Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Ноя 28, 2011 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Viktory :

pastniece :


Нет, не страшно. Я заметила что чем дольше после болезни держишь ребёнка дома, типа чтобы иммунитет поднять, тем быстрее он снова заболеет.



ну да...возможно мамочки,приводящие деток с кашлем и зелёними соплями,тоже так считают Хихи Хихи Хихи ...ихмо!



Когда мы в сентябре гайморит лечили... Пропили курс антибиотиков, потом ещё неделю дома отсидели, чтобы восстановиться после антибиотиков. Ребёнок был полностью здоров, ни соплей ни кашля.... Пришли в сад, через 2 дня начался кашель. Вся группа с кашлем и соплями. И у всех справки о полном выздоровлении Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Пн Ноя 28, 2011 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Дорогие девушки, которые собираются рожать в Страдиня по собственной инициативе. А куда именно вы там звонили, чтобы приехать, поговорить с врачом, с акушеркой, да и вообще посмотреть хоть, как там что выглядит? а то я только знаю, что хочу рожать там, знаю, что это платное удовольсвтие, но вот не знаю, какого врача выбрать, да и как вообще туда обратиться. Подскажите мне, пожалуйста, как делали вы Sorry
Да и врача, пожалуйста, порекомендуйте, с кем лучше рожать. Спасибо огромное, а то я на сайт больницы захожу и туплю уже который раз, не знаю, кому звонить, какого врача спрашивать ит.д. Смешно Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 28, 2011 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

pastniece :

Когда мы в сентябре гайморит лечили... Пропили курс антибиотиков, потом ещё неделю дома отсидели, чтобы восстановиться после антибиотиков. Ребёнок был полностью здоров, ни соплей ни кашля.... Пришли в сад, через 2 дня начался кашель. Вся группа с кашлем и соплями. И у всех справки о полном выздоровлении Злой хохот



к счастью у нас нет возможности проверить,что бы было с вашим ребёнком ,если бы вы не сидели дома и не восстанавливали иммунитет...ведь не факт что он бы не заболел...ну да ладно...каждый калечит СВОЕГО ребёнка как умеет и хочет!Ничего личного...так,мысли вслух! Цветок Цветок Цветок


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 28, 2011 14:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Всем доброго дня!

Ну и погодка была ночью. Но вроде уже успокаивается всё.

Meriemm, какая Вы молодец. Поздравляю!!! Растите большие и здоровенькие!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drushka offline Drushka Сообщение Пн Ноя 28, 2011 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Privet vsem!
Ja svoego tozhe esli net uzhe priznakov bolezni puskaju v sad. Za 3 goda v sadu ne zametila raznici ili ego escho doma derzhatj potom nedelju-dve-tri ili otpravljatj. zabolevaet kak kogda karta ljazhet.
U nas u mladsego odezhda na 90% belaja (sapochki, bodiki, polzuni, slipiki). Po prichine togo chto George i Early days beloe samoe deshevoe Улыбка Poetomu nashej devochke podfortilo. A vot verhnaja odezhda nachinaja s godika maljchisheskaja, Nu nichego, kupim rozovuju shapku, sharfik i s inim i chernim pojdet.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Пн Ноя 28, 2011 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

A u nas sutra elektrichestvo virubilo. Horoso chto mi nedavno kupili benzinovij generator. Hotj ne deshevo, zato estj svet-voda-otoplenie.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пн Ноя 28, 2011 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Pogoda zut Печально

U mena v4era celij den golova bolela i mutilo, no4ju toze golova bolela, tolko sei4as stihla bol Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drushka offline Drushka Сообщение Пн Ноя 28, 2011 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Zlatultik :
Pogoda zut Печально

U mena v4era celij den golova bolela i mutilo, no4ju toze golova bolela, tolko sei4as stihla bol Печально


Aga, pogoda takaja, derzhitesj!
Moj starshij v 99,99% nochej spjaschij kak surok segodnja nochju vstaval 3 raza a pod utro zasnutj ne mog cas-vorocalsa. To emu popitj, to popisatj, to igruhu. Ja vse na burju spisala.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пн Ноя 28, 2011 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Moja do4ka toze segodna ploho spala Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Ноя 28, 2011 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Со страршим в его 3 месяца ходили на массажики. Одну ночь и днём был ооочень сильный ветер, так массажистка сама нам рано утром позвонила и отменила встречу. Сказала что дети очень плохо реагируют на ветер, становятся капризными и плохо спят и массаж лучше отложить, чтобы ещё больше не "заводить" детё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Ноя 28, 2011 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

А где можно купить мыльницу, обычную пластмассовую а-ля коробка\крышка? Сто лет такие в магазах не видела... Подозрительно или не по тем магазам смотрю Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 28, 2011 16:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

На базаре, в ларьке где продается всякая пластмасса (тазики, ведерки и проч.). Такие ларьки точно есть на Матвеевском и на центральном базаре.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Ноя 28, 2011 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

DiankaM :
На базаре, в ларьке где продается всякая пластмасса (тазики, ведерки и проч.). Такие ларьки точно есть на Матвеевском и на центральном базаре.



Точно, там я не смотрела, спасибо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пн Ноя 28, 2011 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

DiankaM :
На базаре, в ларьке где продается всякая пластмасса (тазики, ведерки и проч.). Такие ларьки точно есть на Матвеевском и на центральном базаре.


Я в Призме купила за копейки какие-то


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Ноя 28, 2011 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ja v Maxime pokupala chto-to okolo 0,50 santim.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Innout offline Innout Сообщение Пн Ноя 28, 2011 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Helinka :

Я в Призме купила за копейки какие-то



Я тоже сразу Призму вспомнила, я там ещё футляры для зубных щеток нашла!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

aliska offline aliska Сообщение Пн Ноя 28, 2011 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Мамульки, есть такие, кто рожал и с Астридой и с Диной?
Я вот раздумываю о том где и с кем рожать. Прочитала рассказ о домашних родах Али, и очень мне понравилось как Дина помогала настроится ей перенести боль в родах и настроится на работу. Я рожала с Астридой. Мне она очень нравится как человек, но совершенно точно не хватало руководства, помощи. Астрида хороша, если точно знаешь чего хочешь и нужен человек, который не будет отсвечивать и мешать... вот и задумалась о Дине.. Думаю еще о доуле. Эле или Наташе. Но меня очень смущает присутсвие еще одного человека на родах Печально
Так вот. Кто рожал с Астридой или Диной. Какие плюсы минусы?
Что вообще скажете по поводу?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Пн Ноя 28, 2011 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Karinusjkin :
Подскажите мне, пожалуйста, как делали вы Sorry
Да и врача, пожалуйста, порекомендуйте, с кем лучше рожать. Спасибо огромное, а то я на сайт больницы захожу и туплю уже который раз, не знаю, кому звонить, какого врача спрашивать ит.д. Смешно Очкарик


Мне моя гинеколог, у которой я стояла на учете, дала моб.телефон др.Щемелёвой из б.Страдыня (когда я сказала, что больше хочу в Стр., чем РД), я ей звонила, договаривалась о встрече. Прошлый раз все было ОК, нам понравилось Улыбка, в этот раз тоже решили ехать туда же, к тому же доктору.


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tess offline tess Сообщение Вт Ноя 29, 2011 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

aliska :

Так вот. Кто рожал с Астридой или Диной. Какие плюсы минусы?



Дочу рожала с Астридой. Да, она не вмешивалась в процесс. Если сама об этом не попросишь. Но она его контролирует. Она чётко понимает, что и как с тобой происходит в данный момент и нужно ли её вмешательство. Соня родилась обмотанная пуповиной вокруг шеи и талии - т.е. свободной пуповины считай не было вообще.. Астрида постоянно слушала её сердце и не торопила меня - уже потом мы обсудили, почему она меня не торопила... Зато когда я устала и думала похалявить - она меня в чувства привела, в душ запихнула, жасмин под нос - и открылось второе дыхание... Т.е. на мой взгляд она не безучастна - просто она это делает незаметно как-то.. и анализирует, надо это вам с дитём или нет.
В общем, не знаю... Я думала про Дину тоже... Но от добра добра не ищут.. Мне с ней спокойно.. Перечитала рассказы Ани - Дедлок, она рожала и с Астридой и с Диной. Так вот она пишет, что Дина не вмешивалась вообщеУлыбка а Астрида ей показалась слишком участливойУлыбка Может, всё дело в нас самих? В нашем состоянии конкретно в этих родах?

Чужого человека на родах я тоже не представляю. Тут интимность вся пропадает как-то..


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 29, 2011 06:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Я третью ночь мучаюсь от бессоницы, в 4 просыпаюсь и всё, сна ни в одном глазу. А потом днём умираю, засыпаю на ходу, если ложусь, то всё, день потерян, спать буду минимум 4 часа. И вот что с этим делать? Чтобы такого попить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вт Ноя 29, 2011 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Это вероятно организм перестраивается уже. У меня так было в первую беременность и сейчас тоже уже начинается. Попить типа ромашковый/мятный чай - не помогает, ночью столько мыслей в голове, что она на подушку не укладывается. Я просто сажусь или поработать (хорошо работа за компом) или повязать ну или просто в интернет.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

fleur offline fleur Сообщение Вт Ноя 29, 2011 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Смотрю вы тут уже во всю готовы к поездке "за детёнком"!У меня не так и меня это....как-то...странно мало нервирует.Каждый день есть повод сказать себе "надо сделать то и то....ой!тут соверщенно мало времяни осталось....и..."Наверно я просто не очень осознаю грядущие изменения...Это плохо.Всё очень с большим опазданием.Я и беременной себя чувствую только когда на взвешивание к врачу хожу.Почти ничего в жизни не изменилось.Кроме шевелюшек малышастика!Это так здорово.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fleur offline fleur Сообщение Вт Ноя 29, 2011 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Глянула на свою линейку в подписе...ОЙ!!!!!
На Миера я (ещё?)не ходила.Скажите на сколько мне это важно сделать заранее?
Про врача для малышастика не узнавала.Живу в Зепчике...Может сразу пойти в детскую больницу и там записаться "на врача"...если это возможно?Одна мамочка из нашего района записана к другому врачу,но говорит что уточнять ходит к специалистам(больничным).Там в больнице есть(так я поняла) что-то вроде поликленики..
Надо делать,а у меня одни вопросы...
У меня любой шаг вперёд-это следствие пинка в спину....Мне нужен пинок!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Ноя 29, 2011 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Катенька, у меня тоже была бессоница в прошлую беременность, такая же ситуация, днем спать хотела, ночью никак. может попробовать побольше гулять?!

(хотя если погодка как вчера, то это вряд ли получится)
насколько я понимаю, организм уже настраивается на ночные вставания...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Ноя 29, 2011 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Dev4ata,kto nibudj sliwal o doktore Irine Kalnine iz Valeo?blin poehala delatj ljaljke vra4a,zapisalasj k Lihodejevsjoj i vsjo pozrja.Ona govorit mol ulica nemoja ,bratj nebudu.Pipec,napravila k etoj Kalnine. Зла не хватает voobwe bardak u nih kakoj to,zivu v pljavniekah,poliklinika toze v etom rajone,a ej ulica ne ta..i teperj begaj po vsem vra4am,uznavaj kto vozjmjot menja s moim to adresom..vsjo nastroenie isportili.. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022