверное, потому и вешу меньше, чем раньше.
Короче, мне прямая дорога к диетологу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Ноя 18, 2011 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Я кстате не лукавлю, я просто настолько превередлива в еде, что я лучше останусь голодной ,чем буду есть то, что не нравиться. А сейчас я работаю и у меня ребенок 7 месяцев, когда я прихожу домой мне хочется весь вечер с ним провести, а не стоять у плиты. На работе в столовке очень часто чтото абсолютно не съедобное, вот и остаются печеньки и шоколадки. А покупать каждий день take away во первых не понятно что туда напихали, а во вторых дороговато выходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:

Но ведь одно дело это как это все виглядет, но а как же со здоровьем? Разве это полезно?



Это главный вопрос в худобе, он и определяет толстеть или нет. Кто-то худой генетически или конституционно и тогда остаёться гордо ходить, как модели Смешно

А вот если м. нету, анемия, упадок сил, головные боли и пр., тут уже нужно копать что где сбилось и лечить организм, а не хавать как можно больше Внимание!

При муже и на пляже замечательно, особенно сейчак кормлю и сиськи есть, так вообще Rock Очень смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

lois На фото с семьёй вы выглядите просто супер! Подмигиваю я обзавидовалась, где там истощение..???


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Ноя 18, 2011 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

SoundOfLight Какие магазины/онлаин магазины вы бы порекомендовали (кроме Zara, Mango, Next ) для таких моделей как мы? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Ноя 18, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Цитата:

Это главный вопрос в худобе, он и определяет толстеть или нет. Кто-то худой генетически или конституционно и тогда остаёться гордо ходить, как модели Смешно

А вот если м. нету, анемия, упадок сил, головные боли и пр., тут уже нужно копать что где сбилось и лечить организм, а не хавать как можно больше Внимание!



Вот в этом то и проблема. Была просто на проверке здоровья так мне врач прямо так и сказал, что нужно срочно набирать каких 3-4 кг. Недостаточная мышечная/жировая масса и не хватает полезного холестирина. Правда и добавил, что будет сложно тк худоба гинетическая. А вот как этого добитсья не хавая торты не сказал Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Пт Ноя 18, 2011 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Shivanjka :

При муже и на пляже замечательно, особенно сейчак кормлю и сиськи есть, так вообще Rock Очень смешно



Дааа, у меня пока сиськи были, да еще и размер можно регулировать втечение дня, что твой пуш-ап Sorry - нивапрос, можно жить. Вот месяц как свернули ГВ, грудь потеряла полтора размера. С одной стороны, меня радует, что сиськи не обвисли ушками спаниэля, подтянутые, как у девочки. С другой, все таки хочется, чтобы как у девочки лет хотябы в 15, а не в 12. И косточки на груди так жалостливо выглядят. Уже и муж вздыхает сочувственно. Я надеялась, что ГВ свернем, вес вернется. Но пока никаких сдвигов.

А про фото - 1.это еще с сиськами, 2.там нет ни одной открытой части тела. Ну и фасон, как видите, далеко не с облипку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Ноя 18, 2011 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

lois :

Дааа, у меня пока сиськи были, да еще и размер можно регулировать втечение дня, что твой пуш-ап Sorry - нивапрос, можно жить.


Вот и у меня никакого намека на сиськи нету. В 30 лет я похожа на подростка, а не женщину Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Пт Ноя 18, 2011 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Менее удачный ракурс и свет, чтобы не завидовали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 15:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

подождите, дайте организму придти в себя после ГВ Улыбка ещё наберёте Подмигивать

вот тут я где-то 46 кг, потом ещё кг скинула. И опять хочу быть такой Улыбка Да, мне тоже практически 30 и выгляжу как подросток. Но я этим горжусь Улыбка ещё успею стать толстой и страшной Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

CosmicGate ещё должна быть хорошая физ.активность Внимание!
и вот тут я написала, что может помочь, а вообще вы сами пишите, что нет времени на нормальную еду - печеньки -шоколадки, от этого и надо плясать, организовывая свою жизнь. Улыбка

lois менее удачный ракурс мне тоже нра Счастье нереальное и владкина мама на фото супер Счастье нереальное


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Ноя 18, 2011 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Vladkina_mama я примерно так же выгляжу, может сейчас худее, только у меня еще груди нету Хихи И я тоже горжусь, что я не облипила себя килограмами даже в 30. Но боюсь, что уже перебор начинаеться Размышляю

Shivanjka Я 3 раза в неделю бегаю или Body Bike, потом качаю мышцы, раз в неделю йога. Много гуляю с коляской по горкам.
Я не говорю, что я сама не виновата, я знаю что нужно чтото менять с питанием только не знаю где искать Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Пт Ноя 18, 2011 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Да, комплексы - страшная сила. Смотрю на ваши фото и кажется, что другие все супер, а ты самый-самый страшный Печально

3 года назад
Это я до ребенка. Наше свадебное путешествие. От этой фигуры меня отделяют жалкие 5 кило!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 16:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Shivanjka

пасиб Цветок вот после таких слов ещё больше хочется держать себя в рамках Улыбка

CosmicGate

теперь и у меня нет Печально на фото я ещё кормила...

да, мало быть просто худой, нужно быть ещё и подтянутой. Как Shivanjka Ok у меня с этим в последнее время проблемы- из-за колена запретили многие тренеровки, а заниматься дома не хватает силы воли Закатил глаза


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 16:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

lois

расслабьтесь и наслаждайтесь Счастье нереальное вы отлично сейчас выглядите!


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пт Ноя 18, 2011 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

ИМХО!! на начальном этапе сброса веса и набора веса нет никакой разницы в физической активности - много силовых тренировок с железом и правильное сбалансированное диетическое питание, практически одинаковое что для желающих похудеть, что для желающих набрать вес.

поэтому мой совет - к толковому и понимающему тренеру Подмигивать


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lois offline lois Сообщение Пт Ноя 18, 2011 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Vladkina_mama :
lois

расслабьтесь и наслаждайтесь Счастье нереальное вы отлично сейчас выглядите!



Спасибо (= Эх, ваши бы слова да устами моего мужа - я бы совсем спокойная была. А то он смотрит на меня грустно и говорит: "Как же ты похудела!"
Вот так комплексы и наживаются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Ноя 18, 2011 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

lois :
Спасибо (= Эх, ваши бы слова да устами моего мужа - я бы совсем спокойная была. А то он смотрит на меня грустно и говорит: "Как же ты похудела!"
Вот так комплексы и наживаются.


А мне мой вообще недавно сказал, что ему больше не хочеться меня ночью обнимать так как одни кости и когда я лежу на спине у меня живот к спине прилипает Слёзы Вот и как тут не обрасти комплексами Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:


Спасибо (= Эх, ваши бы слова да устами моего мужа - я бы совсем спокойная была. А то он смотрит на меня грустно и говорит: "Как же ты похудела!"
Вот так комплексы и наживаются.



Думаю, это из за вашего отношения к себе, если сейчас начнёте любоваться собой и радоваться вслух - вау, да я прям как.. (Мадонна, Наоми К, итд), о, как я хороша, какая стройная, у него в голове тоже щёлкнет. оба моих мужа считали (считают), что я нормальная, а все остальные толстоваты Хихи потому что я сама себя считаю нормальной. (не, бывает, конечно, что хочется чего-то спрятать, но в целом, самооценка от этого не страдает) мужчины всегда чувствует то, как мы сами к себе относимся. Подмигиваю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022